Extreme Football скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Extreme Football – это мобильная спортивная игра, которая посвящена экстремальной вариации обычного футбола, а также выполнена с акцентом на мультиплеере. Проект разработан компанией 9M Interactive. В рамках геймплея приложения каждый геймер управляет персонажем с определенными навыками. Вы можете соревноваться по сети соло, вдвоем или втроем с друзьями. Попробуйте собрать всю коллекцию доступных героев, чтобы разработать собственную тактику для группового этапа. Игра обладает реалистичной трехмерной графикой, но довольно требовательна к носителю. Если вы хотите улучшить качество изображения до максимума, при этом не потеряв в производительности, скачайте Extreme Football на ПК. Не беспокойтесь, процедура инсталляции не отличается сложностью, кроме того, все компоненты для нее находятся в открытом доступе на этом сайте.

Видео-обзор

Сюжет

Extreme Football ориентирована в первую очередь на игру онлайн, поэтому однопользовательской кампании в рамках проекта нет. Вы начинаете свой путь к вершинам мастерства с одним персонажем низкого класса, например, Лиамом. Позднее, когда вы откроете дополнительных героев, вы сможете узнать больше об их истории и умениях. Игра во многом напоминает обычный футбол, но с некоторыми нововведениями. Так, к примеру, игроки могут использовать заряженные, сильные приемы, имеют определенное количество очков здоровья, а также периодически «балуются» грязными приемами. Игра получилась динамичной, зрелищной, но узконаправленной. Если вы мечтали создать свой клуб с определенной историей, либо прожить путь вместе с персонажем в рамках кампании, этот проект вам не подойдет.

Геймплей

Геймплей в Extreme Football разительно отличается от других футбольных симуляторов. Тут вы управляете только одним игроком, а не целой командой, на поле всего шесть спортсменов, матч ведется до трех голов, нет пенальти и штрафных, а футболисты могут взмыть вверх как в голливудском кино. На выбор каждому пользователю доступно множество героев, каждый из которых обладает свой специализацией. Упомянутый ранее Лиам отлично играет в атаке, его супер-удар под названием «Разящие ножницы» позволяет пробить защиту любого голкипера, его не нужно наводить на ворота. При этом, он бесполезен в защите ворот. Выбирайте героя, а также позицию для него с умом, планируйте матч заранее.

Упомянутые выше ультимативные скилы имеют определенное время отката, учитывайте и это тоже. Что же касается режимов для соревнований, тут все вполне стандартно: быстрый матч 1-на-1, 2-на-2 или 3-на-3 со случайными противниками, ладдер, встречи с друзьями из списка контактов и ивенты. Последние в игре бывают достаточно часто. Достигнув определенных высот в рейтинге, либо заплатив за сундуки, можно получить эксклюзивные костюмы для своих персонажей, что поможет вам выделиться на фоне других пользователей. Игрушка полностью русифицирована. При этом львиная доля активных геймеров – азиаты.

Управление в игре

Во многом, механика манипуляции геймплеем в рамках проекта Extreme Football напоминает изометрические шутеры. Под левым большим пальцем пользователя находится джойстик для управления движениями игрока, под правым – контролер для паса, удара, отбора мяча. Нажмите на него, чтобы забрать мяч у противника, удерживайте для активного дриблинга, протяните по нему пальцем в нужном направлении для того, чтобы пробить ворота оппонента. Поскольку у каждого героя есть свои определенные навыки, их переключатели отличаются, но они всегда расположены справа, вокруг виртуального контроллера. Играйте в Extreme Football на компьютере, чтобы переключиться на управление с помощью клавиатуры и мыши.

Интересные факты

Занятно, но даже если вы собрали группу из трех друзей, поставить на ворота своего товарища вы не сможете. В игре попросту не предусмотрена отдельная механика для голкипера. Однако вы можете выбрать того персонажа, который отлично справится с ролью защитника, после чего оставить его в близкой к воротам зоне. Именно из-за этого у приложения много негативных отзывов. Сами же разработчики утверждают, что проблема будет решена в ходе обновления проекта. С другой стороны, если вы намерены играть соло, вас это не коснется.

Как установить Extreme Football на компьютер

В основе предлагаемого способа загрузки мобильного приложения на ПК лежит виртуальное устройство. Это отдельная платформа, которая «пользуется» мощностями вашего компьютера. На ней может быть предустановлена другая ОС, что и позволит вам загрузить на новый носитель почти любое ПО. Создать такой диск можно самостоятельно, для этого предусмотрена специальная программа под названием BlueStacks 4. Ее установщик находится в открытом доступе на базе этого портала. Не беспокойтесь, программа выполнена на русском, а также обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, вы едва ли запутаетесь.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь внимательно ознакомьтесь с перечнем требований как целевого приложения, так и самой программы. Затем откройте эмулятор на компьютере и проделайте следующее:

  1. В главном меню воспользуйтесь функцией, которая позволит вам создать и запустить в работу виртуальную машину. Важно, чтобы тип и версия ОС платформы совпадали с теми, что указаны в требованиях проекта. Убедитесь, что устройство отображено в категории «Мой компьютер».
  2. Перейдите в интерфейс по управлению виртуальным диском из главного меню программы. Тут нужно отыскать строку поискового запроса, с помощью которой можно попасть на страницу проекта в Play Market.
  3. Авторизуйтесь на площадке с помощью актуального аккаунта Google. Если потребуется, создайте новую учетную запись. Затем вернитесь на начальную страницу с информацией об игре.
  4. Скачайте Экстрим Футбол на ПК. Дождитесь уведомления о том, что загрузка успешно завершена, найдите ярлык приложения в корневом каталоге диска, после чего можете запустить приложение.

В том случае, если у вас возникли сложности с загрузкой исходных данных программы с Play Market, используйте альтернативный вариант инсталляции. Он подробно описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

В первую очередь загрузите с этой страницы архив с названием приложения. Внутри будут исходные данные проекта, а также инсталлятор в формате «.apk». Разархивируйте его в отдельную директорию, сама же процедура протекает так:

  1. Перепроверьте, возможно ошибка кроется в техническом сбое в работе самого виртуального диска. Попробуйте создать новую платформу и повторить инсталляцию по предыдущему сценарию. Если проблема осталась, просто двигайтесь дальше.
  2. В главном меню ПО BlueStacks найдите функцию по запуску установки с распаковкой данных с внешнего загрузчика. Перед вами появится диалоговое окно, в котором нужно отыскать инсталлятор.
  3. Используйте «Обзор» для навигации в меню «Проводника». Найдите установщик на компьютере, выберите его мышью, после чего нажмите клавишу «ОК», чтобы запустить процесс распаковки данных.
  4. Как только он подойдет к концу, начнется автоматическая инсталляция. Затем отыщите ярлык в меню созданного виртуального устройства и воспользуйтесь им. Если вы все сделали правильно, приложение откроется без особых проблем.

В противном случае следует начать с повторной загрузки инсталлятора. Вполне возможно, что файл был поврежден при скачивании в прошлый раз. Еще раз перепроверьте спецификацию виртуального носителя, чтобы исключить и эту возможную причину возникшей проблемы.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц.
  • Не менее 2 ГБ объема видеопамяти.
  • 4 ГБ RAM.
  • До 7 ГБ свободного пространства на винчестере.

Для того чтобы загрузить все компоненты, вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если игра вам понравилась, но вы хотели бы попробовать что-то еще из этого же жанра, взгляните на следующие приложения:

  • SkillTwins: Соккер от Hello There Games. В этой игре вам предстоит также управлять одним персонажем. Вас ждут 10 тысяч уровней, мировое турне, борьба за поклонников, чемпионаты и даже соревнования по фристайлу. Игра выполнена с применением реалистичной трехмерной графики, а также отлично оптимизирована. Если вы нацелены на достижение серьезной позиции в ладдере в рамках этого проекта, сразу же установите проект на ПК, так соревноваться будет удобнее.
  • Captain Tsubasa ZERO -Miracle Shot- от GMO GP, Inc. Спортивная игра в аниме-стилистике с мультипликационной трехмерной графикой. Пользователь управляет сразу всей командой, заранее планирует ход матча, разрабатывает тактику с оглядкой на личные качества каждого героя. Несмотря на визуализацию, эта футбольная игра получилась довольно серьезной и увлекательной.

Extreme Football нельзя назвать полноценным симулятором, но игра достойна внимания как обычных пользователей, так и поклонников футбола.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Extreme Football на ПК, чтобы поиграть в мобильное приложение с высоким разрешением экрана, без лагов и вылетов, высоким качеством картинки и удобным управлением. Это дарит особый контраст в случае с динамичным футбольным симулятором, вы быстро заметите то, насколько проще манипулировать героем с помощью мыши и клавиатуры. Сам же проект отлично подойдет в качестве развлечения для группы друзей, не говоря уже о поклонниках футбола.