Fail Run скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Fail Run — милый и забавный проект, где вам предстоит наслаждаться трешем и фантазией разработчиков из студии VOODOO. Вы скорее всего часто встречались с их творения и, ведь работы этой студии пользуются большой популярностью среди пользователей. Теперь вам предоставляется шанс поиграть в симулятор нетрезвого ходока. Это очень увлекательно и забавно, что вы надолго тут застрянете. Если хотите попробовать что-то простое и затягивающее, стоит скачать Fail Run на ПК.

Если рассматривать проект в целом, то он получился достаточно неплохим и понятным. Вам предстоит взять тело, а затем направиться к финишной черте. Будет непросто это осуществить, ведь он практически не стоит на ногах. Практически нельзя с первого раза преодолеть трассу, ведь его поведение совершенно непредсказуемо. Разработчики добавили много интересных особенностей, позволяющих максимально проникнуться этой атмосферой. Тут требуется внимательно всматриваться в происходящее, пытаясь разобраться со всеми особенностями геймплея. Если хотите получить идеальный результат, придется делать все осторожно, выверяя каждое движение. Ваш подопечный постоянно шатается, что затрудняет движение. Постепенно можно к этому привыкнуть, что облегчает процесс.

Если рассматривать дорожки в целом, то они коротенькие, но непростые. Пройти требуется около двадцати метров, но этот путь покажется вечностью. Тут недостаточно знать физические законы или придется предугадать многие действия. Приложение предоставляется бесплатно, что позволяет любому желающему быстро загрузить его на свое устройство. Вам не требуется никаких специальных приспособлений для его установки, кроме эмулятора.

Видео-обзор

Сюжет

Представленный проект получился отличным тайм-киллером, где можно приятно и увлекательно провести время. Тут не приходится проводить время за долгим изучением уровней, стараясь достичь поставленных целей. Разработчики постарались добавить сюда много увлекательных и необычных моментов. Пользователи будут пробовать себя в разных местах, стараясь добраться до конечной точки. На словах кажется, что это сделать несложно, но на деле все окажется не таким радужным. Компания VOODOO использует трехмерное моделирование, что делает процесс более реалистичным. Все максимально продумано и детализировано, что позволяет насладиться каждой мелочью. Интерфейс имеет простое и очаровательное оформление, что дает возможность насладиться красивым стилем.

На пути встречается много разнообразных трехмерных объектов, детально прорисованных до мелочей. Тут не всегда требуется перемещаться по прямой линии, иногда на пути будут встречаться разнообразные препятствия. Они сильно усложняют процесс, ведь он изначально не прост. Геймплей способен удивить любых пользователей, ведь он максимально продуман и выверен. Игрокам предстоит провести много времени в этом месте, пытаясь достичь высоких результатов. Практически нет повторяющиеся заданий, что позволяет не заскучать долгое время за их выполнением.

Раньше игрушка выпускалась только на мобильные платформы, но это недоразумение решили изменить. Сейчас без проблем можно пользоваться представленной концепцией на большом экране, используя для этого эмулятор. С его помощью проект запускается даже на устаревших устройствах. Все необходимые материалы можно найти на нашем сайте, а затем без труда скачать.

Геймплей

Представленный проект имеет достаточно увлекательное и необычное наполнение, но при этом не отличается наличием сюжетной линии. Вы должны постоянно выполнять разнообразные задания, получая от этого удовольствие. Тут нельзя пропускать миссии, придется хорошенько постараться.

Обратите внимание, что тут нет никаких ограничений, что дарит пользователям еще больше удовольствия от использования игрового процесса.

Когда начнете играть в Fail Run на компьютере, то сначала предстоит пройти небольшое обучение. Вам покажут, как управлять героем, а затем научат разным хитростям и уловкам. Тут требуется пользоваться разнообразными подручными средствами, стараясь сделать все верно. С первого раза будет сложно справиться с поставленной задачей, но постепенно приобретете нужный опыт.

Часто тут появляется реклама, что раздражает игроков. Если не хотите с ней сталкиваться, просто выключите интернет. В этом случае ничего вас не будет отвлекать от геймплея.

Управление в игре

Если говорить об Фэил Ран на ПК в целом, то тут очень простое и понятное управление. Раньше приходилось пользоваться сенсором для совершения действий, а сейчас только использовать мышку. Достаточно навести курсор на предмет, а затем указать место следующего шага. Как только это сделаете, то ваш герой скоро поставит туда свою ногу.

Интересные факты

Создатели решили сделать щей Плей максимально простым и понятным, стараясь дополнительно не усложнять жизнь игрокам. Тут нет особой игровой валюты, что ставит перед игроками каких-то необычных целей. Тут нет никаких ограничений по времени или количеству шагов, что позволяет бесконечно наслаждаться процессом. За прохождение этапов ничего не начисляется, просто наслаждайтесь процессом.

Если вы будете использовать игровой процесс достаточно долго, то сумеете заметить смену локаций. Все карты отличаются друг от друга, что делает путешествие максимально увлекательным и оригинальным. Постепенно уровни повышают сложность, что заставляет хорошенько понервничать во время из исследования. На пути часто появляются ловушки и преграды, что делает процесс более сложным. Если хотите научиться справляться с разными проблемами, стоит внимательно все анализировать.

Вам предстоит собрать многочисленные коллекции одеяний, позволяющих сделать игровой процесс более оригинальным и персонализированным. Сначала будете путешествовать только в образе полицейского, но постепенно откроете новые облики. Их можно бесплатно получить за прохождение этапов.

Во время проектирования игрового процесса разработчики добавили много интересных моментов, отличающихся проект от конкурентов:

  • можно пользоваться приложением даже без интернета;
  • нет никаких ограничений по количеству шагов или энергии;
  • используется трехмерное моделирование, что делает процесс более реалистичным;
  • огромный выбор разнообразных обликов, делающих подопечного более уникальным;
  • все костюмы даются за прохождение уровней;
  • многочисленные задания, имеющие разную сложность прохождения;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • красивый и интересный интерфейс.

Как установить Fail Run на компьютер

Пользователям необходимо установить специальное программное обеспечение — эмулятор BlueStacks 4. Установка происходит в несколько этапов, они довольно просты, если следовать инструкциям в руководстве пользователя.

Программа создает среду Android в Windows. Другими словами, виртуальный смартфон, который поможет запускать мобильные игры и программное обеспечение. Он очень мощный и предоставляет широкий спектр версий Android, поэтому вы можете запускать любую программу.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный пакет эмулятора.
  2. Проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям.
  3. Запустите процесс установки, выбрав подходящий каталог. Рекомендуется устанавливать на системный диск.
  4. После завершения процесса перезагрузите компьютер, не используя кнопку, а используя меню «Пуск» → «Завершение работы» → «Перезагрузка». Таким образом, изменения вступят в силу.
  5. После запуска Windows зайдите в программу и дождитесь ее открытия.
  6. Вам нужно будет зарегистрироваться в Gmail.
  7. Магазин приложений будет доступен из главного меню.
  8. Строка поиска поможет вам найти нужный проект.
  9. Нажмите зеленую кнопку «Установить» и следуйте инструкциям.
  10. Ярлык появится на рабочем столе.

Установка с помощью архива

  1. Загрузите каталог с архивными файлами с этого портала.
  2. Распаковать все, что есть на вашем компьютере. Здесь вы найдете всего три файла, без которых невозможно установить приложение на ваш компьютер.
  3. После распаковки запустите установщик эмулятора и завершите операцию установки. Установка очень проста и ничем не отличается от установки любого другого программного обеспечения.
  4. После завершения установки запустите программу с рабочего стола и переместите APK-файл из архива с названием приложения в ее окно.
  5. Автоматическая установка начнется сразу же, и по ее завершении значок приложения появится в главном окне эмулятора. На этом этапе вы можете запустить его простым щелчком левой кнопки мыши.

Системные требования

Прежде чем приступить к инсталляции эмулятора, изучите его требования:

  • ОС Microsoft Windows 7, 8 или 10 (требуются новые обновления).
  • Многоядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц.
  • Минимальный объем оперативной памяти — 4 ГБ.
  • На жестком диске должно быть не менее 5 ГБ свободного места.
  • Убедитесь, что на вашем ПК установлены последние версии драйверов.

Аналогичные игры

На просторах Плей Маркета собрано много разнообразных приложений, способных поднять вам настроение в любой ситуации. Если хотите скоротать время, расслабиться, то можно подобрать что-то себе по душе. Для этого воспользуйтесь ниже представленным списком:

  • Idle Lumberjack 3D — поразительный проект, выполненный в жанре казуальные. Компания VOODOO постаралась сделать все увлекательным и оригинальным, стараясь предугадать потребности пользователей. Вы будете выступать в качестве лесоруба, наслаждаясь этим процессом. Тут собрано много разнообразных заданий, где нужно будет проявить себя.
  • Faily Skater — прекрасная аркада, разработанная компанией Spunge Games Pty Ltd. В ней требуется стать скейтером, а затем отправиться к изучению города. Не забывайте выполнять разнообразные трюки, получая за это награду.
  • Burrito Bison: Launcha Libre — смешной и увлекательный проект, выпущенный студией Kongregate. Геймплей отличается увлекательностью и необычностью, что делает его более привлекательным в глазах пользователей. Тут требуется постоянно развиваться, увеличивая свою мощность.

Скриншоты

Заключение

Fail Run — занимательный проект, способный расслабить вас после тяжелого трудового дня. Вам предстоит научиться ходить по разнообразным дорожкам, стараясь балансировать между преградами. Если вы хотите использовать необычные костюмы, то это сделает вас более индивидуальными и оригинальными. Если хотите от души повеселиться, стоит скачать Fail Run на ПК.

Инструкция по установке