Warspear Online скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Warspear Online – это мобильная игра в жанре MMORPG от компании AIGRIND. Игрушка отличается крайне неприхотливой графикой, огромным внутренним миром, а также весьма внушительным потенциалом в плане реиграбельности. Несмотря на то что приложение выглядит простовато, чему способствует пиксельная визуальная стилистика, как это было в Terraria, поклонников у него достаточно. Вы легко сможете найти товарищей по игре, присоединиться к гильдии, либо постоянной группе для «фарма» и похода по боссам. В плане контента, проект очень разносторонний. Выбрав один из предложенных классов, вы отправитесь воевать с монстрами, добывать полезные артефакты, а также улучшать навыки своего персонажа. Как таковой, ключевой цели геймплей приложения не имеет. Весь мир открыт для вашего исследования. Только пользователь решает, будет ли он следовать квестовым линиям, либо просто отправиться в свободный поиск. Скачайте Warspear Online на ПК, чтобы повысить производительность проекта, а также улучшить графику.

Видео-обзор

Сюжет

Как таковой, основной истории в этой игре нет. Вас не проведут за руку от одного задания к другому, тщательно разжевывая основы геймплея, а также геополитической обстановки во внутреннем мире. Оный, к слову, называется Аринар. Суть игры заключается в постоянном противостоянии двух альянсов, в которые входят еще по паре сторон. Так, к примеру, вы можете поиграть за условное «зло», начав игровой процесс за представителя фракции «Проклятье» или «Горные кланы». В любом случае, отсутствие связного сюжета нисколько не вредит этому проекту, делая его более разнообразным.

Геймплей

Итак, перед вами пиксельная изометрическая RPG, в которой упор сделан на постоянную «прокачку», то есть убийство монстров, поиск нового или более редкого «лута», а также походы по боссам. Ключевой цели у геймплея попросту нет, вы можете заниматься тем, что посчитаете нужным. Отправляйтесь исследовать мир, сражайтесь с монстрами, либо другими игроками, создавайте союзы, выстраивайте собственную гильдию, для вас открыты все дороги в Аринаре.

Игровой процесс начинается с того, что пользователь выбирает один из доступных классов. Они варьируются в зависимости от того, за какой альянс вы решили начать прохождение. В любом случае, каждая из сторон может предложить вам мага, персонажа поддержки, воина или ловкача. Каждый из героев обладает уникальными способностями, в том числе пассивными. С помощью артефактов вы сможете лучше «подстроить» своего персонажа под стиль игры и боя.

Ключевые особенности приложения:

  • Нетребовательная к носителю пиксельная графика с изометрическим положением камеры.
  • Полная локализация на русский, удобная навигация, а также наличие полностью русскоязычных серверов упростит ваше погружение в рамках геймплея.
  • Интуитивно понятное управление, а также система улучшения навыков. Даже если весьма далеки от жанра MMORPG, вы легко сможете адаптироваться к проекту, после чего быстро нагнать опытных пользователей.
  • Огромный и полностью открытый для исследования мир. Он живет сам по себе, вне зависимости от активности пользователя.
  • 12 совершенно разных классов, каждый из которых обладает уникальными навыками, как активными, так и пассивными.
  • Две противоборствующие стороны, альянсы, которые можно охарактеризовать как «добро» и «зло».
  • Огромная степень социализации игроков. Вступайте группу, присоединитесь к гильдии, участвуйте в массовых походах.
  • Сразитесь с ужасающими боссами, а после заполучите редкие артефакты, которые те охраняют.
  • Доступен инструментарий для кастомизации внешнего вида персонажей.
  • Пользователям доступно 9 различных ремесел для упрощения системы создания полезных предметов и артефактов.

Играйте в Warspear Online на компьютере, чтобы улучшить качество картинки, а также получить преимущество над другими игроками. Вы и сами отметите, насколько привычная RPG стала красочнее и комфортнее в плане геймплея, если запустить ее на своем ПК, после чего удобно расположится за большим монитором. Тем более, процедуру инсталляции легко проведет даже новичок, так что не стоит беспокоиться на этот счет.

Управление в игре

Поскольку проект изометрический, камера расположена сверху вашего персонажа. Она будет следовать за героем при перемещении. Для того чтобы ваш персонаж отправился, к примеру, вниз по тропе, достаточно кликнуть по нужной локации пальцем, используя тачскрин, либо компьютерной мышью. Выбор активного врага происходит аналогичным образом. Просто щелкните по тому юниту, которого хотите поразить в первую очередь. Вы можете заранее выбрать навык, для того чтобы персонаж применил его.

Панель быстрого доступа «скилов» вашего протеже расположена в самом низу игрового интерфейса. Все навыки открыты с самого начала игры, вы можете улучшать их или немного изменять посредством экипировки. В левом нижнем углу интерфейса находится окно статуса персонажа и клавиша доступа к инвентарю.

Интересные факты

Забавно, но в игре есть довольно неоднозначный персонаж, силы которого оценить практически невозможно. Таким героем является Беренгар. Загвоздка в том, что он только 15 уровня, тогда как экипировка, которую можно получить в ходе ряда квестов с его участием, начинается с 18-го. Но даже это не является максимальным «капом» прокачки. То есть, Беренгар, будучи сильнейшим персонажем в игре, пока что «не докачался».

Как установить Warspear Online на компьютер

Вы легко сможете установить эту мобильную игру на свой ПК, потратив едва ли больше нескольких минут своего времени. Собственно говоря, вам потребуется только одна программа – BlueStacks 4, которую можно совершенно бесплатно скачать с нашего портала. Суть такого метода инсталляции заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда позднее вы и загрузите мобильную игру с Play Market.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете данные ПО на свой компьютер. BlueStacks потребуется вам вне зависимости от того, какой вариант дальнейшей инсталляции вы выберите. Когда программа будет готова к использованию, предпримите такие шаги:

  1. Создайте виртуальный диск, используя инструментарий BlueStacks. Убедитесь в том, что вы выбрали платформу с соответствующей версией ОС, она должна совпадать с актуальными требованиями приложения.
  2. В главном меню найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее оригинальное название проекта – Warspear Online, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице приложения в мобильном магазине, пройдите авторизацию, воспользовавшись реальным аккаунтом Google.
  4. Теперь вы можете скачать Варспир Онлайн на ПК. Убедитесь в том, что загрузка завершена успешно перед тем, как запустить приложение на компьютере.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с игрой не будет. Ошибки могут появиться на этапе скачивания проекта из Play Market. Избавиться от них можно посредством альтернативного варианта инсталляции.

Установка с помощью архива

Для такого варианта загрузки вам потребуется инсталлятор в формате «.apk». Получить его можно, скачав с нашего сайта архив Warspear Online, а также распаковав данные на носитель. Если инсталлятор не поврежден, продолжайте процедуру:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе. Если это не так, создайте новый.
  2. В главном меню ПО найдите функцию, которая отвечает за распаковку данных приложения с внешнего загрузчика. Тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы перейти в каталог с распакованным архивом. Выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Убедитесь в том, что распаковка данных прошла успешно, после чего откройте игру.

Помните о том, что запустить проект без активированной виртуальной платформы вам не удастся.

Системные требования

Минимальная конфигурация вашего ПК должна соответствовать таким показателям:

  • Процессор. Подойдут модели уровня AMD A10 2,4 ГГц или лучше.
  • Видеокарта. Используйте встроенный графический адаптер с объемом памяти в 512 МБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите не менее 5 ГБ.

Для доступа к основному геймплею проекта вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных RPG стоит отметить такие:

  • Grim Soul: Dark Fantasy Survival от Kefir! Перед вами – приложение, которое является смесью таких жанров, как «выживание» и RPG. Суть игры заключается в том, чтобы прожить максимально возможное количество дней. Вам придется создавать предметы, улучшать навыки персонажа, а также скрываться от монстров.
  • Dungeon Chronicle от BUNKERim Studio. Этот проект является смесью RPG и Hack and Slash. Упор в игре сделан на боевую систему. Камера расположено изометрически, а суть геймплея сводится к постоянному убийству монстров.

Warspear Online – это огромный и интересный мир с впечатляющей аудиторией, так что поспешите познакомиться с ним.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Warspear Online на ПК, чтобы улучшить качество картинки, упростить себе управление, а также избавиться от возможных подтормаживаний. Вы вскоре и сами отметите разницу между геймингом на мобильном, а также компьютером. Игрушка однозначно заслуживает внимания, особенно поклонников жанра.