Idle Slice and Dice скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Idle Slice and Dice – это мобильный проект в категории аркады, разработанный студией Green Panda Games. Фактически это симулятор нарезки, благодаря которому вы сможете «убить время», сбросить стресс и негативные эмоции. Игрушка увлекает довольно простым геймплеем, удобным управлением и некой приятной рутиной, свойственной большинству приложений категории idle. При разработке Idle Slice and Dice использована трехмерная графика, игра выглядит действительно красиво и современно. Из дополнительных особенностей можно выделить доступный магазин со «скинами» для кастомизации игровых элементов. В остальном же, это максимально простой проект, задача которого – помочь вам скоротать время, не заметив этого. Если же вы хотите играть с максимальным комфортом, то нужно обязательно скачать Idle Slice and Dice на ПК. Это не просто улучшит производительность проекта, но и позволить поднять качество картинки, увеличив разрешение. Попробуйте, тем более, процедура инсталляции не отличается сложностью.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, у такой игры попросту не может быть однопользовательского режима с проработанной кампанией. Тут нет героев, NPC, диалогов, какого-нибудь внутреннего мира, только простой механизм захватывающего геймплея. Тематика у приложения кулинарная. Когда пользователь переходит к игре, создается впечатление, что он находится на огромном заводе по нарезке фруктов и овощей. Если уцепиться за эту аналогию, тогда непосредственно сам геймер будет тем самым работником, который и шинкует объекты на огромном конвейере. Конечно, это все утрировано, поскольку сюжета в этом приложении действительно нет, но этот факт не испортит ваше впечатление от игры. Поверьте, поскольку со своей прямой задачей, а именно помочь скоротать время, проект справляется просто отлично.

Геймплей

В чем заключается ключевая особенность геймплея любого кликера? Все верно, вам приходится очень много клацать по экрану смартфона. Чем быстрее нажимаете, чем существеннее эффект в игре. В этом приложении от скорости ваших кликов зависит то, сколько вы успеете нарезать овощей и фруктов. На каждом уровне вас будет ждать лента конвейера, по которой подаются различные объекты для нарезки. Это могут быть овощи, фрукты, хлеб, сыр, желе, даже просто разноцветные материалы, которые забавно распадаются на кусочки. Как только вы пройдете определенную часть основного игрового режима, у вас появится возможность сменить тип ножа для нарезки. Это может быть обычный тесак, либо, к примеру, лазерный луч. В любом случае, копить деньги в этой игре стоит не только на улучшения, но и ради «скинов» кастомизации внешнего вида.

К слову о доступных пользователю направлениях модернизации производства. В основном интерфейсе есть три клавиши, при помощи которых можно улучшать работу вашей линии. Первая отвечает за скорость. Потратив немного денег, вы увеличите темпы подачи новых объектов под тесак. Вторая позволяет модернизировать инструмент для нарезки. А вот третья служит для увеличения количества монет, получаемых за каждый брусок, которые вы отрезали от основного куска. В целом, ничего нового. Обычный кликер с такими же функциями, которые пользователь наверняка видел уже не единожды. Однако приложение доступно полностью бесплатно, в нем достаточно интересных моментов, так что оценить проект все же стоит. Тем более что вы можете играть в Idle Slice and Dice на компьютере.

Управление в игре

Как и в любом другом кликере, тут вам придется очень много нажимать на экран. От этого зависит скорость нарезки объектов на конвейере, а, следовательно, и ваша прибыль в виде золотых монет. После того как вы скачали и установили приложение, просто кликните по экрану для того, чтобы перейти к прохождению. Вы сразу же окажитесь перед лентой конвейера. Кликайте по экрану для того, чтобы ускорить процесс. Как только накопите достаточно средств, улучшите, например, скорость ленты. Затем просто вкладывайте свободные деньги в разные улучшения, повышая производительность вашей «компании». Что касается установки на ПК, играть через эмулятор, используя клавиатуру и мышь в качестве контроллеров, действительно намного проще.

Интересные факты

Проект Idle Slice and Dice принадлежит к категории Idle. А знаете ли вы, как зародился этот жанр? Название категории расшифровывается как «ленивая игра», то есть проект, в котором от геймера требуется лишь минимум усилий. Инкрементальные игры появились в 2013 году, после чего прочно обосновались на рынке приложений для мобильных платформ. Подобные проекты позволяют даже занятым людям наслаждаться геймплеем, тратя при этом не слишком много времени на процесс. Отличительными особенностями idle-игр являются: простое управление в один клик, минимум доступных механик, микротранзакции и однообразие доступных действий.

Как установить Idle Slice and Dice на компьютер

Игра на компьютере позволит вам погрузиться в геймплей с максимальным комфортом, не беспокоясь насчет лагов и просадок ФПС. Да и сделать это не так уж и сложно, тем более, если у вас есть бесплатный эмулятор BlueStacks. Эта программа доступна по прямой ссылке на главной странице нашего сайта. Используйте ее, чтобы сформировать на базе жесткого диска дополнительную платформу, но уже с ОС Андроид. Она и выступит накопителем для приложения.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь уделите внимание загрузке ПО. Важно не просто распаковать и установить софт, но также познакомиться с ним. Не забудьте и о требованиях Idle Slice and Dice, изучите их и запомните. И только потом переходите к процедуре:

  1. Вам нужно создать виртуальную машину с соответствующей требованиям этой игры версией ОС. Для этого в эмуляторе есть специальная функция, а тип операционки подберете по мере выполнения задачи.
  2. Дождитесь, когда процесс подойдет к концу. Теперь запустите устройство на своем ПК. Если все в порядке, переходите в интерфейс носителя. Тут нужно воспользоваться строкой поиска для перехода на другой сервис.
  3. Скачивать приложение вы будете через Google Play. Но сначала нужно авторизовать свой актуальный аккаунт в системе. Либо тут же создайте новую учетную запись для доступа к контенту.
  4. Вернувшись на начальную вкладку, воспользуйтесь подсвеченной ссылкой для загрузки Идл Слайс энд Дайс на ПК. Немного подождите. Программа уведомит вас о том, что загрузка полностью завершена. Теперь попробуйте запустить игровую сессию, воспользовавшись одноименным ярлыком.

В том случае, если у вас не вышло пройти этап с загрузкой данных через Google Play, используйте альтернативный способ. Он немного более трудный, но позволяет избежать описанной выше проблемы.

Установка с помощью архива

В первую очередь вам потребуется специальный загрузчик для извлечения данных приложения. Где его взять? Он упакован в одноименный каталог, ссылку на него вы найдете тут же, на странице со статьей. Извлеките его из архива в отдельную директорию, после чего предпримите следующие шаги:

  1. Не поленитесь проверить конфигурацию и функционал виртуальной платформы. И только если все в порядке, запустите инсталляцию мобильного ПО на готовое рабочее устройство.
  2. Вас перенаправит в отдельное меню, в котором нужно найти и выбрать инсталлятор на компьютере. В этом же окне кликните по кнопке «Обзор», так вы откроете древовидное меню «Проводника».
  3. Прокликайте путь к загрузчику. Выберите файл в расширении «.apk», после чего подтвердите свои действия для запуска обработки задачи. Далее программа самостоятельно проведет установку, подготовит ПО к запуску, создаст ярлык. Вам останется только кликнуть по нему.

Помните о том, что любой мобильный проект попросту не работает без активной виртуальной платформы, куда он был распакован ранее. А запустить такой носитель может только через эмулятор.

Системные требования

Перед тем как начать инсталляцию, убедитесь в том, что ваш ПК полностью отвечает заданной спецификации:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц или модели более продвинутого уровня.
  • Адаптер AMD R7 260X с объемом встроенной памяти в 2 ГБ.
  • Плавная и стабильная работа вашего ПК при запущенном эмуляторе потребует от 4 ГБ RAM.
  • Кроме того, на диске, где будет создана виртуальная платформа, должно быть свободно от 6 ГБ пространства.

Помимо этого, вам понадобится подключение к сети.

Аналогичные игры

Если подобный кликер вам пришелся по душе, обязательно обратите внимание на такие приложения:

  • Idle Race Riot: Кармагеддон от ADQUANTUM LTD. Кликер с увлекательным геймплеем, который «цепляет» наличием дополнительных механик. Так, к примеру, тут можно не только создавать машинки, но и смотреть как они проходят трассу.
  • Idle Tap Cinema от Neon Play. Простой бизнес-симулятор с элементами кликера. Суть геймплея тут заключается в том, чтобы увеличить прибыльность небольшого кинотеатра, эффективно управляя персоналом и доступными активами.

Геймплей Idle Slice and Dice действительно завораживает, особенно, когда удалось открыть красочные скины для тесака и объектов на конвейере.

Скриншоты

Заключение

Итак, что же можно сказать про кликер Idle Slice and Dice? В целом, неплохо. Простое управление, интересный геймплей, приятная глазу анимация и картинка. Единственными недостатками приложения выступают реклама и лаги. Ну хоть с последним можно бороться. Скачайте Idle Slice and Dice на ПК, чтобы устранить любые просадки ФПС, наслаждаясь плавным геймплеем.