Моя кофейня скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

[su_button url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.melesta.coffeeshop» target=»blank» background=»#0093DA» size=»5″ center=»yes» radius=»0″ icon=»icon: angle-double-down»]Скачать игру Моя кофейня на Google Play[/su_button]
 

Готовьте изысканный кофе без каких-либо ограничений! Создавайте оригинальные рецепты, развивайте собственный кофейный бизнес и станьте лучшим ресторатором маленького города. Скачивайте красочную игру Моя кофейня: рецепты и истории на свой компьютер, и вперед к новым свершениям и открытиям!

Моя кофейня – яркий и увлекательный симулятор, сочетающий в себе начала бизнес-стратегии и азы ресторанного дела.

Установив игру, вы окажетесь в роли очаровательной Анны, которая давно мечтала стать владелицей небольшой, но преуспевающей кофейни.

Главным элементом в игре станет ваше личное заведение, где нужно устанавливать столики, кофейный аппарат, холодильники для мороженого и массу других штук, необходимых для того, чтобы радовать посетителей качественными напитками и закусками.

Первоначально в вашем заведении будет всего один крохотный столик, где можно только заваривать чай, и небольшая барная стойка, способная вместить только одного посетителя. Но, постепенно вы будете расти и расширятся: барная стойка станет более вместительной, появятся новые «инструменты» для приготовления кофе.

Игровой процесс довольно медленный, рассчитан не на моментальное зарабатывание, а на постепенное накопление средств для стабильного развития.

Отдельного внимания заслуживает возможность самостоятельно контролировать цены на вашу продукцию. В отличие от большинства подобных приложений, в игре Моя кофейня для ПК вы самостоятельно можете устанавливать цены на каждое блюдо и напиток. Вы можете завысить стоимость товара, увеличив риск недовольства покупателей, либо снизить цену и обеспечить большое количество клиентов. В любом случае, вам придется искать оптимальный ценовой баланс, чтобы не отпугнуть клиентов и повысить выручку. Такой подход позволяет каждому игроку выработать собственную экономическую стратегию: кто-то будет устанавливать фиксированную цену, а кто-то – экспериментировать с каждым клиентом.

Также разработчики прекрасно реализовали систему взаимодействия с персонажами. Вы можете лично выслушивать каждую историю, которые, кстати, бывают довольно разнообразными. Радует то, что ваша героиня выступает не просто в роли пассивного слушателя, но и может участвовать в жизни каждого клиента: давать советы, выяснять предпочтения и т.д. В диалогах даже присутствует вполне приятный юмор с довольно оригинальными шутками.

Кроме базового набора, необходимого для приготовления кофе и десертов, вам потребуется украшать свое заведение. Дизайнерские нововведения необходимы для того, чтобы привлекать еще больше посетителей, правда, на каждое украшение придется потратиться.

Рецепты кофе и коктейлей будут появляться по мере прогресса. Для каждого вида напитка существует несколько рецептов, разблокировать которые можно будет открыв все необходимые для него ингредиенты. Чем больше у вас оригинальных идей для приготовления, тем выше удовольствие клиентов, а соответственно – и получаемая выручка.

Важной частью игрового процесса станет выяснение кулинарных предпочтений ваших гостей. Чтобы узнать, что нравится каждому гостю – беседуйте с ними, внимательно читайте диалоги: во многих диалогах будет присутствовать вопрос: «Что вы больше всего любите?». Именно ответ на него и подскажет вам – что станет следующим приобретением для вашего кафетерия.

Главные особенности

Приложение Моя кофейня на компьютер отличается от аналогичных игр рядом приятных особенностей:

  • Удивительное разнообразие рецептов и ингредиентов.
  • Возможность создания уникальных рецептов при помощи комбинирования доступных продуктов.
  • Широкий выбор техники, декоративных элементов, предметов мебели – более 200 вариантов для оформления стильного интерьера вашего кафе.
  • Интригующий сюжет. Вникайте во все тайны жителей маленького городка, помогайте им разгадывать секреты и загадки.
  • Индивидуальный подход к каждому посетителю. Выясняйте индивидуальные предпочтения, формируя особенное меню для каждого гостя.
  • Самостоятельная разработка экономической стратегии с возможностью контролирования ценообразования.
  • Обучающие игровые этапы и виртуальный помощник, подробно рассказывающий обо всех тонкостях игрового процесса.
  • Возможность приглашения друзей. Создайте лучшую кофейню вместе с друзьями, превратив ее в процветающий ресторан вашего города.
  • Красочная детализированная графика и простое управление.

Как установить Моя кофейня на ПК или ноутбук

Устанавливаем Моя кофейня с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Моя кофейня с помощью эмулятора Droid4X

К сожалению, владельцы компьютеров пока не могут напрямую установить это приложение на свои ПК. Чтобы инсталлировать игру на компьютер потребуется использовать специальную программу, создающую импровизированную андроид-платформу для работы мобильных приложений внутри ОС компьютера.

Процесс установки несложен и состоит из нескольких действий:

  • Первое, что потребуется – скачать установочный файл эмулятора Droid4X и начать загрузку. В процессе установки, обязательно укажите папку для распаковки программных файлов.
  • После завершения установки на рабочем столе появится два ярлыка: один открывает Droid4X, второй позволяет открыть несколько эмуляторов сразу. Кликайте на иконке Droid4X – перед вами появится окно входа в магазин приложений.
  • Для входа необходимо ввести учетные данные аккаунта Google. Если учетной записи у вас нет, вы можете ее создать – в полях для ввода данных есть кнопка регистрации.
  • После входа в магазин, используйте поисковую строку – она поможет вам найти нужную игру, подобрав результаты по запросу.
  • Когда вы найдете нужный файл, кликайте на клавишу «Установить» – это запустит процесс инсталляции.

Системные требования

Для инсталляции эмулятора Droid4X потребуется:

  • Наличие процессора Intel или AMD с обязательной поддержкой виртуализации Intel VT-x или AMD-V.
  • 5 Гб свободного места.
  • Наличие не менее 2 Гб оперативной памяти.

Похожие на Мою кофейню

  • World Chef. Интернациональная кухня для настоящих гурманов. Множество рецептов, собранных более чем в 20 странах, необычные ингредиенты и неограниченное поле для экспериментов. Помимо ресторанного бизнеса, игроков ждет еще и морская торговля – у вас будет шанс построить корабль и заняться импортом экзотических продуктов.
  • BurgerShop. Готовьте бургеры, превращая простую закусочную в элитное заведение. Вам будет доступно более 80 базовых и 80 экспертных уровней. Для кулинарных мастеров в BurgerShop представлено около 60 наименований различных блюд, которые можно готовить в 8 разных ресторанах. Также присутствую четыре игровых режима: от сюжетной линии до режима отдыха, где можно играть без ограничения времени.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=msSFImzznWc

Заключение

Виртуальная кофейня станет прекрасным развлечением для любителей экономических стратегий. Здесь вам не придется управлять армиями или возводить крепостные стены, зато вы сможет напрямую участвовать в жизни маленького городка и развивать свои кулинарные таланты без ограничений.

Скачать игру Моя кофейня: рецепты и истории на компьютер – значит получить возможность стать настоящим кулинарно-кофейным магнатом, превратив свое заведение из маленького кафетерия в оригинальный и изысканный ресторан с уникальными кофейными напитками и огромным разнообразием коктейлей.