RAID: Shadow Legends скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

RAID: Shadow Legends – это мобильная игра в жанре RPG от компании Plarium Global Ltd с потрясающе реалистичной трехмерной графикой, интересным геймплеем, а также огромным потенциалом. Проект представляет собой изометрическую групповую ролевую игру, в ней пользователь выступает лидером команды героев, которая должна захватить сказочное сокровище. Львиную долю времени в рамках игрового процесса вы будете заниматься улучшением навыков ваших персонажей, поисками новой, а также «прокачкой» старой амуниции, тренировкой новых героев, а также проходить длительные линейные подземелья. Приложение включает в себя как онлайн-режим, так и одиночную кампанию, так что скучно точно не будет. Проект интересен тем, что предлагает всю полноту действий на поле боя, игрок непосредственно участвует в сражении, чего порой недостает проектам жанра Idle. Что же касается общих впечатлений, приложение выполнено профессионально, а также вполне может посоперничать с конкурентами за звание лучшей ролевой разработки. Скачайте RAID: Shadow Legends на ПК, чтобы погрузиться в геймплей с максимальным комфортом, наслаждаясь картинкой в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет начинается со сцены проникновения «классической группы приключенцев» в виде воина, мага, варвара и лучницы в сокровищницу. Команда авантюристов сталкивается с драконом, который быстро уничтожает почти всех персонажей. Вам нужно выбрать своего протеже из этой команды, он станет вашим первым лидером отряда. Высшие силы вернут ему жизнь, после чего начинается непосредственно сам игровой процесс. Одиночный режим в приложении действительно довольно обширен, но сюжетная составляющая в проекте реализована довольно слабо, впрочем, это не является столь уж критичным.

Геймплей

В рамках геймплея проекта вы исполняете роль своеобразного лидера героев. У вас нет собственного альтер-эго, игрок незримо управляет остальными персонажами. Весь игровой процесс можно условно поделить на два режима – главное меню, где вы будете улучшать своих героев и выбирать задания, а также экран сражения. Система боя в проекте реализована довольно динамично и интересно, каждый персонаж обладает своими навыками, а состав группы напрямую влияет на эффективность вашей команды, а также ее живучесть в приключениях.

Новые герои появляются из специального алтаря. Конечно же, все персонажи градированы по редкости. В игре можно встретить как рядового лучника, так и продвинутого мага. При этом вам придется улучшать навыки героев, выбирать те или иные ветки «прокачки», изменять амуницию для походов, улучшать дополнительные отряды, чтобы продвигаться дальше по списку заданий. В приложении есть внутренний магазин для тех, кто не согласен долго ждать, покупки в нем совершают за реальные деньги.

Ключевые особенности проекта:

  • Зрелищная, красивая, детально проработанная трехмерная графика на уровнях проекта для ПК или консолей последнего поколения.
  • Динамичный игровой процесс, который дает пользователю возможность не только участвовать в подготовке отряда, но и браться за управление героями прямо на поле боя.
  • Полная локализация на русский и удобная система навигации позволят вам максимально оперативно влиться в игровой процесс.
  • Продуманная система боя. Эффективность вашей группы зависит не только от уровня, а также амуниции, но и от состава команды, ключевых навыков, фракций героев.
  • Планируйте стратегию и тактику заранее, подготовьте отдельные отряды и перечень амуниции для того или иного похода.
  • Если не можете справиться, всегда можно позвать на помощь, либо присоединиться к другой группе. В приложении ежедневно находятся онлайн тысячи пользователей.
  • Сюжетная кампания включает в себя грандиозное путешествие по 12 локациям, пройдите десятки заданий, чтобы максимально «прокачать» своих персонажей.
  • Когда закончите, не забудьте посетить PvP-арену, где сражаются настоящие геймеры со своими отрядами.
  • К вашим услугам, сотни различных персонажей из нескольких фракций. Подберите отряд, который максимально точно отображает ваше видение боя.

Играйте в RAID: Shadow Legends на компьютере, так вы сможете наслаждаться геймплеем в высоком разрешении, упростить себе управление, избавиться от неприятных «подтормаживаний». Не беспокойтесь, процедура инсталляции совсем несложная, вы легко справитесь с ней.

Управление в игре

В том, что касается навигации непосредственно в главном меню, тут любые манипуляции производятся исключительно посредством тачскрина. Выберите нужную категорию, например, алтарь для вызова героя, после чего желаемое действие. Поскольку приложение локализовано, вам не составит труда быстро разобраться в управлении. С боем все выглядит несколько иначе.

Управлять передвижениями персонажей вам не нужно, только навыками. Во время сражения камера находится сверху героев. Панель быстрого доступа к «абилкам» расположена в самом низу. У каждого героя есть три основные ветки навыков, те, что вы «прокачали», как раз и будут доступны на «хот-баре». Бой происходит пошагово.

Интересные факты

Первый совет, который можно дать начинающему пользователю – набирайте больше героев, поскольку вариативная команда всегда более эффективна в бою, чем жестко «сколоченная» группа. Множество героев – это возможность быстрее проходить специализированных боссов, добывать экипировку, а также улучшать ее. Кроме того, так вы будете более подготовлены к PvP-режиму, если решите принять в нем участие.

Как установить RAID: Shadow Legends на компьютер

Вы можете полностью самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на свое «железо». Это возможно благодаря крайне простому способу – инсталляция через эмулятор. Суть такого способа заключается в создании через специальный софт виртуального диска по аналогии с каталогами накопителя, на котором будет распакована ОС Андроид. С этой задачей справится эмулятор BlueStacks 4.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант предполагает только самый минимум усилий. От вас потребуется скачать, а затем распаковать программу на свое «железо». Когда все будет готово, предпримите ряд несложных манипуляций:

  1. Создайте свой первый виртуальный диск. Выбирайте тип устройства под него осмотрительно, версия ОС платформы должна полностью подходить под требования игры.
  2. Теперь найдите в главном меню форму поиска, она имеет прямой доступ к сервису Play Market. Впишите в нее название игры – RAID: Shadow Legends, после чего нажмите «Enter».
  3. Непосредственно в самом магазине от вас потребуется пройти авторизацию через учетную запись Google. Не забудьте внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением.
  4. Теперь вы можете скачать РЕЙД: Шадов Легендс на ПК. Дождитесь момента, когда инсталляция будет успешно завершена, после чего можно запустить игрушку со своего компьютера.

Если вы не отклонялись от предложенного алгоритма действий, проблем с RPG и последующей сессией не будет. В противном случае деинсталлируйте, после чего загрузите повторно проект, но уже через файл, этот способ описан ниже.

Установка с помощью архива

Тут от вас потребуется заранее скачать, после чего распаковать на носитель инсталлятор приложения, это файл в формате «.apk», который содержится в одноименном архиве в нашей базе. Если он не поврежден, то сразу же можно переходить к процедуре установки:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе. Если это не так, создайте еще один.
  2. Теперь воспользуйтесь специальной формой для распаковки файлов с внешнего загрузчика. Тщательно следуйте полученной инструкции.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор из предложенного перечня «исходников», нажмите «ОК».
  4. Подождите, пока программа распакует данные на диске, после чего откройте игру через эмулятор на ПК.

Помните о том, что ваш виртуальный диск должен быть активирован заранее, до начала сессии в приложении.

Системные требования

Ваш ПК должен подходить под такую минимальную конфигурацию:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц или лучше.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер любой современной модели с объемом памяти от 2 ГБ.
  • ОЗУ. Рекомендуемый показатель составляет 4 ГБ.
  • Место на жестком диске. Позаботьтесь освободить до 6 ГБ пространства.

Для того чтобы загрузить некоторые файлы, а также компоненты установщика вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди тех RPG, которые хотя бы отдаленно напоминают специфику «Рэйда», стоит отметить такие:

  • Lineage 2: Revolution от Netmarble. От привычной многим LineAge 2 остался разве что сеттинг. Игрушка обладает потрясающей графикой, гибкой системой боя, зрелищной и захватывающей, а также огромным потенциалом именно в качестве MMO.
  • Age of Magic от Playkot LTD. Концепция очень похожа на «Рэйд». Тут тоже сражения происходят при участии игрока. Графика немного отличается, мир в целом кажется живым и интересным, а что же до персонажей, тут их несколько сотен, выбрать есть из чего.

RAID: Shadow Legends стоит попробовать, эта игра нового поколения.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про «Рэйд»? Игра очень качественная, сделана профессионалами, а также обладает немалым потенциалом. Скачайте RAID: Shadow Legends на ПК, чтобы погрузиться во внутренний мир проекта с максимальным комфортом, качественной графикой и плавным геймплеем. Приложение вас не разочарует.