Hill Climb Racing 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Hill Climb Racing 2 – это аркадная гонка в мультипликационном стиле, тут игроки сражаются с реальными пользователями на самых разных автомобилях, от танка до школьного автобуса. Задача у каждого игрока одна и та же – прийти к финишу первым, не допустив, чтобы машина перевернулась. Проект предлагает несколько режимов прохождения, включая классический приключенческий, а также соревнования за кубки. Разработка отличается крайне простым управлением, минимальной нагрузкой на систему носителя, но, при этом обладает захватывающим игровым процессом, который понравится всем, как поклонникам жанра, так и обычным пользователям. Скачайте Hill Climb Racing 2 на ПК, чтобы улучшить производительность в рамках игрового процесса, а также упростить себе управление, что даст вам немалое преимущество перед оппонентами.

Видео-обзор

Сюжет

Протагонистом выступает главный герой предыдущей части – Билл Ньютон. После того как он покорил весь мир своим неординарным вождением, а также побывал во всех уголках планеты, гонщик готов доказать другим профессионалам, что он лучший. В одиночном режиме вы поможете Ньютону пройти множество заездов, добиться лучших показателей и завоевать звание чемпиона. Задача у неутомимого водителя осталась той же – покорить самый высокий холм, который только существует на свете. Но теперь он соревнуется не только со временем, но и с другими гонщиками, которые не отстают от Билла по умению водить авто.

Геймплей

Встречайте сиквел нашумевшей игры про гонки – Hill Climb Racing 2. Визитная карточка серии – это мультипликационный стиль визуализации, а также уникальная физика поведения объектов на трассе. Вам придется приложить все усилия для того, чтобы не только удержаться на дороге, но и завершить заезд достаточно быстро, оставив соперников далеко позади. Теперь вы можете выбрать авто из еще большего автопарка, улучшить его, после чего проверить машину на прочность, покоряя холмы.

Впрочем, остерегайтесь нехватки топлива и переворотов. Бензин необходим для продолжения заездов, а вот если машина улетит в кювет, то гонка будет автоматически завершена вашим проигрышем. Интуитивно понятное управление позволит вам разобраться в реалиях проекта максимально быстро, даже если вы новичок. Игровой процесс также не отличается сложностью, по крайней мере до тех пор, пока вы не встретите достаточно высокий и ухабистый холм. Соревнуйтесь не только с трассой и временем, но и с другими игроками, если готовы доказать свое первенство на деле.

Особенности проекта:

  • В игре появились интерактивные соревновательные события, разработчики внедрили функцию мультиплеера, также стоит отметить таблицу лидеров, все это существенно повышает заинтересованность в длительном геймплее.
  • Автопарк включает в себя множество разнообразных автомобилей: быстрых и медленных, тяжелых и легких, маневренных и максимально цепких, сбалансированных. Выбирайте то, что подходит именно вам.
  • Вы можете полностью «перебрать» свое авто, заменив в нем ходовую «подчистую». Поставьте новую подвеску, смените шины для более цепкого контакта с трассой, трансмиссию и двигатель.
  • Придайте автомобилю индивидуальности. Вам доступно свыше 14 инструментов для изменения внешнего облика машины.
  • Два разных режима прохождения с упором на одиночную и многопользовательскую игру.
  • При прохождении сюжетного режима отправляйтесь исследовать новые локации, поражайтесь их красоте и сложностям трасс.
  • Соревнуйтесь с другими игроками ради почета и славы.
  • Принимайте участие в кубках на звание лучшего гонщика.

Играйте в Hill Climb Racing 2 на компьютере, чтобы поднять производительность в рамках игрового процесса, а также упростить себе геймплей, управляя авто с помощью клавиатуры и мыши. Тем более что провести такую инсталляцию может практически любой.

Управление в игре

Манипулировать автомобилем в Hill Climb Racing 2 несложно. К вашим услугам, простой и лаконичный интерфейс, красочная картинка, а также доступный геймплей. После того как игрок выбрал режим, а также трассу, он попадает на стартовую линию. В центре игрового экрана находится ваш автомобиль, внизу есть приборная панель. Обратите внимание на спидометр и индикатор топлива, вам должно хватить бензина до финиша, иначе заезд будет проигран.

Слева от приборной доски есть клавиша торможения. Используйте эту кнопку для того, чтобы замедлить авто, а также немного «припустить» перед автомобилем, если это необходимо. Справа от приборной панели находится педаль газа. С ее помощью можно ускориться, что повысит расход топлива, но улучшит ваши показатели по времени. Посредством этой же педали можно «задрать» нос автомобиля для того, чтобы, например, полететь на горке дальше. Все манипуляции производятся посредством тачскрина.

Интересные факты

В игре есть 19 автомобилей, но особенно следует отметить некоторые из них. Первая машина, которую получает пользователь на старте, это красный Jeep, автомобиль-икона серии, транспорт Билла Ньютона. В магазине есть его улучшенная версия с «прокаченным» V8 и клеткой безопасности.

Кроме этого, игрок может прокатиться на луноходе, который выдается бесплатно для исследования инопланетных миров, а также в «лунном колесе». По поводу данного транспорта Ньютон сказал следующую фразу: «Одного колеса будет достаточно кому угодно».

Как установить Hill Climb Racing 2 на компьютер

Вы можете самостоятельно провести установку Hill Climb Racing 2 на компьютер, для этого вам потребуется только одна программа – BlueStacks 4. Идея заключается в том, что вы создаете виртуальную машину на своем компьютере, на которую и проводите установку мобильного приложения из «маркета». Не стоит переживать, процедура не из сложных, тем более вам будет помогать подробная инструкция.

Инсталляция через эмулятор

В любом случае вам стоит начать с того, чтобы загрузить эмулятор на компьютер, распаковать его и запустить. Когда программа будет готова к работе, переходит к следующим шагам:

  1. Создайте виртуальный носитель для игрушки. Сделать это можно в главном меню ПО, просто следуйте инструкции, но с вниманием отнеситесь к выбору типа системы, который должен соответствовать актуальным требованиям текущей версии Hill Climb Racing 2.
  2. В поле поиска нужно вписать оригинальное наименование проекта. Активируйте запрос, так вы попадете на страницу игрушки в Play Market с вашего нового «смартфона».
  3. Пройдите авторизацию через учетную запись Google, примите пользовательское соглашение, после чего скачайте Хилл Климб Рейсинг 2 на ПК. Установка начнется автоматически, как только завершится загрузка.
  4. Все, можно играть.

Как видите, процедура инсталляции не слишком сложная, но вы можете столкнуться с рядом проблем на различных этапах. Так, к примеру, при появлении ошибки на моменте загрузки игры из магазина решить проблему можно только альтернативным способом установки, ручным.

Установка с помощью архива

В первую очередь нужно обзавестись инсталлятором в формате «.apk». Его можно получить, предварительно скачав с нашего сайта архив Hill Climb Racing 2. В нем находятся исходные данные приложения, а также упомянутый выше загрузчик. Далее проделайте такие манипуляции:

  1. Извлеките данные из архива в отдельный каталог.
  2. Проверьте целостность инсталлятора, убедитесь в том, что виртуальная платформа активна и отлично работает.
  3. В главном меню BlueStacks найдите функцию, которая отвечает за инсталляцию с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  4. Следуйте подсказкам программы, укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор, после чего подтвердите свои действия, нажав клавишу «ОК».
  5. Установка начнется, а также завершится автоматически, после чего можно наслаждаться гонками.

При появлении проблем с запуском приложения в дальнейшем, рекомендуется сменить тип платформы, а также провести полную переустановку компонентов ПО.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК, необходимая для обеспечения быстродействия с запущенным эмулятором и игрой, выглядит таким образом:

  • Процессор – Intel Core i3 2,93 Ггц.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • Место на накопителе – 4 ГБ.

Ваш компьютер должен быть подключен к сети, чтобы вы могли воспользоваться онлайн-функциями приложения.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов, которые могут понравиться пользователю, стоит отметить такие варианты:

  • Earn to Die 2 от Not Doppler. Если в Hill Climb Racing 2 вам не хватало экшена и адреналина, тот этот проект создан специально для вас. Прорвитесь через орды зомби на своем авто, снабдите машину оружие, прокачайте ее, после чего буквально пронеситесь подобно ветру сквозь пустыню и разрушенные районы брошенных городов.
  • Bike Race от Top Free Games. В этой игре вас ждут невероятные трассы, огромное количество возможностей для тюнинга и кастомизации байка, а также потрясающе простое управление, благодаря чему погружение в геймплей будет максимально легким.

Hill Climb Racing 2 – это отличный выбор, если вам требуется приложение для того, чтобы убить время.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Hill Climb Racing 2 на ПК, если вы готовы к скоростным заездам, где каждая ошибка может привести к проигрышу. Сражайтесь в заездах с реальными пользователями со всего мира, докажите свое первенство, улучшайте автомобиль так, как того хочется именно вам. В этой игре вы можете полностью реализовать свой потенциал гонщика.