Get the Girl скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Get the Girl от компании Gamejam – это максимально простая и доступная головоломка, которая поможет вам скоротать время за интересным занятием. Суть игры заключается в том, чтобы решать простенькие задачки на последовательность действий. Если вы ответите правильно, ваша девушка обрадуется, вы же получите возможность продвинуться дальше по основному режиму повествования. Уровней в рамках геймплея довольно много, большинство из них не повторяются, так что скучно вам не будет. Игра не локализована на русский, но в ней так мало текстовых фрагментов, что вам не придется пользоваться переводчиком. В целом, проект оставляет после себя приятное впечатление, но расценивать его как серьезный паззл все же не стоит. Скачайте Get the Girl на ПК, чтобы играть с высоким разрешением, без лагов и вылетов. У вас будет возможность существенно поднять производительностью проекта, при этом упростив себе управление.

Видео-обзор

Сюжет

В этом приложении вы будете отыгрывать роль влюбленного парня, который стремится во что бы то ни стало помочь своей девушке. Вы будете спасать ее, вместе выращивать цветы, зарабатывать милые сердцу мелочи и так далее. Все это вы будете делать в игровой форме. Так, к примеру, для того, чтобы полить цветок, вам предстоит подсоединить шланг к определенной трубе. При этом каждый уровень в игре – это отдельная маленькая история. Приложение выглядит цельным, по крайней мере тут есть определенные герои, однако сюжета как такового в головоломке Get the Girl нет. Каждый уровень – это отдельная ситуация, исход которой не влияет на развитие истории в целом. Впрочем, впечатление от геймплея это нисколько не портит, поскольку игра ориентирована не на вдумчивое прохождение, а на убийство времени и только.

Геймплей

Get the Girl относится к жанру головоломок лишь отчасти. Назвать этот проект сложным паззлом, который требует вдумчивого и неторопливого прохождения не выйдет. Суть геймплея в рамках проекта заключается в решении ситуативных задач, в каждой из которых пользователю требуется отыскать правильную последовательность действий, что позволит добиться определенного результата. Никакого ограничения на количество попыток тут нет. Вы можете сколько угодно долго пытаться одолеть очередной этап, даже идти методом исключения. За успешно пройденные этапы пользователь получит определенную награду, которую можно потратить во внутреннем магазине. Приложение доступно на базе платформы F2P, но в нем есть сервис для покупок за реальные деньги. Это может существенно ускорить прохождение, но далеко не всегда целесообразно.

Для того чтобы подробнее рассмотреть геймплей, нужно уделить внимание деталям. Например, от вас требуется воссоединить влюбленную пару, между которыми находится препятствие в виде нескольких балок. Вытащите их одну за другой, соблюдая правильную очередность. На первых уровнях задания будут совсем простые, но позднее их сложность существенно возрастет. Если вы хотите погрузиться в геймплей с головой, не обращая внимание на лаги и вылеты, в таком случае играйте в Get the Girl на компьютере. Это даст вам доступ не только к чуть более качественной графике, но и позволит вести сессию без просадок ФПС. Игра не слишком хорошо оптимизирована, и такой вариант может быть единственным, который позволит владельцам слабых смартфонов пройти эту головоломку.

Управление в игре

К счастью, в этой игре нет активных фаз геймплея, как, например, в мобильном шутере или экшене. Вам не нужно учиться пользоваться контроллерами, целиться, стрелять, что довольно проблематично в случае манипуляции процессом через тач-скрин. Тут механизм управления геймплеем интерактивный. Стоит вам потянуть пальцем за определенный рычаг, и тот отзовется на ваши действия. Если балка в текущий момент заблокирована, ничего не произойдет. Повлиять как-то иначе на происходящее в игре нельзя. При желании вы можете использовать для манипуляции геймплеем компьютерную мышь, достаточно только скачать Гэт зе Герл на ПК. Процедура инсталляции не вызовет сложностей даже у новичка.

Интересные факты

Обратите внимание на цветовые индикаторы стрелок при прохождении уровня. Они указывают не только на то, можно ли воздействовать на рычаг, но и направление его движения. Для того чтобы открыть доступ к балке, индикатор которой горит красным, достаточно просто освободить ей путь, передвинув все остальные. Иногда решения в этой игре выглядит нелогично, не обращайте на это внимание, действуйте методом исключения, чтобы добиться прогресса.

Как установить Get the Girl на компьютер

Программа BlueStacks 4 позволит вам не только создать диск с ОС Android, но и настроить его под конкретное ПО, благодаря чему риск провала инсталляции крайне низок. От вас требуется только следовать простой инструкции, приложенной ниже. Все программные компоненты, задействованные при проведении инсталляции, вы найдете в открытом доступе на нашем ресурсе.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь загрузкой и распаковкой файлов эмулятора, установите софт, проверьте его на предмет сбоев. Когда познакомитесь с интерфейсом поближе, предпримите такие действия:

  1. Открыв меню эмулятора, отыщите функцию генерации виртуальной машины, выберите ее. Подберите тип ОС, закончите настройку, после чего переключайтесь на новый диск.
  2. В интерфейсе виртуального «гаджета» вас интересует строка поискового запроса. Используйте ее для того, чтобы открыть страницу с файлами приложения в Google Play.
  3. Обязательно авторизуйтесь на сайте. Используйте свой аккаунт, либо создайте новый. В любом случае, завершив авторизацию, вернитесь на исходную вкладку со ссылкой прямого доступа для скачивания приложения.
  4. Загрузите игру на свой виртуальный накопитель. Установка пройдет в автоматическом режиме через эмулятор. Как только вы получите уведомление о завершении процесса, попробуйте открыть игру на компьютере. Используйте только тот ярлык, который был создан ранее в меню виртуального «гаджета».

Если у вас возникли сложности с выполнением этапа загрузки данных через Google Play, воспользуйтесь альтернативой. Она предполагает распаковку данных напрямую с инсталлятора на виртуальную платформу.

Установка с помощью архива

В первую очередь отыщите на нашем интернет-ресурсе архив с названием игры. Проведите загрузку и распаковку компонентов приложения на жесткий диск. Когда будете готовы, предпримите следующие действия:

  1. Убедитесь в том, что среди файлов из архива есть один в разрешении «.apk». Извлеките его в отдельную директорию, после чего смело продолжайте инсталляцию.
  2. Перепроверьте, исправно ли работает ваша виртуальная платформа, при необходимости создайте новую. Вернувшись в меню эмулятора, отыщите функцию распаковки данных на диск, выберите ее.
  3. Программа «перебросит» вас в дополнительное окно. В нем нужно отыскать и выбрать инсталлятор. Используйте для этого функцию «Обзор», так вы получите доступ к «Проводнику».
  4. Прокликайте путь к установщику, выберите его из предложенного перечня файлов. Нажмите «ОК», после чего убедитесь в том, что началось извлечение исходников.
  5. Вам осталось только дождаться завершения загрузки, после чего можно приступать к тестированию игрового процесса. Используйте для этого тот ярлык, который был создан в меню виртуального «гаджета».

Если вы придерживались рекомендаций по проведению инсталляции, проблем с этим не будет. В противном случае процедуру придется повторить, но уже с другим «гаджетом».

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать определенным минимальным параметрам спецификации, если вы планируете пользоваться эмулятором:

  • AMD Athlon GE200 3,2 ГГц или лучше.
  • Radeon RX530 2 ГБ или аналоги этой видеокарты.
  • Оперативная память в 4 ГБ.
  • Пустое пространство на диске в объеме 6 ГБ, что позволит вам создать виртуальную платформу, а также загрузить компоненты приложения.

Вам потребуется стабильное интернет-соединение для доступа к исходным данным игры и инсталлятору эмулятора.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые могут понравиться поклоннику Get the Girl, стоит отметить следующие варианты:

  • Wobble Man от Ohayoo. В этой игре пользователю предстоит пробраться сквозь всех охранников, получить ключи, а также прокрасться к выходу. Приложение очень простое, но увлекательное, пользователь быстро втянется, после чего уже не сможет оторваться от происходящего на экране.
  • Homescapes от Playrix. Интересный проект, который включает в себя элементы паззла «три в ряд», симулятора дизайнера, а также неплохой сюжет с самобытными персонажами. Приложение может предложить вам достаточно длинное повествование, чтобы вы смогли уйти в него с головой.

Get the Girl – это настоящий клад для тех, кто хочет «убить время» за веселой и не слишком напрягающей игрушкой.

Скриншоты

Заключение

Несмотря на то что проекту Get the Girl достаточно далеко до полноценной головоломки, игрушка получилась интересной и увлекательной. Задачи в рамках геймплея проекта не слишком сложные, большинство из них будет «по зубам» даже маленькому ребенку, но это только на первых порах. Позднее прохождение станет труднее. Скачайте Get the Girl на ПК, чтобы играть без лагов, вылетов, просадок ФПС. Вы сможете получить максимум удовольствия от геймплея проекта. Тем более, процедура инсталляции не отличается сложностью.