Hungry Shark World скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Hungry Shark World – это экшен, в котором пользователю предстоит охота на различных рыб, медуз, а также китов и людей. Вы играете за акулу, которая постоянно нуждается в подкормке. Вы не должны прекращать охоту ни на секунду, ведь остановка – это смерть для вашего хищника. К вашим услугам, множество разновидностей акул, от радиоактивного результата жестоких экспериментов до вымершего мегалодона, который способен съесть даже самого огромного кита. Выслеживайте добычу по всему миру, устройте потеху рыбакам, туристам, а также охотникам, растерзав их катера, а потом и их заодно. Участвуйте в разнообразных событиях, одолейте босса, а также пройдите некоторые дополнительные уровни, на которых ваша акула, к примеру, может подняться в небеса на реактивной тяге. Управление в игре реализовано потрясающе просто и понятно, а локализация на русский и удобный интерфейс облегчат знакомство с игрой для новичка. Скачайте Hungry Shark World на ПК, чтобы наслаждаться проектом на компьютере, улучшить качество графики, а также всегда держать под рукой средство для снятия стресса.

Видео-обзор

Сюжет

Предыстории мира Hungry Shark World нет. Если точнее, небольшие задатки сюжета все же просматриваются, но вот кампании, в которой объяснялось бы, к примеру, почему акулы стали настолько агрессивны, попросту не существует. Главного героя вы выберите сами, к счастью, перечень доступных пользователю хищников просто огромен. Мир соответствует планете Земля, собственно говоря, как и географические области и объекты. Так, к примеру, согласно материалам проекта, радиоактивная акула имеет логово в Южно-китайском море.

Геймплей

Итак, перед вами интересный экшен с потенциально бесконечным прохождением. Ваша задача в рамках проекта заключается в том, чтобы постоянно кормить вашего протеже. Вы должны охотиться на рыбу, медуз (если ваш хищник может их есть), людей, а также других акул. После того как вы заработаете первый опыт, откроете новых «персонажей», либо попросту докупите нужный контент, попробуйте поохотиться на других «угодьях», сменив стартовую локацию на, например, Тихий океан.

Каждая акула имеет свои особенности и принадлежит к тому или иному классу. Лучшими в игре являются хищники «!!», которые способны пробивать заграждение из кристаллов, охотиться практически на все типы обитателей моря, и с легкостью уничтожают финального босса игры. Вот только перед тем, как вы откроете этот класс, придется провести несколько десятков часов в увлекательной погоне за рыбешкой и людьми на катерах.

Ключевые особенности проекта можно описать таким образом:

  • Интересный и динамичный игровой процесс с потенциалом для длительного погружения и развития.
  • Удобное и интуитивно понятное управление, минимум отягощающих функций.
  • Полная локализация на русский.
  • Свыше 20 разновидностей хищников, поделенных на семь разных типов. Вы можете сыграть как за реально существующую акулу, так и за выдуманного «персонажа».
  • Красочная и яркая мультипликационная графика, которая создает отличный фон для погружения в проект.
  • Несколько сотен различных видов дичи и охотников, не вы одни гоняетесь за обителями моря, так что будьте осторожны.
  • Вы можете «прокачать» свою акулу, улучшить ее характеристики, а также сменить внешний вид, например, прикупив ее стильные наушники или потрясающие солнцезащитные очки.
  • 20 разновидной заданий, возможность играть как онлайн, так и офлайн, а также финальный босс, который заставит попотеть даже самого талантливого геймера.

Hungry Shark World – это довольно интересный и захватывающий проект, который отлично подойдет в качестве развлечения, не требующего постоянных затрат времени в огромных количествах. Играйте в Hungry Shark World на компьютере, чтобы повысить комфорт своего гейминга, а также улучшить качество графики. Кроме того, так вы сможете всегда держать под рукой ваше любимое приложение.

Управление в игре

Одно из преимуществ этого проекта – простое и интуитивно понятное управление, которое позволяет быстро адаптироваться к игровому процессу даже новичку. По факту вы управляете только передвижением акулы, а также можете использовать некоторые дополнительные «абилки», но на этом все. В правом верхнему углу есть окно статуса вашего хищника, там отмечен уровень здоровья акулы, а также ее энергия на применение ускорения. Именно под этим окошком и находится виртуальных джойстик, с помощью которого можно направить «персонажа» в нужном направлении. Потяните головку контроллера вверх, после чего ваша акула поплывет туда же.

Интересные факты

Проект является продолжением Hungry Shark Evolution. По сравнению с оригиналом сиквел стал гораздо более обширным в плане игровых функций. Так, к примеру, в конце Evolution вам предстояло одолеть гигантского краба, которая на проверку был простейшим боссом. А вот в World вас ждет огромный кальмар, который имеет свою локацию, а также применяет ряд нечестных трюков. У него даже есть реальный прототип, который относится к кальмарам-колоссам.

Радиоактивная акула – это один из выдуманных хищников доступных в игре. За внутреннюю валюту ее можно приобрести только в том случае, если игрок прокачал Большую Мамочку и касатку до максимального уровня. Внешне эта рыба напоминает гибрид акулы и тигра, а из спины у нее торчат емкости с жижей неизвестной природы. Забавно, но даже этот хищник получает урон от мусора, хотя тот имеет прямое отношение к радиации.

Как установить Hungry Shark World на компьютер

На нашем портале в открытом доступе находится программа BlueStacks 4. С ее помощью вы сможете самостоятельно загрузить Hungry Shark World на ПК, при этом всего за несколько минут. Идея такого способа установки заключается в том, что игрок создает виртуальную машину, на которую и инсталлирует мобильное приложение из Play Market. Не стоит беспокоиться, в процессе вам поможет подробная инструкция, а также заложенный алгоритм программы.

Инсталляция через эмулятор

В этом случае вы загрузите игрушку напрямую из Play Market на устройство. Однако в первую очередь нужно скачать эмулятор на компьютер, распаковать и запустить его, программа пригодится вам и при втором способе инсталляции, о котором позже. Собственно, инструкция:

  1. Через главное меню ПО создайте виртуальную платформу.
  2. Проверьте версию системы, а также тип носителя.
  3. Когда процесс завершится, нелишним будет посмотреть, появился ли «смартфон» среди дисков в директории «Мой компьютер».
  4. В окно поиска впишите оригинальное наименование проекта. Таким образом вы попадете на страницу игрушки в «маркете».
  5. Тут следует пройти авторизацию, воспользовавшись «учеткой» Google, а также принять пользовательское соглашение.
  6. Скачайте Хангри Шарк Ворлд на ПК. Установка начнется автоматически, вы должны просто дождаться ее завершения.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском не будет. В противном случае перепроверьте версию системы устройства, а также переустановите компоненты ПО.

Установка с помощью архива

Для того чтобы провести загрузку игрушки альтернативным способом сделайте следующее:

  1. Скачайте с нашего сайта архив Hungry Shark World. В нем содержаться исходные данные, включая необходимый для установки файл в формате «.apk».
  2. В главном меню эмулятора найдите функцию, которая отвечает за установку игры через внешний загрузчик.
  3. Укажите путь к упомянутому выше файлу, подтвердите свои действия в диалоговом окне. Это запустит установку.
  4. Все, можно наслаждаться игровым процессом.

Перед тем как начать новую сессию в приложении, не забудьте предварительно активировать эмулятор, а также проверить, правильно ли он работает.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК для обеспечения быстродействия компьютера с запущенным эмулятором выглядит так:

  • Процессор – AMD A10 2,4 Ггц.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Видеокарта – встроенный графический модуль на 512 МБ памяти.
  • Место на жестком диске – как минимум 5 ГБ.

Для того чтобы получить доступ ко всему контенту в приложении вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди игрушек-аналогов Hungry Shark World можно отметить такие:

  • Tasty Planet Forever от Dingo Games. Геймплей практически полностью повторяет игровой процесс описанного в статье приложения. Только тут игрок охотится на целой планете, причем его персонаж каждый раз увеличивается в размерах, пока не начнет поглощать целые города. К слову, акулы тут тоже есть.
  • Hungry Shark от ADMOBVINA GAME. Этот проект выстроен по принципу эволюционной цепи, тут вам придется охотиться для того, чтобы превратиться в самого свирепого хищника.

Hungry Shark World – это простая и захватывающая игра, в которую можно продолжать вкладывать время, либо просто заходить изредка, чтобы выплеснуть стресс.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Hungry Shark World на ПК, чтобы лично привести своего хищника на позицию доминирующего вида. Устройте глобальную охоту на все живое, уничтожайте корабли, людей и любую морскую фауну, все находится только в ваших руках.