Real Boxing 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Приложение Real Boxing 2 – это мобильная спортивная аркада с элементами файтинга, представленная на базе Google Play студией Vivid Games S.A. Игра полностью посвящена боксу. В ней есть сольная кампания, в которой нужно победить во всех крупных чемпионатах мировой арены, а также режим быстрых поединков. Боксеров можно прокачивать, чтобы улучшить их характеристики и параметры физической подготовки. Само собой, вам также доступна кастомизация внешнего вида вашего спортсмена. Игра полностью локализована, включая строчки диалогов, что поможет вам обучиться бою и разобраться в остальном функционале. У вас также есть возможность скачать клиент Real Boxing 2 на ПК. Таким образом можно поднять качество картинки в игре, одновременно настроив оптимизацию и производительность проекта.

Видео-обзор

Сюжет

Режим сольной карьеры – это первое, на что стоит обратить внимание новичку после начала прохождения проекта. Он позволяет достаточно быстро набраться опыта, открыть новых боксеров, прокачать нескольких бойцов до более высокого уровня. В самом начале пользователю предложат создать своего спортсмена. Помимо внешнего вида, вам нужно выбрать основные параметры, а также конституцию персонажа. Затем можно переходить к боям.

Повествование в игре полностью линейное. Пользователь движется по цепочке заданий от одного континента к следующему. Условия боя везде одинаковые, нужно победить несколько рядовых спортсменов, а потом и босса, чтобы продвинуться по карьере. В конце очередной главы вас будет ждать континентальный чемпионат. Когда пройдете все задания, можно переходить ко второму режиму – быстрые поединки против других пользователей по сети.

Геймплей

Бои – вот основа геймплея любого проекта, посвященного боксу. Само собой разумеется, что они должны быть неплохо проработаны, и с этим у Real Boxing 2 нет никаких проблем. Пользователю доступно по четыре разных удара на каждую руку, блок, уклонение и супер-удар. Комбинируя их, можно уложить соперника за одну серию. Каждый удар тратит определенное количество выносливости спортсмена. Для того чтобы накопить ее, нужно уйти в оборону. Когда бойца сбили, он может подняться, чтобы продолжить поединок, но для этого придется заплатить деньгами или смотреть рекламу. Раунды в игре довольно короткие, всего по несколько минут. Это, а еще донат пользователи называют основными недостатками приложения.

В свою очередь, к преимуществам игры можно отнести графическую составляющую, хорошо проработанные анимации и физику движений, вариативность доступных бойцов, включая знаменитостей, и «живой» ладдер. Проекту также не хватает дополнительных режимов, которые позволили бы не потерять интерес к приложению на более высоких уровнях. Однако в целом это хорошо проработанная игра, которая понравится любому фанату бокса и спорта в целом. Если вы хотите получить от геймплея максимум приятных эмоций, попробуйте установить Реал Боксинг 2 на ПК. При инсталляции на компьютер игра будет работать стабильнее, вы сможете поднять качество картинки, упростите механизм управления, поскольку сможете подключить джойстик или использовать клавиатуру с мышью.

Управление в игре

Поединки в игре Real Boxing 2 протекают в режиме реального времени. Основной экран можно условно разделить на две части – правую и левую, они отвечают за удары соответствующей рукой. Сделайте свайп по направлению вверх, чтобы ваш спортсмен провел атаку снизу. Коснитесь по одной из сторон экрана, боец нанесет удар прямым в челюсть. Свайп справа-налево позволит провести атаку хуком. Клавиша блока находится в самом низу, слева от спортсмена. В отличие от ударов, защита не тратит энергию, наоборот, помогает накапливать ее. После нескольких результативных атак вы сможете применить ультимативный навык, который снимает намного больше очков здоровья оппонента. За него отвечает подсвеченная клавиша, которая появится в нужный момент справа.

Интересные факты

Изначально, проект Real Boxing 2 задумывался как игра по фильму «Крид: Наследие Рокки». Разработчик даже добавил несколько сцен в основную кампанию. Вот только сам пользователь ведет игру не от лица Крида, хотя это было бы логично. Вместо этого во всех боях фигурирует спортсмен, которого пользователь создал самостоятельно в конструкторе. Позднее из названия игры даже удалили приставку «Creed», но большинство боксеров, упомянутых в ленте, осталось, включая действующих лиц серии фильмов «Рокки».

Как установить Real Boxing 2 на компьютер

Перед тем как вы сможете поиграть в Real Boxing 2 на компьютере, вам нужно создать платформу-носитель, на которую проект можно будет распаковать. В этом вам поможет программа под названием BlueStacks 4, загрузчик которой вы найдете в открытом доступе на главной странице нашего сайта. Распакуйте ПО, подготовьте его к работе, после чего просто следуйте подробной инструкции, приложенной ниже.

Инсталляция через эмулятор

Запустите эмулятор на компьютере. Проверьте, правильно ли работает программа. Заранее изучите требования игры. Когда будете готовы, предпримите следующие манипуляции с софтом:

  1. Создайте виртуальную машину с подходящими параметрами спецификации. Особое внимание уделите выбору версии ОС. Если вы все сделали правильно, на компьютере появится новый внешний диск, настроенный под приложение.
  2. Вернитесь в главное меню программы. Тут вы увидите ярлык приложения, дважды кликните по нему. Откроется интерфейс устройства, в нем нужно найти службу поиска.
  3. Эта функция поможет вам легко и быстро найти приложение в Google Play. Осталось только загрузить клиент из магазина на вашу новую платформу. Но вначале нужно авторизоваться или зарегистрироваться.
  4. После того как вы вошли в личный кабинет, обновите страницу, чтобы активировать ссылку. Теперь нажмите на клавишу «Скачать», после чего компоненты ПО будут загружены на накопитель виртуальной машины.
  5. Программа автоматически установит игру. Когда получите соответствующее программное уведомление, вернитесь в меню виртуального смартфона. Дважды кликните по ярлыку приложения, чтобы начать прохождение.

Если по какой-то причине вы не смогли провести инсталляцию этим путем, попробуйте альтернативный. Он предполагает распаковку данных при помощи файла в расширении «.apk».

Установка с помощью архива

Начните с предварительной подготовки. Чтобы установить проект этим способом, нужен инсталлятор, он упакован в архив, доступный бесплатно на нашем сайте. Найдите каталог с названием игры, скачайте на накопитель виртуальной машины, распакуйте. Убедитесь в том, что среди содержимого есть упомянутый файл, после чего можно начинать установку:

  1. Создайте виртуальную машину или проверьте ту, что уже функционирует на ПК. Ее параметры должны в точности отвечать требованиям проекта, убедитесь в этом.
  2. В главном меню программы BlueStacks найдите функцию «Открыть». Выберите ее. Перед вами откроется новое окно с файловым менеджером, в котором нужно отыскать установщик.
  3. Используйте «Обзор», это упростит вам задачу. Когда найдете инсталлятор, просто выделите его мышью, а затем нажмите «ОК». Так вы запустите процесс распаковки компонентов.
  4. По его завершении эмулятор установит приложение, а также создаст ярлык для доступа к нему. После этого проект готов к работе.

Если ярлыка нет, попробуйте войти в приложение через вкладку «Установленное ПО», которая находится в Google Play.

Системные требования

Чтобы избежать просадки ФПС во время геймплея, убедитесь в том, что ваш ПК отвечает следующим требованиям:

  • Intel Core i3 3,8 GHz.
  • NVidia GeForce GT1030 2 GB.
  • 5 GB RAM.
  • 5 GB пустого пространства на накопителе. Место понадобится не столько под игру, сколько для виртуальной мобильной платформы.

Не забудьте проверить свое интернет-соединение. Игра не будет работать, если оно отсутствует.

Аналогичные игры

Если игра Real Boxing 2 вам понравилась, обязательно обратите внимание на такие варианты:

  • Звезда Бокса от FourThirtyThree Inc. Если RB2 ближе к реализму, то в этой игре акцент сделан в первую очередь на зрелищности. Заряженные энергией удары, невероятные «скины» для бойцов, ультимативные навыки, захватывающие дух. Все это прекрасно подходит для того, чтобы весело провести время, хотя от настоящего бокса тут совсем немного.
  • Real Steel World Robot Boxing от Reliance Big Entertainment. Это спортивная аркада в духе «Живой Стали», в которой нужно прокачивать роботизированного бойца, принимая участие в разных чемпионатах. Выберите своего чемпиона, разработайте для него стратегию, уложите машины лучших операторов «на лопатки».

Real Boxing 2 прекрасно передает дух бокса. Игра зрелищная, но при этом в ней нет слишком ярких и красочных эффектов, которые испортили бы атмосферу.

Скриншоты

Заключение

Если вы любите бокс, или же вы не против попробовать что-то новое среди мобильных игр, то проект вам понравится. У него есть некоторые недостатки, но на них можно смело махнуть рукой, особенно, если больший интерес у вас вызывает кампания, а поединки PvP. Да, проект требовательный, но проблему производительности можно легко решить, скачав и установив Real Boxing 2 на ПК. Это несложный процесс, который сможет провести даже новичок. Только следуйте рекомендациям из инструкции.

Инструкция по установке