Скачать F1 2019 PC на ПК бесплатно (от Хаттаба)


Категория: Гонки, Игры 2019, Игры на русском, Игры от Xatab, Симуляторы, Спортивные, Торрент игры
РазработчикCodemasters
ИздательCodemasters
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2019
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Игра F1 2019 PC RePack by Xatab предлагает прекрасную графику и обновленную механику, которая добавляет реализма. Скачать игру на ПК можно бесплатно по торренту

Геймплей

Игра F1 2019 PC RePack by Xatab предлагает увлекательный и реалистичный геймплей, который позволяет игрокам окунуться в мир Формулы-1. Она включает все официальные команды, пилотов и трассы сезона. Кроме того, есть возможность соревноваться в серии F2 за сезон 2018.

В игре доступны различные режимы: от одиночных гонок до полного чемпионата. Игроки имеют возможность настроить своего пилота и команду, а также выполнять различные задания и вызовы, чтобы прокачать навыки и повысить популярность.

F1 2019 PC RePack by Xatab предлагает широкий выбор настроек сложности и помощи в управлении, что делает игру доступной как для новичков, так и для опытных гонщиков. Благодаря высококачественной графике и детализации автомобилей и трасс, игроки могут почувствовать себя настоящими гонщиками Формулы-1.

Сюжет

F1 2019 PC RePack by Xatab — это гоночная игра, которая фокусируется на мире Формулы-1. Она включает все официальные команды, пилотов и трассы сезона. В игре также представлен режим F2, который позволяет игрокам принять участие в чемпионате 2018 года.

Однако, следует отметить, что игра не обладает явно выраженным сюжетом или кампанией. Вместо этого, основной акцент делается на самых захватывающих и динамичных моментах Формулы-1 — гонках. Игрокам предоставляется возможность управлять своим болидом, соревноваться с другими гонщиками, повышать свое мастерство и достигать новых высот в мире автогонок.

Таким образом, хотя в игре нет разветвленного сюжета, она предлагает эмоциональные и динамичные гонки, которые позволят игрокам почувствовать атмосферу Формулы-1 и стать настоящими гонщиками.

Особености игры

F1 2019 PC RePack by Xatab предлагает несколько особенностей, которые делают ее привлекательной для фанатов гоночных симуляторов:

  • Полная лицензия Формулы-1: В игре присутствуют все официальные команды, пилоты и трассы сезона, что создает реалистичную атмосферу.
  • Режим F2: Игроки могут принять участие в чемпионате Formula 2 за сезон 2018, что добавляет разнообразие и возможность испытать себя на этой трассе.
  • Настройка пилота и команды: Игрокам предоставляется возможность создания своего персонального пилота и команды, что добавляет индивидуальности и выбора при прохождении карьерного режима.
  • Множество режимов игры: От одиночных гонок до полноценного чемпионата, игра предлагает широкий выбор режимов для различных типов игроков.
  • Уровень сложности и помощь в управлении: Есть возможность настроить сложность игры и использовать помощь в управлении, что делает ее доступной для игроков разного опыта.

Все эти особенности сделали F1 2019 PC RePack by Xatab популярной среди фанатов гоночных симуляторов, предоставляя им возможность полностью погрузиться в мир Формулы-1 и почувствовать себя настоящими гонщиками.

Похожие игры

Если вам понравилась F1 2019 PC RePack by Xatab, то вы можете заинтересоваться и другими гоночными играми. Вот несколько похожих игр, которые могут вам понравиться:

  • F1 2020: Это последняя часть серии F1 от Codemasters, которая предлагает обновленную графику, улучшенный геймплей и новые возможности.
  • Project CARS 3: Эта гоночная игра имеет широкий выбор автомобилей и трасс, а также различные режимы, включая карьеру и онлайн-соревнования.
  • Assetto Corsa Competizione: Это симулятор гонок на основе чемпионата Blancpain GT Series. Он предлагает реалистичную физику и следование правилам этого соревнования.
  • Gran Turismo Sport: Эксклюзивная игра для PlayStation, которая предлагает большой выбор автомобилей и трасс, реалистичную графику и поддержку VR.

Это лишь небольшой список из множества доступных гоночных игр. Каждая из этих игр имеет свои особенности и стиль, поэтому вы сможете найти ту, которая больше всего вам подходит.

Подведем итог

F1 2019 PC RePack by Xatab — это захватывающая гоночная игра, которая предлагает увлекательный геймплей, реалистичную графику и все официальные команды, пилотов и трассы сезона. Игрокам доступны различные режимы игры, включая полноценный чемпионат и возможность создания своего персонального пилота и команды.

Особенности игры включают режим F2, широкий выбор настроек сложности и помощи в управлении, что делает ее пригодной для разных типов игроков. Кроме того, есть такие похожие игры как F1 2020, Project CARS 3, Assetto Corsa Competizione и Gran Turismo Sport, которые могут заинтересовать фанатов гоночных симуляторов.

В целом, F1 2019 PC RePack by Xatab является отличным выбором для любителей автогонок, предоставляя им возможность испытать атмосферу Формулы-1 и пройти путь от начинающего гонщика до профессионала.

Видео по игре

Скачать F1 2019 PC RePack by Xatab бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования F1 2019 PC RePack by Xatab

  • ОС: 64 bit Versions of Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel i3 2130 / AMD FX4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX640 / HD7750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 80 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2019
Сидеры: 573
Личеры: 25
Размер: 21.28 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *