ASMR Резка скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Приложение ASMR Резка от разработчика Crazy Labs by TabTale – это мобильная игра в категории симуляторы и анти-стресс проекты, которая помогает расслабиться, сбросить нервозность, избавиться от усталости и чувства истощения. Суть геймплея заключается в том, что пользователь получает возможность нарезать предметы из кинетического песка. При этом создается приятный звук, который и служит для расслабления. Технически, проект очень простой и отличается низкими требованиями, но плохо оптимизирован, что выражается в постоянных фризах во время игрового процесса. Если вы хотите получить максимальное удовольствие, то лучше скачать приложение ASMR Резка на ПК. Это позволит не только поднять качество звучания, но и улучшить производительность, что положительно скажется на впечатлении от проекта в целом. ASMR Резка – это отличный способ сбросить стресс и немного отвлечься от работы, но рассчитывать на весомое повествование в рамках этого проекта не стоит.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку речь идет о симуляторе, геймплей которого базируется на паре механик, рассматривать ASMR Резку в качестве полноценной современной игры не стоит. Тут нет сюжетной составляющей как таковой. Пользователь управляет ножом, с помощью которого нарезает фигуры, но вы не увидите ни руки, ни лицо персонажа, что делает это. Нет тут и диалогов, побочных заданий и многого другого. Приложение максимально простое, рассчитанное на быстрое погружение и не менее оперативное прохождение. Впрочем, непосредственно сам проект это нисколько не портит, поскольку со своей задачей игра справляется отлично, а именно помогает расслабиться и немного отдохнуть. При этом на нее не нужно тратить много времени, геймплей быстро затягивает, но он, к сожалению, достаточно однообразен.

Геймплей

ASMR Резка – это симулятор нарезки с трехмерной графикой и отличным звуковым сопровождением. Суть геймплея заключается в том, что пользователь нарезает различные фигуры из кинетического песка. Это специальный материал, который при рассыпчатой структуре неплохо сохраняет цельную форму. В процессе резки появляется приятный звук, напоминающий легкий шорох. Он активно действует на нервную систему, способствуя расслаблению. В ходе прохождения у вас будет возможность нарезать несколько разных объектов, включая торты, фигурки животных и многое другое. К сожалению, некоторые уровни повторяются, но эта игра и не должна быть слишком длинной. Все же это «тайм-киллер», от которого требуется «подкупать» геймера доступностью и простотой.

Помимо этого, в рамках геймплея у вас будет возможность изменить «скин» ножа, которым вы будете проводить нарезку. Вы можете купить их, вложив в игру реальные средства, либо открыть новые «шкурки» по мере прохождения. Других функций в приложении попросту нет, что делает его одним из самых простых. Также следует отметить, что проект не локализован на русский, но едва ли это станет для вас серьезной проблемой. Меню игры интуитивно понятное, а в настройках сможет разобраться даже ребенок.

Управление в игре

Как и в любой подобной игре, механизм манипуляции геймплеем в ASMR Резке не отличается какой-либо сложностью. Собственно говоря, это практически кликер. Но если в игре категории idle от вас требуется жать на экран как можно чаще, тут нужно наслаждаться процессом. Кликните по тач-скрину один раз для того, чтобы отрезать небольшой фрагмент фигуры. Размеры куска определяются автоматически, от вас требуется только направить клинок. Потом повторите процесс. Так нужно делать до тех пор, пока фигура не будет полностью нарезана, тогда вы сможете пройти дальше. Если вы выберете вариант с игрой в ASMR Резку на компьютере, то сможете использовать в качестве манипулятора мышь, что несколько удобнее.

Интересные факты

ASMR – это своеобразное направление в игровой индустрии и на стриминговых платформах. Фактически это определенный набор звуков, который вызывает приятное покалывание в районе затылка, он помогает сбросить стресс, расслабиться и избавиться от негативных мыслей. ASMR – это также целая отдельная категория стримеров, которые создают «мурашки» по телу с помощью высокочувствительного микрофона. В качестве подобного стимулятора может выступить практически любой звук, например, шорох или шуршание, легкое пощелкивание.

Как установить ASMR Резка на компьютер

Для того чтобы запустить ASMR Резку на вашем ПК, вам потребуется специальное устройство-носитель. Без него вы не сможете распаковать приложение. Для генерации подобной платформы потребуется специализированное ПО, эмулятор BlueStacks 4. Это доступная бесплатно русскоязычная программа с удобным интерфейсом, которая позволяет без особых проблем создать диск с нужной конфигурацией. Затем вам останется только следовать инструкции.

Инсталляция через эмулятор

Сначала проведите загрузку и распаковку файлов эмулятора на жесткий диск компьютера. Обязательно проверьте функционал программы перед тем, как приступите к инсталляции. Сама же процедура протекает так:

  1. Откройте главное меню эмулятора, запустив ПО на компьютере. Сразу же создайте новую виртуальную машину. При ее настройке выберите тот тип ОС, который указан в требованиях ASMR Резки.
  2. Запустите новый диск на компьютере после того, как завершится активация. В его интерфейсе найдите строку поиска. Эта функция поможет вам попасть на страницу с исходниками приложения в Google Play.
  3. В самом интернет-магазине важно пройти регистрацию или авторизацию, если у вас уже есть учетная запись. Когда закончите с этим, можете вернуться на исходную вкладку. Теперь вы можете скачать АСМР Резка на ПК.
  4. Дождитесь завершения процесса загрузки, последующая инсталляция пройдет полностью автоматически. Когда она подойдет к концу, попробуйте запустить игру на компьютере. Для этого используйте только тот ярлык, который был создан в меню виртуального мобильного «девайса».

Если такого файла нет, либо загрузка исходником приложения завершилась сбоем, попробуйте еще раз. Вы можете провести процедуру альтернативным путем, используя загрузчик.

Установка с помощью архива

Отыщите на этой вкладке нашего интернет-ресурса ссылку на архив с исходниками проекта. Он называется так же, как и приложение. Проведите загрузку и распаковку данных в каталоге, среди файлов должен быть один в формате «.apk», он-то и нужен для проведения инсталляции. Когда извлечете его, проделайте следующее:

  1. Снова откройте эмулятор на компьютере. Вам вообще лучше держать программу постоянно запущенной, если вы планируете играть или использовать другое мобильное ПО.
  2. Проверьте функционал существующего виртуального диска. Если он работает исправно, то просто продолжите процедуру. В противном случае необходимо повторить генерацию.
  3. На панели быстрого доступа отыщите функцию загрузки мобильного ПО на готовый к работе диск. Воспользуйтесь ею, программа перенаправит вас в новое окно.
  4. В нем нужно выбрать инсталлятор на жестком диске ПК, после чего провести его распаковку. Используйте «Обзор», чтобы получить доступ к «Проводнику», после чего проложите путь к директории с распакованным архивом.
  5. Выберите инсталлятор в обозначенном выше формате, нажмите «ОК» для того, чтобы запустить извлечение файлов. Вам осталось только дождаться момента, когда инсталляция подойдет к концу.

Для запуска ASMR Резки используйте тот же ярлык, что и в предыдущем случае. Если его нет, процедуру придется повторить. Можете попробовать воспользоваться для этого другой платформой.

Системные требования

Перед тем как приступите к инсталляции, убедитесь в том, что ваш ПК отвечает такой минимальной спецификации:

  • Intel Core i3 3,4 ГГц в качестве центрального процессора.
  • Встроенный видеоадаптер с объемом памяти от 1 ГБ.
  • RAM в объеме от 4 ГБ.
  • Место в каталоге накопителя, где вы планируете создать виртуальную платформу, в объеме от 5 ГБ.

Вам потребуется стабильное интернет-соединение для того, чтобы провести загрузку всех необходимых компонентов.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые по своей специфике геймплея похожи на ASMR Резку, стоит отметить такие варианты:

  • Резка мыла от Crazy Labs by TabTale. Максимально простой трехмерный симулятор, в котором пользователю предстоит нарезать мыло. Игра отличается интуитивно понятным интерфейсом и очень простой спецификой геймплея. Может служить в качестве «тайм-киллера».
  • Cut and Paint от Good Job Games. А в этом проекте вам уже предстоит не только вырезать что-либо из дерева, но и красить поделки. Используйте доступный инструментарий для того, чтобы создавать потрясающе красивые фигурки. Игра помогает бороться со стрессом и увлекательно провести свободное время.

В ASMR Резку лучше играть с наушниками, так погружение в геймплей будет более полным.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли качать ASMR Резку на ПК? Да, даже если вы ранее не сталкивались с подобным жанром. Это игра очень простая, обладает низким порогом входа и позволит вам быстро разобраться в геймплее. В проекте приятно проводить свободное время по дороге на работу, или, например, сидя в очереди. Используя наушники, вы сможете добиться максимального расслабления. Попробуйте загрузить проект на ПК. Процедура инсталляции не отличается сложностью, а впечатления от такого гейминга вас действительно удивят.

Инструкция по установке