Infinitode 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Infinitode 2 – это мобильная стратегия в жанре «защита башни», разработанная компанией Prineside. В рамках геймплея от пользователя требуется защитить базу от нападения врагов, для этого нужно строить разные башни, улучшать их, а также прокачивать пассивные умения. Игровой процесс в Infinitode 2 может продолжаться практически бесконечно. В приложении есть внутренняя таблица лидеров, а также несколько режимов прохождения. Вы в любой момент можете сбросить прогресс, если, например, хотите изменить свою прокачку. Стратегия обладает уникальным геймплеем, и ее можно порекомендовать всем поклонникам жанра. Если так получилось, что клиент игры у вас тормозит, скачайте Infinitode 2 на ПК. Это позволит вам не только решить проблемы с производительностью, но и упростить управление.

Видео-обзор

Сюжет

Цельного повествования в стратегии Infinitode 2 просто нет. Игровой процесс проекта не имеет границ в виде глав или уровней, сессия будет продолжаться до тех пор, пока у базы пользователя есть запас прочности. Как только он подойдет к концу, придется начать сначала. Еще одна «фишка» Infinitode 2 – это максимально упрощенные модели. Враги тут выглядят как обычные зеленые кружки, башни – как геометрические фигуры, а выстрелы – как пиксели. Игра полностью проигрывает аналогам, в которых есть story-line, но зато «подкупает» прекрасно проработанным и полностью уникальным геймплеем. Если вы фанат жанра «защита башни», то вам однозначно стоит попробовать пройти это приложение.

Геймплей

При прохождении приложения Infinitode 2 от пользователя требуется всего одно – удержать базу. Для этого нужно расстреливать всех врагов, которые рвутся за периметр, при помощи специальных башен. Сдачи противник дать не может, поэтому о стенках или тактике думать не нужно. Башни в игре бывают нескольких типов – обычная, снайперская, орудийная, замораживающая, поджигающая. Позднее пользователь откроется еще несколько специфических модификаций. При правильно разработанной обороне пользователю не составит труда удержать оборону даже при подавляющем перевесе врага в численности. Пока что звучит знакомо, верно? Да, с первого взгляда Infinitode 2 мало чем отличается от обычной стратегии из этого жанра.

Ваше восприятие изменится благодаря двум особенностям проекта – системе бонусов за географически и тактически правильное расположение башен и древу прокачки. Перков тут очень много. Система прокачки из Infinitode 2 вполне способна соперничать с аналогичной в PoE. Улучшить можно дальнобойность, силу атаки, скорострельность, специальные характеристики и так далее. Кроме того, прокачка предполагает модернизацию базы. Все это создает огромный простор для реализации тактического потенциала пользователя. Конечно, игру можно отругать за низкокачественную графику со схематическим дизайном моделей, но это мелочи. Скачайте Инфинитод 2 на ПК, чтобы погрузиться в геймплей с головой.

Управление в игре

Начнем с того, что стратегия полностью локализована на русский. Иначе разобраться в ней было бы очень тяжело. В главном меню навигация осуществляется посредством тач-скрина. Просто кликните по выбранной категории, после чего окажитесь в нужном подменю.

На поле боя все происходит подобным же образом. Обратите внимание на интерфейс. В левом верхнем углу находится клавиша с изображением палитры. Она отвечает за переключение режима отображения. Тут же находится индикатор жизней базы и количество доступных пользователю монет. Внизу расположен переключатель скорости игры и клавиша для вызова волны до того, как истечет время передышки. Чтобы построить башню, просто кликните по пустому квадрату. При нажатии на уже готовое оборонное сооружение появится меню, в котором постройку можно улучшить.

Интересные факты

В игре есть две интересные особенности, о которых мы упоминали ранее. Режим палитры лучше активировать сразу же, после чего уже не выключать. В нем видны бонусы, которые получат ваша башня, если ее разместить на том или ином квадрате. Учитывайте их при планировании обороны.

Что касается прокачки, то оптимальной стратегии развития нет. Но новичку можно дать простой общий совет – экономика превыше орудийной мощи. В первую очередь берите те улучшения, которые позволят вам быстрее аккумулировать монеты, это двигатель всей игры.

Как установить Infinitode 2 на компьютер

Чтобы поиграть в Infinitode 2 на компьютере, нужно в первую очередь создать на своей «машине» виртуальное устройство Bluestacks 4. По сути это дополнительный диск-носитель, но с мобильной операционной системой. Когда такая платформа заработает, вам останется только распаковать на исходные компоненты приложения, после чего завершить инсталляцию.

Инсталляция через эмулятор

Он наиболее простой, поскольку вам потребуется только софт для проведения процедуры. Инсталлятор программы находится в открытом доступе на главной странице нашего сайта. Начните с его загрузки. Также перед началом установки нужно изучить требования игры, это очень важно. Когда будете готовы, проделайте следующее:

  1. Создайте виртуальную машину по тем параметрам, которые указаны в требованиях проекта. Это несложный пошаговый процесс, в нем главное не ошибиться с выбором спецификации.
  2. Когда процедура подойдет к концу, новый диск появится в меню эмулятора и во вкладке «Мой компьютер» системы «Проводник». Из окна эмулятора войдите в его интерфейс.
  3. Тут отыщите поле для ввода поискового запроса. Впишите название проекта, нажмите «Ввод». Вы окажитесь на странице с исходными компонентами игры в интернет-магазине Google Play.
  4. Обязательно авторизуйтесь перед тем, как продолжить. Если у вас нет собственного аккаунта, зарегистрируйте новый, затем вернитесь на исходную вкладку и обновите ее.
  5. Нажмите на подсвеченную клавишу «Скачать», чтобы начать загрузку. Когда приложение будет полностью распаковано на виртуальном устройстве-носителе, программа установит его.
  6. Вернитесь в основное меню виртуального мобильного устройства после того, как процедура подойдет к концу. Теперь просто кликните по ярлыку игры, чтобы перейти к тесту геймплея.

Если вы по какой-то причине не смогли провести загрузку исходных компонентов приложения из Google Play, попробуйте альтернативный вариант. Он позволяет обойти этот этап.

Установка с помощью архива

Начните с загрузки архива с названием приложения. В нем упакованы исходные компоненты проекта, включая инсталлятор в расширении «.apk». Извлеките его в отдельную директорию, убедитесь в том, что эта процедура прошла успешно, после чего переходите к манипуляциям с софтом:

  1. Если вы уже удалили виртуальную машину, либо сразу перешли к этому методу, начните с того, что сгенерируете устройство. В противном случае используйте то, что уже работает на компьютере.
  2. Вернитесь в меню эмулятора. Тут вас интересует функция «Открыть», она будет на панели инструментов в главном окне программы. Выберите ее.
  3. Перед вами появится окно с файловым менеджером и подсвеченной клавишей «Обзор». Нажмите на нее. Откроется «Проводник», в котором нужно найти и выбрать инсталлятор.
  4. Разыщите упомянутый выше файл. Выберите его мышью, после чего нажмите клавишу «ОК», чтобы запустить процесс распаковки компонентов из инсталлятора.
  5. Если вы все сделали правильно, то по завершении этого процесса программа автоматически установит клиент игры. Вот и все, можете приступать к тестированию геймплея.

После того как вы закончили все манипуляции с софтом, не закрывайте, и уж тем более не удаляйте его. Без программы не будет работать виртуальная платформа, следовательно, приложение тоже не запустится.

Системные требования

Ваш ПК должен отвечать определенным параметрам, чтобы избежать появления подтормаживаний и вылетов при одновременном запуске эмулятора и приложения:

  • AMD Athlon GE300 3,4 GHz.
  • AMD Radeon RX550 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 4 GB пустого пространства на физическом накопителе компьютера.

Убедитесь в том, что у вас есть выход в сеть. Игра будет работать с выключенным интернетом, но вы потеряете доступ к некоторому контенту.

Аналогичные игры

Среди других проектов из этого же жанра можно отметить несколько, которые могут понравиться поклоннику этого приложения:

  • Kingdom Rush от Ironhide Games. Стратегия в жанре «защита башни», выполненная в фэнтезийном сеттинге. Приложение проигрывает Infinitode 2 в плане геймплея, зато с лихвой окупает это наличием лора, шуток и более легкой атмосферы в целом.
  • Mini TD 3: Easy Relax Tower Defense от ArgonGames. Простенькая TD-стратегия, нацеленная на то, чтобы отдохнуть и расслабиться. Приложение достаточно простое, обладает своеобразным стилем визуализации, поэтому может быстро увлечь геймера.

Infinitode 2 требует усидчивости и внимательности. Игра может быть тяжелой, особенно, если пользователь ошибется с выбором уровня сложности.

Скриншоты

Заключение

Проект Infinitode 2 не лишен определенных недостатков. Игра не слишком дружелюбна к новичкам, она может вызвать визуальное отторжение из-за слишком простой графической оболочки, но это прекрасная стратегия с увлекательным и хорошо проработанным геймплеем. Ей стоит дать шанс, особенно с учетом того, что игрушка доступна полностью бесплатно. Если же так получилось, что на вашем смартфоне она не работает, скачайте Infinitode 2 на ПК.

Инструкция по установке