The Pirate: Caribbean Hunt скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильная игра The Pirate: Caribbean Hunt – это экшен на пиратскую тематику, в котором пользователю предлагается попробовать свои силы на поприще морского разбоя. Вы встанете у штурвала собственного судна, пройдете весь путь от капитана захудалого люггера до адмирала, управляющего армадой военных линкоров. Собирайте грузы и охотьтесь на пиратов, исследуйте локации и занимайтесь торговлей, станьте самым известным разбойником в этих водах, наконец. Игра может предложить геймеру современную трехмерную графику, простой, но увлекательный геймплей, а также множество заданий, рассчитанных на десятки часов активного прохождения. Чтобы вам было комфортно плавать по виртуальному морю, скачайте The Pirate: Caribbean Hunt на ПК. Это позволит вам переключиться на более удобный вариант управление, а также избавиться от лагов и вылетов.

Видео-обзор

Сюжет

Повествование начинается с того, что главный герой приложения The Pirate: Caribbean Hunt получает заказ на подбор груза. Подберите его, после чего сопроводите ящики в порт. Стоит вам выполнить несколько заданий, и вы получите первый серьезный квест. В результате завершения всей линейки пользователь сможет стать Алым Королем, прославленным предводителем пиратов.

Сюжетная кампания протекает в режиме мультиплеер, большинство заданий в ней – это простые квесты, связанные с захватом судна, подбором груза или атакой на конкретного персонажа. Есть в игре и особые противники, зачастую они плавают на уникальны судах. Сюжетная кампания не слишком длинная, в ней нет курьезных поворотов и неординарных квестов, но и назвать ее исключительно скучно тоже нельзя.

Геймплей

Первое, что бросается в глаза при изучении проекта The Pirate: Caribbean Hunt, это отсутствие возможности сойти на сушу. Развивать героя тут можно, у него есть навыки, имя и характерные черты, а вот побродить, например, по Пуэрто-Принсипе уже нельзя. Помимо того, что вы будете участвовать в морских баталиях и торговать, в игре также предусмотрена возможность выстроить собственный порт, если точнее, то пиратскую базу. Этап строительства максимально упрощен, вы просто планомерно заказываете разные объекты, после чего ждете, когда процесс будет завершен. Отстроенная пиратская база даст вам немало бонусов, в том числе надежное укрытие. Игровой процесс протекает в режиме мультиплеер, карта общая для всех участников сессии.

В плане географии, проект ничем примечательным не выделяется. Игрок может побывать в тех же локациях, что и, например, в «Корсарах». Но если в том проекте вы могли в режиме реального времени проплыть от одного острова к другому, тут у вас такой возможности нет, как и исследовать мир в свободном поиске. Путешествия по морю в игре The Pirate: Caribbean Hunt сведены до кликов между локациями, а вот уже после перехода вы можете поплавать без ограничений. Остаются только корабельные бои, они аркадные, но увлекательные. Поскольку количество кораблей во флотах игроков не ограничено, вы вполне можете стать свидетелем сражения целой огромной армады, что неизбежно вызовет подтормаживания и лаги. В игре есть 20 типов кораблей, от маленьких тартан и люггеров, правда тут они называются иначе, до линейных суден и ман-о-варов, так что бои в приложении динамичные и зрелищные.

Управление в игре

Представьте вместо корабля персонажа в каком-то изометрическом экшене, и получите исчерпывающее представление о том, как выглядит механизм манипуляции геймплеем в The Pirate: Caribbean Hunt. Он тут максимально простой и местами аркадный. Справа находится джойстик для поворота судна, слева – круговое меню для управления орудиями. Вы можете менять скорость движения корабля, сворачивая и разворачивая паруса, клавиша находится над штурвалом.

В самом низу находится панель быстрого доступа, тут расположены клавиши для активации автоматического боя и ускорения баталии. В игре есть пять типов различных боеприпасов, кликните по клавише с изображением пушки для того, чтобы выбрать, чем заряжать пушки для следующего залпа. Если вы скачаете Пираты: Карибская охота на ПК, то сможете управлять игровым процессом при помощи клавиатуры и мыши, это значительно проще, чем рулить судном со смартфона.

Интересные факты

В игре The Pirate: Caribbean Hunt есть одна особенная изюминка, к которой далеко не все добираются по мере прохождения. Речь идет об уникальных кораблях. Они доступны как при прохождении основной кампании, так и в виде случайной встречи в море. Уникальные суда не просто лучше по характеристикам, чем их обычные аналоги, они имеют яркий дизайн и неповторимые элементы оформления. Вот только добраться до них можно только после того, как вы существенно продвинетесь по основному режиму.

Как установить The Pirate: Caribbean Hunt на компьютер

На самом деле, в этом нет ничего сложного. Вам только потребуется программа BlueStacks 4, с помощью которой можно создать подходящее устройство под целевое приложение. Вы найдете ее на нашем ресурсе в открытом доступе.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете программное обеспечение на свой компьютер. Убедитесь в том, что софт исправно работает, изучите его интерфейс, проверьте требования клиента The Pirate: Caribbean Hunt. Когда будете готовы, вам нужно проделать следующее:

  1. Создайте виртуальную платформу через функционал эмулятора. Внимательно подбирайте параметры для будущей платформы, они должны в точности отвечать требованиям проекта The Pirate: Caribbean Hunt.
  2. Когда устройство будет готово к работе, оно появится среди других дисков в каталоге «Мой компьютер». Убедитесь в том.
  3. Перейдите в интерфейс виртуального носителя из меню эмулятора. Воспользуйтесь полем для поиска, чтобы попасть в интернет-магазин. Просто впишите название игры, а затем нажмите «Ввод».
  4. Вы окажитесь на странице в Google Play. Сейчас ссылка для загрузки приложения неактивна, вам нужно войти в личный кабинет, чтобы получить возможность скачать приложение. Используйте для этого актуальный аккаунт от сервиса.
  5. Скачайте приложение, сохраните его на виртуальном носителе, после чего установка завершится автоматически. Чтобы поиграть в The Pirate: Caribbean Hunt на компьютере, воспользуйтесь ярлыком из меню виртуального девайса, либо сервисом GPlay.

Ниже вы найдете описание еще одного варианта того, как можно провести инсталляцию. Используйте его в том случае, если столкнулись с проблемами при загрузке исходников из Google Play.

Установка с помощью архива

Он предполагает использование специального инсталлятора для проведения процедуры установки. Его можно скачать с нашего сайта, файл упакован в архив с названием приложения. Проведите распаковку, удостоверьтесь в том, что загрузчик в разрешении «.apk» не поврежден, после чего сделайте следующее:

  1. Вам нужна функция установки приложения на виртуальное устройство. Она находится на панели быстрого доступа, кликните по ней мышью.
  2. Перед вами откроется окно с файлами и папками на винчестере ПК. Это меню «Проводник». Через него нужно выбрать инсталлятор, после чего программа автоматически завершит процесс.
  3. Используйте «Обзор», после чего проложите путь к папке, куда ранее извлекли содержимое архива, выберите там файл «The Pirate: Caribbean Hunt.apk», нажмите «ОК».
  4. Если вы все сделали правильно, то начнется процесс извлечения данных. Вам нужно дождаться его завершения.

Проверьте, появился ли ярлык игры в меню созданного вами девайса, после чего приступайте к тестированию игрового процесса.

Системные требования

Если вы хотите пользоваться эмулятором и приложением, то ваш компьютер должен отвечать определенным параметрам конфигурации, например:

  • Intel Core i3 3,4 GHz.
  • NVidia GeForce GT 730 2 GB или ее аналоги.
  • Оперативная память в объеме от 5 GB.
  • Заранее освободите на рабочем диске, куда распаковали программу BlueStacks, от 4 GB пространства.

Не забудьте о том, что The Pirate: Caribbean Hunt – это игра, ориентированная на мультиплеер, заранее проверьте качество соединения.

Аналогичные игры

В отличие от рынка проектов для ПК, где пиратская тематика представлена небольшим количеством разработок, в Google Play такого контента довольно много:

  • The Pirate: Plague of the Dead от Home Net Games. Динамичный и яркий экшен на пиратскую тематику, единственный недостаток которого, в сравнении с «Карибской охотой», конечно, это чуть менее красочная и проработанная графика.
  • Tempest: Pirate Action RPG от HeroCraft Ltd. А вот это уже не просто экшен, тут пользователю предлагается гораздо более глубокий в плане деталей геймплей. Вы сможете развиваться, участвовать в абордаже, улучшать свои корабли и исследовать мир.

The Pirate: Caribbean Hunt, конечно, не претендует на престол «Корсаров», но внимания поклонников сеттинга заслуживает.

Скриншоты

Заключение

Проект The Pirate: Caribbean Hunt обладает всего одним существенным недостатком – он в пух и прах проигрывает серии Sea Dogs, а именно с этой франшизой данную игру сравнивают чаще всего. Но это отличный самобытный экшен, на который стоит обратить внимания. Да, тут нельзя передвигаться по городу или островам, зато есть возможность участвовать в массовых морских баталиях, а ведь именно за этим приходят поклонники сеттинга. Скачайте The Pirate: Caribbean Hunt на ПК, чтобы самостоятельно убедиться в том, что приложение, в общем-то, неплохое. Играйте с комфортом, вместо посредственного гейминга за смартфоном.

Инструкция по установке