Hidden City: Поиск скрытых предметов скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Hidden City: Поиск скрытых предметов – это мобильная приключенческая игра, выполненная в стилистике фэнтези и horror. Согласно повествованию, вы попадаете в Город Теней, место с неизвестной природой происхождения, теперь вы должны отыскать своего друга, похищенного странными тенями. На каждой локации вам предстоит находить различные предметы, пользуясь собственной внимательностью, либо подсказками. Если вам удастся выполнить задание, вы получите подсказку касательно того, куда двигаться дальше. Постепенно пользователь распутает кубок тайн и секретов города, а также населяющих его жителей. Проект выполнен качественно, с хорошей графической составляющей, интересным геймплеем с налетом таинственности, а также продуманными персонажами. Если вы соскучились по качественному квесту, скачайте Hidden City: Поиск скрытых предметов на ПК, ведь на экране мобильного у вас едва ли получится полностью насладиться качественной картинкой.

Видео-обзор

Сюжет

Сюжет начинается с того, что перед героем появляется девушка по имени Джульетта. Лицо незнакомки скрыто маской, сама она в бальном платье. Девушка заметит, что вы угодили в Город Теней, а ваш друг похищен неизвестными. Далее она предложит отправиться в Сити-Холл, где страждущие могут получить подсказку. Там вам предстоит найти среди свалки предметов три нужных, за это вам дадут фрагмент фотографии. Джульетта составит вам компанию по мере продвижения по сюжету. Ищите новые предметы, исследуйте локации, а также собирайте подсказки для того, чтобы распутать основную линию истории.

Геймплей

Проект Hidden City: Поиск скрытых предметов – это приключенческий 2D квест с налетом мистики, таинственности, а также хоррора. Игровой процесс выполнен в стилистике Викторианской эпохи, так что рассчитывать на помощь благ цивилизации не стоит. Из доступных инструментов у вас в самом начале будет только лупа. Она может указать на один из необходимых для решения квеста предметов, но за это будет потрачен один заряд. Получить новые можно со временем, либо просматривая рекламу.

На каждой локации вам доступно несколько этапов миссий. Количество предметов, а также общая сложность уровня могут варьироваться. Так, к примеру, найти большой предмет проще, чем совсем крохотный. Приготовьтесь к тому, что вам придется тщательно всматриваться в картинку в поисках нового объекта. По мере продвижения пользователь получит в свое распоряжение дополнительные инструменты, что существенно упростят геймплей. В приложении можно играть даже без подключения к сети.

Ключевые особенности проекта можно описать так:

  • Красочная и реалистичная 2D графика с проработанными артами персонажей, а также зрелищной панорамой города.
  • Неприхотливость проекта, благодаря чему игрушку вполне можно запустить даже на относительно устаревшем девайсе.
  • Продуманный и захватывающий геймплей, в котором сочетается мистика, таинственность и даже определенный экшен.
  • Проработанные персонажи и основная линия повествования, скучно не будет.
  • Множество доступных инструментов для поиска предметов. Впрочем, игрок может попробовать решить все задачки самостоятельно, бросить себе вызов.
  • Сложность пазлов постоянно возрастает.
  • В приложении вполне можно играть даже без подключения к сети, достаточно просто загрузить все файлы на носитель.
  • Полная локализация на русский, а также упрощенная навигация не позволят вам затеряться в функционале проекта.
  • Тематическое музыкальное сопровождение, благодаря которому погружение в геймплей будет максимально полным.

Играйте в Hidden City: Поиск скрытых предметов на компьютере, ведь так проводить врем в приложении гораздо удобнее. Таким образом вы улучшите графику, избавитесь от «подвисаний», если такое имеются, а также сможете наслаждаться картинкой в высоком разрешении. Не стоит переживать, такого рода инсталляция – это довольно простая процедура.

Управление в игре

Весь игровой процесс протекает в двух режимах – исследование города и поиск предметов. Из главного меню пользователь может ознакомиться с текущими задачами, они отображены слева, посмотреть те подсказки, которые уже есть у геймера, пополнить запасы энергии, а также просмотреть коллекцию открытых и найденных артефактов. В центре главного меню находится экран города. Каждая локация отмечена количеством доступных миссий. Переключаясь между ними, можно собрать полезные сведения, а также пополнить свою коллекцию.

Во время поиска предметов вы также будете манипулировать процессом посредством тачскрина. В самом низу находится перечень тех предметов, которые вам нужно отыскать на экране. Если вы заметили один из них, нажмите на него пальцем. Вокруг объекта появится полупрозрачная желтая рамка, сам предмет исчезнет, а вы станете на шаг ближе к решению квеста. В правом нижнем углу находятся различные инструменты. В самом начале вам будет доступна только лупа.

Интересные факты

Самый простой способ отыскать все предметы в любой локации в рекордно сжатые сроки – сделать скриншот. На устройствах Android это можно сделать одновременным нажатием клавишей VOL DOWN и POWER. Когда скриншот сохранен, попросту поставьте игрушку на паузу через соответствующее меню, после чего смело изучайте картинку. Если вы все рано не можете отыскать нужный предмет, воспользуйтесь интернетом, приложение может простаивать на паузе неограниченное время.

Как установить Hidden City: Поиск скрытых предметов на компьютер

Как ни странно, но любой мобильный софт можно загрузить на свой компьютер, потратив на всю процедуру едва ли больше нескольких минут. Для этого не нужно обладать специфическими навыками, либо устанавливать дополнительный софт. Вам будет вполне достаточно всего одного эмулятора – BlueStacks 4. К счастью, эта программа доступна прямо с нашего сайта. Скачайте и распакуйте ее, после чего дело останется за малым.

Инсталляция через эмулятор

Загрузить мобильное ПО на свое «железо» через эмулятор можно таким образом:

  1. В первую очередь займитесь тем, что создадите виртуальный диск, оперируя инструментарием программы. Убедитесь в том, что версия ОС устройства под вашу платформу соответствует требованиям проекта.
  2. Через главное меню найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Впишите в нее название проекта — Hidden City: Поиск скрытых предметов, а затем нажмите «Enter».
  3. На базе проекта от вас потребуется пройти авторизацию, прочесть, а после и принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь у вас появилась возможность скачать Хидден Сити на ПК. Проконтролируйте процедуру загрузки, после чего запустите игрушку.

Если вы придерживались инструкции, проблем с проектом не будет. Ошибки могут появиться на этапе загрузки из магазина. Справиться с проблемой можно, проведя инсталляцию альтернативным вариантом, о котором написано ниже.

Установка с помощью архива

Тут вам потребуется инсталлятор в формате «.apk», его можно найти в составе архива с распакованными исходными данными приложения. Скачайте каталог с нашего сайта, извлеките все в отдельную папку, после чего проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск, который был создан ранее, все еще активен. Если это не так, вам придется повторить процедуру еще раз.
  2. В главном меню BlueStacks воспользуйтесь функцией, которая отвечает за установку альтернативным способом. Следуйте полученным инструкциям.
  3. Через клавишу «Обзор» проложите путь к распакованному архиву. Выберите инсталлятор, нажмите «ОК», после чего инициируйте распаковку.
  4. Дождитесь завершения процедуры, после чего запустите проект, чтобы проверить его на работоспособность.

Помните о том, что повторная игровая сессия в приложении возможна только при активной виртуальной платформе. Так что всегда предварительно открывайте эмулятор.

Системные требования

Конфигурация ПК должна соответствовать таким требованиям:

  • Процессор. Подойдут модели уровня AMD A10 2,2 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Вам потребуется как минимум 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на жестком диске. Освободите как минимум 5 ГБ свободного дискового пространства.

Для загрузки компонентов ПО вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных проектов-пазлов стоит отметить такие варианты:

  • Pearl’s Peril — игра в жанре «Поиск предметов» от Wooga. Игрушка внешне очень похожа на Hidden City, но отличается сеттингом и контекстом геймплея. Вам предстоит путешествовать по различным локациям, искать улики по разным квестовым линиям, а также наслаждаться пейзажами.
  • The Secret Society — Тайное общество от G5 Entertainment. В этом проекте вам предстоит отыграть роль новичка в Тайном обществе. Исследуйте волшебные локации, раскройте секреты организации, познакомьтесь с харизматичными персонажами. Все это упаковано в красочную графику.

Hidden City: Поиск скрытых предметов – это интересный квест, с которым приятно коротать время. Напрягайте мозги, чтобы найти все предметы, примените смекалку и внимательность.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Hidden City: Поиск скрытых предметов на ПК, чтобы улучшить качество графики, а также повысить производительность в рамках проекта. Приложение позволит вам активизировать мышление, потренировать внимательность, а также просто весело провести время.