FR Legends скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

FR Legends – это мобильная игра в жанре «гонки» от компании TWIN TURBO TECH CO., LTD. Проект полностью посвящен конкретной разновидности гоночных заездов, а именно дрифту. Если вы не знали, это движение боком за рулем автомобиля, оставляя за собой след из сожженной резины. Торможение юзом считается довольно сложным навыком, который показывает опыт и умение водителя. Проект отличается интересным визуальным стилем, немного похожим на Godus и The Trail, а также вариативным игровым процессом. Так, к примеру, вы можете принять участие в групповом заезде, соревноваться с компьютером, либо реальным человеком. В последнем случае вам потребуется подключение к сети. Управление в игре хоть и выглядит довольно простым, на самом деле отличается множеством нюансов. В любом случае, приложение оставляет после себя крайне приятное впечатление, так что попробовать игрушку стоит. Скачайте FR Legends на ПК, чтобы сделать это с максимальным комфортом, получив возможность запустить проект в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

Сразу же стоит отметить, что FR Legends не отличается продуманной и атмосферной историей, ее тут попросту нет. Как и повествования, поскольку за отдельную кампанию может сойти разве что чемпионат, но это отдельное событие, которое не имеет привязки как к персонажу, так и предыстории. Даже гонщик остается безликим на протяжении всего игрового процесса. Разработчик принял решение поступить таким образом ради продуманного игрового процесса, а также высокой производительности этой простоватой на первый взгляд игрушки.

Геймплей

Перед вами – гонка с элементами симулятора. Это все же аркада, поскольку управление тут хоть и «с характером», но все же весьма отдаленно напоминающее настоящее в реальном автомобиле. Суть игрового процесса заключается в тренировке своих навыков дрифтера, а также постоянных гонках с соперниками, как управляемыми ИИ, так и с реальными пользователями. После запуска проекта, в глаза сразу же бросается характерный визуальный стиль, который, впрочем, никак не мешает наслаждаться игровым процессом.

Что же касается технической стороны вопроса, приложение реализовано хорошо. Загрузка протекает быстро, просадок ФПС нигде нет, да и быть не может. Игра предлагает несколько режимов заездов, среди которых есть одиночный и групповой заезд, практика, чемпионат, а также гонки по сети. Несмотря на то что проект не локализован на русский, он довольно популярен, а также выглядит конкурентоспособным на фоне других приложений этого же жанра. Если вы являетесь поклонником дрифта, либо любите нестандартные гонки, то попробовать поиграть в приложение однозначно стоит.

Ключевые особенности проекта:

  • Уникальный визуальный стиль. Графика в приложении абсолютно нетребовательна к носителю, что позволяет запустить игру даже на относительно устаревшем девайсе.
  • Захватывающий игровой процесс, который полностью посвящен искусству «дрифтовать».
  • Удобное и интуитивно понятное управление позволяет быстро влиться в игровой процесс даже новичку.
  • Воспользуйтесь возможностью попрактиковаться для того, чтобы отточить свои умения.
  • После этого попробуйте одиночный заезд против компьютера. В игре используется система подсчета очков на базе реального аналога.
  • Далее следует чемпионат, на котором вам предстоит доказать свое превосходство над остальными гонщиками. Ну а потом можно потягаться с реальными пользователями.
  • К вашим услугам, несколько разработанных специального для заездов дрифт трасс.
  • Выбирайте из обширного перечня культовых автомобилей, все они пользуются спросом у поклонников такой разновидности гонки.
  • Улучшайте и изменяйте в своем автомобиле буквально все. К вашим услугам, огромный инструментарий по тюнингу и кастомизации автомобиля.
  • С удобной системой навигации в приложении отсутствие локализации на русский не станет существенной проблемой.

Единственным недостатком проекта можно назвать отсутствие регулярных обновлений, а также видимых контроллеров, что несколько усложняет управление, но и только. Играйте в FR Legends на компьютере, чтобы наслаждаться картинкой в высоком разрешении, упростить себе управление машиной за счет привычных манипуляторов, а также избавиться от возможных проблем с запуском. Тем более, вы легко справитесь с процедурой инсталляции.

Управление в игре

Механизм манипуляции игровым процессом в игре FR Legends крайне прост. Собственно говоря, отметить следует лишь несколько моментов. В игре попросту не видны виртуальные клавиши и джойстик. Так, к примеру, для поворота налево придется наклонить устройство в нужную сторону. Ускорение достигает путем «тапа» по экрану в центре, зажать ручник можно, если нажать на правой стороне интерфейса. Впрочем, для торможения достаточно просто отпустить акселератор, после чего сконцентрироваться на управлении. Единственный индикатор тут – это состояние шин, за ним нужно следить отдельно.

Интересные факты

Название игрушки, FR Legends – это прямая отсылка к тому классу автомобилей, который используется пользователями в приложении. Речь идет о переднеприводных машинах с задней ведущей парой колес. Такая модель является ключевой и основной для автомобилестроения XX века. В игре большая часть автопарка – это «старые японки», то есть машины как раз тех годов с такой же схемой построения ДВС и колесной базы.

Как установить FR Legends на компьютер

Не беспокойтесь, вы легко справитесь с процедурой загрузки мобильного приложения на свой компьютер. Суть такого способа заключается в создании отдельного виртуального диска, как каталог накопителя, на вашем ПК. На нем будет создана платформа с ОС Андроид, так что вы загрузите игру практически на отдельный «гаджет» с мобильной системой. Провести процедуру можно посредством специального софта, например, BlueStacks 4. Это ПО находится в открытом доступе в нашей базе.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант наименее сложный с точки зрения дополнительных манипуляций. Собственно говоря, от пользователя потребуется только подготовить софт к работе, после чего проделать ряд таких действий:

  1. Создайте свой первый виртуальный диск через меню эмулятора. Во время процедуры обратите внимание на тип устройства под платформу, версия его ОС должна полностью совпадать с требованиями игры.
  2. Теперь впишите название проекта в форму для поиска по сервису Play Market, которая расположена тут же, в главном меню ПО. Напишите «FR Legends», после чего нажмите «Enter».
  3. Уже в магазине позаботьтесь о том, чтобы авторизоваться через активную учетную запись Google. Это необходимо для того, чтобы вы получили возможность скачать ФР Легендс на ПК.
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, после чего запустите игрушку со своего компьютера.

Если у вас возникли проблемы со скачиванием файлов из магазина, или же приложение не хочет запускаться, его нужно удалить, а после попробовать инсталлировать повторно. Для этого вам пригодится инструкция по второму варианту загрузки.

Установка с помощью архива

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете на свой носитель архив с данными приложения FR Legends, который также находится на нашем сайте. Если инсталлятор, а это файл в формате «.apk» не поврежден, можно продолжить установку:

  1. Перепроверьте, активен ли еще ваш виртуальный диск. Если это не так, его придется пересоздать.
  2. В главном меню есть форма для распаковки файлов с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор среди «исходников», после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки, после чего запустите приложение со своего компьютера.

Помните о том, что перед каждой последующей сессией в игре нужно заранее активировать эмулятор, который запустит работу виртуального диска.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной конфигурации:

  • Процессор. Подойдут даже модели уровня AMD A10 2,2 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте любой встроенный адаптер с объемом памяти от 512 МБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Освободите до 5 ГБ пространства на накопителе.

Для того чтобы загрузить приложение, а также компоненты установщика вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные проекты

Среди аналогичных «гонок», посвященных дрифту, стоит отметить ряд таких:

  • Thumb Drift — Furious Car Drifting & Racing Game от SMG Studio. Эта аркада также отличается довольно простым визуальным стилем, но обладает захватывающим геймплеем. Из особенностей стоит отметить простое управление, а также 70 полностью доступных машин.
  • Real Drift Car Racing от Real Games srls. Несмотря на то что игрушка платная, обратить на нее свое внимание все же стоит. Во-первых, графику тут реалистичная, что всегда является плюсом. Ну а во-вторых, приложение отличается ориентацией на онлайн.

FR Legends – это отличный тренажер для поклонников гонок на мобильных устройствах, попробуйте.

Скриншоты

Заключение

Скачайте FR Legends на ПК, чтобы погрузиться в геймплей интересного проекта с максимальным комфортом и удобством. Приложение стоящие, хоть и выглядит довольно простенько. Если вы поклонник дрифта, либо любите игрушки не за качественную графику, то оценить приложение однозначно стоит. Тем более что провести инсталляцию довольно просто.