Bubble Shooter скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bubble Shooter – это мобильная игра в жанре «казуальные проекты» от компании Bubble Shooter. Игрушка отличается крайне простой реализацией, отличается удобным интерфейсом, продуманным и в меру сложным геймплеем. Проект выполнен в традициях классических игр из этого же направления, без отягощающих функций, а также лишних деталей. Приложение отлично подходит в качестве «антистресс» развлечения, приятного хобби, за которым можно «убить время», либо скоротать вечер. Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее станут уровни, так что проект вполне может бросить вам вызов, в особенности спустя несколько десятков пройденных заданий. Несмотря на то что локализации на русский в проекте попросту нет, игра крайне популярна и все еще востребована. Она прекрасно запускается даже на устаревших носителях, работает плавно и без сбоев, что является немалым преимуществом. Скачайте Bubble Shooter на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в приложении комфортным.

Видео-обзор

Сюжет

Проект Bubble Shooter крайне прост в реализации, это интересная, но простенькая игрушка, которая не включает в число своих достоинств проникновенный сюжет. Какой-либо истории за игровым процессом попросту нет, поскольку основной режим ориентирован на обычное планомерное продвижение по цепочке заданий. Тут нет протагониста, определенного персонажа, либо просто декораций, которые способствовали бы погружению игрока в антураж. Это вовсе не является недостатком, тем более, для проекта, который позиционируется в качестве обычного «тайм-киллера».

Геймплей

Технически, проект Bubble Shooter невероятно прост. Собственно говоря, от пользователя требуется исключительно попадать шариками по шарикам одного и того же цвета, пока на игровом поле не останется пузырей. Чем больше у вас останется «снарядов» на момент завершения уровня, тем лучше. За них вы получите дополнительное вознаграждение, очки, которые влияют на количество звезд. Эта награда практически ни на что не влияет, поскольку внутреннего рейтинга в приложении нет. Bubble Shooter – это максимально простой «тайм-киллер» с минимумом сложностей и дополнительных функций, что коверкают суть геймплея.

Из приятных «новшеств» стоит отметить ряд функций, с помощью которых вы сможете пройти уровень гораздо быстрее. Первый – это бомба. Ее можно только купить, поскольку при старте она не предусмотрена. Ее задача – взорвать проблемный участок так, чтобы вы могли завершить уровень быстрее. Второй – более длинный и мощный рикошет, из-за чего шар «пробивает» блок пузырей. Последний позволяет пользователю менять за раз не один снаряд, а сразу два. Вы не только видите, каким будет третий шар, но также можете выбрать его.

Ключевые особенности проекта:

  • Неприхотливая и простая графика, благодаря которой приложение легко запустить даже на относительно стареньком носителе.
  • Интересный геймплей в максимально простой вариации классической игры. Тут нет дополнительных условий и лишних функций, просто лопайте пузыри.
  • Проект полностью бесплатный, тут не нужно покупать за донат определенные преимущества, в приложении царит принцип Fair Play.
  • К вашим услугам, более 3 тысяч уровней, их количество постоянно пополняется. Сложность прохождения постепенно возрастает, так что скучно точно не будет.
  • Крайне простое условие начала партии – соберите как минимум три шара, чтобы взорвать их, после чего очистите поле.
  • Попробуйте достичь показателя в три звезды на каждом уровне, проверьте свои навыки и способности в лопании пузырей.
  • Тематическое звуковое сопровождение позволит вам быстрее расслабиться.
  • Не можете пройти уровень? Воспользуйтесь помощью специальных функций, но не стоит злоупотреблять ими, вы никогда не знаете, какой этап прохождения будет следующим.

Играйте в Bubble Shooter на компьютере, чтобы улучшить качество графики, повысить разрешение, а также упростить себе управление. Проект легко загрузит на свое «железо» даже полный новичок, тем более, ниже будет приложена подробная инструкция. Вы и сами отметите, насколько проще и удобнее играть за большим монитором, а не «залипать» в крошечный дисплей смартфона.

Управление в игре

Стоит отметить, что отсутствие локализации на русский никоим образом не скажется на ваших впечатлениях от проекта. Механизм манипуляций игровым процессом тут крайне простой, с ним легко справится даже ребенок. Управляйте шариком с помощью тачскрина, либо компьютерной мыши, если вы все же решили установить проект на свой компьютер. Коснитесь «снаряда», появится пунктирная стрелка, которая указывает направление полета. Отпустите тачскрин для того, чтобы проследить за выстрелом.

Если он был успешен, вы поразили шары того же цвета, сегмент шаров пропадет, а вы станете ближе к прохождению уровня. С самого верха находится шкала заполнения прогресса игрока в получении звезд. Чем больше шаров вам удалось уничтожить посредством меньшего количества снарядов, тем выше ваш итоговый рейтинг. Стремитесь получить все три звезды на каждом из этапов прохождения.

Интересные факты

Сегодня игры, подобные Bubble Shooter, то есть головоломки «три в ряд» считаются едва ли не аутентичным развлечением для платформеров и консолей. А ведь мало кто помнит, когда такие развлечения появились впервые. Как и большинство интересных и революционных игр, эта была разработана в Японии, специально для Nintendo Switch в 1995-м году. Проект быстро набрал популярность, что продиктовано простым, но захватывающим геймплеем, поэтому такие пазлы не просто «не исчезли», но и остаются на вершине «топов» по загрузкам для мобильных устройств.

Как установить Bubble Shooter на компьютер

Вы вполне можете самостоятельно загрузить эту, да и любую другую игру на свое «железо», воспользовавшись простым способом. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид. Провести процедуру можно посредством специального софта, например, BlueStacks 4. Это ПО находится в открытом доступе на нашем портале. Не беспокойтесь, процедура несложная, вы легко справитесь с ней.

Инсталляция через эмулятор

Сначала от вам потребуется скачать, а затем и распаковать на носитель файлы ПО. Когда программа будет запущена и готова к работе, предпримите такие действия:

  1. Оперируя функционалом проекта, создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что версия ОС устройства совпадает с требованиями игры.
  2. В главном меню проекта есть форма поиска по сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное название игры – Bubble Shooter, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь непосредственно в магазине софта, проведите авторизацию через активный аккаунт Google, прочтите, а затем примите пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Бабл Шутер на ПК, дождитесь успешного завершения установки, после чего откройте приложение с компьютера.

Если вы все сделали правильно, проблем с запуском проекта не будет. В противном случае стоит повторить процедуру, но уже проведя инсталляцию альтернативным способом. Так, к примеру, вы можете решить проблему с ошибкой при загрузке приложения из «маркета».

Установка с помощью архива

Для такого варианта потребуется инсталлятор в формате «.apk», который можно получить, скачав, а затем распаковав архив Bubble Shooter на компьютере. Если все в порядке, продолжайте инсталляцию:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, проведите процедуру создания носитель еще раз.
  2. В главном меню программы есть функция по распаковке файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею, после чего следуйте полученным инструкциям.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, после чего выберите инсталлятор среди предложенных исходных данных инсталлятор, затем нажмите «ОК».
  4. Дождитесь успешного завершения распаковки файлов, затем запустите приложение с ПК.

Помните о том, что запустить игру вы сможете только при условии наличия активного виртуального диска на носителе.

Системные требования

Ваш компьютер должен подходить под такую конфигурацию:

  • Процессор. Модель AMD A10 с тактовой частотой в 2,2 ГГц.
  • Видеокарта. Подойдет любой графический адаптер с объемом памяти от 512 МБ.
  • ОЗУ. Вам понадобится не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите до 5 ГБ дискового пространства.

Для загрузки приложения вам потребуется интернет.

Аналогичные игры

Среди аналогичных головоломок стоит отметить такие:

  • Bloomberry от Skyway lab. Эта игра также относится к категории «три в ряд», но немного отличается дизайном и функционалом. Тут вам придется переставлять элементы на поле так, чтобы сформировать комбинацию. Ваши манипуляции ограничены определенным количеством ходов.
  • Bubble Shooter от Candy Bubble Studio. Тут специфика игры очень похожая, поскольку от игрока также требуется лопать пузыри. Специфика проекта касается дизайна уровней, собственно, самих снарядов, а также количества уровней.

Bubble Shooter – это отличный способ скоротать время за приятным занятием.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Bubble Shooter на ПК, чтобы сделать свое времяпровождение в этой игре максимально комфортным и приятным. Лопайте пузыри ради веселья, либо добиваясь впечатляющего рейтинга. Пройдите все уровни самостоятельно, соревнуясь с собственными показателями из более раннего прохождения. Проект крайне прост, но это же и является его преимуществом.