Хорошая пицца, Отличная пицца скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Хорошая пицца, Отличная пицца – это мобильный кулинарный симулятор от студии TapBlaze, в котором пользователю предстоит попробовать свои силы в готовке и управлении рестораном. В этой игре у вас будет возможность создать из небольшой точки по продаже фаст-фуда сеть заведений общественного питания. Начните с чего-то простого, например, с сырной пиццы. Постепенно сложность заказов будет возрастать, пока вы не откроете новые и эксклюзивные рецепты. Готовить придется вручную, игра ограничится только парой подсказок, после чего пользователя оставить справляться самостоятельно. Если вы будете расходовать слишком много начинки, либо расстроите посетителей, то рискуете остаться без своего ресторанчика. Играть, конечно же, намного удобнее на компьютере. Тем более что вы можете очень легко скачать приложение Хорошая пицца, Отличная пицца на ПК.

Видео-обзор

Сюжет

Игра начинается с того, что пользователя приветствует владелец одной из пиццерий в том районе города, где оказался геймер. Именно он научит вас основам геймплея, при этом поминутно жалуясь на то, что худшей пиццы он в жизни еще не пробовал. В самом начале у вас будет только машинка для прокатки теста, а также плита. И из этого вам нужно создать полноценный ресторан. Расширяйте свои возможности, добросовестно обслуживайте посетителей, копите деньги на новую технику или рецепты, и тогда сможете немного увеличить свою чистую прибыль. Повествование в игре полностью линейное, в роли «глав» выступают дни, в которые работает ваша пиццерия.

Геймплей

Игровой процесс в приложении Хорошая пицца, Отличная пицца кажется простым, но это только на первый взгляд. Как можно догадаться из описания проекта, пользователю тут предстоит готовить по разным рецептам. Все в игре придется делать вручную. Тесто нужно нарезать, раскатать, прокатать, начинку – аккуратно выложить на пиццу, а готовое изделие – нарезать на затребованное количество кусочков. Если на каком-то из этапов пользователь ошибется, покупатель останется недоволен. В крайнем случае он не заплатит. Испорченное изделие можно выбросить, но посетитель не будет ждать долго. Обращайте внимание на его требования, он обязательно укажет все, что ему нужно, включая то, на сколько кусков следует разрезать пиццу в итоге.

В самом начале у вас будут «помощники» в виде напоминаний о том, что нужно готовить, какой этап производства следующий, а также пунктирные линии, показывающие то, как следует выложить начинку. Но позднее они исчезнут. В игре есть «прокачка», она разделена на две ветви – ресторан и рецепты. В первом случае пользователь может приобрести новую бытовую технику, столы для готовки и предметы декора. Во втором – дополнительные ингредиенты и рецепты по приготовлению других вариантов пиццы.

Управление в игре

Игровой процесс в этом приложении протекает в режиме «от первого лица». Большую часть времени вы проведете за выполнением заказов. В самом начале вам нужно поприветствовать посетителя, узнать, какую именно пиццу он хочет. Когда заказ получен, переходите к готовке. Коснитесь одного из кусков пиццы, раскатайте его, затем добавьте нужный соус, красный или белый, и начинку, если она требуется. При этом очень важно разместить ее так, чтобы на каждом куске после того, как пиццу нарежут, было достаточно кусочков колбасы, грибов, маслин и так далее. Удобнее и проще играть в этом приложение на компьютере. Установив Good Pizza Great Pizza на ПК, вы получите возможность выкладывать начинку мышью. Так вы точно не ошибетесь с количеством и местом, куда ее следует положить.

Интересные факты

В этой игре пользователь может обанкротиться. Для этого достаточно просто несколько дней подряд терять прибыль. Если вы будете много ошибаться, класть чрезмерное количество начинки или срывать заказы посетителей, то рискуете остаться без дохода в конце дня. Как только деньги на вашем счете закончатся, игру придется начать с самого начала. Это один из немногих кулинарных симуляторов, в которых есть реальный риск проиграть.

Как установить Хорошая пицца, Отличная пицца на компьютер

Чтобы загрузить клиент игры Хорошая пицца, Отличная пицца на ваш ПК, потребуется эмулятор виртуальных устройств BlueStacks 4. Это программа необходима для создания специальной платформы, которая по спецификации будет отвечать требованиям мобильного приложения. После того как она заработает, пользователю останется только распаковать на готовую виртуальную машину исходные файлы приложения.

Инсталляция через эмулятор

Он предполагает установку через программу. Вначале нужно загрузить софт с нашего портала, затем распаковать его и подготовить к работе. Также перед началом инсталляции нужно изучить требования игры. Если неправильно подобрать спецификацию устройства, то инсталляция может завершиться сбоем. Сам же процесс протекает таким образом:

  1. Создайте виртуальную машину на компьютере, используя функционал BlueStacks. Во время настройки устройства-носителя убедитесь в том, что платформа отвечает всем требованиям клиента игры.
  2. Обязательно удостоверьтесь, что диск готов к работе. Он появится в директории «Мой компьютер», а также в главном меню эмулятора. Дважды кликните по его ярлыку, чтобы попасть в интерфейс носителя.
  3. В новом окне воспользуйтесь обычным поиском, чтобы открыть вкладку с файлами игры в Google Play. Впишите в качестве запроса название приложения, после чего прожмите «Ввод».
  4. Перед тем как продолжить, обязательно авторизуйтесь. Окно для входа находится в шапке интернет-магазина, тут же можно зарегистрироваться, если у вас нет своего аккаунта.
  5. Вернитесь на исходную вкладку. Теперь ссылка для загрузки клиента должна быть активной. Кликните по ней, чтобы запустить процесс загрузки. По его завершении программа автоматически установит и распакует клиент.
  6. Когда появится системное сообщение о том, что процесс закончен, вернитесь в главное меню виртуального устройства-носителя. Проверьте, тут должен появиться ярлык игры. Если этого файла нет, войти в приложение можно через Google Play, для этого кликните по наименованию игры в перечне установленного ПО.

К сожалению, инсталляция может завершиться сбоем. Если это произошло, попробуйте провести установку другим способом, он подробно расписан чуть ниже.

Установка с помощью архива

В этом случае этап со скачиванием данных из интернет-магазина можно заменить распаковкой исходников через специальный файл. Начните с того, что скачаете на компьютер архив с названием игры, который доступен по прямой ссылке на этой странице. Распакуйте его. Внутри должен быть файл в расширении «.apk», если он есть, продолжайте процедуру:

  1. Пересоздайте виртуальную машину или просто проверьте существующую на предмет сбоев. Если вы уже столкнулись с тем, что инсталляция завершилась вылетом, то проблема может быть в спецификации платформы.
  2. Вернитесь в меню эмулятора. Теперь вам нужно запустить процедуру распаковки данных приложения через инсталлятор.
  3. Соответствующая функция находится на панели инструментов в меню программы. Вам нужна клавиша «Открыть».
  4. После того как вы выберете ее, появится окно с менеджером и подсвеченным «Обзором». Используйте эту функцию, чтобы отыскать на компьютере инсталлятор.
  5. Выберите его, нажмите «ОК» и проследите за процессом распаковки данных. После его завершения эмулятор автоматически установит проект, а также подготовит клиент к запуску.

Чтобы поиграть в Хорошую пиццу, Отличную пиццу на компьютере, используйте ярлык приложения в главном меню платформы или раздел «Установленное ПО» в магазине.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать определенным критериям в плане производительности, иначе одновременный запуск эмулятора и приложения приведет к лагам:

  • Intel Core i5-10600K 4,1 GHz.
  • GeForce GT1030 Phoenix OS 2 GB.
  • ОЗУ в 4 GB.
  • Пустое пространство на накопителе компьютера в 4 GB и больше.

Если ваш ПК не соответствует заявленной конфигурации, то игра при запуске может подтормаживать и даже вылетать.

Аналогичные игры

Хорошая пицца, Отличная пицца – это прекрасный кулинарный симулятор, но в Google Play есть много других интересных игр из этой же категории, например:

  • Pizzaiolo! От Geisha Tokyo, Inc. Это трехмерная аркада, в которой вам предстоит готовить пиццу. Управляйте виртуальным шеф-поваром, воспроизводите рецепты, исполняйте заказы и открывайте новые ингредиенты. Простой, но увлекательный симулятор.
  • Cooking Diary: Best Tasty Restaurant & Cafe Game от MYTONA. Увлекательный симулятор с элементами бизнес-стратегии. Суть игры заключается в том, чтобы привести в порядок, расширить и улучшить скромное кафе, превратив его в фешенебельный ресторан.

Хорошая пицца, Отличная пицца быстро затягивает. При подсчете выручки в конце дня появляется желание увеличить прибыль, открыто что-то новое, это подстегивает играть дальше.

Скриншоты

Заключение

Проект Хорошая пицца, Отличная пицца хоть и не может похвастаться трехмерной графикой, продуманным сюжетом и разнообразием механик в геймплее, остается добротной, хорошо проработанной игрой для всех и каждого. Наличие возможности обанкротиться – это дополнительный стимул, который заставляет пользователя стремиться к повышению качества работы его ресторанчика, а сам игровой процесс построен так, что геймеру интересно открывать что-то новое. Скачайте игру Хорошая пицца, Отличная пицца на ПК, и вы быстро заметите, насколько это увлекательный и интересный проект.

Инструкция по установке