Fishdom скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Fishdom – это приложение, которое совмещает в себе элементы симулятора дизайнера, а также головоломки. Игрок постепенно открывает уровни, переходит от одного задания к следующему, размеренно добывая золотые монеты. Их можно потратить на то, чтобы сделать аквариум для рыб максимально индивидуальным, ярким и выразительным. Выберите один из дизайн-проектов, подберите под него элементы интерьера резервуара, создайте атмосферу уюта для местных жителей. Второй же аспект геймплея – это головоломки формата «три в ряд». Тут от вас требуется собирать различные звезды и аксессуары в линии как минимум из трех штук. За составление такой формации вы получите очки, задачи варьируются в зависимости от текущего уровня. Игра обладает потрясающим потенциалом в плане реиграбельности, вам доступно несколько разновидностей аквариумов, а количество уровней перевалило за 3 тысячи штук. Скачайте Fishdom на ПК, чтобы поднять производительность и наслаждаться картинкой в высоком разрешении.

Видео-обзор

Сюжет

В играх такого рода присутствует «красная линия» основной истории, которая практически всегда стартует с событий покупки старого и запущенного аквариума/особняка/отеля и т. д. От пользователя требуется вернуть первоначальный лоск объекту, вдохнуть в него жизнь, а также узнать печальную историю, которая скрывается за мрачной судьбой покупки. В этой игре вам составят компанию потрясающе разговорчивые обитатели морских глубин. Отметить следует тот факт, что аквариумов в игре несколько, так что и сюжетных линий довольно много. Так, к примеру, в рамках последнего обновления игрок отправится на исследование новой локации вместе с крабом Германом.

Геймплей

Как только вы начнете новую игру, вам представят запущенный аквариум, который, собственно говоря, и предстоит восстановить пользователю. Компанию вам составит жизнерадостная рыбка. Игровой процесс поделен на этапы, каждый из которых содержит элементы симулятора дизайнера и головоломки. К примеру, вам предстоит заменить старый коралловый риф на новый, для этого нужно заплатить игровой валютой, а далее пройти уровень, чтобы получить ее. Как только вы обзаведетесь «деньгами», смело покупайте новый объект, предварительно выбрав один из доступных вариантов, который максимально соответствующей общей стилистике «аквариума».

Графика в игре реализована в мультипликационном стиле, что нисколько не мешает игровому процессу. Анимация исполнена на профессиональном уровне, сюжетные истории прописаны интересно, а элемент головоломки даже может бросить вызов игроку, особенно если тот уже прошел несколько сотен уровней, поскольку дальше начинается этап с повышенной сложностью. Дополнительные предметы интерьера, украшения, а также другие объекты роскоши станут открыты после выигрыша специальных сундуков, их покупки, либо прохождения сюжетных миссий.

Особенности приложения:

  • Интуитивно понятное управление, навигацию упрощает локализация на русский.
  • Интересное сочетание двух жанров – симулятора и головоломки. Геймплей способен захватить внимание пользователя надолго.
  • Регулярные обновления, благодаря которым проект становится с каждым разом все лучше.
  • Дополнительные условия для уровней, например, цепочка без проигрышей. Общее количество этапов – более трех тысяч.
  • Десятки тщательно прописанных и анимированных обитателей морских глубин, которые составят пользователю компанию по мере прохождения.
  • Множество доступных для восстановления аквариумов, скучно не будет.

Играйте в Fishdom на компьютере, чтобы поднять производительность в рамках геймплея, а также наслаждаться картинкой в более высоком качестве.

Управление в игре

Большинство функций как в главном меню, так и в интерфейсе игрушки можно активировать посредством тачскрина, либо используя компьютерную мышь, при инсталляции приложения на компьютер. Это касается как этапа выбора дизайна, так и головоломки. Из главного меню, что переносит пользователя к текущему аквариуму, над которым и кипит работа, вы можете выбрать этап из списка задач, например, починка сундука или очистка стенок резервуара, а также ознакомиться со стоимостью выполнения этого «таска».

Далее игрок отправляется на уровень с головоломкой, опять же, кликнув по соответствующей клавише из списка задач. Перед вами появится игровой поле, наполненное камушками, морскими звездами и прочей атрибутикой. Ваша задача заключается в том, чтобы собрать три одинаковых объекта в ряд по горизонтали или вертикали, их может быть и больше, но начальное число для формирования линии – 3. Как только вы сделаете это, «звезды» пропадут, а вы получите очки. Согласно задачам на уровне, от вас потребуют соблюдение определенных условий, например, выбить конкретное число только оранжевых «звезд».

Интересные факты

Абсолютно все морские обитатели, которые представлены в игре Fishdom, имеют реально существующих «собратьев». Для того чтобы максимально точно отобразить представителей фауны в игре, разработчикам пришлось консультироваться с океанологами и подолгу изучать научные материалы.

Игра создавалась в качестве браузерной под ПК. Почему разработчики передумали, выпустив проект под мобильные платформы, так и осталось невыясненным.

Лео, потрясающе веселый и дружелюбный скат, который часто помогает пользователю, первоначально задумывался в качестве угря. Но от такого решения отказались, поскольку большая часть аудитории ассоциирует это животное с чем-то неприглядным.

Fishdom – это довольно популярный проект, в который играют во всех странах мира. Такую статистику представили сами разработчики на странице приложения в Facebook.

Как установить Fishdom на компьютер

Установить игру Fishdom на компьютер довольно просто, достаточно просто скачать с нашего сайта совершенно бесплатную программу BlueStacks 4, после чего следовать понятной инструкции. С этим справиться даже новичок в мире компьютеров.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы скачать и запустить ПО BlueStacks. С его помощью создайте виртуальное устройство, процедура не отличается сложностью, если тщательно следовать заложенной последовательности действий, а клавиша доступна в главном меню программы. Далее предпримите такие шаги:

  1. Найдите строку поискового запроса в интерфейсе эмулятора. Естественно, платформа уже должна быть активна.
  2. Впишите в поле оригинальное название игрушки. Активируйте запрос, вас «перебросит» на страницу Fishdom в Play Market.
  3. Тут нужно будет пройти авторизацию, а также принять пользовательское соглашение. Для первого действия вам потребуется учетная запись Google.
  4. Скачайте Фишдом на ПК, установка начнется сразу же после того, как завершится загрузка пакетов данных.
  5. Запустите игру.

Обратите внимание на необходимость держать открытым эмулятор во время сессии в приложении. Не забывайте о том, что платформа должна быть активна.

Установка с помощью архива

В данном случае вы будете «работать» с файлом в формате «.apk», который потребуется по ходу инсталляции. Получить его можно, скачав архив Fishdom с нашего сайта. Когда загрузка будет завершена, проведите такие манипуляции:

  1. Извлеките данные из каталога в директорию, убедитесь в том, что в архиве был инсталлятор.
  2. Запустите BlueStacks, проверьте, работает ли виртуальная платформа.
  3. Воспользуйтесь функцией из главного меню, которая позволяет провести установку через внешний файл.
  4. Укажите путь к инсталлятору, следуйте заложенному алгоритму, подтвердите свои действия в диалоговом окне.
  5. Когда установка завершится, активируйте приложение.

Таким способом можно решить проблему с ошибкой при загрузке игрушки из Play Market.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК выглядит таким образом:

  • Процессор – AMD A10 2,4 Ггц.
  • Видеокарта – используйте встроенный графический адаптер с объемом памяти в 1 ГБ.
  • ОЗУ – потребуется как минимум 4 ГБ оперативной памяти для поддержания быстродействия в работе ПК.
  • Место на накопителе – минимальный объем составляет 5 ГБ.

Для загрузки всех компонентов ПО, а также приложения вам потребуется активное интернет-соединение.

Аналогичные игры

Если эта игра вам понравилась, обратите внимание на такие проекты-аналоги из магазина:

  • Fish Mania от TaoGames Limited. Проект похож на Fishdom в плане геймплея, но может предложить пользователю также ряд любопытных особенностей, например, возможность кастомизировать любимых рыбок, а также массу аквариумов. Конечно же, все резервуары доступны для ваших проектов дизайна.
  • Gardenscapes от Playrix. Игрушка отличается немного более реалистичной трехмерной графикой, а также уровнями с повышенной сложностью. Кроме того, пользователю предстоит восстанавливать не аквариум для рыбок, а полноценный особняк.

Fishdom – это отличный способ расслабиться, поиграть и убить время. Попробуйте геймплей в этом проекте, вы останетесь довольны.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Fishdom на компьютер, чтобы с головой уйти в работу по восстановлению аквариума, познакомиться с обитателями глубин, подружиться с ними в этой веселой и яркой игре. Проект однозначно стоит затраченного времени, поскольку отличается захватывающим и не слишком «мудреным» геймплеем.