Draw Car 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Draw Card 3D – это гоночная аркада для мобильных устройств на базе ОС Android, разработанная студией VOODOO. Суть геймплея в рамках проекта заключается в том, чтобы прийти к финишу первым, успешно миновав все препятствия на трассе. Вам придется прыгать на рампах, проезжать под невероятно низкими потолками, «скакать» по неровностям и все это на собственноручно созданной машине. Вы сможете самостоятельно нарисовать корпус своего автомобиля, сделать его прямым, дугообразным или же максимально ассиметричным. Состязание в игре ведется против реального противника, так что вам потребуется стабильное интернет-соединение для доступа к геймплею. Непосредственно сам проект разработан с применением максимально простой, но все же трехмерной графики. Если вы хотите улучшить разрешение, либо избавиться от лагов во время сессии, скачайте Draw Car 3D на ПК, это поможет вам решить все проблемы, связанные с мобильным ПО. Не беспокойтесь, процедура инсталляции не отличается сложностью.

Видео-обзор

Сюжет

Как таковой, связной истории в рамках игрового процесса Draw Car 3D попросту нет. Если вы являетесь поклонником атмосферного сюжета, то вас ждет разочарование. Игрушка ориентирована в первую очередь на мультиплеер, так что одиночной кампании тут нет. С другой стороны, такое положение вещей нисколько не портит впечатление от приложения, поскольку проект цепляет в первую очередь спецификой геймплея. Естественно, тут вы не найдете персонажей, отдельные истории, любые квесты. Это легко объясняется как спецификой непосредственно самого проекта, так и политикой разработчика, который акцентирует свою деятельность на разработке простых и доступных игрушек в категории «таймкиллеры».

Геймплей

Сразу же стоит отметить тот факт, что техническая сторона геймплея проекта Draw Car 3D невероятно простая. Автомобиль двигается сам по себе, пользователь только выбирает его «форму». Именно эта особенность и определяет ключевой акцент в рамках геймплея этой гонки. Вы будете самостоятельно менять корпус своего болида прямо на трассе. Это позволит вам максимально быстро и эффективно преодолевать препятствия, не тратить время на сложных участках дороги, лететь дальше и ехать быстрее. Впрочем, если вы просто хотите повеселиться, а не победить, в таком случае вы можете создавать самые причудливые формы по своему желанию, например, превратив машину в спираль.

Приложение Draw Car 3D выполнено с применением хоть и максимально простой, но все же достаточно качественной и красивой трехмерной графики. Модели прорисованы качественно, хоть окружение и отличается однообразием. В игре довольно просто разобраться, главное меню выполнено в лаконичной и очень доступной манере, а интерфейс и вовсе содержит только одно поле для рисования и все. Фактически проект даже не нуждается в локализации, вы можете запустить игровой процесс сразу же, как только вошли в Draw Car 3D.

Управление в игре

Как уже было написано выше, ключевая особенность этого приложения заключается в возможности менять корпус своего автомобиля на ходу. Как это происходит? После того как вы запустили прохождение очередного этапа, вы окажитесь перед трассой, после чего ваш автомобиль самостоятельно начнет движение вперед. Вы не найдете на панели быстрого доступа педаль газа или тормоза, поскольку их тут попросту нет. Любая трасса в этой игре прямая, как стрела. Для того чтобы сменить корпус своей машины, проведите нужную линию, либо нарисуйте саму конструкцию в специальном поле на игровом интерфейсе. Выбирая между разными формами транспорта, помните о том, что вам нужно прийти первым к финишу, так что принимайте обдуманные решения. Играйте в Draw Car 3D на компьютере, чтобы управлять геймплеем посредством клавиатуры и мыши.

Интересные факты

Если вы задались целью победить в этой игре, то вам нужно знать несколько простых конструкций, которые обеспечат вам лидерство почти на любой трассе. Прямая линия – это самый удобный, быстрый и простой вариант, который уместен практически всегда. Если вам не предстоят прыжки или же изломанные выбоины, то смело выбирайте именно такую конструкцию. Второй вариант – это буква «Л» со смещением верхней части вперед, такой автомобиль отличается стабильностью. Помните также о том, что конструкции машины должны быть простыми, не нужно рисовать полноценную схему автомобиля, вы просто отстанете от соперника.

Как установить Draw Car 3D на компьютер

Для того чтобы провести такую процедуру, пользователю потребуется ряд компонентов: эмулятор виртуальных устройств, диск с соответствующей операционной системой, компьютер под требования ПО, а также инсталлятор целевого мобильного приложения. Любые программные компоненты вы найдете на этом сайте, в отдельном разделе. Сначала скачайте и распакуйте данные BlueStacks 4 на компьютер, а после проследуйте пошаговой инструкции, чтобы завершить процедуру максимально быстро и полностью самостоятельно.

Инсталляция через эмулятор

Прочтите требования эмулятора, а также целевого приложения, чтобы максимально точно подобрать виртуальную платформу. Затем активируйте эмулятор на компьютере и переходите к процедуре:

  1. Воспользуйтесь функционалом BlueStacks для того, чтобы создать на ПК отдельное устройство–носитель с ОС Android. Выбирайте тип операционки осмотрительно, а когда процедура завершится, проверьте, появился ли новый диск в «Моем компьютере».
  2. Перейдите на вкладку непосредственно самого «гаджета». Тут вам нужно отыскать поле для поиска, воспользуйтесь им для того, чтобы открыть страницу игры в «Плей Маркет», при этом не закрывая окно эмулятора.
  3. Пройдите через авторизацию посредством своего аккаунта Google. Если потребуется, просто создайте еще одну учетку. Затем вернитесь назад, на страницу с описанием игры.
  4. Скачайте Драу Кар 3Д на ПК. Дождитесь завершения полностью автоматической процедуры инсталляции, найдите ярлык игры в меню виртуального устройства, после чего просто откройте приложение.

При появлении ошибок на этапе загрузки данных с внешнего загрузчика воспользуйтесь альтернативным способом инсталляции. Он предполагает использование установщика в формате «.apk».

Установка с помощью архива

Найдите на странице сайта архив с названием приложения. Помимо прочего, внутри будет установщик в формате «.apk», его нужно разархивировать в отдельную директорию на накопителе. Когда сделаете это, переходите непосредственно к самой процедуре инсталляции:

  1. В главном меню BlueStacks воспользуйтесь функцией для активации установки с распаковкой данных с внешнего загрузчика. Сделав это, вы увидите диалоговое окно с файлами и папками на винчестере вашего ПК.
  2. Воспользуйтесь подсвеченной кнопкой «Обзор» для того, чтобы быстро отыскать нужный вам инсталлятор. Выберите его мышью, после чего просто нажмите кнопку «ОК», так вы запустите процесс распаковки данных.
  3. Инсталляция вновь пройдет полностью автоматически, от вас требуется только отыскать ярлык приложения, а затем воспользоваться им для того, чтобы начать сессию в рамках проекта.
  4. Если вы все сделали правильно, тогда проблем с запуском Draw Car 3D не будет. В противном случае проведите процедуру повторно, начав с загрузки дополнительной копии инсталлятора, предыдущая могла быть повреждена при распаковке.

Помните о том, что запустить мобильное приложение на ПК можно только в том случае, если вы заранее активировали эмулятор BlueStacks. В противном случае проект попросту не будет работать.

Системные требования

Ваш ПК должен полностью отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц или больше.
  • AMD Radeon R7 260X 2 ГБ или лучше.
  • Для обеспечения быстродействия потребуется как минимум 4 ГБ RAM.
  • На накопителе вашего устройства должно быть до 6 ГБ свободного дискового пространства.

Вам потребуется высокоскоростное интернет-соединение для того, чтобы загрузить все компоненты установщика.

Аналогичные игры

Если концепция такой игры вам понравилась, оцените следующие альтернативы Draw Car 3D из Play Market:

  • Draw Something Classic от Zynga. Мультиплеерная игра, в которой вам предстоит отгадать то, что рисует соперник. Приложение обладает приятным дизайном, в нем огромное комьюнити, при этом вам даже не нужны навыки художника, чтобы создать нечто креативное в качестве задачки, благо управление тут простое. Но у игры есть существенный недостаток – она на английском.
  • Draw Around от SayGames. Казуальная игрушка, в которой всего-то и нужно, что обводить рисунки, придавая им правильную форму. Однако детям это приложение точно понравится. Удобное и доступное управление обеспечит плавное вхождение маленького пользователя в геймплей проекта.

Draw Car 3D – это максимально простая, но динамичная и зрелищная аркадная гонка, которая привнесла в жанр что-то новое. Хотя бы поэтому приложение стоит оценить.

Скриншоты

Заключение

Draw Car 3D – это очень неоднозначная игрушка, в которой от пользователя требуется проявить креативность, а также гибкость мышления. Конечно, приложение не лишено недостатков, например, оно плохо оптимизировано. Но вы всегда можете скачать Draw Car 3D на ПК, чтобы избавиться от лагов и проблем с производительностью. При этом процедура инсталляции сможет провести даже ребенок, настолько она простая. Попробуйте, если хотите играть с комфортом в любимые приложения.