Idle Property Manager Tycoon скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Idle Property Manager Tycoon – это мобильное приложение в категории экономический симулятор с элементами кликера, представленное в интернет-маркете компанией Hothead Games. В этой игре вы сможете стать настоящим магнатом рынка недвижимости. Покупайте и улучшайте здания, вкладывая свои инвестиции в жилые дома, а также небоскребы. Сдавайте апартаменты в аренду, чтобы получить стабильную прибыль. Чем быстрее вы будете нажимать на экран, тем больше денег получите. Но это еще не все, у пользователя будет возможность понаблюдать за тем, как живут горожане в его домах. Они строят семьи, общаются, бегают по делам, что создает «живую» атмосферу в приложении. Проект выполнен с применением самой простой двухмерной графики в мультипликационном стиле. Если вы хотите немного улучшить качество изображения, а также повысить разрешение, тогда скачайте Idle Property Manager Tycoon на ПК. Кроме того, такая инсталляция даст вам возможность играть с помощью мышки, что удобнее.

Видео-обзор

Сюжет

В этой игре вы исполните роль владельца и главного управляющего огромного строительного холдинга. Вы заняты скупкой недвижимости на вторичном рынке, которую перестраиваете для сдачи в аренду. Задача пользователя в игре заключается в том, чтобы стать миллиардером.

Геймплей

Приложение Idle Property Manager Tycoon – это в первую очередь кликер. Игрушка обладает потрясающе простым, но увлекательным геймплеем, который стимулирует пользователя постоянно развиваться. Вы можете выкупать здания, сносить их, перестраивать, и все это для того, чтобы получать как можно больше прибыли. Приложение не локализовано на русский, но обладает интуитивно понятной навигацией. Игра протекает на одном экране, основной интерфейс предлагает вам все необходимые рычаги для управления своей империей.

Управление в игре

В чем ключевая отличительная черта кликера, или «ленивой» игры, как его еще иногда называют? В рамках геймплея такого проекта пользователь должен постоянно жать на экран. Это нужно для получения определенного положительного эффекта, в данном случае речь идет о заработке денег. Кроме того, у вас есть возможность приобрести дополнительные здания с жилыми местами для арендаторов. Основной интерфейс в игре достаточно информативный и простой, даже новичок разберется без особых проблем. В самом низу легко заметить три переключателя для управления вашей империей. Менеджеры управляют вашей империей, улучшение позволяет перестроить здание, а магазин предлагает покупки как за внутреннюю валюту, так и за реальные деньги. Играйте в Idle Property Manager Tycoon на компьютере, мышкой управлять процессом значительно проще.

Интересные факты

В этом кликере появилась возможность не просто развивать статичный бизнес, но и наблюдать за результатами своих трудов. В определенный момент вы можете открыть панораму города, узнать, чем занимаются ваши арендаторы. Все это создает уютную атмосферу в приложении. Кроме того, ваша активность как бизнесмена в этой игре не ограничивается всего одним заведением, как это часто бывает. К вашим услугам целый город, который состоит из множества районов.

Как установить Idle Property Manager Tycoon на компьютер

В первую очередь вам потребуется ПО, которое позволит вам создать на жестком диске компьютера устройство с нужной вам операционной системой. Такая программа называется BlueStacks 4, и вы можете скачать ее прямо сейчас с главной страницы этого портала. Этот софт нужен для генерации виртуальной машины, которая исполнит роль носителя для приложения Idle Property Manager Tycoon, а также другого мобильного ПО. Кроме того, вам потребуется установщик игрушки, его и другие компоненты проекта вы найдете в открытом доступе на этой вкладке. Далее просто придерживайтесь рекомендаций, приложенных в инструкции чуть ниже, и сможете без особого труда завершить процедуру без каких-либо ошибок.

Инсталляция через эмулятор

Первый вариант наиболее простой, собственно говоря он ограничивается только несколькими манипуляциями с софтом. От вас не требуется что-либо дополнительного загружать. Перед процедурой проверьте, исправно ли работает программа, а также изучите требования самого приложения. И только после этого переходите к инсталляции:

  1. В главном меню BlueStacks найдите функцию генерации виртуального устройства. Не бойтесь, процедура совсем несложная, вам нужно только правильно подобрать тип операционки, указанный в перечне требований проекта.
  2. Затем вернитесь назад, перейдите во вкладку виртуального устройства, она появится в интерфейсе BlueStacks. В открывшемся окне найдите поле поискового запроса, с его помощью вы откроете страницу Idle Property Manager Tycoon в Play Market.
  3. Пройдите через авторизацию, используя только свои актуальные данные от Google Service. Не забывайте о необходимости верифицировать свою учетную запись. Потом откройте страницу со ссылкой заново.
  4. С ее помощью скачайте Идл Проперти Менеджер Тукон на ПК. Ваше вмешательство в процедуру не потребуется, программа сама завершит распаковку пакетов данных и создаст ярлык. Используйте его для того, чтобы открыть игру.

Бывает так, что пользователь не может скачать исходники через мобильный сервис Play Market. Такое случается достаточно нечасто, а также обусловлено целым рядом причин. В любом случае, не стоит отчаиваться, ниже приложен еще один способ инсталляции.

Установка с помощью архива

В этом случае пользователь извлечет данные приложения на виртуальный носитель самостоятельно. Для начала, найдите на этом ресурсе архив с исходниками проекта Idle Property Manager Tycoon. Они упакованы в архив, из которого нужно извлечь установщик в формате «.apk». Запомните путь к этой папке, а после проделайте следующее:

  1. Снова используйте BlueStacks, но на этот раз для того, чтобы начать процедуру загрузки мобильного приложения на виртуальное устройство. Перед вами появится соответствующая форма, в которой нужно отыскать обозначенный выше установщик.
  2. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы проложить путь к папке, в которой находится инсталлятор. Затем выберите его при помощи мыши и нажмите «ОК». Так вы запустите процесс распаковки.
  3. Проконтролируйте ход извлечения данных, а также последующей инсталляции. Программа автоматически создаст в меню виртуального устройства ярлык игрушки. Используйте его для того, чтобы перейти к геймплею.
  4. В том случае, если установка закончилась сбоем, проверьте, соответствует ли ваша виртуальная платформа требованиям проекта. Затем загрузите еще одну копию установщика на компьютер и повторите процедуру.

Также не забывайте и о том, что успешная работа мобильной игры на компьютере пользователя напрямую зависит от того, открыли ли вы предварительно BlueStacks.

Системные требования

Убедитесь в том, что ваш ПК отвечает перечню требований, прикрепленных ниже, перед тем, как начать инсталляцию эмулятора:

  • Центральный процессор Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц или лучше.
  • Видеокарта с объемом памяти в 2 ГБ, например, AMD Radeon RX 530 или ее аналоги.
  • Обеспечение высокой степени быстродействия вашего ПК при запущенном эмуляторе требует не меньше 4 ГБ объема ОЗУ.
  • Убедитесь в том, что на накопителе вашего устройства свободно до 7 ГБ пространства, иначе создать виртуальную платформу не получится.

Вам потребуется интернет-подключение для того, чтобы получить доступ ко всем функциям приложения.

Аналогичные игры

Если идея такой простой игры вам понравилась, но непосредственно сам проект Idle Property Manager Tycoon уже приелся, обратите внимание на следующие варианты:

  • Holyday City Tycoon: Idle Resource Management от Iron Horse Games LLC. Интересный градостроительный симулятор с упором на правильное распределение ресурсов и управление бизнесом. Вы отыгрываете роль управляющего тропическим курортом на острове. Вам нужно решить, в какую отрасль производства или сферы услуг стоит вкладывать деньги. Чем эффективнее будут ваши решения, тем больше прибыли вы получите. Либо станете банкротом. Интересная и продуманная игрушка.
  • Idle Death Tycoon — кликер денег & ленивый магнат от Genera Games. Классический бизнес-симулятор в пищевой отрасли, но с поправкой на то, что свой бизнес вы открываете в «Мертвом мире». Управляйте небольшим вагончиком, готовьте пищу для того, чтобы накормить как можно больше клиентов, после чего получайте прибыль и расширяйте свой бизнес. Чем быстрее вы кликаете, тем выше ваш доход. Попробуйте, игрушка увлекательная.

Idle Property Manager Tycoon отлично подойдет для тех пользователей, которые попросту не могут тратить слишком много времени на игры и другие развлечения. Если вы просто хотите скоротать время за интересным приложением, то этот проект – один из лучших возможных вариантов.

Скриншоты

Заключение

Про Idle Property Manager Tycoon нельзя сказать ничего плохого. Даже с учетом того, что приложение не локализовано на русский, это простой бизнес-симулятор с интересным элементом повседневной жизни компьютерных персонажей. Наблюдать за арендаторами увлекательно. Что же касается геймплея, то это просто еще один кликер в красивой упаковке. Если вам нравятся подобные игры, смело скачивайте Idle Property Manager Tycoon на ПК, так вы сможете погрузиться в развлечение с головой в максимально комфортных условиях.