King of Thieves скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

King of Thieves – это мобильная игра от компании ZeptoLab, которая совмещает в себе такие жанры, как RPG и «аркада». В рамках геймплея пользователю предстоит красть у других геймеров их драгоценные камни, улучшать их посредством тотема, а также защищать собственный дом от посягательства воришек. Повествование расскажет вам о судьбе бывшего короля воров, который хочет вернуть себе титул, избавившись от всех конкурентов. Поскольку проект ориентирован на мультиплеер, вам потребуется стабильное интернет-соединение для комфортной игры. Игровой процесс выстроен вокруг прохождения подземелий в реальном времени, поэтому вам придется развить мелкую моторику рук, а также собственные ловкость и внимательность. Поскольку игроки постоянно охотятся за драгоценными камнями других геймеров, экшен в рамках геймплея практически не прекращается. Вы можете скачать King of Thieves на ПК, чтобы упростить себе управление персонажем, а также повысить качество графики в рамках проекта.

Видео-обзор

Сюжет

Вы начинаете игру в подземелье, где томится бывший король воров. Как именно он попал в тюрьму, а также почему утратил трон, остается за кадром. Некая таинственная фигура помогает узнику сбежать, попутно сделав экскурс в особенности геймплея, а также проведя обучение по основам механизма манипулирования персонажем для игрока. Впереди вас ждут сотни уровней с непроходимыми сокровищницами, а также подземелья других пользователей. Позднее, спустя несколько десятков часов геймплея, у вас будет возможность даже бросить вызов текущему королю воров.

Геймплей

Итак, перед вами довольно интересный сплав нескольких жанров и акцентом на PvP составляющей. Несмотря на мультипликационную графику, а также несколько «шутливую» подачу, игрушка затягивает, а также оставляет после себя приятное впечатление. Суть геймплея заключается в постоянной добыче новых драгоценных камней. Вы должны красить их из сокровищниц других пользователей, либо добывать на труднопроходимых уровнях в сюжетном режиме.

При этом, даже самое хорошо охраняемое помещение можно вскрыть, так что вы будете в условиях постоянной угрозы потери ваших камней. Во время сессии, любой геймер может напасть на ваше пристанище. Впрочем, если вы будете регулярно улучшать собственную защиту, то вполне можете остаться при камнях. Технически, проект выполнен отлично. В нем нет «подтормаживаний», локализация выполнена отлично, интерфейс информативен и понятен.

Ключевые особенности проекта:

  • Непритязательная к носителю, но все же приятная графическая составляющая в мультипликационном стиле. Игрушка будет интересна даже детям.
  • Захватывающий и крайне динамичный игровой процесс, суть которого заключается в постоянном прохождении подземелий с огромным количеством ловушек.
  • Ориентация на онлайн-игру. Вам придется постоянно сталкиваться с другими пользователями.
  • Сотни уровней, открытых для прохождения в рамках основного режима.
  • Встроенный инструментарий для кастомизации внешнего вида вашего персонажа.
  • Выстройте собственное убежище. Создайте непреодолимые препятствия для тех, кто рискнет напасть на вас в собственном доме.
  • Постоянная необходимость вступать в PvP делает игровой процесс еще более захватывающим и интересным.
  • Открывайте новые способности вашего воришки, комбинируя древние камни, изучая заклинания, а также применяя артефакты.
  • Вступите в гильдию пользователей для того, чтобы упростить себе продвижение, а также открыть ряд занимательных функций. Кроме того, так вы сможете рассчитывать на защиту ваших сокровищ.
  • Захватите трон короля воров для того, чтобы доказать превосходство ваших навыков над способностями остальных.

Играйте в King of Thieves на компьютере, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении максимально комфортным. Вы сможете улучшить графику, устранить проседания ФПС, а также получите преимущество над оппонентами, поскольку сможете управлять героем посредством привычных клавиатуры и мыши. Вы и сами отметите, насколько проще и удобнее играть именно так, сидя за монитором компьютера.

Управление в игре

Технически, игрушка King of Thieves отличается крайне простой системой манипулирования игровым процессом, даже с учетом трудных трасс. Персонаж двигается без помощи или подсказки пользователя. От вас требуется только задать направление, сделав тап. Как только герой достигнет стены, а вы не кликнули по экрану, он отправится в другую сторону. Для того чтобы он оттолкнулся от стены и полетел вверх, нужно сделать один тап. Нажмите на экран еще раз, после чего персонаж сделает двойной прыжок.

Опасайтесь ловушек, каждая из них запустит уровень заново, также вас персонаж потеряет часть своего здоровья. В своем подземелье вы можете самостоятельно улучшить оборону, добавив дополнительные капканы. Кликните один раз по ловушкам, чтобы улучшить их. Каждая операция требует затрат реального времени. Вы можете ускорить процедуру, но это потребует специальной валюты, доступной, в том числе, и за донат.

Интересные факты

Многие новички недооценивают важность однопользовательского режима, то есть кампании. Игроки предпочитают сражения с другими геймерами, тогда как при прохождении можно получить немало полезных бонусов. Так, к примеру, именно в кампании есть так называемых шахты самоцветов. Каждая из таких построек дает вам случайные драгоценные камни, необходимые для проведения ритуалов на тотемном столбе. Используйте их для того, чтобы сделать свое прохождение более эффективным.

Как установить King of Thieves на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить эту, да и любую другую мобильную игру на свой ПК, воспользовавшись простым и эффективным способом. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Провести процедуру можно посредством специального софта, эмулятора, например, BlueStacks 4. Такое ПО находится в открытом доступе на нашем портале, поскольку оно выполнено на русском, вам не составит труда разобраться в функционале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а затем распакуете ПО на своем «железе». Когда софт будет готов к работе, предпримите следующие манипуляции:

  1. Создайте виртуальный диск, оперируя функционалом программы. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство для платформы с подходящей версией ОС.
  2. В главном меню есть форма для поиска по сервису Play Market. В строку поискового запроса впишите название игры – King of Thieves, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы будете на странице проекта в «маркете», авторизуйтесь через активный аккаунт Google, а также примите пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Кинг оф Тхиевес на ПК. Дождитесь успешного завершения загрузки, после чего запустите игрушку с компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с ПО не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляцию альтернативным способом, например, при появлении ошибок на этапе загрузки файлов из «маркета».

Установка с помощью архива

Такой вариант потребует от пользователя наличия на компьютере установщика – это файл в формате «.apk». Его можно получить, если скачать, а затем распаковать на компьютере архив King of Thieves. Если все в порядке, продолжайте процедуру:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, создайте новый.
  2. В главном меню ПО есть функция по распаковке файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею, после чего следуйте полученным инструкциям.
  3. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы указать путь к распакованному архиву. Выберите из списка файлов инсталлятор, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения процедуры распаковки файлов, а затем запустите приложение с ПК.

Помните о том, что для открытия игры с компьютера вам потребуется активная виртуальная платформа.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Вам потребуется модель уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите до 5 ГБ свободного пространства.

Для доступа к отдельным функциям геймплея вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных аркад стоит отметить такие:

  • Badland Brawl от Frogmind. Игра предлагает пользователю принять участие в потасовке на различных картах с реальными геймерами. К вашим услугам, захватывающий геймплей, базирующийся на реальной физике поведения объектов, множество персонажей, потрясающая мультипликационная графика, а также доступный русский язык.
  • Burrito Bison: Launcha Libre от Kongregate. Приготовьтесь сыграть за знаменитого Эль Бизона в крайне динамичной и захватывающей игре. Пронеситесь сквозь десять уровней, наслаждайтесь вкуснейшими десертами, крушите врагов, а также не забудьте собрать друзей.

King of Thieves – это отличное средство для борьбы со скукой. Врывайтесь в игровой процесс, примените все свои навыки и опыт для того, чтобы занять трон.

Скриншоты

Заключение

Скачайте King of Thieves на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в игре максимально комфортным. Оборудуйте свое убежище надежными ловушками, выстраивайте линию атаки на сокровищницы других игроков, эта гонка за драгоценными камнями не прекращается ни на минуту.