Kings Throne: Game of Lust скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

King’s Throne: Game of Lust – это мобильный симулятор короля с элементами RPG и приключенческой саги. Игра разработана студией GOAT Games. Приложение переносит пользователя в Средневековье, в котором аристократия борется за власть, чернь пытается выжить, а ваше королевство находится на гране распада. Создав своего героя, вы оказываетесь в эпицентре событий. Вам предстоит иметь дело со множеством сановников, министров, представителей других правящих домов, а также претендентов на трон. Игрок берет на себя все заботы о будущем страны, только от вас зависит, будет ли ваше королевство процветать, или же канет в Лету. Игровой процесс проекта выстроен вокруг управленческих решений. Вы сами решаете, какой путь развития выбрать, будь то война или торговля, репрессировать или миловать граждан и преступников, стать хорошим или жестоким королем. Вы даже можете скачать King’s Throne: Game of Lust на ПК, чтобы наслаждаться качественной картинкой в рамках геймплея, не отвлекаясь на проблемы с лагами и производительностью.

Видео-обзор

Сюжет

Основной режим прохождения в игре – одиночная кампания, в которой герой пользователя столкнется с предательством, Гражданской войной, переворотами, голодом. Повествование начинается с того, что вы должны выбрать предысторию своего персонажа. Он может быть дипломатом, воином, торговцем, либо избалованным аристократом, решать только вам. Начало развития событий для каждого архетипа одинаковое – на замок отца героя нападает его брат, который пытается захватить власть. Неприятеля удалось выбить, но королевство осталось в руинах. Ваша задача заключается в том, чтобы принести мир и процветание измученной земле.

Геймплей

Игровой процесс в King’s Throne: Game of Lust выстроен довольно интересно. Фактически, это визуальная новелла с элементами экономического симулятора. Геймплей протекает на двух экранах – основном и «торговом». Со второго вы будете управлять перераспределением ресурсов, наймом войск, продажей сырья и так далее. В игре есть три типа ресурсов – довольствие народа, золото и пища. Если вы допустите большой перекос в экономической системе, ваше государство вполне может и зачахнуть, так что принимайте решение осмотрительно. У каждого из них будут свои последствия.

Основной интерфейс отображает внутреннюю и внешнюю политику государства. Тут вы будете вести диалоги с торговцами, дипломатами и послами других королей. Вы даже можете завести свою семью, дать начало новой династии. Но будьте осмотрительны, всегда есть риск того, что вас попытаются свергнуть с престола. Игра может длиться достаточно долго, так что скучно вам точно не будет. Если вы прошли основную кампанию, попробуйте отыграть определенный сценарий, например, создав вместо достойного монарха балагура и избалованного короля. Потенциал в плане ригейминга у приложения достаточно высокий.

Управление в игре

Все манипуляции в рамках геймплея проекта производятся посредством тачскрина. Никаких активных фаз в игровом процессе попросту нет, вам некуда торопиться при принятии решений. Помимо выбора варианта решения в спорных ситуациях, пользователь также будет заниматься перераспределением ресурсов. Вы можете нанять войска в соответствующем меню тактического интерфейса, отменить довольствие граждан, либо, наоборот, раздать хлеб беднякам. Главное, помните о том, что ваша задача – принести мир и процветание в свое королевство. Играйте в King’s Throne: Game of Lust на компьютере, чтобы упростить управление еще сильнее.

Интересные факты

В игре King’s Throne: Game of Lust очень много отсылок к эпосу «О короле Артуре». Тут тоже есть круглый стол, за которым собираются прославленные герои, среди наемников много персонажей с хорошо знакомыми поклонникам теме о «рыцарях круглого стола» именами. Вы даже можете взять в жены Гвиневру, главное, в дальнейшем отказать в службе Ланселоту.

Как установить King’s Throne: Game of Lust на компьютер

Ниже подробно описана инструкция о том, как можно просто и сравнительно просто провести загрузку мобильного приложения на ПК. Опираясь на нее, вы легко справитесь с задачей самостоятельно. Тем более что все необходимое для установки находится в открытом доступе на базе этого портала, включая эмулятор BlueStacks 4 и инсталлятор самой игрушки. Софт потребуется для создания виртуального диска, отдельной платформы с ОС Android, который и выступит базисом в ходе последующей затем установки. Не беспокойтесь, интерфейс у программы очень простой, к тому же он выполнен на русском.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подробно изучите требования приложения к носителю. Это важно, поскольку диск должен отвечать заданной спецификации полностью. Затем распакуйте файлы программы и приступайте к инсталляции:

  1. В главном меню BlueStacks найдите пункт о создании виртуального диска. Тщательно придерживайтесь рекомендаций при проведении процедуры, выбирайте тип и версию ОС согласно требованиям игры.
  2. Когда процедура генерации платформы будет завершена, откройте интерфейс по управлению носителем. Тут нужно найти строку поискового запроса с интегрированным доступом к интернет-магазину Play Market. С ее помощью вы отыщете игру на базе сервиса.
  3. Авторизуйтесь на площадке под собственным аккаунтом от GStore. Не забудьте о верификации, сервис вполне может потребовать подтверждение учетной записи. Когда закончите, вернитесь на страницу с активной ссылкой на загрузку проекта.
  4. Скачайте Кингс Трон: Гейм оф Ласт на ПК, дождитесь полного завершения автоматической инсталляции, после чего попробуйте активировать приложение. Кликните по ярлыку проекта в интерфейсе диска.

Что делать в том случае, если скачать данные проекта через магазин Play Market попросту не удалось? К счастью, есть еще один способ провести установку, он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

В первую очередь займитесь тем, что скачаете с нашего сайта архив с названием приложения. Внутри находится установщик игры в формате «.apk», этот-то файл и нужен для проведения инсталляции. Распакуйте его в отдельную папку, откройте эмулятор, после чего сделайте следующее:

  1. Проверьте спецификацию и функционал виртуальной платформы, если до этого вы столкнулись с проблемой при проведении установки игрушки. Носитель должен отвечать требованиям проекта максимально точно.
  2. В главном меню программы найдите активатор функции распаковки данных с внешнего загрузчика. Тщательно следуйте подсказкам в ходе процедуры инсталляции.
  3. Используйте подсвеченную клавишу «Обзор» для того, чтобы найти установщик в папке на накопителе вашего компьютера. Когда отыщите нужный файл, просто кликните по нему мышкой, а затем подтвердите свои действия кнопкой «ОК».
  4. Проконтролируйте начало распаковки данных приложения. Инсталляция вновь пройдет в автоматическом режиме, от вас требуется только проверить, появился ли ярлык в интерфейсе диска по ее завершении.
  5. Если вы все сделали правильно, проект запустится без особых проблем. Помните о том, перед началом каждой последующей сессии нужно активировать эмулятор. В противном случае приложение попросту не откроется.

Такой способ установки можно использовать для любого ПО, главное, чтобы у вас был инсталлятор целевого проекта.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать такой минимальной спецификации:

  • Intel Core i3 2,93 ГГц или больше.
  • NVidia GeForce 230 или аналоги этого адаптера.
  • Как минимум 4 ГБ ОЗУ для нормального функционала компьютера при запущенном программном комплексе.
  • До 6 ГБ свободного пространства на накопителе, это нужно для генерации виртуального диска.

Для того чтобы перейти к PvP-режиму в рамках проекта, вам потребуется стабильный интернет-канал.

Аналогичные игры

Среди аналогов проекта можно отметить такие интересные игры:

  • Be The King: Palace Game от CHUANG COOL ENTERTAINMENT. Перед вами — интересный симулятор правителя с уклоном в азиатскую тематику и традиции. Вы будете приниматься важные решения для развития государства, выбирать чиновников, командовать войсками, а также создавать династические браки. Игрушка обладает специфическим стилем визуализации, напоминающем 3D-аниме.
  • The Royal Affairs от Reality Squared Games. В этой игре разработчик также выбрал в качестве сеттинга именно Средневековье. Тут вы будете управлять небольшим королевством, правильно определять экономическую стратегию, удерживая баланс между размерами армии, запасом зерна и золота. Особенно хорошо в игре выглядит система браков и воспитания наследников.

King’s Throne: Game of Lust – это пример игры, которой для того, чтобы быть хорошей, не нужна современная и продвинутая графика. Несмотря на множество недостатков, проект увлекает, попробовать поиграть в него стоит.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про King’s Throne: Game of Lust? Если вы ранее не играли в подобного рода симуляторы, то будете приятно удивлены. Множество вариантов развития государства, хорошо сработанные арты, продуманная система политики – все это позволят прочувствовать управление страной «на себе». Скачайте King’s Throne: Game of Lust на ПК, чтобы властвовать на троне с максимальным комфортом. Зачем довольствоваться небольшим разрешением, когда можно увеличить разрешение экрана? Вы и сами заметите, насколько так проще и удобнее играть.