Легенды Дракономании скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

[su_button url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftDOHM» target=»blank» background=»#0093DA» size=»5″ center=»yes» radius=»0″ icon=»icon: angle-double-down»]Скачать Легенды Дракономании на Google Play[/su_button]
 

Легенды Дракономании — настоящая драконья ферма!

Студия Gameloft подарила нам множество замечательных игр: от мобильного Assassin’s Creed, выходившего на java до масштабного шутера Modern Kombat 5 с отличной графикой и динамичным игровым процессом. Разработчики продолжают создавать новые шедевры, не сковывая себя рамками жанра или платформы — игры выходят и на компьютеры, и на Android.

Совсем недавно вышла «Dragon Mania Legends», повествующая о нелегкой судьбе драконов, которых хотят уничтожить викинги. Несмотря на все трудности, маленькие драконы радуются жизни и обучаются новым навыкам, чтобы в будущем свергнуть злых тиранов.

Отличный сюжет наряду с сочной картинкой — все это и не только вы встретите в этой игре. В этом обзоре рассмотрим ее поближе — расскажем об особенностях и механике, а также раскроем секрет, как скачать Легенды Дракономании на компьютер.

Особенности игры

Геймплей

Основная задача геймплея — развитие и разведение драконов, а также строительство зданий и построек, необходимых для защиты и улучшения города.

Самая динамичная часть в игре — схватки, сделанные в жанре RPG. Юным драконам приходиться сражаться со своими врагами, используя уникальные способности. В бою не нужно нажимать десятки кнопок благодаря простой, но при этом очень затягивающей механике. Сражение драконов завораживает, и с каждым боем хочется все больше и больше развивать свою ферму, чтобы открыть новые способности для своих персонажей.

Совсем недавно, а точнее с последним обновлением, в игру ввели отличную опцию — кланы. За это стоит похвалить разработчиков, так как радует, когда в игре ты можешь кооперироваться с другими игроками, находить союзников и обмениваться с ними подарками, ускоряющими развитие острова. К тому же у кланов есть чат, поэтому вы можете обсудить игровые нововведения или различные стратегии прямо в игре, не заходя на сторонние форумы.

На данный момент в игре более 300 драконов, но создатели не останавливаются на достигнутом и с каждым новым патчем или обновлением добавляют в игру новых персонажей с особыми возможностями.

Похвально, что в игре часто проводятся масштабные ивенты, при игре в которые игрок может получить гораздо больше золота и бонусов, чем в обычных схватках. На данный момент проводится событие «Найдите Хроноса», в котором игрокам требуется отправить трех любых чемпионов на поиски персонажа, а также его приспешников. Подобные события объединяют кланы, и к тому же дают больше ресурсов для новичков, чтобы они смогли быстрее развить свою драконью ферму.

С недавним обновлением в игру пришли арены. По мнению большинства игроков этот режим самый интересный, ведь в нем ты можешь сразиться с реальными противниками показать настоящий уровень мастерства.

Атмосфера

Игра впечатляет свой атмосферой. Зайдя в нее, ты тут же попадаешь в сказку, в которой доброта и верность маленьких драконов побеждает ярость и злость викингов, в сказку, где тысячи островов соединяются вместе, чтобы воедино одержать победу. Несмотря на свои простые мотивы, сюжет игры раскрывает многие жизненные вопросы: верность и предательство, радость и нравственность, простота и стремление, а также надежда, которая и позволяет летучим созданиям сохранять в себе все добрые качества.

Графика

Яркая и красочная картинка в Дракономании завораживает глаз, простые, но в то же время красивые спецэффекты во время противостояний или строительства сделаны красиво. Все это, а также плавная анимация — залог успеха графики в игре. Разработчики сделали все на высоте, и, несмотря на всю свою простоту, графическая составляющая поражает.

Оптимизация

С оптимизацией у игры получились некие проблемы. Все бои, обучения драконов проходят гладко и не нагружают оперативную память, но при перемещении на остров наблюдается потеря кадров, в особенности на больших уровнях, когда вся «драконья ферма» усеяна постройками и деревьями.

Плюсы и минусы игры

Плюсы:

  • Широкий ассортимент драконов.
  • Сказочная атмосфера.
  • Динамичные бои.
  • Проработанная система кланов.
  • Красивая графика.
  • Интересные спецэффекты.
  • Постоянные обновления и исправления ошибок.
  • Регулярные мероприятия, которые объединяют всех игроков и позволяют выяснить лучшего правителя драконьего острова.

Минус:

  • Потеря кадров при большом количестве построек.
  • Медленное развитие.

Как установить Легенды Дракономании на ПК или ноутбук

Устанавливаем Легенды Дракономании с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Легенды Дракономании с помощью эмулятора Droid4X

  1. Скачайте установщик программы с нашего сайта, а затем запустите его. Следуя инструкции, установите эмулятор и откройте его.
  2. Авторизуйтесь через службу Google +. Если вы не регистрировались в ней до этого, то сделать это можно за пару кликов. Введите ваш адрес почты Gmail (если у вас его тоже нет, то введите любой подходящий для вас адрес и нажмите на кнопку «Создать новую почту Gmail — тогда автоматически создастся такая почта, сразу привязанная к вашему аккаунту). После заполнения почты, введите ваш пароль, подтвердите его, и по желанию добавьте мобильный телефон и дополнительный e-mail (на этот раз уже любой). Это не только защитит вашу учетную запись, но даст вам возможность мгновенно получать уведомления с социальный сетей Google (Youtube и прочие).
  3. После входа в свой профиль нажмите на иконку Appstore и в появившемся поисковике введите название игры, после чего загрузите ее. Поздравляем — вы установили Легенды Дракономании на Windows.



Системные требования

Для оптимальной работы приложения на компьютере при помощи эмулятора потребуется:

  • 1 гигабайт свободного места на жестком диске.
  • 2 гигабайта оперативной памяти.
  • Процесс Intel Core i3 с возможностью виртуализации.
  • Видеокарта Nvidia 540 и старше, а также аналогичные видеокарты других фирм.

Похожие на Легенды Дракономании

  1. Dragons: Rise of Berk

Отличная игра от знаменитых создателей мобильных игр Ludia Inc, рассказывающая нам о событиях после мультика «Как приручить Дракона 2». Знакомые герои, добротная графика, а также тысячи вариантов прокачки — вот почему эту игру стоит попробовать.

  1. Monster Legends

Отличный представитель жанра. Веселая и милая анимация, но в то же время яростные противостояния — игра не надоедает скучными мотивами, и точно займет пару часов вашего свободного времени.

  1. DRAGON VILLAGE -city sim mania

Еще одна достойная ферма для драконов. Главной целью игры, как и у всех предыдущих приложений, является развитие драконьего города путем завоевания ресурсов и победами над врагами.

Видео-инструкция

Заключение

Стоит ли поиграть в Легенды Дракономании? Эта игра точно не оставит вас равнодушными, ведь благодаря отличной графике, музыке, игровому процессу, великолепной атмосфере хочется возвращаться в свою ферму раз за разом. Создатели не заканчивают работу над игрой, и с каждым месяцем видно, как улучшается интерфейс игры, как добавляется все больше и больше новых режимов.

Попробуйте и себя в роли правителя целого острова, населенного маленькими волшебными летучими существами, скачав Легенды Дракономании на компьютер.