Earn to Die 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Earn to Die 2 – это аркадная гонка, в которой игроку предстоит пройти множество уровней, стилизованных под зомби-апокалипсис. Вы отыгрываете роль выжившего, который должен добраться до спасательного корабля через всю страну, но на территории государства бушует неизвестная зараза. Среди препятствий, что встретятся на вашем пути, есть не только ожившие мертвецы, но также баррикады, завалы и горы мусора. В самом начале у вас есть только старенький автомобиль, но после каждого заезда его можно улучшить. Придайте своему авто индивидуальности, сделайте его мощнее и смертоноснее, добавив различное оружие. В отличие от первой части серии, теперь вам предстоит пройти не только пустыню, но также и огромные мегаполисы, а каждый из уровней получил по несколько трасс, так что у пользователя появился выбор. Скачайте Earn to Die 2 на ПК, чтобы упростить себе управление, а также получить возможность наслаждаться геймплеем в максимально комфортных условиях.

Видео-обзор

Сюжет

Несмотря на то что игра разработана специально для одиночного режима, сюжетная кампания тут не блещет оригинальностью и глубиной сюжета. В итоге это и не требуется, когда речь заходит о простеньких, но интересных аркадах. Имя протагониста нигде не упоминается, ясно только что прежний мировой порядок рухнул в результате зомби-апокалипсиса. Каким-то чудом вашему герою удалось выжить, теперь вы должны помочь ему пересечь всю страну без ресурсов и имея в распоряжении только старенький авто. Предыстории мира тут также нет, поэтому причина зомби-апокалипсиса осталась за кадром.

Геймплей

В основе геймплея лежит принцип «бродилки». Игровой процесс протекает на коридорной локации, вы движетесь на автомобиле через туннели, уничтожая по дороге зомби, а также избегая падающих контейнеров и валунов, всяческий мусор наносит повреждения вашему авто. Если вы погибнете, либо автомобиль просто заглохнет, проходить локацию придется заново. Визуально проект может предложить только простенькую графику, но ее вполне достаточно для погружения в атмосферу проекта.

После того как вам удастся завершить первый заезд, вы сможете улучшить свой транспорт. Его можно сделать крепче, добавить ускоритель, либо оружие. Вы сами решаете, какой стиль езды выбрать, главное – это добраться до цели любым путем. Каждое оружие или же улучшение стоит денег. Заработать их можно за уничтожение зомби и инфраструктуры города. В отличие от предыдущей части серии, основной игровой режим стал более продолжительным. Помимо пустыни, теперь игрок может отправиться и в другие локации.

Ключевые особенности проекта:

  • Динамичный игровой процесс, скучно точно не будет.
  • Множество автомобилей, десятки вариантов улучшения и впечатляющий арсенал, выбирайте все, что душе угодно.
  • Продолжительная история с постоянно растущей сложностью прохождения.
  • Новые локации, препятствия, а также механика выбора маршрута, благодаря которой один и тот же уровень можно пройти несколько раз.
  • Разрушаемые автомобили, а также множество объектов для взаимодействия, разбросанных по карте.
  • Интуитивно понятное управление, быстро сориентироваться сможет даже новичок.

Играйте в Earn to Die 2 на компьютере офлайн, ведь проект не требует подключения к сети для прохождения основного режима. Кроме того, таким способом можно упростить управление, а также прочувствовать разницу от гейминга на ПК и смартфоне. Попробуйте, вам точно понравится.

Управление в игре

Одно из преимуществ аркад такого рода – это довольно простой и понятный механизм манипуляции персонажем, а в данном случае – его машиной. Как только вы попадете на уровень, ваш автомобиль сразу же поедет вперед, на левой стороне экрана расположены две круглые клавиши. Если нажать на ту, на которой изображена стрелочка против часовой стрелки, нос машины приподнимется, а сама она немного сбросит скорость. Наоборот, стоит кликнуть по второй кнопке, и передок прижмет к земле.

На правой стороне игрового экрана также есть две клавиши – Boost и Accelerate. Первая нужна для того, чтобы запустить закись азота, из-за которой автомобиль поедет значительно быстрее. Но так вы легко можете пропустить что-то важное, либо просто уничтожите машину в столкновении. Кнопка Accelerate служит для ускорения, но не настолько сильного, как при «бусте». Также на игровом экране есть счетчик боеприпасов, измеритель уровня топлива и спидометр.

Интересные факты

Главная причина того, что новичок вновь вынужден проходить тот же уровень, это не поломка машины, а ее остановка. Как только ваша машина встанет, вы проиграли. Это может произойти по различным причинам, например, из-за того, что транспорт перевернулся. Чтобы избежать такой неприятности, просто всегда держите в памяти совет ускоряться с осторожностью.

После того как у вас появились первые деньги, в первую очередь улучшайте двигатель. Это позволит вам максимально быстро добиться более эффективной траты топлива, что, в свою очередь, облегчит прохождение уровней. Вторым по приоритету стоит та самая закись азота, которая необходима для максимально быстрого движения по локации. А вот с колесами, а также трансмиссией можно подождать.

Как установить Earn to Die 2 на компьютер

Вы можете самостоятельно установить игру Earn to Die 2 на компьютер, при этом процедура займет едва ли больше нескольких минут. Для установки вам понадобится программа BlueStacks 4, которая находится в открытом доступе на нашем сайте. Это эмулятор виртуальных устройств, который необходим для того, чтобы создать носитель для инсталляции игрушки из Play Market на ПК. Для начала скачайте программу на компьютер, после чего распакуйте все файлы и запустите софт. Далее все зависит от способа установки.

Инсталляция через эмулятор

В этом случае вы скачаете приложение напрямую на носитель через Play Market. Инструкция выглядит таким образом:

  1. Создайте виртуальный носитель через главное меню BlueStacks. С повышенным вниманием отнеситесь к выбору типа платформы, который должен соответствовать требованиям актуальной версии мобильного приложения.
  2. Впишите в строку поискового запроса оригинальное название приложения. Таким образом вы попадете на страницу Earn to Die 2 в «маркете», пока параллельно будет работать виртуальная мобильная платформа.
  3. Пройдите авторизацию, для этого вам потребуется активная учетная запись Google. Примите пользовательское соглашение, после чего появится возможность скачать Ерн ту Дай 2 на ПК.
  4. Установка начнется автоматически. Дождитесь ее завершения для того, чтобы запустить игру, а также проверить ее на работоспособность.

В том случае, если вам не повезло, вы столкнулись с проблемой на этапе скачивания Earn to Die 2 из «маркета», стоит попробовать провести инсталляцию вручную.

Установка с помощью архива

В первую очередь необходимо скачать с нашего сайта архив с исходными данными приложения. Затем извлеките все в отдельную папку, проверьте, не поврежден ли инсталлятор в формате «.apk». Теперь проведите такие манипуляции:

  1. Запустите виртуальный эмулятор BlueStacks.
  2. В главном меню приложения есть функция, которая отвечает за установку игры с файла, активируйте ее.
  3. В ходе установки укажите путь к инсталлятору, а также выберите файл в диалоговом окне. Подтвердите свои действия, после чего начнется процедура инсталляции.
  4. Когда она завершится, игра будет готова к запуску.

Если вам потребуется полить доступ к внутренним файлам проекта, вы сможете найти все данные в отдельной папке, в корневом каталоге, куда ранее была распакован софт.

Системные требования

Минимальная конфигурация системы ПК выглядит так:

  • Процессор – AMD A10 2,4 Ггц.
  • ОЗУ – не менее 4 ГБ.
  • Видеокарта – встроенный графический адаптер, объем которого составляет 512 МБ.
  • Место на жестком диске – 5 ГБ.

Ваш ПК должен быть подключен к сети, чтобы вы могли загрузить компоненты ПО, а также, собственно, приложение.

Аналогичные игры

Обратите внимание на такие варианты похожих проектов из «маркета»:

  • RoverCraft — построй луноход от Mobirate. Ключевое отличие проекта от множества похожих вариантов – это полная кастомизация транспорта главного героя. К вашим услугам, поле 5х10, в каждую ячейку которого можно добавить блок, колеса, инструменты и т. д. После того как завершите проектирование, выведите свой вездеход на трассу, чтобы проверить, справится ли он с трассой.
  • Hill Climb Racing 2 от Fingersoft. В этой игре предусмотрен мультиплеер, что уже выгодно выделяет проект на фоне конкурентов. В остальном же, это просто аркадная гонка с минимумом функций, например, тут практически отсутствует кастомизация транспорта.

Earn to Die 2 – это отличный способ разнообразить свой досуг, отвлечься и просто сбросить стресс.

Скриншоты

Заключение

Стоит ли тратить на эту игру время? Безусловно. Скачайте Earn to Die 2 на ПК, чтобы сыграть в один из лучших проектов в этом жанре. Уничтожайте зомби, прорывайтесь к свободе. Сбросьте стресс в игре, чтобы не выплескивать его на окружающих, тем более, проект не занимает много времени.