Evertech Sandbox скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Evertech Sandbox – это мобильная игра в жанре «песочница» от компании Vitaly Sumin. Проект создан в качестве виртуального «пазла», посредством которого пользователь может конструировать сложные в инженерном плане объекты, используя максимально простые блоки. Геймплей проекта не имеет определенной цели, а ключевая концепция приложения заключается в свободе творчества. Вы можете самостоятельно разработать, а после воплотить в жизнь определенный проект, например, лифт либо автомобиль. Проект выполнен с применением трехмерной графики, обладает потрясающе простым управлением, а также интуитивно понятной навигацией. Этот конструктор может показаться простым, что не соответствует истине. Пользователь будет двигаться от простейших соединений, до невероятно сложных механизмов, связывая блоки и конструируя закрытые системы. Вы можете скачать Evertech Sandbox на ПК, если хотите улучшить качество графики, а также повысить производительность приложения.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, в данном случае говорить о сюжете, предыстории или прописанных диалогах как минимум некорректно. Игрушка разработана в качестве конструктора, то есть, пользователю предлагают развлечь себя самостоятельно, для чего отдельная история абсолютно не нужна. Впрочем, нельзя сказать, что такое положение вещей сказалось на приложении отрицательным образом. Игрушка полностью соответствует выбранной тематике. Вы легко сможете воплотить свои идеи и раскрыть творческий потенциал, увлекаемые продуманным игровым процессом.

Геймплей

Итак, перед вами – огромная «песочница» с процедурно генерируемым, а также практически бесконечным миром. В рамках данного приложения вы можете создавать механизмы, автомобили, космические шаттлы, лифты, футуристический транспорт и многое другое. Проект разработан не только с развлекательной, но и с обучающей целью. Посредством такой игрушки можно привить ребенку любовь к конструированию, точным наукам, а также объяснить элементарные цепочки взаимосвязей между теми или иными деталями в механизме.

Если вам вдруг станет скучно, вы можете просто уничтожить свое творение, после чего попробовать свои силы в конструировании нового варианта. Ничто и никто вас не ограничивает, планируйте и создавайте так, как этого бы хотелось лично вам. Игрушка выполнена с применением трехмерной графики, так что картинки выглядит вполне презентабельно, хоть и немного блекло, поскольку в рамках игрового процесса не достает декораций.

Ключевые особенности приложения:

  • Уникальный геймплей, который позволяет игроку побыть настоящим конструктором.
  • Интуитивно понятный интерфейс, удобная навигация и простой механизм манипулирования игровым процессом помогут вам быстрее адаптироваться в приложении.
  • Огромная вариативность геймплея, вы можете создать практически все, что захотите.
  • Пиксельная графика, знакомая многим пользователям по такому проекту, как Minecraft.
  • Предусмотрена возможность играть без подключения к сети.
  • В приложении нет навязчивой рекламы и системы пожертвования.
  • Доступный пользователю инструментарий включает в себя множество полезных предметов и десятки различных «блоков», посредством которых вы и будете производить свои машины.
  • Вы можете выстроить даже целый дом, или военную базу, замок с высокой стеной, либо уютное поместье.
  • Созданные вами механизмы не будут стоять «только для красоты», они могут работать благодаря интересной системе взаимосвязи тех или иных блоков.

Играйте в Evertech Sandbox на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, а также избавиться от любых подтормаживаний. Приложение довольно требовательное по отношению к носителю, так что инсталляция на компьютер – это единственный вариант для владельцев устаревших девайсов. Тем более, провести процедуру установки не составит особого труда даже для новичка.

Управление в игре

В первую очередь стоит отметить, что игровой процесс протекает за протагониста. Хоть игрок и не может кастомизировать его, либо хотя бы просто увидеть, все работы делает неизвестный персонаж. Основной механизм манипулирования игровым процессом базируется на виртуальном джойстике, расположенном слева на основном экране, а также ряде переключателей. Для того чтобы ваш герой подошел к строительной площадке, потяните головку контроллера в нужном направлении.

Если вы хотите посмотреть, что есть в инвентаре инженера, кликните по клавише с изображением рюкзака. Тут же находится кнопка паузы, используйте ее для того, чтобы оперативно вносить изменения в механизм на испытаниях. Две стрелочки в правом нижнем углу позволяют переместить героя на уровень выше или ниже при конструировании, это довольно важно, если вы планируете делать настоящие небоскребы в игре.

Интересные факты

Возможно, многие пользователи успели отметить схожесть проекта Evertech Sandbox и игрушки для ПК под названием Besiege. Напрямую разработчик не признается, какие именно идеи лежат в основе его «детища», но аналогичные решения между этими двумя симуляторами все же прослеживаются. Как ни странно, мобильная игрушка оказалась сложнее, ведь тут нужно еще и соединить каждый элемент механизма, чего не требовалось в ПК-версии.

Как установить Evertech Sandbox на компьютер

Любой игрок может установить это мобильное приложение на свой компьютер, затратив на все едва ли больше нескольких минут. Суть такого метода инсталляции заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда и будет загружено ПО позднее. Провести процедуру можно через специальный софт, например, BlueStacks 4. Эта программа находится в открытом доступе на нашем сайте.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь скачайте, а затем распакуйте программу на свое «железо». Когда все будет готово, предпримите такие шаги:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с такой версией ОС, что подходит под требования приложения.
  2. В главном меню ПО найдите форму для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее запрос – Evertech Sandbox, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице проекта в Play Market, не забудьте провести авторизацию, а также принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь можно скачать Эвертеч Сандбокс на ПК. Дождитесь завершения загрузки для того, чтобы запустить игру на компьютере.

Если вы не отклонялись от данной инструкции, проблем с приложением не будет. Ошибки случаются при попытке скачать файлы игры на виртуальный диск через Play Market, тогда следует воспользоваться альтернативным вариантом инсталляции.

Установка с помощью архива

Такой вариант отличается от первого тем, что вы будете загружать данные приложения не с площадки, а из внешнего загрузчика. Инсталлятор можно получить, скачав с нашего портала архив Evertech Sandbox, а после распаковав его содержимое в отдельную папку. Если файл в формате «.apk» не поврежден, можно продолжить установку:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, проведите процедуру его создания повторно.
  2. В главном меню активируйте функцию по распаковке файлов из инсталлятора, после чего следуйте полученным инструкциям.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор из предложенных «исходников», после чего нажмите «ОК».
  4. Когда распаковка завершится, запустите проект, чтобы проверить его на предмет ошибок.

Помните о том, что для каждой последующей сессии в игре, вам потребуется активированный виртуальный носитель, куда ранее и было загружено ПО.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной спецификации:

  • Процессор – 2-ядерный Intel Core i3.
  • Видеокарта – NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе – вам потребуется как минимум 5 ГБ.

Для того чтобы загрузить приложение и ПО, ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогичных «конструкторов» стоит отметить такие варианты:

  • Build a Bridge! Компании BoomBit Games. Этот проект ближе к головоломкам, а не симуляторам, поскольку от вас требуется решить задачку для прохождения уровня. Суть игрового процесса заключается в постройке моста таким образом, чтобы он не провалился под автомобилем.
  • MONZO — Цифровой Конвейер Моделей от MADFINGER Games. Эта игра предлагает геймеру возможность собирать модели на виртуальном рабочем столе. Приложение включается в себя десятки различных проектов, от самолетов Второй мировой войны до современных болидов.

Evertech Sandbox – это интересный, захватывающий и полезный конструктор, на который стоит обратить внимание.

Скриншоты

Заключение

Такого рода игры отличаются высокой сложностью, они требуют немало времени и сил, разобраться в их геймплее бывает довольно сложно. Однако скачать Evertech Sandbox на ПК все же стоит, поскольку игрушка заслуживает внимания даже того пользователя, который невероятно далек от жанра.