Симулятор Кошки скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Мобильное приложение Симулятор Кошки от студии Swift Apps LLC – это симулятор животного, в котором вам предстоит исследовать территорию, охотиться, прокачивать своего «пушистика» и даже завести пару. Игра ориентирована не только на одиночное прохождение, но и на мультиплеер. Вы можете скоординировать свои действия с другим пользователем, чтобы, например, выполнить трудное задание. Создав отдельную «семью», вы сможете получить доступ к новым функциям и интересным возможностям. Очень простое управление и локализация приложения позволят вам максимально быстро влиться в геймплей. Если же проект вам очень понравился, скачайте Симулятор Кошки на ПК. Вам больше не придется терпеть низкое разрешение и плохое качество картинки, ведь вы сможете играть на большом мониторе, наслаждаясь удобным и привычным управлением.

Видео-обзор

Сюжет

К сожалению, в этой игре нет какой-то связной кампании, которая могла бы рассказать историю отдельного котенка. При этом одиночный режим тут все же есть. Вы сможете играть с ботами, получать и выполнять задания, расти по уровню, но никакой цельной истории за этими квестами нет. С одной стороны, подобное решение позволяет максимально быстро влиться в геймплей, не тратя время и силы на то, чтобы вникнуть в тонкости выдуманного мира и взаимоотношения героев. Однако с другой, делает геймплей менее ярким и интересным. Впрочем, симулятор животного в первую очередь оценивают именно за геймплей, а не за сюжетную полноту.

Геймплей

Технически, это экшен с видом от первого лица, элементами РПГ и симулятора выживания. Вот только вместо обычного персонажа пользователь управляет кошкой. Вы можете атаковать врагов зубами и когтями, исследовать территорию, дразнить людей или ластиться к ним, выполнять задания. Мир этого симулятора, конечно же, немного меньше, чем в обычной «песочнице», но все же достаточно большой, чтобы вам не было скучно. В игре есть два режима – одиночный и многопользовательский, в первом случае пользователь будет вести партию с ботами, во втором – с реальными геймерами. Задания есть в обоих режимах. Каждый раз вы будете появляться в лагере, тут можно взять новый квест, повысить уровень, приобрести одежду для кастомизации внешности своего персонажа. Покупки совершаются за счет донат-валюты, но ее можно заработать и просто за выполнение разных заданий.

Задания в игре, к сожалению, не отличаются многообразием. В одном случае вам нужно будет отогнать собак, в другом – исследовать территорию или добыть пищу. Переход между локациями осуществляется посредством специальной точки. Помимо обычных NPC в игре также есть и специальные, продавцы, консультанты и даже люди, которые могут как прогнать, так и приласкать персонажа пользователя. Геймплей Симулятора Кошки подкупает в первую очередь спецификой и уникальностью, но может приесться. В таком случае подберите себе товарищей для того, чтобы исследовать мир и отбиваться от противников вместе. Вы даже можете создать семью, чтобы получить возможность видеть друг друга на мини-карте, и открыть доступ к новым возможностям. При этом играть в Симулятор Кошки лучше все же на компьютере. Помимо того, что это попросту удобнее, таким образом вы можете переключиться на управление клавиатурой и мышью, что гораздо удобнее, чем тач-скрин.

Управление в игре

Для того чтобы управлять кошкой, в игре предусмотрен виртуальный джойстик и несколько клавиш. Чтобы направить персонажа в какую-то точку, потяните головку манипулятора в конкретном направлении. Для атаки противника используйте кнопку с изображением когтей. Вы также можете использовать мышь и клавиатуру, для этого достаточно установить Cat Simulator на ПК. Используя эмулятор, вы сможете запустить проект как обычную компьютерную игрушку. В таком случае за передвижения будут отвечать клавиши W, A, S, D, а за обзор – мышь. Положение камеры в игре одно – от третьего лица, навигация в главном меню осуществляется тоже посредством исключительно тач-скрина.

Интересные факты

В игре есть баги, которые иногда затрудняют исследование территории. Так, к примеру, в определенные моменты нижняя граница текстур может пропасть, либо пол начнет буквально засасывать вашего героя. В таком случае обычно помогает повторный вход в приложение.

Занятно, но кошки в этой игре попросту не умеют плавать. При падении персонажа в бассейн он просто камнем пойдет на дно. При этом в реальной жизни коты неплохо плавают.

Как установить Симулятор Кошки на компьютер

Чтобы запустить эту, либо любую другую игрушку на компьютере, вам потребуется специализированный софт Bluestacks 4. Эмулятор позволит создать на физическом носителе платформу на базе ОС Android. Используя ее, вы без особого труда проведете загрузку, достаточно только распаковать файлы игры на виртуальный диск.

Инсталляция через эмулятор

Как понятно из названия, в этом случае распаковка проводится исключительно через ПО. Вам не нужно дополнительно загружать никакие компоненты, достаточно только подготовить софт и провести инсталляцию. Сам процесс проходит так:

  1. Создайте через функционал эмулятора виртуальную машину с теми параметрами конфигурации, которые указаны в требованиях клиента Симулятора Кошки. Если активация прошла успешно, то новый диск появится в директории «Мой компьютер».
  2. Перейдите в его интерфейс. Найдите тут поле поискового запроса, используйте его для доступа к сервису Google Play. Просто впишите название ПО в строку, нажмите «Ввод», после чего окажитесь на вкладке в интернет-магазине.
  3. Чтобы получить возможность загрузить приложение, нужно предварительно пройти авторизацию. Создайте учетную запись, если ранее не пользовались сервисом, затем вернитесь на вкладку с исходниками игрушки.
  4. Кликните по клавише «Скачать», так вы начнете процесс загрузки. Процедура не займет много времени, по ее завершении вы получите уведомление о том, что ПО готово к работе.

Чтобы войти в проект, воспользуйтесь ярлыком из меню виртуального диска. Если его нет, попробуйте запустить приложение через сервис Google Play, там есть соответствующая функция.

Установка с помощью архива

В этом случае вместо загрузки данных через Google Play вы воспользуетесь инсталлятором в формате «.apk». Вы можете найти его самостоятельно, либо загрузить с нашего сайта, данные находятся в архиве с названием этого симулятора. Когда закончите с распаковкой, проделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что все готово к процедуре. Инсталлятор должен быть в прямом доступе, виртуальный диск – исправно функционировать. Если с последним возникли сложности, лучше пересоздайте носитель.
  2. Через функционал эмулятора нужно запустить процедуру инсталляции виртуального ПО на виртуальное устройство. Соответствующую клавишу вы найдете на панели быстрого доступа.
  3. Если вы все сделали правильно, перед вами появится новое окно. Чтобы установить приложение, нужно сначала найти, а затем распаковать инсталлятор на виртуальный носитель.
  4. Используйте подсвеченную кнопку «Обзор» для того, чтобы выбрать файл «Симулятор Кошки.apk» на компьютере. Затем кликните указателем по кнопке «ОК» и проследите за ходом процедуры.

Как только установка подойдет к концу, в меню виртуального устройства-носителя появится ярлык для доступа к игровому процессу. Если его нет, значит вы допустили ошибку, повторите процедуру, предварительно смените тип виртуальной платформы.

Системные требования

Чтобы избежать лагов и вылетов во время игры в Симулятор Кошки, предварительно проверьте, соответствует ли компьютер следующим параметрам:

  • AMD Ryzen 3 3200 GHz.
  • Видеоадаптер AMD Radeon R7 260x 2 GB или его аналоги.
  • Оперативная память в объеме от 5 GB и больше.
  • Пустое пространство на физическом накопителе в 6 GB, иначе создать платформу и загрузить все компоненты не выйдет.

Не забывайте о том, что в игре Симулятор Кошки есть контент, ориентированный на мультиплеер, вам потребуется интернет для доступа к нему.

Аналогичные игры

Если вы подбираете что-то наподобие Симулятора Кошки от студии Swift Apps LLC, то вам обязательно стоит обратить внимание на такие приложения:

  • Cute Pocket Cat 3D — Part 2 от Pocket Games Entertainment. Это не столько симулятор, сколько простенькая аркада с элементами РПГ. Вы управляете котенком, можете играть, общаться с другими пользователями и исследовать небольшой мир проекта.
  • Cat Simulator — и друзья от mobile apps ltd. В этой игре у вас будет возможность поиграть еще и за собаку. Повествование в приложении представляет собой цепочку уровней с разными смешными и курьезными ситуациями.

Симулятор Кошки хоть и не может похвастаться полной достоверностью, все же выделяется на фоне других приложений. Поиграть в него стоит.

Скриншоты

Заключение

Почему стоит загрузить это приложение на свое устройство? В первую очередь из-за специфики геймплея. Несмотря на то что в этой категории довольно много разных проектов, действительно качественные симуляторы – это редкость. В этом приложении вас ждут большой открытый мир, мультиплеер, возможность кастомизировать внешность своего героя и десятки увлекательных заданий. Ну а для того, чтобы ваша сессия протекала максимально комфортно, скачайте Симулятор Кошки на ПК. Вам ничего не мешает протестировать этот или любой другой проект, процедура инсталляции не отличается сложностью. Для другого ПО вам нужно просто загрузить дополнительные компоненты.

Инструкция по установке