Shooting Battle скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Shooting Battle – это мобильная соревновательная игрушка в категории экшен с видом от первого лица. Проект ставит перед пользователем цель победить в соревнованиях, сражаясь как с компьютерными, так и с вполне реальными противниками. Вы будете участвовать в стандартных стрельбах на различной дистанции. При этом, выбор вооружения, а также модификаций к ним, обуславливает как саму тактику, так и шансы пользователя на победу. Принять участие в раунде со сверхдальней дистанцией с коллиматорным прицелом, либо без оптики вовсе значит заранее поставить себя в невыгодное положение. Стрельбы традиционно проходят в режиме 1-vs-1. Управление позволяет прочувствовать игровой процесс, а также реальные стрелковые состязания максимально полно. Вам придется учитывать скорость и направление ветра, тщательно рассчитывать полет пули, модифицировать характеристики боезапаса с целью получения преимущества. При этом, даже у новичка остается шанс одолеть профессионала. Скачайте Shooting Battle на ПК, чтобы упростить управление, а также сделать его механику комфортнее для пользователя, поднять производительность проекта.

Видео-обзор

Сюжет

За основу игрового процесса в Shooting Battle взят современный формат стрельб для участников с полуавтоматическим и автоматическим штурмовым вооружением. Естественно, в приложении, где акцент сделан на многопользовательское сражение, сделать повествование, либо сюжет крайне проблематично. Каждый уровень тут – это не задание в привычном смысле этого слова, а скорее раунд поединка с оппонентом игрока. Впрочем, это вовсе не делает проект хуже, даже поклонники игрушек экшен с упором на однопользовательское прохождение, будут приятно удивлены повышенным вниманием к механике стрельбы в этом приложении. Играйте в Shooting Battle на компьютере, чтобы ничто не отвлекало вас от мишени, будь то не вовремя полученное push-уведомление, либо разрыв связи.

Геймплей

В первую очередь вы оказываетесь в главном меню, после того как завершили обучение и разобрались с управлением, о котором позже. Вашего персонажа можно кастомизировать, примерив ему дополнительный костюм либо шкурку от спецвойск, камуфляж и так далее. На игровой процесс выбор определенного скина не повлияет, это просто способ выделиться. После того как вы выбрали формат состязания, вы оказываетесь перед мишенью. Партия длится 5 раундов, каждый из которых занимает в среднем по 10-15 секунд. За это время вы должны поразить определенный круг на мишени, чтобы получить очки. Тот, кому удалось собрать больше высоких отметок при попаданиях, выигрывает сначала раунд, а после и партию. Доступ в арсенал возможен через главное меню, обращайте внимание не только на характеристики вооружения, но также и на перечень доступных модификаций.

Интересные факты

Механика манипуляции геймплеем в рамках игрового процесса проекта Shooting Battle довольно специфическая. Так, к примеру, стоит вам повести прицел с помощью тачскрина, виртуальных джойстиков тут нет, как вы будете ощущать сопротивление, как будто бы персонаж ощущает вес винтовки. Используйте экран для того, чтобы навести мушку на нужный сектор. Помните о том, что в интерфейсе есть индикатор силы и направления ветра. Учитывайте это при выстреле. Если на поле дует сильный западный ветер, стреляйте немного правее от запланированного места попадания и так далее. Ориентироваться в главном меню можно посредством тачскрина.

Как установить Shooting Battle на компьютер

Что даст вам таком вариант гейминга? Рабочее окно в высоком разрешении, отсутствие лагов, удобное и производительное управление, минимум подтормаживаний, качественную графику – вот краткий перечень преимуществ. При этом, вы легко справитесь с инсталляцией, все необходимое для ее проведения уже подготовлено для вас на нашем сайте. Загрузите эмулятор BlueStacks 4, так вы сможете создать виртуальный диск под целевое, а также любое другое приложение с Плей Маркет. Кроме того, на нашем портале есть инсталлятор для проведения загрузки альтернативным способом, воспользуйтесь им, если столкнулись с неизвестной ошибкой. Подробная инструкция приложена ниже.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь подготовкой компонентов ПО к предстоящей работе. Тщательно ознакомьтесь с функционалом эмулятора, чтобы не тратить время на разбор названий, после чего проведите ряд несложных манипуляций:

  1. Перейдите в главное меню BlueStacks. Тут есть клавиша, которая активирует процедуру генерации виртуального диска. Сам процесс не отличается сложностью, важно только подобрать под носитель соответствующую требованиям версию ОС.
  2. Теперь нужно попасть на страницу целевого приложения в Плей Маркет. В этом тоже нет ничего сложного. Воспользуйтесь строкой поиска тут же, в меню эмулятора, вписав в нее оригинальное наименование проекта, а после нажав Enter.
  3. Проведите авторизацию вашего аккаунта Google Store, если у вас такой есть. В противном случае создайте новую учетную запись, благо, процедура не отличается сложностью. Вернитесь на целевую страницу с приложением.
  4. Скачайте и установите Шутинг Батл на ПК. Дождитесь уведомления от программы о том, что процесс загрузки полностью завершен, активируйте экшен на компьютере.
  5. Снова воспользуйтесь эмулятором. Просто кликните по соответствующему ярлыку в главном меню программы, после чего немного подождите. Если вы все сделали правильно, игра непременно откроется.

При появлении разнообразных сложностей, которые связаны с загрузкой данных через мобильный сервис Play Market, используйте альтернативный вариант инсталляции. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Такой вариант несколько сложнее. Для начала вам придется создать новый виртуальный диск описанным выше способом, либо проверить на предмет сбоев существующий. Если все в порядке, просто переходите к последующим манипуляциям с софтом и инсталлятором:

  1. На нашем сайте в открытом доступе хранится загрузчик для мобильных приложений, вы найдете нужные данные в отдельном архиве с названием проекта. Просто загрузите его, извлеките содержимое, и двигайтесь дальше.
  2. Откройте эмулятор BlueStacks, тщательно проверьте, все ли функции исправно работают в приложении. Найдите активатор той, что отвечает за извлечения данных приложения на виртуальный диск через установщик. Воспользуйтесь им.
  3. Используйте «Обзор» для того, чтобы нужный файл на компьютере. Это обычный «серый» пакет в формате «.apk». Кликните по нему, после чего начнется процедура распаковки данных. Проверьте, идет ли она без ошибок.
  4. Дождитесь полного завершения процесса, после чего откройте приложение описанным выше способом. Если вы придерживались инструкции, а также сделали все верно, проект запустится.

В противном случае вам придется повторить инсталляцию, заново сверившись с требованиями целевой игрушки.

Системные требования

Ваше устройство под мобильное приложение должно отвечать таким параметрам для проведения инсталляции:

  • ЦП уровня Intel Core i4 с тактовой частотой в 4,04 ГГц или больше.
  • Графический адаптер с объемом памяти в 1 ГБ и больше, например, Radeon R7 260.
  • Как минимум 3 ГБ оперативной памяти, что потребуется для быстрого и стабильного запуска приложения с комплексом ПО.
  • Не меньше 5 ГБ свободной памяти на диске устройства, от этого зависит функционирование проекта.

Для того чтобы оценить все возможности проекта Shooting Battle, пользователю потребуется подключение к высокоскоростному интернету.

Аналогичные игры

Пользователю стоит уделить внимание таким аналогам приложения Shooting Battle, если идея соревновательного экшена ему понравилась:

  • Archery Champs — Arrow & Archery Games, Arrow Game от Archery Champion Dev. Перед вами – комплекс приложений, в которых пользователь будет соревноваться в стрельбе из лука, как современного, так и традиционного. К вашим услугам, несколько вариантов состязаний, модификации для вашего «инструмента», игра по сети, а также множество доступных бонусов и поощрений. Несмотря на то что проект не локализован, разобраться в нем не составит особого труда, тем более что меню интуитивно понятное. Управление тут немного похоже на аналогичное по механике в Shooting Battle.
  • Range Master: Sniper Academy от Reludo srl. Первое, что бросается в глаза после запуска, это графика. Тут используется реалистичная трехмерная визуализация, что вкупе с повышенным вниманием к детализации карт делает проект невероятно красивым. Арсенал также радует, в нем собрано свыше 100 моделей различного вооружения, как автоматического, так и полуавтоматического. Конечно же, большинство моделей подвержены модификации и индивидуализации.

Shooting Battle – это интересный онлайн-тир с упором на соревнования по сети. Специфическое управление можно назвать минусом игры, но этот недостаток легко исправить инсталляцией на ПК.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Shooting Battle на ПК, чтобы играть с максимальным удовольствием, наслаждаясь высококачественной графикой, а также удобным управлением. Тем более что проект однозначно заслуживает внимания как поклонников жанра как такового, так и тех, кто любит соревноваться с другими юзерами по сети. Игра дарит впечатление реальной стрельбы, что невероятно важно для проектов этой категории, так что проект однозначно стоит попробовать.