Granny Legend скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Granny Legend – это мобильная ARPG, ориентированная на однопользовательское прохождение. Проект разработан студией Fastone Games. Игрушка высоко оценена сразу в нескольких странах, она прочно занимает лидирующие позиции по загрузкам в пределах жанра. Проект «придется по вкусу» поклонникам изометрических экшенов, а также любителям красочных, динамичных и максимально «сочных» сражений в РПГ. Игра предлагает взять под свой контроль одного из 20 персонажей, после чего вы отправитесь искоренять поголовье монстров, а также их боссов на любимом огороде бабушки. Выбирайте из нескольких вариантов оружия, подбирая амуницию под тип конкретного соперника, открывайте дополнительные режимы противостояния, чтобы сделать свою игру еще интереснее. Приложение подарит вам множество приятных минут, особенно, если учитывать тот факт, что Granny Legends – это полностью бесплатный проект без принуждения пользователя к донату. Наслаждайтесь игрой столько, сколько захотите. Скачайте Granny Legend на ПК, чтобы запустить приложение в полноэкранном режиме, без лагов и проблем с совместимостью.

Видео-обзор

Сюжет

Разработчики выбрали легкую мультипликационную тематику для своего детища. Игрушка получилась веселой, среди пользователей проекта не так уж и мало детей. Вместе с тем, это серьезная ARPG, в которой фазе боя уделено больше всего внимания. Да, основной режим прохождения тут однопользовательский, но это вовсе не та кампания, которая привычна многим геймерам. На самом деле, игрушка представляет собой просто цепочку уровней с минимальными ответвлениями от основного «столба» в виде дополнительных испытаний, разовых квестов и специальных заданий. Впрочем, это нисколько не портит проект, ведь вы и ожидали чего-то подобного от проекта, в котором вам и нужно-то только убивать орды монстров, верно?

Геймплей

Стоит вам только запустить проект Granny Legend, после чего вы сможете сразу же приступить к прохождению. Из основного меню можно переключить настройки, выбрать героя для дальнейшего боя, ознакомиться с его специализацией. Непосредственно сам игровой процесс протекает на небольших локациях, уровня, наполненных монстрами. Те атакуют волнами, накатываясь на вашего героя скопом. Ваша задача в рамках геймплея заключается в том, чтобы одолеть каждого противника на карте, после чего можно будет смело двигаться дальше. В самом начале у вас будет только один герой – бабушка, вооруженная парой кухонных ножей. Позднее ее амуницию можно будет сменить, достаточно просто переключиться на новое оружие, добытых трофейным путем. По уровням будут разбросаны различные полезные артефакты и другие предметы, старайтесь их собирать.

В рамках приложения вас ждет несколько режимов противостояния. Так, к примеру, вы можете сражаться только с боссами, либо попробовать продержаться как можно дольше на карте, на которой постоянно вылезают новые монстры. В любом случае, скучно вам точно не будет. Что касается ключевых особенностей проекта в целом, то отметить следует такие:

  • Изометрическое положение камеры.
  • Мультипликационная и не слишком требовательная к ЦП графика.
  • Более 20 персонажей.
  • Динамичный игровой процесс.
  • Разные и действительно интересные боссы.
  • Сотни уровней, сложность которых постоянно растет.
  • Несколько режимов для прохождения.

Играйте в Granny Legend на компьютере, чтобы избавиться даже от намеков на лаги. Кроме того, такой вариант – единственный выход для владельцев старых смартфонов попробовать провести партию в приложении.

Управление в игре

Вопреки ожиданиям, эта ARPG мало походит на аналоги в плане механики манипуляции геймплеем. Дело в том, что игрушка предполагает очень высокую динамику геймплея, поэтому управлять персонажем вам предстоит напрямую, посредством тачскрина. Нажмите пальцем на своего героя на экране, после чего перетащите его в нужную точку на карте, персонаж отправится к новой позиции, вращаясь и уничтожая все на своем пути. Прожимать клавиши атаки или прицеливания тут не нужно, герой будет вращаться вокруг своей оси постоянно. Ваше оружие – средство нападения и защиты одновременно.

Интересные факты

Во время боя обращайте внимание на противников, отмеченных золотой иконкой. После убийства они выронят усилитель или бонусный предмет, не пропускайте такое подспорье. Однако будьте осторожны, в пылу сражения усилитель очень легко перепутать с опасной бомбой, которая вполне может вывести вашего героя из игры.

Как установить Granny Legend на компьютер

Ниже подробно описана простая процедура загрузки этого, да и любого другого, мобильного ПО на компьютер юзера. В ней ничего сложного, достаточно просто провести процедуру генерации виртуального диска посредством специального софта под названием BlueStacks 4. Файлы-установщики ПО, а также самой игрушки находятся в открытом доступе на базе этого портала. Вам достаточно просто следовать пошаговой инструкции, и вы легко справитесь с процедурой загрузки своими силами.

Инсталляция через эмулятор

Разархивируйте компоненты ПО на винчестер, подготовьте софт к предстоящей процедуре инсталляции. Затем проверьте требования приложения, после чего уже можно переходить к установке, та протекает таким образом:

  1. Активируйте эмулятор BlueStacks, предварительно распаковав его данные на накопитель. В меню найдите пункт о создании виртуального диска. Используйте соответствующую функцию, осмотрительно выберите тип и версию ОС для платформы, после чего завершите процесс.
  2. Кликните по вкладке виртуального диска для того, чтобы войти в меню управления носителем. В панели быстрого доступа найдите, а затем и воспользуйтесь меню поиска с доступом к интернет-магазину. Так вы попадете на сервис через окно BlueStacks.
  3. Авторизуйтесь на площадке под собственным логином от GStore. Система потребует верификации, для нее пригодится почтовый ящик на Gmail. Когда закончите, вернитесь на страницу с активной ссылкой на проект.
  4. Скачайте Гренни Легенд на ПК. Дождитесь завершения автоматической процедуры инсталляции, активируйте приложение двойным тапом по ярлыку в меню диска, и наслаждайтесь новыми возможностями в рамках геймплея.

Что делать в том случае, если загрузить данные через интернет-магазин не удалось? Ниже приложен еще один способ установки, уже через файл. Используйте его в качестве альтернативного варианта.

Установка с помощью архива

Найдите на нашем сайте архив с названием приложения, скачайте, а затем и разархивируйте его на компьютер. В каталоге будет инсталлятор игры в формате «.apk». Процедура установки протекает таким образом:

  1. Вам нужна активная и полностью исправная платформа для дальнейшей процедуры инсталляции. Если потребуется, создайте новый диск. Важно, чтобы его спецификация совпадала с требованиями игрушки.
  2. Используйте эмулятор BlueStacks для того, чтобы начать процедуру распаковки данных на накопитель компьютера. Соответствующая функция находится в главном меню, вам остается только следовать алгоритму процесса.
  3. В диалоговом окне найдите клавишу, которая откроет доступ к Проводнику. Посредством этой функции вы легко отыщите файл, выберите его, прожмите ОК и проверьте, началась ли распаковка.
  4. Затем немного подождите, инсталляция пройдет без участия пользователя. От вас требуется только удостовериться, что ярлык приложения появился в меню виртуального диска. Кликните по нему дважды для того, чтобы начать сессию в игре.

Помните о том, что перед началом сессии в рамках этой ARPG, нужно запустить BlueStacks. Иначе проект попросту не запустится.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать таким минимальным требованиям:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц.
  • AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • До 4 ГБ ОЗУ, это важно для нормального функционирования ПК при запущенном программном комплексе.
  • На винчестере вашего ПК должно быть как минимум 6 ГБ свободного пространства, это достаточно для распаковки нужных файлов.

Для доступа ко всем возможностям проекта Granny Legend, пользователю потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогов этого проекта стоит отметить такие интересные игрушки, доступные на базе Play Market:

  • Virus War от Kunpo. Это аркада в стиле платформеров из 90-х, в которой от пользователя потребуется уничтожить каждый объект, летящий ему навстречу. Допустите ошибку, и вам придется повторить прохождение с последней контрольной точки. Игрушка отличается простой и нетребовательной графикой, удобным управлением, а также множество бонусов, угроз, модификаций для космолета пользователя.
  • Галактический шутер от ONESOFT. Эту игрушку едва ли можно назвать самой продвинутой в плане графики, управления или механик геймплея. Однако этот проект все равно невероятно увлекательный. Множество модификаций для корабля, сотни уровней, постоянно растущая сложность прохождения, все это не оставит равнодушным поклонника подобных аркад.

Granny Legend доступна на базе платформы F2P.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Granny Legend на ПК, чтобы наслаждаться невероятно динамичным и интересным игровым процессом с максимальным качеством графики, не жертвуя производительностью. Приложение, конечно, не удивит пользователя качеством картинки, но проект обладает своей уникальной атмосферой, благодаря чему действительно ценен. Игрушка получилась неординарной и очень интересной, попробуйте.