Dream League Soccer 2019 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dream League Soccer 2019 – это мобильная игра в жанре «спортивный симулятор» с реалистичной трехмерной графикой, удобным управлением и огромными возможностями геймплея. В рамках игрового процесса, игрок встанет во главе футбольного клуба-новичка в мире большого футбола. Вы должны провести свою команду через множество встреч, сделать карьеру в качестве тренера, обеспечить ей выход в престижные чемпионаты, а после одержать победу в них. Фактически, геймплей игрушки не имеет определенного завершения, так что вы сможете возвращаться к проекту вновь и вновь. Отберите для своей команды лучших, подписывайте контракты со спонсорами ради поддержки. Все это доступно в рамках одного приложения. Проект обладает потрясающе простым и интуитивно понятным управлением, а также локализован на русский, так что проблем с навигацией не будет. Скачайте Dream League Soccer 2019 на ПК, чтобы упростить себе управление спортсменами, а также повысить производительность.

Видео-обзор

Сюжет

Игра Dream League Soccer ориентирована как на одиночное прохождение, так и на мультиплеер. Повествование начинается с момента, когда вы должны выбрать капитана вашей первой команды. О личности протагониста ничего не известно, общей истории тут так же нет. Впрочем, нельзя сказать и то, что отсутствие сюжета сказалось на проекте резко негативно. Свобода действий, проведения встреч и подписания контрактов со спонсорами пошла приложению на пользу. В том, что касается персонажей, среди действующих лиц очень много титулованных футболистов, но если вы ждете от игры атмосферной предыстории, то стоит поискать что-то еще.

Геймплей

Проект dream League Soccer относится к категории «спортивные симуляторы». Вы должны определиться с составом вашей команды, выбрать клуб и символику, выбрать спонсоров, после чего погрузиться в постоянные стычки с соперниками. Развивайте свою команду, отправляйте спортсменов тренироваться, следите за тем, чтобы активный состав постоянно пополнялся талантливыми кадрами.

В том, что касается непосредственно персонажей, все спортсмены имеют ряд определенных характеристик: скорость, выносливость, сила удара и т. д. Укомплектуйте свою команду так, чтобы она была гибкой, и полностью соответствовала вашему видению спортивного матча. В конечном итоге, когда вы пройдете немало соперников, у вас появится возможность построить собственный стадион, после чего можно переходить к онлайн-стычкам. Игры с пользователями отличаются от встреч с ботами лишь сложностью и нестандартными тактиками.

Ключевые особенности проекта:

  • Реалистичная трехмерная графика создает эффект присутствия на поле. Вам покажется, что вы находитесь рядом со спортсменами.
  • Интуитивно понятное управление. Кто сказал, что спортивный симулятор должен быть сложным?
  • Огромная вариативность геймплея. Вы сами решаете, какой будет ваша команда, с каким спонсором подписать договор, где и когда проводить встречи.
  • Полная локализация на русский.
  • Звезды мирового футбола, которых можно купить для своей команды. Побеждайте, зарабатывайте деньги и статус, после чего титулованные футболисты сами к вам потянутся.
  • К вашим услугам, 6 дивизионов, 7 кубков и сотни встреч на пути к крупнейшему чемпионату.
  • Регулярные события, турниры, онлайн-встречи и трансляции в прямом эфире.
  • Вы можете самостоятельно разработать форму и лого команды, после чего экспортировать их в проект, придав своей команде индивидуальности.

Играйте в Dream League Soccer 2019 на компьютере, чтобы улучшить производительность в рамках геймплея, а также повысить качество графики. Вы и сами отметите, насколько лучше проводить время в приложении за большим монитором, не «залипая» в крошечный дисплей. Не стоит беспокоиться на предмет того, что инсталляция вам не по силам, с ней справится каждый.

Управление в игре

Манипуляция игровыми персонажами в Dream League Soccer 2019 производится посредством виртуального джойстика на левой стороне интерфейса, а также нескольких клавиш справа. В первую очередь стоит рассмотреть подробнее именно манипулятор. Обратите внимание, контролер работает довольно точно, задержки между приказом и действием нет. Потяните за маленький круг в пределах большого для того, чтобы футболист отправился в нужную сторону.

Что касается клавиш справа, их назначение варьируется в зависимости от того, у какой стороны мяч. Предположим, что вы владеете инициативой, в таком случае кнопка B позволит вам сделать нижнюю передачу, пас, переключатель А – верхнюю передачу и удар по воротам, С – передачу навесом. Если так случилось, что вы утратили мяч, в таком случае клавиши будут отвечать за удар, подкат и смену персонажа соответственно. Пока игрок управляет конкретным спортсменом, остальные находятся под контролем ИИ.

Интересные факты

В игре есть приятный момент, если вы устали от проекта, удалили его, а после вернулись в геймплей спустя неопределенное время, весь ваш прогресс сохранится, вплоть до состава команды и их навыков. При этом, игрушка дает возможность «подтянуть» свои сохранения из Dream League Soccer 2018. Если вы активно вкладывали свое свободное время в то приложение, начать сессию в 2019 вам будет значительно легче.

Как установить Dream League Soccer 2019 на компьютер

Как ни странно, вы можете установить игрушку на свое железо полностью самостоятельно. Более того, на нашем сайте вы даже можете найти софт для этого. Программа называется BlueStacks 4, и это самый простой способ инсталлировать мобильное ПО на компьютер. Суть такого метода заключается в создании виртуального диска, на который и будет загружена игрушка в дальнейшем. Даже если вы ранее не проводили эту процедуру, ниже будет приложена подробная инструкция.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант значительно проще просто потому, что от игрока не потребуется проводить дополнительные манипуляции в рамках процедуры инсталляции. Скачайте ПО, создайте диск, установите софт, после чего игрушка будет готова к запуску. Вот так процедура выглядит пошагово:

  1. Используя функционал программы BlueStacks, создайте виртуальный диск с устройством на базе ОС Андроид. Крайне важно, чтобы версия ОС соответствовала актуальным требованиям мобильного приложения.
  2. Убедитесь в том, что диск появился в директории «Мой компьютер». Если это не так, проведите процедуру повторно.
  3. В главном меню ПО найдите форму поиска на площадке Play Market. Впишите в нее название игрушки – Dream League Soccer 2019, так вы окажитесь в «маркете».
  4. Теперь от вас потребуется пройти авторизацию, для этого используйте актуальную учетную запись Google.
  5. Скачайте Дрим Лига Соккер 2019 на ПК, используя для этого виртуальный носитель в эмуляторе.

Обратите внимание, несмотря на то, что загрузка прошла на виртуальный диск, все файлы проекта, включая каталог с лого, находятся в корневой директории на вашем физическом накопителе, куда вы установили BlueStacks.

Установка с помощью архива

Такой вариант потребует от вас скачивания дополнительных исходных данных с нашего сайта, но вы сможете избежать сложностей с загрузкой ПО с Play Market. В первую очередь займитесь тем, что поставите на компьютер архив Dream League Soccer 2019, проверьте, не поврежден ли инсталлятор, который хранится в каталоге, это файл в формате «.apk». Процесс инсталляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен. Если это не так, в таком случае просто создайте еще один.
  2. Через главное меню ПО активируйте процедуру инсталляции через внешний загрузчик. Программа предложит вам алгоритм действий, придерживайтесь его.
  3. Укажите путь к инсталлятору в формате «.apk», выберите его, затем нажмите «ОК», так вы запустите процедуру распаковки.
  4. Просто дождитесь ее завершения для того, чтобы открыть игру.

Помните о том, что вы не сможете запустить проект без активной виртуальной платформы. Всегда предварительно открывайте эмулятор, и только потом приложение.

Системные требования

Минимальная спецификация системы выглядит таким образом:

  • Процессор. Intel Core i5, 4-ядерный.
  • Видеокарта. Подойдут модели уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ. Рекомендуемый объем оперативной памяти составляет 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Вам потребуется как минимум 6 ГБ свободного дискового пространства.

Для того чтобы получить доступ к онлайн-функция проекта вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди проектов, которые напоминают Dream League Soccer 2019 визуально и в разрезе игрового процесса, стоит отметить такие варианты:

  • Score! Hero от First Touch Games Ltd. В отличие от DLS, тут вы управляете только одним спортсменом, а весь матч состоит из эпизодов. Так, к примеру, вы должны будете сделать передачу, ударить по воротам и т. д. Впереди у вас более 600 уровней карьеры вашего протеже.
  • FIFA Футбол от ELECTRONIC ARTS. С этим проектом вы почувствуете себя настоящим тренером футбольной команды. Соберите только лучших спортсменов, разработайте тактику матча, управляйте игроками на поле.

Dream League Soccer 2019 нисколько не ухудшил положение франшизы. Игрушка более чем впечатляющая.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Dream League Soccer 2019 на ПК, чтобы с головой погрузиться в мир большого футбола. Проводите матчи, улучшайте навыки своих игроков, приведите команду к победе, выиграв кубок престижного чемпионата. Все это доступно вам в рамках всего одного приложения.