Kingdom Rush скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Kingdom Rush – это проект в жанре tower defense, выполненный в собственном визуальном сеттинге. Игрушка предлагает вам возможность принять на себя роль защитника королевства, протектора, задача которого – оградить простых граждан от полчищ ужасающих монстров. Выстраивайте башни, изучайте уникальные способности и улучшения для своей обороны, нанимайте героев и отправляйтесь навстречу множеству врагов. С каждым уровнем сложность игрового процесса будет расти, а ваши ресурсы – сокращаться. Премините свой талант тактика для того, чтобы продумать план обороны, и предвидеть действия противника. Битвы проработаны на высоком уровне, модельки анимированы, а некоторые текстуры прорисованы вручную, поэтому визуальное впечатление от проекта довольно положительное. Приложение способно увлечь пользователя на долгое время. Скачайте Kingdom Rush на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, наслаждаясь картинкой в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

Основная история представлена в игре в качестве небольшого брифинга. Вы можете ознакомиться с ней непосредственно перед тем, как начать новую партию. Если следовать сюжету, вы – это незначительный генерал вооруженных сил неназванного королевства.

Вашего персонажа отправляют в гарнизон отдаленного города для того, чтобы отразить нападение полчищ монстров. Вы успешно справляетесь с задачей, ваши успехи замечают. По мере продвижения по истории вы будете подниматься по «карьерной лестнице» вплоть до поста главнокомандующего.

Стоит отметить, что сюжет в игре прописан весьма поверхностно. Одиночная кампания никак не раскрывает как личность, так и намерения протагониста и антагониста. Впрочем, от этой игры никто и не ждал атмосферной предыстории, проект Ironhide Game Studio подкупает разносторонним геймплеем.

Геймплей

Kingdom Rush – это стратегия в реальном времени с упором на активную оборону. В начале каждого уровня вы получаете определенное количество ресурсов, далее вы должны выстраивать оборону на заранее отмеченных участках. Вы можете улучшать башни, наделять их дополнительными способностями и активными навыками. В ваших силах даже вызвать подкрепление вместе с героем.

С каждым пройденным этапом сложность будет возрастать. Среди монстров также есть легендарные боссы с огромным запасом здоровья. Нападающие могут атаковать башни, поэтому вы должны не только заранее выстроить оборону, но и быть наготове вмешаться в происходящее на поле брани, например, ударив по врагам заклинанием. Визуальная составляющая проекта находится на высоком уровне. Несмотря на то что графика в приложении выполнена в мультипликационном стиле, это нисколько не мешает геймплеею.

Особенности проекта можно описать таким образом:

  • Уникальный геймплей, в котором сочетаются черты таких жанров, как стратегия, tower defense и экшен.
  • Интуитивно понятное управление, простая навигация, локализация на русский язык.
  • 12 типов башен, которые пользователь будет открывать постепенно. Комбинируйте их для достижения наиболее эффективной системы защиты против различных типов врагов.
  • Герои и боссы, каждый из которых отличается своей спецификой и особенностью. Подстраивайте свою тактику под появление этих могучих бойцов.
  • Множество видов противников, на поле боя вы можете встретить орков, монстров, злых колдунов и настоящих громадин, просто уничтожающих все на своем пути.
  • Потрясающий потенциал в разрезе реиграбельности. Постоянно растущая сложность, множество уровней, а также наличие дополнительных наград за выполнение особых заданий.
  • 60 достижений, их можно заработать только в том случае, если вы – это настоящий профессионал, которому по плечу любые сложности.

Играйте в Kingdom Rush на ПК, чтобы наслаждаться картинкой в высоком разрешении. Кроме того, так можно существенно поднять производительность в рамках геймплея, тем более что процедура не отличается сложностью, с ней справится даже новичок.

Управление в игре

Львиная доля манипуляций в игре происходит посредством тачскрина. Тут нет динамичных сцен с видом от третьего или первого лица, где нужно управлять героем напрямую, поэтому отсутствует даже джойстик, что, впрочем, нисколько не усложняет процесс манипуляций игровым процессом для пользователя. Кроме того, проект локализован на русский, так что с навигацией проблем также не будет. Если вы решите играть на компьютере, то сможете использовать более привычный манипулятор – мышь.

Из главного меню вы можете выбрать один из открытых уровней. Как только вы попадете на локацию, у вас есть немного времени до того, как начнется первая волна врагов. Экономьте ресурсы, выстраивайте башни так, чтобы их зона поражения перекрывала как можно больше проходимой территории. Строиться можно только на специальных участках, отмеченных табличкой.

Интересные факты

В игре очень много «пасхалок», которые отсылают к различным персонажам. Так, к примеру, герой Геральд любит ввернуть красное словцо, которое игрок мог услышать в фильме «300 спартанцев» («Приготовьтесь к славе») и в проекте StarCraft («Меня ведет честь!» — зилот). А башня лучников, судя по всему, была прописана под впечатлением от «Матрицы». Сидящие там стрелки любят приговаривать: «Увернись от этого». Эти слова принадлежат Тринити, которая застрелила агента программ.

Как установить Kingdom Rush на компьютер

Вы можете самостоятельно провести установку Kingdom Rush на ПК, воспользовавшись ПО BlueStacks. Программа выполнена на русском, обладает потрясающе доступным интерфейсом, а также находится в открытом доступе на нашем сайте. Это эмулятор виртуальных устройств, с помощью которого вы создадите виртуальный «гаджет» для инсталляции мобильного приложения.

Инсталляция через эмулятор

Для того чтобы инсталлировать приложение на ПК программным путем следуйте такой инструкции:

  1. Загрузите и распакуйте данные эмулятора BlueStacks на компьютер. Запустите программу.
  2. Создайте виртуальное устройство, используя для этого главное меню эмулятора.
  3. Найдите строку поискового запроса, интегрированную в интерфейс программы.
  4. Впишите в нее оригинальное название приложения. Активируйте запрос, вы попадете на страницу Kingdom Rush в Play Market.
  5. Авторизуйте через аккаунт Google, а потом скачайте Кингдом Раш на ПК, установка начнется автоматически.
  6. Как только она завершится, проверьте, правильно ли работает игра.

Обратите внимание, функционирование Kingdom Rush невозможно без активации мобильной платформы. Перед тем как начать сессию в приложении, запустите эмулятор.

Установка с помощью архива

Таким образом, вы можете решить проблему с ошибкой при скачивании приложения через Play Market. Инсталляция будет производиться через файл в формате «.apk», вы получите его, скачав с нашего сайта архив Kingdom Rush. Когда загрузка завершится, предпримите такие действия:

  1. Извлеките все файлы, включая инсталлятор в отдельную папку.
  2. Запустите BlueStacks, Проверьте, правильно ли работает платформа, а также активна ли она.
  3. Воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку игры посредством внешнего файла.
  4. Выберите инсталлятор в папке, куда был распакован архив ранее. Подтвердите свои действия в диалоговом окне.
  5. Когда завершится установка, запустите приложение.

Если вы придерживались инструкции, проблем с запуском игры быть не должно. В противном случае нужно переустановить компоненты ПО, а также сменить тип платформы.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК для обеспечения быстродействия выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 Ггц.
  • ОЗУ – 4 ГБ.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • Место на жестком диске – 5 ГБ.
  • Версия операционной системы – Windows 7, 8, 10.

Для загрузки компонентов ПО, а также приложения ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Если стратегия Kingdom Rush вам понравилась, обратите внимание на такие аналоги из Play Market:

  • Kingdom Defense 2: Tower Defense от Zonmob Game Studio. В глаза сразу же бросается визуальная схожесть проекта с Kingdom Rush. Тут реализована похожая система улучшений башен, но врагов значительно больше, а уровни выглядят сложнее. В остальном же, стратегия практически идентична Kingdom Rush, если вам понравилась игрушка, описанная в статье, обязательно оцените этот проект.
  • Tower Defense Crush: Empire Warriors TD от ZITGA PTE. LTD. В этой игре сделан больший упор именно на фэнтези-составляющую. Разновидностей башен прибавилось, кроме того, приложение постоянно получает обновления, которые делают игру еще интереснее.

Kingdom Rush – это отличная рекомендация для поклонников стратегий. Игрушка получилась захватывающей. Но проект способен также бросить вызов даже лучшим геймерам, в особенности ближе к последним уровням.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Kingdom Rush на ПК, чтобы лично убедиться в том, что стратегии для мобильных платформ могут быть зрелищными и интересными. Если вы готовы к длительному погружению, а также сложному противостоянию, обязательно попробуйте вжиться в роль защитника королевства.