FRAG Pro Shooter скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильное приложение FRAG Pro Shooter от студии-разработчика Oh Bibi – это уникальный карточный шутер, в котором пользователь управляет сразу целой командой из пяти участников. Баталии протекают по сети между реальными геймерами. Каждый из пользователей управляет только одним героем, но может перехватить контроль над другим из своей команды в любой момент. Заранее подготовив пять карт персонажей, а также распределив их по ключевым позициям, вы можете неприятно удивить противника. Игра получилась очень динамичной, агрессивной и интересной. Для того чтобы раскрыть потенциал этого шутера полностью, скачайте FRAG Pro Shooter на ПК. Так вы не только избавитесь от любых лагов и вылетов, но и упростите себе управление, больше не придется использовать неудобный тач-скрин.

Видео-обзор

Сюжет

Игровой процесс этого приложения направлен на сетевые баталии. Пользователь участвует в матчах в режиме 1-на-1 против другого реального геймера. По стилистике, приложение FRAG Pro Shooter напоминает Overwatch, но в этой игре нет глубоко проработанного лора, как в творении Blizzard. Персонажи тут интересные, и у них даже есть определенная предыстория, но цельного повествования в игре нет. Пользователю предлагается просто наслаждаться динамичными перестрелками, не вникая в подробности и суть конфликта.

Геймплей

Приложение FRAG Pro Shooter можно назвать обычным командным шутером. Противостояния на небольших картах, динамичные раунды по несколько минут, простые персонажи с парочкой умений – все это бывалый геймер уже наверняка встречал ранее, например, в том же Overwatch. То, что отличает эту игру от всех остальных, это система карточек. Перед боем пользователю предлагается собрать «руку» из пяти карт, каждая из которых соответствует тому или иному персонажу. Все они делятся по степени редкости, обладают специализацией, рядом умений, вы даже можете прокачивать любимым бойцов. Также перед сражением героев нужно расставить по позициям. Когда начнется бой, вы будете управлять только одним стрелком, за остальных отвечает ИИ. Специфика игры такова, что вы можете в любой момент перехватить управление, либо выбрать другого персонажа после смерти предыдущего.

Противостояние продолжается до тех пор, пока у одной из сторон не закончатся очки крепости бастиона. Раунды в игре длятся в среднем по три минуты, этого вполне достаточно для того, чтобы определить победителя. Карты тут небольшие, к сожалению, разработчик не стал заниматься детальной проработкой локаций, почти все они однотипные и простые. Зато персонажей в приложении очень много. Все они, в большей или меньшей степени, напоминают прототипов из того же Overwatch. Условно персонажей можно поделить на бойцов ближнего и дальнего боя, а также специалистов. Некоторые из героев обладают уникальными умениями, например, возможностью совершать короткие полеты на реактивном ранце или закладывать мины. Тщательно подбирайте свою команду, чтобы достигнуть победы.

Управление в игре

Если сравнить FRAG Pro Shooter с другим изометрическим шутером, механизм манипуляции геймплеем тут значительно проще. Помимо того, что на основном интерфейсе нет слишком большого количества кнопок, что зачастую приводит к путанице, особенно в случае с новичком, в игре есть возможность включить автоматический огонь. Для того чтобы двигаться, используйте джойстик, который находится слева. Справа расположено круговое меню навыков и базовая атака героя. Чтобы навести прицел оружия своего бойца на противника, используйте правую сторону игрового экрана. Помните о том, что вы можете играть в FRAG Pro Shooter на компьютере, для этого достаточно выполнить простую процедуру. Это позволит вам использовать клавиатуру и мышь вместо тач-скрина, что значительно удобнее.

Интересные факты

Самая простая стратегия фарма в игре – охота за алмазами в ходе сражения. Особенно это полезно новичкам, поскольку их рейтинг и так находится на нуле. Просто собирайте все кристаллы по карте, даже если для этого требуется игнорировать противника, тем более что за победу донат-валюту вы не получите.

Система розыгрышей в приложении построена так, чтобы не давать пользователю слишком большой куш. Не тратьте впустую ресурсы, гораздо выгоднее накопить алмазов для постепенного фарма кейсов, так вы значительно быстрее заполучите редких персонажей.

Как установить FRAG Pro Shooter на компьютер

Чтобы поиграть в это мобильное приложение на компьютере, вам нужно предварительно создать специализированный носитель под него. В этом вам поможет программа BlueStacks 4. После того как диск будет готов к работе, вам останется только распаковать файлы приложения на новое устройство. Подробную инструкцию вы найдете ниже, все компоненты доступны на нашем портале бесплатно.

Инсталляция через эмулятор

Начните с того, что скачаете, распакуете и установите эмулятор. Перед тем как перейти к загрузке, разыщите и изучите требования проекта FRAG Pro Shooter. Сама же процедура протекает таким образом:

  1. Используйте эмулятор для того, чтобы создать и настроить виртуальную машину. Выберите для нее параметры конфигурации, соответствующие рекомендуемой конфигурации.
  2. Когда активация завершится, устройство должно появиться в каталоге «Мой компьютер». Используйте ярлык диска в меню эмулятора для того, чтобы попасть в его интерфейс.
  3. Найдите поле поискового запроса. Впишите в пустую строку название приложения, нажмите «Ввод». Вы окажитесь на странице Google Play, тут нужно пройти авторизацию.
  4. Если у вас нет аккаунта от сервиса Google Play, зарегистрируйте новый. Затем вернитесь на исходную вкладку, чтобы скачать приложение. Загрузка и последующая инсталляция пройдут в фоновом режиме, вам осталось только дождаться окончания.

Чтобы войти в приложение с компьютера, вам потребуется ярлык. Он должен был появиться по завершении инсталляции на виртуальном носителе, если это не произошло, попробуйте запустить проект через Google Play.

Установка с помощью архива

Этот вариант отличается от предыдущего тем, что вместо загрузки данных через интернет-магазин вы будете использовать инсталлятор в разрешении «.apk». Он упакован в отдельный архив на нашем сайте. Скачайте и извлеките его в директорию, которую легко найдете при необходимости, после чего проделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что все готово к проведению процедуры. Если в прошлый раз инсталляция завершилась сбоем, то лучше создать новое устройство, еще раз проверьте его спецификацию.
  2. Вернитесь в меню эмулятора. Тут вам нужна функция инсталляции мобильного приложения на виртуальное устройство. Как только вы активируете ее, окажитесь в окне проведения процедуры.
  3. Для того чтобы установить, ФРАГ Про Шутер на ПК, нужно найти и распаковать инсталлятор. Используйте для этого подсвеченную клавишу «Обзор». Когда найдете файл, выберите его мышью, нажмите «ОК» и убедитесь в том, что процесс начался.
  4. Как только процесс инсталляции подойдет к концу, эмулятор автоматически создаст на виртуальном носителе ярлык для доступа к игре. Файлы проекта будут храниться на физическом носителе, в каталоге с программным обеспечением.

Не удаляйте BlueStacks после того, как закончили работать с ним. Без этого ПО приложение работать не будет, поскольку вы не сможете запустить платформу для него.

Системные требования

Перед началом установки убедитесь в том, что ваш компьютер отвечает перечню требований проекта и эмулятора:

  • Intel Core i4 4,04 GHz или лучше.
  • AMD Radeon RX 530 2 GB.
  • RAM от 4 GB и более.
  • Также заранее нужно освободить на винчестере ПК дополнительно 5 GB пространства, в противном случае у вас не выйдет создать виртуальный носитель.

Приложение FRAG Pro Shooter ориентировано на мультиплеер, предварительно проверьте подключение компьютера к сети.

Аналогичные игры

Среди других интересных шутеров и мультиплеерных экшенов есть несколько, заслуживающих внимания, а именно:

  • Zooba: Битва животных Игра бесплатно от Wildlife Studios. Игра представляет собой battle royal с максимально упрощенным геймплеем. Тут не нужно прокачивать героев, оружие разбросано по карте, а персонажи отличаются лишь основным умением. Прекрасный выбор для тех, кто просто хочет пострелять, а не заниматься фармом.
  • Brawl Stars от Supercell. Невероятно популярная изометрическая арена, на которой пользователь управляет героев с уникальными умениями. Суть игры заключается в том, чтобы одолеть всех противников. В приложении есть несколько режимов, десятки персонажей и несколько стратегий ведения боя, так что скучно вам не будет.

FRAG Pro Shooter – это проект, который требует длительного фарма или доната для серьезной конкуренции с опытными геймерами. Но вам ничто не мешает просто веселиться в нем.

Скриншоты

Заключение

Проект FRAG Pro Shooter однозначно заслуживает внимания, поскольку разработчикам этой игры удалось привнести в жанр что-то новое. Бои в этом экшене действительно захватывающие, ведь пользователь может «на лету» менять персонажей. Скачайте FRAG Pro Shooter на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, упростив себе управление и сделав геймплей более плавным. Только так вы сможете полностью насладиться игрушкой, да и ваша эффективность в бою существенно вырастет. Попробуйте, тем более что процедура инсталляции не отличается сложностью.

Инструкция по установке