Rumble Hockey скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Rumble Hockey от разработчика Frogmind – это простая спортивная игра для устройств на Android и iOS, выполненная наподобие хоккея. Суть геймплея заключается в том, чтобы пробить ворота соперника определенное количество раз, используя для этого разных «рамбликов», членов команды со специфическими способностями. Игра ведется как против компьютерного, так и против реального соперника. В рамках геймплея есть несколько режимов состязаний, что позволяет не скучать даже тем, кто не может противопоставить в рейтинговых матчах сильную команду. Проект выполнен с применением трехмерной графики в «мультяшном» стиле. Качество изображения довольно высокое, но игра плохо оптимизирована для слабых устройств, подтормаживает и даже вылетает. Чтобы избежать трудностей с производительностью приложения, вы можете скачать Rumble Hockey на ПК, что позволит играть в высоком разрешении, не жертвуя плавностью геймплея. В целом, проект оставляет после себя приятное впечатление, хоть и в большой степени зависит скорее от доната, чем от умений пользователя.

Видео-обзор

Сюжет

Как и большинство мультиплеерных проектов, Rumble Hockey не может похвастаться проработанной историей в основе геймплея. Суть игры заключается в противостоянии двух команд. В состав такой группы входят как звери, так и другие персонажи. Так, к примеру, вы можете управлять магнитом с глазками, который притягивает соперников на расстоянии. Никакого однопользовательского режима или отдельной кампании для прохождения соло тут нет. В принципе, игра от этого не слишком сильно страдает, поскольку предназначена для веселого времяпровождения, а не вдумчивого прохождения. Каждый из персонажей может похвастаться своим описанием, чем вполне достаточно для понимания сути игры, как и ее концепции. Справедливо также будет отметить, что среди спортивных приложений не так много тех, у которых есть проработанный сюжет.

Геймплей

Rumble Hockey – это увлекательная версия хоккея с элементами тактической стратегии. Игра протекает на небольшом катке, на котором сходятся две команды. В самом начале у каждого из участников матча есть только вратарь, лев, который будет отбивать шайбы. Продолжительность партии – 3 минуты, за это время вы должны забить максимальное количество раз, чтобы добиться победы. Кроме вратаря, у вас есть возможность призвать на лед одного из пяти персонажей, которые будут отмечены на панели быстрого доступа. Они определяются случайным образом из состава вашей группы. Его можно как посмотреть, так и поменять по завершении матча, сделав свайп слева направо.

Каждый из персонажей, тут они называются «рамблики», обладает своей спецификой. Так, к примеру, «Стремительный тигр» быстро пробивает ворота, но он уязвим для «Яростного быка», который только сбивает других игроков, но не берет шайбу сам. Победа в партии в рамках геймплея Rumble Hockey зависит в первую очередь от того, насколько хорошо вы подобрали состав команды. Как уже упоминалось ранее, матч проходит против как компьютерного, так и реального оппонента. Тут есть рейтинговые таблицы, за продвижение по которым вы можете получить награду. Чтобы открыть новых «рамбликов», вам потребуется специальная валюта – изумруды. Ее можно заработать игровым путем или задонатить реальными деньгами.

Управление в игре

Как ни странно, но в плане манипуляций игровым процессом проект Rumble Hockey напоминает скорее линейную тактическую стратегию, а не спортивный проект. Разберем все на примере. В начале партии у вас есть только вратарь. Обратите внимание на зеленую шкалу за ним, это счетчик энергии. Вызов каждого участника матча обойдется вам в определенное количество этого ресурса. Но не беспокойтесь, он копится сам по себе. Когда вы получили достаточно энергии, вытащите пальцем нужного персонажа на каток. Вы можете выбрать позицию для него, герой появится в точке, отмеченной зеленой мишенью. Играя в Rumble Hockey на компьютере, вы сможете управлять процессом при помощи мыши, это значительно проще и удобнее.

Интересные факты

Перед тем как приступить к геймплею, вам стоит знать о том, что в приложении нет четкого баланса между персонажами. Даже одна легендарная карта в составе вашей «деки» может существенно поднять шансы на выигрыш даже у более опытного соперника. Если вам повезло получить золотого «рамблика», постарайтесь выстроить тактику вокруг него. Это позволит вам существенно поднять шансы на победу. Однако не стоит «раздувать» команду чрезмерно, поскольку это просто приведет к тому, что вы так и не сможете найти легендарного персонажа в момент, когда он сильно нужен.

Как установить Rumble Hockey на компьютер

Чтобы поиграть в Rumble Hockey за своим компьютером, придется создать специальную платформу, на которую можно было бы установить приложение. В этом вам поможет эмулятор BlueStacks 4, ее установщик, как и другие компоненты доступны совершенно бесплатно на нашем ресурсе. Создав подходящий диск, вам останется только следовать простой инструкции, приложенной ниже.

Инсталляция через эмулятор

После того как вы установили и запустили эмулятор, обязательно протестируйте его на предмет сбоев. Не забудьте прочесть требования игры. И только после того, как сделали все, приступайте к установочному процессу:

  1. Откройте главное окно эмулятора на своем компьютере. Вы окажитесь в специальном меню, найдите тут функцию генерации виртуального диска. Подберите для новой платформы соответствующий тип ОС, а затем просто дождитесь завершения операции.
  2. Теперь вам нужно попасть в интерфейс виртуального мобильного «девайса». Тут отыщите строку поискового запроса, она позволит вам открыть страницу с данными приложения в Google Play.
  3. В самом интернет-магазине обязательно потребуется авторизация, в противном случае вы не получите доступ к загрузке проекта. Если вы будете пользоваться сервисом впервые, зарегистрируйте новую учетную запись.
  4. Вернувшись на исходную вкладку, кликните по клавише «Скачать». Загрузите Рамбл Хоккей на ПК. Теперь вам осталось только дождаться завершения операции, о чем вам сообщит эмулятор. Все, можно приступать к геймплею.

Для старта сессии всегда используйте только тот ярлык, который был создан в меню виртуального мобильного «гаджета» по завершении инсталляции. Ниже вы найдете еще один способ, как можно провести процедуру. Он может пригодиться тем, кто столкнулся с проблемой загрузки исходников через интернет-магазин.

Установка с помощью архива

Отыщите и загрузите архив с названием игры с нашего ресурса. Просто скачайте его на жесткий диск своего компьютера, после чего извлеките содержимое. Проверьте компоненты внутри каталога, там должен быть один файл в формате «.apk». Если все в порядке, продолжайте:

  1. Снова откройте главное меню эмулятора. На этот раз сразу обратите внимание на панель быстрого доступа. Тут вас интересует функция инсталляции мобильного ПО на готовый к работе диск.
  2. Программа перенаправит вас в новое окно. Воспользуйтесь «Обзором», чтобы получить доступ к «Проводнику». Теперь проложите путь к директории с распакованным содержимым каталога «Rumble Hockey».
  3. Выберите среди всех файлов тот, что в формате «.apk». Нажмите «ОК» для начала извлечения исходников. Дождитесь завершения процедуры и проследите за ходом установки. Теперь вы можете перейти к геймплею.
  4. Если ярлык в меню виртуального мобильного «гаджета» не был создан, либо процедура завершилась критической ошибкой, попробуйте повторить ее. На этот раз смените тип носителя.

Не забывайте о том, что эмулятор следует держать открытым. Без BlueStacks платформа с распакованным приложением попросту не будет работать.

Системные требования

Ваш компьютер должен в обязательном порядке отвечать определенной конфигурации, если вы планируете пользоваться эмулятором:

  • AMD Athlon GE300 на 3,4 ГГц.
  • AMD Radeon RX 530 на 2 ГБ памяти.
  • RAM от 4 ГБ.
  • Место в директории накопителя, куда вы распаковали файлы эмулятора, в объеме как минимум 5 ГБ.

Вам потребуется стабильное интернет-соединение для доступа ко всем функциям геймплея.

Аналогичные игры

Среди возможных альтернатив приложения Rumble Hockey стоит отметить несколько таких вариантов:

  • Rumble Stars футбол от Frogmind. Тут и говорить нечего, точная копия проекта от того же разработчика. Если вам больше нравится футбол, а не хоккей, то стоит попробовать в первую очередь именно этот проект. Приложение также понравится тем, кто просто устал зарабатывать прогресс в Rumble Hockey.
  • Football Clash: All Stars от Soccer Manager Ltd. Очень специфический трехмерный футбольный симулятор с такой же системой карточек, что и в Rumble Hockey. Игра довольно интересная, но вникнуть в нее будет не так-то просто.

Rumble Hockey – это отличный тайм-киллер, проект очень увлекательный, да и время в нем летит практически незаметно.

Скриншоты

Заключение

У Rumble Hockey есть ровным счетом только один недостаток – акцент на донате. Для того чтобы добиться успехов в рейтинговых матчах, вам придется либо много играть или немало вкладывать в проект. Все это потребуется для получения золотых карточек и суперзвезд. Впрочем, вы можете не гоняться за победами, просто наслаждаясь процессом. Если же скачаете Rumble Hockey на ПК, то сможете это делать в высоком разрешении, напрочь забыв про лаги. Попробуйте, процедура инсталляции не отличается сложностью, она будет по силам даже новичкам.