War and Order скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

War and Order – это мобильная игра в жанре RTS с уклоном в фэнтези стилистику и сеттинг. Вы начинаете партию с обустройства вашего города, создаете инфраструктуру, нанимаете войска, производите продукцию и обрабатывайте ресурсы для того, чтобы открыть новые рода войск. Вы можете заключать союзы с другими пользователями для того, чтобы обеспечить свое преимущество на поле боя, либо договориться о торговых соглашениях. Все пользователи начинают партию на общей карте. Помимо вашего города, а также столиц других правителей, вокруг разбросано немало форпостов, также территорию пересекают отряды монстров и наемников. Для того чтобы добывать необходимые для развития ресурсы вы можете атаковать их, либо сконцентрировать на торговле. Игровой процесс протекает в реальном времени. Проект полностью локализован на русский. Скачайте War and Order на ПК, чтобы улучшить качество картинки, а также избавиться от подтормаживаний, поскольку игрушка требовательна к носителю.

Видео-обзор

Сюжет

Поскольку одиночного режима в рамках геймплея проекта War and Order попросту нет, говорить о каком-то сюжете в целом не стоит. Игрок начинает погружение в геймплей даже без элементарного введения в особенности игрового мира, а также нюансы геополитики. Вы выступаете управителем города, одного из многих, в вашем подчинении огромная армия, состоящая как из обычных воинов прямиком из Средневековья, так и бойцов с налетом фэнтези. Суть геймплея крайне проста – достичь процветания, расширить свои границы, а также уничтожить любых врагов, которые посягают на ваш город.

Геймплей

Геймплей в War and Order привычен, понятен и вполне зауряден в пределах жанра. Это типичная RTS, которая захватывает внимание за счет сверхкачественной графики, потрясающей анимации, проработанных моделей и фэнтези стилистики. Большую часть своего времени пользователь проводит на экране города. Вы занимаетесь обустройством, строительством различных зданий, тренировкой и обучением солдат, развитием навыков вашего лорда. Весь геймплей протекает в реальном времени.

Это значит, что постройка очередной фермы, тренировка элитного отряда рыцарей и исследование дальнего «хутора» на предмет ресурсов требует определенного количества минут, реже – часов. Ускорить этот процесс можно, но придется потратить специальную валюту, получаемую в качестве награды за квесты, донат, а также участие в событиях. Помимо нее, в игре есть такие ресурсы – еда и внутренняя валюта, а именно золото. Также стоит обратить внимание на специфические блага, поскольку расположение у каждого пользователя отнюдь не одинаковое.

Ключевые особенности проекта:

  • Реалистичная трехмерная графика с современной технологией реализации анимации. Порой у вас будет просто захватывать дух от того, насколько зрелищна картинка в этой игре.
  • Продуманный геймплей, который сочетает в себе элементы градостроительного симулятора, а также стратегии в реальном времени.
  • Масштабные битвы, в которых могут принимать участие эльфы, монстры, волшебники и даже сам персонаж пользователя.
  • Разветвленное древо навыков основного протагониста, что позволяет вам выбрать свой путь развития.
  • Непередаваемый антураж фэнтези-стилистики, благодаря которой вы подумаете, что попали в сказку после запуска приложения.
  • Продуманная система альянсов и социальной интеграции пользователей. Вам придется сотрудничать, или же вы останетесь наедине с оппонентами.

Играйте в War and Order на компьютере, чтобы существенно улучшить качество графики, а также полностью избавиться от лагов. Кроме того, такой гейминг менее вреден для глаз, в сравнении с длительным «залипанием» в крошечный дисплей смартфона.

Управление в игре

Основные функции и манипуляции в игре War and Order пользователь производит посредством тачскрина. После того как вы запустили проект, а также подняли мощь своего города на определенный уровень, вы сможете кастомизировать своего командующего, а также привязать аккаунт к одной из страниц в социальных сетях. Эти функции, а также ряд других, основных доступны из главного интерфейса, тут же расположено окно города.

В самом низу расположены клавиши для быстрого доступа к тем или иным аспектам симулятора. Так, к примеру, первой слева стоит кнопка перехода на глобальную карту. Выберите объект или локацию на ней для того, чтобы отправить туда отряд на разведку. Если кликнуть по городу другого геймера, перечень возможностей изменится. Вернитесь в основное меню. Выберите одно из доступных мест для постройки, кликните по нужной, после чего подождите. Это те основы, которые помогут вам быстрее адаптироваться к проекту.

Интересные факты

В нижнем левом углу интерфейса периодически появляются задачи, сконцентрируйтесь на их выполнении, это даст вам быстрый приток ресурсов. Убедитесь в том, что делаете их на постоянной основе при каждом входе в приложение. Также нелишним будет вступить в альянс, это защитит вас от посягательства более опытных охотников за ресурсами новичков.

В самом начале у вас есть только четыре места в очереди постройки. Позднее их станет пять, но даже в самом начале важно, чтобы слоты всегда были заполнены проектами, будь то ферма, или же военное строение. Не ленитесь проверять те или иные здания, выполняйте квесты вовремя, это обеспечит вам быстрый прирост опыта.

Как установить War and Order на компьютер

В первую очередь займитесь тем, что загрузите на свое «железо» программу BlueStacks 4. Она поможет вам провести необходимую процедуру всего за несколько минут. Суть такого метода загрузки мобильного ПО на ПК заключается в создании виртуального диска. На нем есть устройство с ОС Андроид, пользователь как раз и загружает на него приложение из сервиса Google. Как видите, в процедуре нет ничего сложного.

Инсталляция через эмулятор

Этот метод инсталляции проще, вы просто следуете инструкции, создаете диск, скачиваете на него игру, после чего запускаете ее. Если подробнее, то процедура протекает таким образом:

  1. Создайте виртуальный диск с устройством на Андроиде через инструментарий BlueStacks. Убедитесь в том, что он есть среди других каталогов носителя в «Моем компьютере».
  2. В главном меню ПО есть форма для поиска на базе проекта Play Market, воспользуйтесь ею. Впишите название игры – War and Order, после чего нажмите «Enter», вы сразу же окажитесь на искомой странице.
  3. Авторизуйтесь, используя реальный и активный аккаунт Google. Внимательно прочитайте, а после примите пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Вар энд Ордер на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно, после чего запустите игрушку на компьютере.

Если вы тщательно следовали полученной инструкции, проблем с запуском проекта не будет. При их появлении рекомендуется сменить версию ОС устройства на диске, а также провести загрузку повторно. Кроме того, может помочь инсталляция альтернативным способом, о котором написано ниже.

Установка с помощью архива

Сначала скачайте с нашего портала архив War and Order. В нем содержаться «исходники» проекта, в том числе и нужный вам инсталлятор в формате «.apk». Далее запустите эмулятор, после чего проследуйте такой инструкции:

  1. Убедитесь в том, что виртуальный диск работоспособен, а также активен. Если нет, проведите процедуру его генерирования повторно.
  2. В главном меню ПО есть функция по альтернативной установке. Воспользуйтесь ею.
  3. Вам предложат указать путь к упомянутым выше «исходникам» через клавишу «Обзор». Сделайте это, после чего выберите инсталлятор из перечня доступных файлов, нажмите «ОК», проверьте, началась ли загрузка.
  4. Проявите терпение, дождитесь завершения процедуры, затем запустите War and Order.

Для каждой последующей сессии в рамках приложения предварительно активируйте платформу через эмулятор. В противном случае игра просто не запустится.

Системные требования

Спецификация системы выглядит таким образом:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – современная AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – как минимум 7 ГБ.

Для доступа к основным функциям игры War and Order ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов среди разработок жанра RTS стоит отметить такие:

  • Vikings: War of Clans от Plarium LLC. От описанного в статье проекта игрушка отличается лишь сеттингом, а также некоторыми специфическими деталями геймплея. Так, к примеру, тут огромное внимание уделено именно союзам, альянсам, а также соперничеству в режиме PvP. Кроме того, в игре часто проходят различные события и турниры.
  • War and Magic от GOAT Games. Эта стратегия, что была разработана под вдохновением от серии Heroes of Might and Magic. Как и в ПК-версии проекта, вы отыгрываете роль лорда-героя, в подчинении у которого есть армия. Особенно выделяется, на фоне других RTS, боевая система из оригинальной игры, с ячейками и пошаговым сражением.

В War and Order стоит играть на длительной основе, тогда проект раскрывается и в мирном, и в военном аспектах.

Скриншоты

Заключение

Скачайте War and Order на ПК, чтобы улучшить производительность, это позволит вам насладиться графикой в игре на полную. Проект отлично подойдет тем, кто ищет себе увлечение на длительный срок. Даже если вы не планируете донатить, вкладывая в игру время, можно достичь довольно высоких позиций.