Gang Clash скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Gang Clash – это мобильная аркада, в которой пользователь сможет принять участие в уличной потасовке. Проект разработала компания IEC Global Pty Ltd. В рамках геймплея пользователь управляет небольшой группой бойцов, которой на каждом уровне противостоит все большее число противников. Вы должны с умом тратить полученные в качестве награды монеты на то, чтобы улучшить и расширить состав своего подразделения. Придумывайте тактики для максимально эффективной атаки, меняйте позиции бойцов, а также добавляйте новые «классы», например, метателя стульев, который занимает позицию неплохого стрелка. Игра обладает вполне сносной трехмерной графикой со схематическими объектами. Благодаря интуитивно понятному управлению, а также отсутствию отягощающих функций, проект отлично подойдет даже для новичков. Это также скрашивает недостаток в виде отсутствия локализации приложения. Скачайте Gang Clash на ПК, чтобы наслаждаться игровым процессом в мобильном приложении в большом разрешении, без лагов и проблем с оптимизацией.

Видео-обзор

Сюжет

Gang Clash тяжело назвать продуманной до мелочей игрой, собственно говоря, механика геймплея состоит всего из нескольких функций. Поэтому неудивительно, что в приложении не реализованы такие моменты, как история мира, персонажей, кастомизация и прочее. Каждый боец как в вашем, так и во вражеском отряде обезличен. Конечно, это немного очерняет впечатление от приложения, но зато делает игрушку гораздо проще и доступнее, особенно для новичков. Поклонники таймкиллеров и простых аркад едва ли будут тратить свое время и силы на то, чтобы выучить теоретическую составляющую геймплея. Поэтому вполне ожидаемо, что подобного рода игры напрочь лишены любого повествования как такового.

Геймплей

Обычный раунд в Gang Clash выглядит как свалка двух разноцветных человечков. Но это правдиво только отчасти. В самом начале прохождения, когда у пользователя просто нет рычагов влияния на свое подразделение вне боя, это выглядит как однокнопочный экшен. Позднее, с получением средств и дополнительных бойцов, игра становится сложнее. Так, к примеру, открыв несколько специализаций, вам нужно решить, какой тип воинов будет в первой линии, а какой – во второй. Вы сможете объединять бойцов попарно, добавляя, например, стрелку прикрытие в виде персонажа, сражающегося в ближнем бою. Для того чтобы начать сражение с очередным противником, просто кликните по клавише FIGHT. Вам нужно подгадать с моментом так, чтобы стрелка оказалась в красном секторе, тогда бойцы будут сражаться максимально эффективно.

Для того чтобы расширить свободные слоты под воинов, а также добавить новых членов отряда, вам потребуется золото. Его можно получить за участие в боях, за просмотр рекламы, а также отзыв на Play Market. Тратьте деньги разумно, не стоит сразу же расширять все слоты, если у вас некем их заполнить. Сражение происходит против компьютерного оппонента, так что подключение к сети вам не потребуется.

Что же до особенностей, описать их можно таким образом:

  • Трехмерная графика со среднем уровнем детализации, которая обладает сравнительно неплохим качеством изображения при высокой производительности проекта.
  • Интуитивно понятное управление с простой навигацией, удобным меню и максимально доступным интерфейсом.
  • Множество специализаций бойцов, среди которых есть стрелки, воины ближнего боя и специальные профессиональны.
  • Простая, но интересная схема позиционирования бойцов на поле боя через систему тайлов.
  • Игра не локализована на русский, но обладает потрясающе простым интерфейсом, так что разобраться с ней не составит труда.
  • Gang Clash доступна совершенно бесплатно, кроме того, вас никто не подталкивает ко внутриигровым покупкам.

Играйте в Gang Clash на компьютере, чтобы наслаждаться геймплеем проекта без лагов и фризов. Кроме того, так вы сможете провести партию в приложении, например, в перерыве на работе. Предлагаемый вариант инсталляции мобильного ПО на компьютер откроет вам доступ ко множеству полезных игр и программ.

Управление в игре

После того как вы оказались в главном меню, вам нужно запустить очередной бой. Нажмите на кнопку FIGHT, выберите позицию для стрелки, после чего ваши бойцы все сделают самостоятельно. Для того чтобы увеличить число воинов в отряде, нажмите на вторую клавишу снизу, каждое пополнение обойдется вам немного дороже, чем предыдущее. Третья по счету кнопка позволяет вам расширить схему тайлов под членов отряда. Для того чтобы объединить двух бойцов, просто перетащите одного юнита к другому на экране подготовки к сражению.

Интересные факты

В игре есть один класс, который гарантировано дает пользователю высокие шансы на победу – гренадеры с бомбами. Прикройте их небольшим количеством бойцов ближнего боя, после чего просто наслаждайтесь зрелищем. Кроме того, в рамках геймплея можно попасть на специального противника, победа над которым сразу же даст вам довольно много золотых монет. Старайтесь выбить из него как можно больше валюты.

Как установить Gang Clash на компьютер

Если вы все же решились попробовать поиграть в это приложение на своем компьютере, тогда вам потребуется специальная программа. Софт называется BlueStacks 4, с его помощью можно создать специальное устройство-носитель, виртуальный диск. Именно он и послужит в качестве базиса для установки игрушки из Play Market, или посредством внешнего загрузчика. В любом случае, следуя пошаговой инструкции, процесс займет совсем немного времени.

Инсталляция через эмулятор

Внимательно ознакомьтесь с требованиями целевой игры, созданная через BlueStacks платформа должна полностью отвечать им. Кроме того, распакуйте файлы самого эмулятора и запустите его. Дальше следует предпринять такие шаги:

  1. Через активатор функции в главном меню ПО запустите процесс создания новой виртуальной машины. Когда он завершится, проверьте, появился ли носитель в меню «Мой компьютер».
  2. В BlueStacks кликните по вкладке с новым устройством, чтобы войти в панель управления диском. Тут нужно отыскать поле для поиска, с его помощью можно попасть на страницу Gang Clash в интернет-магазине разнообразного ПО.
  3. Авторизуйте свой аккаунт от Google Store, верифицируйте данные через почтовый сервис Gmail, создайте новую учетку, если потребуется. Когда закончите со всем этим, вернитесь на изначальную страницу.
  4. Используйте подсвеченную активную ссылку для того, чтобы загрузить Ганг Клэш на ПК. Дождитесь завершения автоматической инсталляции, после чего перейдите в интерфейс диска. Тут появится ярлык загруженной игрушки, кликните по нему дважды для запуска сессии.

Что делать при появлении ошибок в процессе инсталляции? Используйте альтернативный вариант установки, если не можете справиться с этим. Он описан немного ниже.

Установка с помощью архива

Скачайте с этой страницы архив с названием, как у целевого проекта. Внутри вы найдете исходные данные игрушки, включая один файл в формате «.apk». Это искомый установщик, который нужно разархивировать в отдельный каталог. Когда сделаете это, переходите к инсталляции:

  1. Перепроверьте, исправно ли работает ваша виртуальная машина. Возможно, потребуется провести процедуру генерации повторно, чтобы исключить любые подозрения, что природа ошибки продиктована спецификацией платформы.
  2. Используйте функционал эмулятора для того, чтобы запустить процедуру распаковки. Это заменяет загрузку пакетов данных с Play Market. Активатор вы найдете в главном меню.
  3. Перед вами появится диалоговое окно, используйте его для того, чтобы отыскать среди файлов и папок на компьютере установщик. Кликните по нему, после чего подтвердите выбор в окне. Проверьте, началась ли распаковка данных.
  4. Дождитесь ее завершения, проконтролируйте начало автоматической инсталляции, после чего просто проявите еще немного терпения. Для запуска приложения вновь используйте ярлык.

Помните о том, что для стабильного функционала проекта рекомендуется всегда проводить запуск через BlueStacks. Только так вы гарантировано получите работающую мобильную игру на ПК.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать такой минимальной спецификации:

  • Intel Core i3 2,93 ГГц или лучше.
  • Видеоадаптер уровня NVidia GeForce 230.
  • 4 ГБ ОЗУ для нормального функционала ПК при запущенной виртуальной машине.
  • 5 ГБ дискового пространства для генерации устройства.

Загрузка всех необходимых компонентов и эмулятора предполагает, что у вас есть подключение к сети.

Аналогичные игры

Похожих игр в Play Market очень много, отдельно стоит выделить такие интересные варианты:

  • Crowd City от VOODOO. В этой игре пользователи соревнуются в том, кому удастся быстрее набрать большее число последователей. Раунды в игре короткие, всего пара минут, так что геймплей отличается высокой динамикой.
  • Furball Rampage — Лучшая бесконечная игра! Компания Twitchy Finger Ltd. Своеобразный платформер с интересной тематикой и сеттингом. Вы отыгрываете роль монструозного кота, который собирается съесть все человечество.

Gang Clash – это отличное развлечение для «убийства времени».

Скриншоты

Заключение

Скачайте Gang Clash на ПК, чтобы играть в мобильном приложении на клавиатуре и с мышкой, избавиться от лагов и крошечного разрешения окна. Сама же игрушка хоть и кажется простоватой, все же заслуживает внимания как простой тайм-киллер.