Gods of Boom скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильное приложение Gods of Boom от разработчика Game Insight – это командный шутер, ориентированный на мультиплеер с «мультяшной» графикой и киберспортивным потенциалом. Этот проект постоянно развивается, в нем появляются новые ивенты, комплекты вооружения, по данной дисциплине проходят чемпионаты. Вы тоже можете приобщиться к огромному комьюнити Gods of Boom. Суть геймплея заключается в том, чтобы одолеть команду соперников, одержав вверх в перестрелке, захватив точку, либо сократив количество очков противника до нуля. Каждый участник перестрелки управляет кастомизированным персонажем, специализация определяет доступный вам комплект вооружения, а экипировка позволяет подчеркнуть индивидуальность. Чтобы вам было удобнее играть, рекомендуем скачать Gods of Boom на ПК. Упростите себе управление, избавьтесь от лагов, и все это за считанные минуты.

Видео-обзор

Сюжет

Проект Gods of Boom ориентирован исключительно на мультиплеер. Все баталии в приложении протекают при участии реальных геймеров, персонажи ничем характерным не выделяются, NPC и вовсе отсутствуют. Разработка напоминает популярный шутер от Blizzard под названием Overwatch, но отличается от него полным отсутствием какого-либо лора. Впрочем, активным геймерам это нисколько не мешает, ведь игра довольно увлекательная и динамичная. У вас попросту не было бы времени изучать сюжетную составляющую, ведь столько еще противников нужно одолеть.

Геймплей

Gods of Boom – это типичный многопользовательский командный шутер с ладдером. В игре есть несколько режимов противостояния, включая сезонные ивенты и потасовку. Каждый из пользователей управляет своим персонажем. Никаких дополнительных навыков у героев нет, все участники боя находятся в одинаковых условиях. Для того чтобы победить, вы должны либо выполнить тактическую задачу, к примеру, захватить точку, или же обогнать соперников по количеству очков, методично уничтожая их персонажей. Комплект вооружения определяется до начала матча. Играя за снайпера, вы получаете винтовку и пистолет. Штурмовик может рассчитывать на дробовик и ASR. Есть еще герой с тяжелым вооружением, пулеметом или гранатометом, а также персонаж поддержки. Вы можете играть соло, то есть в составе случайно подобранной команды, либо со своими товарищами.

В игре есть активный ладдер. Более того, по этой дисциплине регулярно проходят состязания. Для того чтобы принять в них участие, у вас должен быть высокий рейтинг. Эффективность вашего героя в бою зависит от вида оружия. Один и тот же тип амуниции, к примеру, дробовик, может включать в себя как маломощные, так и довольно сильные или вовсе уникальные «пушки». Покупка оружия производится за золото или донат. Как и в большинстве мобильных экшенов, тут есть система кейсов. В целом проект оставляет после себя приятное впечатление, донатить в игру не обязательно, вы можете открыть весь доступный контент обычным путем, кропотливо зарабатывая победы и опыт в матчах. Благодаря удобному управлению и интуитивно понятному геймплею, проект дружелюбен к новичкам, открыт для новой аудитории и отлично подойдет тем, кто только знакомиться с жанром.

Управление в игре

Вы можете играть в Gods of Boom на компьютере, что позволит вам использовать клавиатуру и мышь, тогда как соперники будут вынуждены мириться с особенностями механизма манипуляции геймплеем посредством тач-скрина. Но даже в том случае, если вы выберите смартфон, приложение сможет вас удивить достаточно простым и дружелюбным управлением. Слева на основном интерфейсе находится джойстик для манипуляций движениями героя. Используйте правую сторону экрана, чтобы поворачивать камеру. Тут же расположена клавиша для атаки, и активаторы дополнительной амуниции, к примеру, гранат. Целиться вам придется вручную, так что новичкам стоит всерьез задуматься об инсталляции приложения на компьютер. В главном меню навигация осуществляется посредством тач-скрина.

Интересные факты

Оружие в этой игре имеет очень большой вес. От класса пушки зависит то, насколько эффективным в бою будет ваш персонаж. Новичкам стоит отказаться от снайперской винтовки, ее использование требует определенных навыков и богатого опыта. Лучшим выбором станет дробовик, например, «Жнец» или «Джокер», а также ASR любого класса кроме начального. На низких рангах большинство боев напоминает свалку, так что целесообразнее всего будет использовать оружие под ближнюю дистанцию.

Как установить Gods of Boom на компьютер

Для того чтобы скачать и запустить Годс оф Бум на ПК, нужен специальный носитель. Обычная распаковка приложения на винчестер вам ничего не даст, проект нужно загрузить на платформу с ОС Android. Чтобы создать такой носитель, потребуется эмулятор. Используйте программу BlueStacks 4, она простая в освоении и доступна бесплатно.

Инсталляция через эмулятор

Этот вариант опирается исключительно на ПО, ничего дополнительно загружать не нужно. Подготовьте программу к работе, предварительно изучите требования приложения, после чего проделайте такие шаги:

  1. Через эмулятор создайте виртуальную машину с параметрами, соответствующими рекомендованной конфигурации Gods of Boom. Убедитесь в том, что активация завершена, заглянув в каталог «Мой компьютер», диск должен быть там.
  2. Перейдите в его интерфейс через ярлык в меню эмулятора. Впишите название проекта в строку поискового запроса, нажмите Enter. Убедитесь в том, что открыли интернет-магазин Google Play именно с виртуального носителя.
  3. В обязательном порядке нужно пройти авторизацию. Используйте только актуальные данные, при необходимости зарегистрируйте новую учетную запись. Затем вернитесь в личный кабинет.
  4. Откройте вкладку, посвященную Gods of Boom. Нажмите на клавишу «Скачать», она выделена зеленым, сохраните приложение на виртуальном носителе, после чего дождитесь окончания инсталляции.

Для того чтобы войти в приложение, воспользуйтесь ярлыком из меню виртуальной мобильной платформы, либо сервисом Google Play. К сожалению, в ходе инсталляции могут произойти сбои, в таком случае попробуйте воспользоваться альтернативным вариантом.

Установка с помощью архива

Этот вариант опирается на использование специального инсталлятора. Это файл в разрешении «.apk», который нужен для распаковки данных приложения на виртуальный носитель. Это прекрасная альтернатива загрузке игры через Google Play, если на этом этапе в прошлом случае у вас возникли сложности. Инструкция выглядит так:

  1. Убедитесь в том, что все готово к процедуре. Проверьте исправность работы виртуального носителя, скачайте с нашего ресурса архив с инсталлятором. Нужный файл лучше извлечь в ту директорию, которую вы сможете быстро найти.
  2. Вернитесь к эмулятору. Тут нужно воспользоваться функцией инсталляции мобильного ПО на готовое устройство. Как только вы активируете ее, то окажитесь в диалоговом окне процедуры.
  3. Используйте «Обзор», это клавиша подсвечена, для того чтобы найти соответствующий загрузчик на жестком диске вашего компьютера. Выберите инсталлятор мышью, нажмите «ОК» и убедитесь в том, что процесс запустился.
  4. По завершении распаковки данных приложения в фоновом режиме пройдет установка, после чего в прямом доступе появится ярлык для входа в приложение. Используйте его, либо сервис Google Play для старта сессии.

BlueStacks очень важна для функционирования платформы с распакованным приложением. Без эмулятора виртуальное мобильное устройство попросту не будет работать.

Системные требования

Ваш компьютер должен соответствовать определенным критериям, в противном случае во время работы эмулятора возможны сбои:

  • AMD 3 3200 GHz.
  • AMD Radeon R7 260x 2 GB.
  • Оперативная память в объеме от 4 GB и больше.
  • На жестком диске ПК должно быть свободно от 5 GB пространства. Учитывайте еще и тот факт, что каждое обновление Gods of Boom довольно «тяжелое».

Игра ориентирована исключительно на мультиплеер, вам потребуется стабильное интернет-соединение для доступа к геймплею.

Аналогичные игры

Среди других мультиплеерных шутеров можно выделить несколько интересных приложений:

  • Shadowgun War Games от MADFINGER Games. Приложение можно смело назвать мобильным клоном Overwatch. Если в GoB большое значение имел класс оружия, то тут тип выбранного героя. Амуниция при этом у всех стандартная. Суть геймплея заключается в том, чтобы одолеть соперников, выполнив тактическую задачу или уничтожив весь личный состав противника.
  • Action Strike от Alfa Bravo Inc. Добротный трехмерный мультиплеерный шутер с противостоянием в режиме 5-на-5. В этой игре тоже есть отдельные классы, но они не так ярко выражены, как в SWG. Приложение все еще развивается и дополняется, это касается в первую очередь амуниции и ивентов.

Gods of Boom прекрасно подойдет поклоннику Team Fortress 2 и Overwatch. Простое управление позволит вам быстрее привыкнуть к геймплею.

Скриншоты

Заключение

Приложение Gods of Boom можно назвать одним из лидеров жанра командных шутеров на базе Google Play. Игра очень динамичная, простая в освоении, не слишком требовательная к устройству. У нее есть только один существенный недостаток – зависимость от доната. Не вкладывая в проект средства, вам придется очень долго и кропотливо фармить для получения всей необходимой экипировки. Скачайте Gods of Boom на ПК, чтобы играть с комфортом, навсегда избавившись от лагов.

Инструкция по установке