Idle Heroes скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Idle Heroes – это мобильная игра в жанре RPG от компании DHGAMES. Проект предлагает пользователю взять на себя роль могущественного призывателя, которые повелевает армиями героев. Вы начинаете игру практически с нуля, но благодаря удобной системе навигации, функции автоматической «прокачки», а также низкому порогу для входа в проект, легко настигнете профессионалов на относительно небольшой срок. Вы можете собрать под свое крыло самых редких, легендарных персонажей, которые смогут одолеть любое препятствие. Улучшайте их навыки, снаряжение, комбинируется армию в зависимости от фракции, а также превалирующего количества бойцов определенной «стороны», делайте все для того, чтобы одержать победу, а также занять высокую строчку в таблице лидеров. Вы даже можете скачать Idle Heroes на ПК, чтобы повысить производительность проекта, улучшить качество графики, а также упростить себе управление персонажами. Тем более, провести такую процедуру не составит особого труда, справится даже полнейший новичок.

Видео-обзор

Сюжет

В этом случае говорить о сюжете как минимум некорректно, поскольку тут его попросту нет. Игра Idle Heroes ориентирована на постоянный «гринд», то есть поиск, добычу и улучшение экипировки, а также «прокачку» доступных пользователю героев. В приложении реализована кампания, однако она разработана скорее для того, чтобы начинающие пользователи могли собрать определенное количество стартовых ресурсов. Она не знакомит геймера с укладом внутриигрового мира, не дарит геймеру атмосферное погружение в продуманную историю, что, впрочем, от этого приложения вовсе не требуется. Игрушка совершенно про другое.

Геймплей

Итак, перед вами – игра в жанре RPG, где пользователь выступает своеобразным «менеджером». Вы готовите армию, планируете ее тактику, анализируете сильные и слабые стороны отряда, занимаетесь улучшением их навыков, «прокачкой» персонажей, а также призовых новых героев на службу. При этом вам не придется участвовать непосредственно в бою, воины сделают это самостоятельно. В этом заключается клевая особенность проекта.

То есть, вы просто наблюдаете за тем, как ваши подопечные побеждают либо проигрывают. Это делает геймплей довольно специфическим. Преимущество того или иного пользователя определяется качеством его «прокачки», объемами гринда или размерами кошелька. Конечно, справедливо будет отметить, что даже без вливаний можно достичь в рамках геймплея весьма ощутимых высот, но это потребует от игрока колоссальных затрат времени. Если оно у вас есть, то игрушка вам однозначно понравится.

Ключевые особенности проекта:

  • Нетребовательная к носителю, но довольно приятная внешне графическая составляющая в мультипликационном стиле.
  • Интересный геймплей с уклоном в продвинутое развитие, постоянную «прокачку», а также добычу редких артефактов.
  • Несколько режимов прохождения, есть тут и однопользовательский, а также онлайн-стычки.
  • Отправляйтесь в кампанию для того, чтобы познакомиться с основами игрового процесса, классами, фракциями, а также тактикой продуманного сражения.
  • Когда наберетесь опыта, можно попробовать поучаствовать в сражениях на арене, вместе с другими пользователями. Попробуйте одолеть лидера рейтинга, если это вам по силам, конечно же.
  • Вы может бросить вызов игроку в онлайне, просто кликнув по соответствующей функции.
  • Подготовьте отряд из десятков различных героев, которые ранжированы по степени редкости. Улучшайте их навыки для того, чтобы обеспечить себе преимущество на поле боя.
  • Охотьтесь за редкими артефактами, надежной экипировкой, которую можно продать, использоваться либо разобрать на полезные ингредиенты.
  • Протестируйте свой отряд в специфическом режиме, в котором любая ошибки вполне может стоить вам всего похода в башню.
  • Полная локализация на русский, а также удобная система навигации упростят вам погружение в геймплей.

Играйте в Idle Heroes на компьютере, ведь только так можно полнее прочувствовать погружение в атмосферу игрового процесса. Вы сможете улучшить качество графики, устранить проседания ФПС, а также упростить себе навигацию за счет большего разрешения. Не беспокойтесь, вы легко сможете провести процедуру, оперируя довольно простой инструкцией.

Управление в игре

В плане манипуляций игровым процессом, проект Idle Heroes крайне специфичен. Как уже упоминалось выше, тут нет активных фаз боя, а также экшен-сцен. Фактически, пользователь вполне может обойтись тачскрином, либо компьютерной мышью для максимально продуктивного управления. Все действия и функции доступны с основного экрана, кроме того, игрушка локализована на русский, так что проблем с навигацией не будет.

Из основного меню можно перейти к алтарю призыва героев, он необходим для того, чтобы получать новых бойцов для своей армии. Тут можно рассчитывать как на простейших воинов без специальных возможностей, так и на героических персоналий с впечатляющим потенциалом. Чем выше мощь вашего героя, тем выше его редкость. Тут же находятся башня испытаний, кампания, а также арена.

Интересные факты

Как ни странно, но новички довольно часто остаются «не у дел» когда в игре наступает ивент. Дело в том, что начинающие пользователи совершают одну и ту же ошибку – тратят собственные свитки призыва героев на то, чтобы завершать ежедневные квесты. Это разумно только в том случае, если у вас все еще «не комплект», то есть менее пяти героев. Иначе придержите свои свитки для грядущих мероприятий от разработчиков.

Как установить Idle Heroes на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на свой компьютер, воспользовавшись крайне простым и надежным способом. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда и будет загружено приложение. Провести процедуру можно посредством специального софта, эмулятора, например, BlueStacks 4. Это ПО находится в открытом доступе на нашем сайте. Вы можете загрузить его в любой момент.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете, а затем распакуете данные софта на свой компьютер. Когда программа будет готова к работе, предпримите такие манипуляции:

  1. Оперируя функционалом ПО, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования проекта версией ОС.
  2. В главном меню есть форма для поиска по сервису Play Market, воспользуйтесь ею для того, чтобы найти приложение. Впишите оригинальное название игры, после чего нажмите «Enter».
  3. На странице проекта в «маркете» пройдите авторизацию, для этого потребуется реальный аккаунт Google. Не забудьте прочесть, а после принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Идл Хероес на ПК. Убедитесь в том, что загрузка завершена успешно, после чего откройте приложение на компьютере.

Если вы все сделали правильно, проблем с запуском проекта не будет. В противном случае стоит повторить попытку, воспользовавшись альтернативной методикой, например, при появлении сбоев на этапе скачивания ПО из «маркета».

Установка с помощью архива

В первую очередь убедитесь в том, что у вас есть исправный инсталлятор, это файл в формате «.apk». Его можно получить, скачав, а затем распаковав содержимое архива Idle Heroes. Если все в порядке, проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, просто создайте еще один.
  2. В главном меню ПО есть функция по распаковке данных с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею. Тщательно следуйте инструкции.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор из предложенного списка, после чего нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки, после чего запустите проект с ПК.

Помните о том, что начать сессию в игрушке у вас получится только при условии наличия активной виртуальной платформы.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – потребуется как минимум 5 ГБ.

Для доступа к основному функционалу приложения вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных RPG стоит выделить такие:

  • Trials of Heroes: Idle RPG от Jupiter Entertainment. Проект в целом напоминает Idle Heroes, но есть и некоторые отличия. Так, к примеру, тут реализована более реалистичная трехмерная графика, переработан геймплей в пользу зрелищных и захватывающих сражений, но основа игрового процесса осталась той же. Пользователь собирает армию, после чего просто наблюдает за сражением.
  • RAID: Shadow Legends от Plarium Global Ltd. Довольно интересный проект, который позволяет игроку поучаствовать непосредственно в сражении. Вы также набираете отряд, улучшаете навыки героев, после чего самостоятельно проводите стычки с компьютерными либо живыми противниками.

Idle Heroes – это отличный способ скоротать время, игрушку стоит попробовать.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Idle Heroes на ПК, чтобы повысить производительность проекта, улучшить качество графики, а также упростить игровой процесс. Проект отличается простой концепцией, но захватывает. Игра понравится как поклонникам жанра, так и просто тем, кто интересуется новинками игропрома.