Identity V скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Identity V – это игра в жанре экшен, в которой 4 пользователя, отыгрывающих жертв, противостоят маньяку. Проект предлагает вам с головой погрузиться в готическую атмосферу Викторианской Англии, «приправленную» соответствующим звуковым сопровождением и потрясающей трехмерной графикой. Несмотря на то что проект требователен по отношению к носителю, игра обладает внушительной постоянной аудиторией, так что ожидать сопартийцев для начала забега вам не придется. Выбирайте своего персонажа, который обладает уникальными навыками, спасайтесь от маньяка, либо лично примите на себя роль убийцы, попытавшись уничтожить всех своих жертв. Игра оставляется после себя приятное впечатление, как тщательно проработанный и интересный проект со множеством приятных особенностей. Его не портит даже отсутствие локализации на русский. Скачайте Identity V на ПК, чтобы повысить производительность в рамках геймплея, а также устранить «просадки» ФПС, если таковые имеются.

Видео-обзор

Сюжет

Пользователя знакомят с игрой в рамках короткой сюжетной миссии. Частный сыщик посещает древний особняк в поисках доказательств по текущему делу. В процессе он натыкается на бумажку, которая оказывается вырванным листком из дневника неизвестной жертвы. Сыщика «затягивает» в описанный эпизод, после чего тот приходит в себя в теле упомянутого выше автора текста. Теперь вы играете за жертву, и должны спастись от вездесущего убийцы.

Персонажей в игре довольно много. Сюжетная кампания не раскрывает личность каждого, но при выборе героя можно прочесть краткое описание для того, чтобы иметь о нем хотя бы приблизительное представление. По мере прохождения, вам будут открываться и другие сюжетные миссии, в которых вам предстоит узнать таинственное прошлое убийц и старинного особняка, куда в самом начале пожаловал сыщик.

Геймплей

После того как Dead by Daylight приобрела массовую популярность и стала культовой в рамках жанра, идея противостояния маньяка и жертв появилась сразу в нескольких проектах для мобильных платформ. Следует отметить, что Identity V выглядит просто потрясающе на фоне конкурентов. Суть игрового процесса осталась той же – нужно починить/расшифровать определенное количество объектов на карте, после чего открывается выход с локации. Именно туда и нужно направляться жертвам маньяка.

Однако визуально проект претерпел ряд существенных доработок. Стилистика в игре выполнена под впечатлением от готической Викторианской эпохи с массивными, темными декорациями, вычурными костюмами и собственным антуражем. Обилие возможностей по выбору персонажа, а также впечатляющие варианты кастомизации героя повышают потенциал проекта в плане реиграбельности.

Ключевые особенности игры можно описать таким образом:

  • Игровой процесс формата «1 против 4».
  • Уникальная визуальная стилистика, а также упор на хоррор-составляющую.
  • Таинственный сюжет, наполненный мрачными секретами.
  • Уникальные персонажи, харизматические и интересные маньяки, благодаря которым противостояние приобретает новые черты.
  • Регулярные фестивали и события, что придают геймплею разнообразия и веселья.

Играйте в Identity V на компьютере, чтобы избавиться от неприятных «лагов», а также решить проблему с проседанием ФПС. Кроме того, так вы сможете наслаждаться картинкой в высоком разрешении, а проводить время за большим монитором приятнее и удобнее, нежели «залипать» в небольшой дисплей смартфона.

Управление в игре

Проблема многих проектов в жанре экшен для мобильных платформ заключается в том, что в рамках геймплея довольно трудно сделать удобное управление. Игроки не могут сразу адаптироваться к более непривычным манипулятором, после того как ранее предпочитали проводить манипуляции персонажем посредством клавиатуры и мыши. К сожалению, эта сложность не обошла стороной и проект Identity V. В данном случае игроку придется не только перестроиться к новым реалиям, но и «бороться» с откровенно неудобной камерой.

Передвижение персонажа зависит от положения виртуального джойстика, который находится на левой стороне игрового экрана. Сдвиньте головку круглой формы в нужном направлении, после чего герой побежит туда. Вы также можете менять позицию персонажа, например, приказав ему прыгнуть или пригнуться. Соответствующие переключатели расположены справа. Клавиша активного навыка героя находится тут же, конечно же, если тот им располагает. Взаимодействовать с окружением можно посредством тачскрина, либо используя для этого компьютерную мышь, если вы все же играете на ПК.

Интересные факты

После того как игрок завершил обучение в первых десяти сюжетных миссиях, он сразу же отправляется играть в онлайн. Это грубейшая ошибка, ведь рядом с клавишей для запуска быстрого поиска матча есть вкладыш для остальных обучающих уровней. Воспользуйтесь им, чтобы получить дополнительные «улики», за которые сможете приобрести остальных героев.

Как ни странно, но самый просто способ ориентироваться тут – это слух. При игре как за маньяка, так и за его жертву критически важно следовать аудиоподсказкам. Вы вполне можете затеряться на карте, особенно если начали играть не так давно, а вот слух вас не обманет. Почему-то пользователи часто забывают о такой возможности, просто включая на задний фон музыку.

Как установить Identity V на компьютер

Вы можете самостоятельно установить Identity V на свой компьютер, получив весомое преимущество перед оппонентами. Процедура не отличается сложностью, более того, вам даже не потребуется масса совершенно лишних программ, достаточно будет только одной – BlueStacks 4. Ее можно загрузить совершенно бесплатно с нашего проекта. С ее помощью вы упростите процедуру инсталляции мобильного приложения, превратив ее в дело «пары» кликов.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы загрузить и распаковать все данные эмулятора на свой компьютер. Когда программа будет готова к работе, запустите ее, после чего следуйте таким инструкциям:

  1. Создайте виртуальный «смартфон», на который вы установите мобильное приложение. Убедитесь в том, что носитель активен, после того как завершится процедура, а также проконтролируйте, чтобы платформа появилась среди дисков в директории «Мой компьютер».
  2. Впишите в строку поиска оригинальное название игрушки. Активируйте запрос, вас «перебросит» на страницу приложения в Play Market.
  3. Посредством своего Google-аккаунта авторизуйтесь, примите пользовательское соглашение, после чего скачайте Идентити 5 на ПК. Когда все будет готово, установка начнется автоматически.
  4. После ее завершения запустите экшен, чтобы проверить, как он работает.

Обратите внимание на тот факт, что игровая сессия в приложении невозможна без активации виртуального носителя. Перед тем как вы войдете в игру, не забудьте запустить BlueStacks.

Установка с помощью архива

В данном случае вы проведете установку через файл в формате «.apk», который можно получить, скачав с нашего сайта архив Identity V. После того, как загрузка завершится, запустите эмулятор и следуйте таким инструкциям:

  1. Проверьте, активна ли виртуальная платформа.
  2. В главном меню BlueStacks есть функция, которая отвечает за установку с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Укажите путь к упомянутому выше инсталлятору, выберите его в диалоговом окне, после чего подтвердите операцию.
  4. Установка начнется автоматически, дождитесь ее завершения.
  5. Все, игрушка готова к работе.

Помимо ошибки при загрузке приложения из «маркета», которую можно решить этим способом, вы можете столкнуться с проблемой «черного экрана». В таком случае стоит попробовать переустановку всех компонентов ПО, а также проверить, совместима ли выбранная виртуальная платформа с данной версией мобильной игры, если нет, просто создайте другую.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать таким требованиям для стабильной работы при запущенном эмуляторе и приложении:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i5, 4-ядерные.
  • ОЗУ. Потребуется как минимум 4 ГБ оперативной памяти для обеспечения быстродействия ПК при работе с эмулятором и виртуальной платформой.
  • Видеокарта. Оптимальным представляется выбор модели уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • Место на накопителе. Минимальный объем – 7 ГБ свободного дискового пространства.

Для входа в пул и стабильной игры ваш компьютер должен обладать высокоскоростным интернет-каналом.

Аналогичные игры

Если экшен Identity V вам понравился, обратите внимание на такие аналоги из Play Market:

  • CASE: Animatronics от Azur Interactive Games Limited. Это хоррор с видом от первого лица, в котором вам предстоит не только выжить, но и разгадать тайну аниматрониксов, кошмарных механизированных монстров, преследующих главного героя.
  • Snipers vs Thieves от PlayStack. В этом экшене вы решите, стоит ли встать на сторону ловких воришек, которые грабят банки, либо же взять в руки снайперскую винтовку, покарав преступность.

Identity V подкупает не столько игровым процессом, сколько атмосферой. Обязательно попробуйте, игрушка обладает чарующим эффектом.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Identity V на ПК, чтобы погрузиться с головой в готическую атмосферу, наполненную ужасом от вездесущих маньяков. Вживайтесь в роль жертвы, примите личину убийцы, либо просто весело проводите время с друзьями.