High Heels скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

High Heels — увлекательный тайм-киллер, включающий в себя необычные элементы аркады. Компания Rollic Games захотела создать что-то необычное и интересное, подстраиваясь под запросы пользователей. Тут нет каких-то сложных миссий, где придется выставлять свои умения напоказ, все очень просто и понятно. Вам предстоит управлять очаровательной девушкой, передвигающейся на огромных каблуках. Если хотите оценить, как ей удается так двигаться, стоит скачать High Heels на ПК.

Эта обувь приводит вашу подопечную в восторг. Она хочет сделать ее намного выше, а вы должны помочь. На пути встретится много разнообразных платформ, позволяющих немного увеличить длину каблука. Чем выше будете располагаться на платформе, тем проще будет добраться до подиума. На пути часто встречаются препятствия, где поможет определенная высота туфель. Если у вас ее недостаточно, то придется начинать прохождение этапа сначала. Важно внимательно следить за тем, что происходит на экране, выбирая наиболее оптимальный путь.

Вы будете сопровождать девушку в ходьбе по подиуму, стараясь довести ее в целости до финишной черты. Нужно собрать все необходимое на локации, применяя это в своем путешествии. Вы найдете много бонусов и полезных усилителей, способных сделать вашу жизнь намного ярче и увлекательнее. Разработчики стараются регулярно добавлять что-то новое и необычное, ведь так становится еще интереснее. Игрушка вышла на платформы недавно, но уже сумела завоевать хорошую популярность. Ее аудитория продолжает расти, что положительно сказывается на количестве загрузок и качестве продукта.

Видео-обзор

Сюжет

В подобных проектах нет смысла говорит о сюжетной линии, ведь ее тут нет. У них часто имеется единая тематика на всех этапах, что делает процесс более обобщенным. В этом приложении почувствуете себя приверженцем мобильного бизнеса, что является достаточно сложным делом. Главная героиня — красивая девушка, передвигающаяся на огромных каблуках. На них сложно ходить, но это стоит заслуженный оваций.

Путь к финишу подиума сложен и тернист, ведь на нем поджидает много капканов и ловушек. Тут приходится постоянно смотреть по сторонам, искать новые лазейки, пробовать невероятные методы движения. Важно уделить достаточно внимания изучению дорожки, тогда станет немного проще ориентироваться в нагромождении ловушек. Тут нет шкалы здоровья или выносливости, проходить будете столько уровней, сколько захотите. Разработчики специально не стали ничего подобного добавлять, чтобы не ограничивать игроков. Не забывайте выбирать новые наряды вашей подопечном, они помогут сделать ее более уникальной и неповторимой.

За выполнение заданий получите валюту, необходимую для покупки костюмов. Их представлено достаточно много, но с каждым обновлением появляются еще. В этом проекте нет ничего сложного, просто расслабьтесь. Нужно просто двигаться по трассе, собирать дополнительные приспособления, увеличивая рост. Если где-то столкнетесь с высокой преградой, это поможет ее преодолеть.

Геймплей

В аркада геймплей практически ничем не удивляет. Вы будете двигаться по локации, собирая все на своем пути. Требуется внимательно следить за происходящим, ведь тут очень много препятствий. Пока будете двигаться по подиуму соберете баллы, а затем валюту. Это требуется для покупки нарядов и аксессуаров для девушки. Их в игре получилось достаточно много, можно подобрать что-то на свой вкус. Управление в игре очень простое и понятное, ведь важно только корректировать сторону движения.

Обратите внимание, что проходить уровни, пока будете играть в High Heels на компьютере, нужно последовательно. Пропустить ничего нельзя, просто пытайтесь снова, если что-то не вышло.

Выполнять миссии будете поочередно, наслаждаясь качественным исполнением и прорисовкой деталей. Вы можете прокачать ловкость, скорость реакции, сосредоточенность, пока используете приложение. Постепенно сложность начнет расти, что сделает прохождение более увлекательным и затягивающим. Выходить из проекта не хочется, он классно расслабляет, даря положительные эмоции. Если хотите посмотреть, как девушка передвигается на огромных шпильках, стоит внимательнее присмотреться к этому приложению. Постарайтесь пройти уровень с минимальными потерями, тогда получите больше наград.

Не думайте, что тут невозможно проиграть. Это легко осуществить, если вовремя не среагировать на происходящее. Не допускайте выхода за край дорожки, столкновения с огромной стеной или прохождение по узким мостикам. Если внимательно и ответственно подойти к этому заданию, то сумеете избежать негативных последствий.

Все действия в мире проводятся от третьего лица, что позволяет наблюдать за происходящим вокруг героини. Большая часть пути виднеется заранее, что позволяет в любой момент скорректировать траекторию. Чем эффективнее маршрут, тем меньше потерь понесет.

Тут нет никаких ограничений, проходить один уровень можно целыми сутками. Если хотите научиться ловко передвигаться по любым местам, стоит попробовать эту игрушку. Она веселая и задорная, затянет на долгое время.

Управление в игре

В Высокие каблуки на ПК управление автоматически поменяется. Это связано с тем, что большинство компьютеров не поддерживает сенсорный ввод. Теперь корректировать движения модели надо мышкой или клавиатурой. Самостоятельно настроить команды можно в специальном разделе эмулятора.

Интересные факты

Добраться до конца подиума — классная цель, но этого недостаточно. Нужно хорошо подготовиться для этого, используя соответствующий образ. Вы можете пользоваться разными наградами, выдаваемыми за покорение этапов. Это выражается алмазами и валютой. С их помощью делаются покупки.

В магазине имеется много классных нарядов, способных сделать модель уникальной и неповторимой. Просто купите то, что придется по душе, а затем наблюдайте на дорожке. В редакторе можно изменить все, собирая образ по предпочтениям. Легко даже сменить пол и цвет кожи, если пожелаете такое осуществить.

Когда окажетесь в конце подиума, то получите бонусные баллы, пока на голову надевается корона. Если получится несколько раз подряд получить невероятный результат, то получите возможность посетить бонусный уровень. На нем меньше преград, но больше наград.

Рассмотрим ключевые особенности игрушки:

  • прикольная картинка, выполненная с применением трехмерного моделирования;
  • множество потрясающих нарядов и дополнительных аксессуаров;
  • постоянно увеличивающейся сложность уровней;
  • возможность пройти бонусные этапы;
  • очень простое и удобное управление;
  • задорная и веселая музыка.

Это отличный тайм-киллер, где можно приятно провести время. Если хочется расслабиться, получить удовольствие, понаблюдать за интересными моментами, то обратить на него внимание.

Как установить High Heels на компьютер

Для установки воспользуемся эмулятором BlueStacks 4, о котором уже упоминалось. После загрузки платформу необходимо будет установить. Для этого воспользуйтесь мастером, встроенным в установочный образ. Мастер покажет вам все необходимые действия. Следовательно, вам нужно будет только принять лицензионное соглашение, а также следовать инструкциям, в основном нажимать кнопку «Далее». Если какие-то конфигурации вам не подходят, вы можете изменить их вручную.

Инсталляция через эмулятор

  1. Вам необходимо сначала загрузить эмулятор. Затем установите его и после установки перезагрузите компьютер.
  2. Откройте программу-эмулятор. Когда на экране появится главная страница, вы увидите раздел под названием Play Market. Вам нужно зайти туда, найти поле поиска и ввести название программного обеспечения, которое вы ищете.
  3. Для работы в Play Market требуется регистрация. Вы можете войти здесь, используя свой идентификатор учетной записи Google и пароль. Если у вас нет учетной записи, вам нужно будет создать учетную запись Google.
  4. После указания имени и запуска поиска система отобразит результаты поиска в главном окне в виде списка.
  5. Из списка приложений, который появляется на экране, вы должны выбрать соответствующее приложение. Щелкните по его названию, а в следующем окне нажмите кнопку «Установить».

Установка с помощью архива

Если скачать проект из Google Play не выходит, то можно установить через эмулятор напрямую:

  1. Скачиваем с сайта специализированный архив. В скачанном архиве вы найдете все необходимые файлы: установщик эмулятора и файл для установки игры. После завершения загрузки вам необходимо создать папку, чтобы переместить туда содержимое архива.
  2. После распаковки найдите в папке установщик эмулятора и запустите его установку. Затем перезагрузите компьютер.
  3. Откройте эмулятор. На его домашней странице есть кнопка для работы с программами Android. Щелкните по ней и укажите путь к файлу игры, который вы загрузили из архива.

Системные требования

Если вы хотите без проблем запускать программу Блюстакс на ПК, ознакомьтесь с ее минимальными системными требованиями:

  • ОС Windows 7 или более новые версии системы;
  • многоядерный процессор с частотой 2,4 ГГц;
  • рекомендуемый объем оперативной памяти — 4 ГБ;
  • на жестком диске потребуется 5 ГБ свободного места;
  • требуется мышь и клавиатура.

Аналогичные игры

  • Blob Runner 3D — забавный проект, где нужно создать для себя желейного человека. Для этого требуется собирать комочки сладостей, складывая их в единое целое. На пути встретится много трудностей и опасностей, нужно быть внимательнее и осторожнее.
  • Gun Gang — увлекательный продукт, позволяющий каждому почувствовать себя спецагентом. Требуется присоединиться к своему отряд, научиться уворачиваться от пуль, проходить ловушки безошибочно с закрытыми глазами. Это весело и увлекательно, попробуйте.

Скриншоты

Заключение

Прикольная игрушка, поражающая легкостью и оригинальностью. Тут нет сюжетной линии или сложных заданий, это обычный расслабляющий тайм-киллер. За прохождение этапов получите награду, необходимую для покупки нарядов. Если хочется отдохнуть, отпустить весь негатив за день, стоит скачать High Heels на ПК.

Инструкция по установке