Rusty Blower 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Rusty Blower 3D – это мобильная аркада с максимально простым управлением, а также интересным геймплеем. Приложение представлено на базе Play Market студией ZPlay Games. В этом проекте пользователю предстоит очистить от ржавчины и заново покрасить десятки разнообразных объектов. В рамках игрового процесса вы сможете восстановить первозданный вид, например, пожарной каски либо сковородки. Уберите физические повреждения, а также следы длительного хранения с объекта, покрасьте его в яркий цвет, после чего просто переходите дальше. Игрушка понравится не только педанту и перфекционисту, на самом деле, проект представляет собой продуманный и интересный таймкиллер, который погружает пользователя в приютную рутину. Трехмерная графика обеспечит вам впечатление достоверности происходящего. Если же игра начала тормозить либо вылетать, просто скачайте Rusty Blower 3D на ПК, а после наслаждайтесь геймплеем в максимально комфортных условиях.

Видео-обзор

Сюжет

Rusty Blower 3D принадлежит к категории игр под названием тайм-киллеры. Особенностью подобных приложений является невероятно простота, в них геймплей выстроен вокруг одной механики, реже двух. Естественно, в подобных условиях и речи быть не может о повествовании. Игровой процесс в Rusty Blower 3D протекает обезличено, без персонажей, диалогов или предыстории. Впрочем, от подобной аркады другое и не требуется.

Геймплей

Геймплей в Rusty Blower 3D выстроен вокруг очень простой механики. Суть заключается в том, что пользователь должен почистить и покрасить предмет виртуальным инструментом. Благодаря относительно простому управлению, а также понятному интерфейсу, отсутствие локализации не кажется критическим недостатком. Приложение выполнено с применением реалистичной трехмерной графики, все объекты объемные и детализированные, их можно рассмотреть со всех сторон. Меню тут интуитивно понятное, так что не запутаетесь.

Управление в игре

После того как вы впервые запустили приложение, перед вами появится надпись «Play». Как видите, несмотря на отсутствие русского, разобраться в проекте не составит труда. В рамках игрового процесса вам предстоит сначала почистить, а затем покрасить предмет. Технически, оба этих процесса управляются одинаково. Для того чтобы полностью убрать ржавчину с нужного вам объекта достаточно просто поводить появившемся инструментом вокруг предмета. Удерживайте палец на сенсорном экране, чтобы покрыть объект сначала слоем специального состава, а после – краской. Первый играет роль очистителя. К сожалению, выбрать собственный оттенок пользователь не может, но и так предмет будет выглядеть достаточно нарядно. Если вам управлять процессом мышью, играйте в Rusty Blower 3D на компьютере.

Интересные факты

Как ни странно, вы можете остановить свое прохождение проекта на определенном этапе. После 240 уровня все предметы начнут повторяться заново. Кроме того, это единственный способ вернуться к тем объектам, которые вам понравились больше всего. Правда, для этого придется пройти через несколько десятков тех, что были до них.

Как установить Rusty Blower 3D на компьютер

Существует несколько способов того, как можно сравнительно быстро установить подобное ПО на ПК пользователя. Однако вам стоит остановить свой выбор именно на BlueStacks 4. Это относительно простая программа на русском, которая позволит вам создать виртуальное устройство с соответствующей версией ОС под требования игрушки. Далее вам останется только распаковать загруженных исходные данные проекта на новую платформу. Физически, все файлы останутся на накопителе вашего компьютера, но вы сможете без особых проблем наслаждаться геймплеем в мобильных проектах. Ниже подробно описаны два способа проведения такой инсталляции, один с применением сервиса Play Market, а вот второй – нет. К слову, саму программу вы найдете в открытом доступе на главной странице этого ресурса.

Инсталляция через эмулятор

Сначала вам нужно скачать и распаковать файлы самого эмулятора. Затем тщательно изучите требования приложения, новую виртуальную платформу лучше «подбить» под них сразу же, на этапе создания. Затем активируйте BlueStacks и проделайте следующее:

  1. В главном меню программы выберите функцию по созданию виртуального устройства на панели быстрого доступа. Не беспокойтесь, в ходе процедуры от вас требуется только выбрать правильную версию операционки в качестве основы для платформы.
  2. Вернитесь назад, в главное меню эмулятора. Перейдите на вкладку с виртуальным устройством. В интерфейсе носителя есть поле для поиска, впишите в него оригинальное название игры, после чего нажмите «Ввод». Вы попадете на страницу интернет-магазина мобильного ПО.
  3. Пройдите через авторизацию, используйте только реальные данные от своего аккаунта Google. Система попросит вас подтвердить их по ссылке на почте, сделайте это. Затем вернитесь на предыдущую вкладку.
  4. Скачайте Расти Бловер 3Д на ПК. Эмулятор автоматически проведет инсталляцию, а также создаст ярлык для быстрого доступа к приложению. Найдите его в главном меню платформы, после чего откройте игрушку.

Случается, что на этапе загрузки исходников на компьютер через мобильный сервис Play Market происходит сбой. В таком случае используйте альтернативный метод, он подразумевает использование установщика.

Установка с помощью архива

Такой вариант предполагает, что пользователь самостоятельно запустит извлечение файлов программы на виртуальное устройство. Сама функция доступна в BlueStacks, но перед этим вам нужно получить в свое распоряжение соответствующий установщик. Он находится в отдельном архиве с названием приложения, скачайте его по прямой ссылке на этой вкладке. Извлеките из него файл в формате «.apk», поместите его в отдельную папку, запомните путь к ней. Теперь можно переходить к инсталляции:

  1. Снова воспользуйтесь функционалом эмулятора, но на этот раз для того, чтобы запустить процедуру извлечения файлов на накопитель устройства. Функция доступна из главного меню. Перед вами появится соответствующая форма.
  2. Используйте «Обзор» и «Проводник» для того, чтобы быстро проложить путь к обозначенной выше папке, а там уже найти нужный вам файл. Выберите его мышкой, после чего нажмите «ОК», это запустит процедуру.
  3. Проконтролируйте ее ход. Как только она подойдет к концу, эмулятор автоматически проведет инсталляцию ПО, а также создаст ярлык для быстрого доступа к приложению.
  4. Если вы все сделали правильно, тогда сможете без особых проблем открыть игру на компьютере. В противном случае потребуется повторная инсталляция, убедитесь, что вы создали отдельное виртуальное устройство под нее, иначе проблема может возникнуть вновь.

Функционирование мобильной игры на компьютере пользователя напрямую зависит от того, работает ли BlueStacks. Пуск приложения проводите только через эту программу.

Системные требования

Перед тем как вы решите загрузить эмулятор на свой ПК, проверьте его спецификацию. Она должна полностью отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц и не ниже.
  • Видеокарта с объемом памяти в 2 ГБ, например, AMD Radeon R7 260X или ее аналоги.
  • Для обеспечения плавной работы программного комплекса без сбоев и вылетов потребуется 4 ГБ ОЗУ.
  • Убедитесь в том, что на накопителе вашего компьютера доступно до 8 ГБ дискового пространства. Это необходимое условие создания виртуального устройства.

Вам потребуется выход в сеть для загрузки всего необходимого, включая компоненты установщика.

Аналогичные игры

Подобных простых игр на базе сервиса Play Market очень много. Некоторые из них похожи на Rusty Blower 3D, а вот другие – нет. Обратите внимание на такие варианты:

  • Icing On The Cake от Lion Studios. Простой кулинарный симулятор, в котором пользователь научится украшать торты. Сначала вам доверят только выравнивать крем, но, как только вы завершите первую часть прохождения, сможете поработать со шприцем, наполненным кремом. Старайтесь действовать максимально аккуратно, от этого зависит ваша итоговая оценка. Игра очень увлекательная, но требует терпения и усидчивости от геймера.
  • Stencil Art — Spray Masters от Lion Studios. Казуальная раскраска с огромным количеством готовых работ. В рамках игрового процесса пользователь послойно наносит на эскиз краску из баллончика, в результате появляется четкое и аккуратное граффити. В приложении очень много вариантов рисунков, а также удобное управление, так что вы войдете в геймплей достаточно быстро, а сама игра не наскучит через несколько часов.

Rusty Blower 3D прекрасно учит усидчивости и терпению. Игрушка увлекает, заставляет отвлечься от будничных проблем за счет своеобразной рутины в качестве геймплея. Попробуйте, вам понравится.

Скриншоты

Заключение

Rusty Blower 3D отличается довольно однообразным геймплеем, что является серьезным недостатком приложения. С другой стороны, разработка прочно затягивает пользователя, а также обладает неординарным, специфическим игровым процессом, что попадается в общей массе проектов крайне редко. С учетом того, что приложение доступно даже самым «зеленым» новичкам, попробовать провести в нем партию-другую стоит. Если вы столкнулись с проблемами, связанными с производительностью или совместимостью, просто скачайте Rusty Blower 3D на ПК.