Guns of Boom скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Guns of Boom – это мобильная игра в жанре «экшен» от компании Game Insight. Суть геймплея проекта сводится к постоянным потасовкам между реальными пользователями в том или ином режиме. Игрушка ориентирована на мультиплеер, поэтому требует стабильного и высокоскоростного интернет-соединения. Проект можно назвать одним из лидирующих в жанре, поскольку он уже довольно давно удерживает первенство по запросам в Play Market. Внешне, а также благодаря некоторым игровым механикам, проект напоминает Team Fortress 2. Однако приложение уже давно переросло любые намеки на плагиат, превратившись в качественный продукт с продуманным игровым процессом. Вы можете скачать Guns of Boom на ПК, чтобы повысить производительность в рамках геймплея, а также получить преимущество над оппонентами, управляя персонажем за счет более привычных клавиатуры и мыши.

Видео-обзор

Сюжет

Итак, перед вами – онлайн-арена, рассчитанная на кооперативное сражение двух команд, как созданных заранее, так и подобранных системой. Конечно же, в таком ситуации некорректно говорить о каком-либо сюжете. В игре нет однопользовательского режима, тут отсутствуют любые намеки на предысторию или биографию персонажей, как это можно заметить в шутере Overwatch. Нельзя сказать, что это является недостатком, поскольку игрушка рассчитана как раз на мультиплеер, однако многие пользователи высказывались в пользу добавления сюжетного режима, на что разработчики пока что пойти попросту не готовы.

Геймплей

По сути, Guns of Boom – это обычный FPS, в котором пользователи участвуют в перестрелках друг с другом с применением разнообразного огнестрельного и тяжелого вооружения, а также предметов амуниции. Суть геймплея заключается в том, чтобы уничтожить всех представителей команды противника, заработать как можно больше очков, либо выполнить тактические цели конкретной миссии, как это требуется, к примеру, в режиме «Захват точки». В любом случае, пользователь должен уметь метко стрелять, быстро менять позицию, а также играть в команде, чтобы добиться впечатляющих результатов в этом приложении.

По истечении раунда, каждый геймер получает определенное количество наград, сюда входит рейтинг, «скины» и «шкурки» на персонажей и амуницию, медальки и прочее. Объем этих преференций варьируется в зависимости от того, насколько хорошо играли как лично вы, так и команда в целом. Максимальный уровень, которого можно достичь в онлайн-стычках, 50-й, он позволит вам играть с максимально опытными геймерами.

Ключевые особенности проекта:

  • Приятная глазу, а также неприхотливая к носителю трехмерная графика в немного мультипликационном стиле.
  • Удобное и интуитивно понятное управление, с которым легко разберется даже ребенок.
  • Простая система навигации, информативный интерфейс и локализация позволят вам быстрее адаптироваться к игре.
  • Огромный перечень доступного огнестрельного и тяжелого оружия. Выбирайте из штурмовых, снайперских винтовок, кастомизируйте их внешний вид.
  • Десятки разных по редкости «шкурок» для того, чтобы придать индивидуальных черт вашему персонажу и вооружению.
  • Впечатляющий выбор предметов для боя, все они имеют свою функцию в перестрелке, что позволит персонажу эффективнее показать себя в раунде.
  • Ориентация на онлайн-противостояния, вам придется планировать бои, строить тактику, тренироваться с командой, если вы хотите достичь впечатляющего результата.
  • На высоких уровнях только лучшие. В игре есть собственная система подсчета рейтинга на основе опыта игры конкретного геймера. На высоких уровнях вы будете уверены в том, что ведете бой с настоящими профи.
  • Улучшайте навыки своего персонажа. Превратите героя в универсального штурмовика, либо узконаправленного специалиста, оказывающего огромную помощь команде.
  • Станьте киберспортсменом. После того как вы достигли максимального уровня, у вас есть все шансы попасть на киберспортивную арену с настоящим профессионалом.

Играйте в Guns of Boom на компьютере, чтобы улучшить производительность проекта в рамках игрового процесса, избавиться от подтормаживаний, а также повысить разрешение картинки. Тем более, вы легко сможете одолеть соперника, если будете управлять героем с помощью клавиатуры и мыши, а не тачскрина. Не беспокойтесь, с установкой справится даже новичок.

Управление в игре

В первую очередь стоит отметить, что проект полностью локализован на русский, так что проблем с навигацией и функционалом ПО не предвидеться. Поскольку перед пользователем FPS, ему присущи некоторые общие недостатки для этого жанра, например, неудобная система управления передвижениями героя. Впрочем, справедливо будет отметить, что система в целом выполнена лучше, чем у конкурентов приложения из магазина.

Из главного меню можно открыть окно статуса вашего героя, посмотреть арсенал, собственный профиль, пообщаться с соклановцами, а также вступить в игру. Непосредственно в бою, вы будете управлять героем посредством виртуального джойстика с левой стороны игрового меню. Потяните за более яркий кружок, чтобы протагонист побежал в нужном направлении. Направлять прицел вам придется вручную, а вот стрелять герой будет автоматически. Клавиши специальной экипировки находятся справа.

Интересные факты

Guns of Boom – это чрезвычайно популярный проект, который все еще остается на высоте. После того как игрушка была представлена в мире, критики высоко оценили качество графической составляющей и удобное управление. Однако никто не ожидал, что спустя всего два месяца общее количество загрузок приложения перешагнет через отметку в 10 млн.

Как установить Guns of Boom на компьютер

Пользователь вполне может загрузить эту игру на свое «железо» самостоятельно. Для этого потребуется только специальный софт, например, эмулятор BlueStacks 4. Суть процедуры заключается в том, что игрок создает виртуальный диск с устройством на базе ОС Андроид, именно на него и будут загружены, а после и установлены файлы приложения. Запустить проект вы сможете прямо из ПО, которое можно скачать с нашего портала совершенно бесплатно.

Инсталляция через эмулятор

Для такого варианта потребуется только софт, а также несколько минут времени. В первую очередь загрузите программу, когда она будет готова, проведите следующие манипуляции:

  1. Создайте виртуальный диск, оперируя функционалом ПО. Выбирайте устройство осмотрительно, версия его ОС должна совпадать с требованиями приложения.
  2. В главном меню найдите форму для поиска на базе сервиса Play Market. Составьте запрос в виде названия игры, после чего нажмите «Enter».
  3. Непосредственно в магазине нужно авторизоваться, используя для этого активную учетную запись Google, а также принять пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Ганс оф Бум на ПК. Дождитесь завершения загрузки, после чего запустите игрушку на компьютере.

Если вы все сделали правильно, на заключительном этапе проблем не будет. В противном случае стоит воспользоваться альтернативным вариантом инсталляции, который позволяет избежать, к примеру, сложностей с загрузкой игры через магазин.

Установка с помощью архива

Для этого варианта скачайте с нашего сайта архив с инсталлятором, это файл в формате «.apk», распакуйте его, после чего сделайте следующее:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск еще активен. Если нет, проведите процедуру его создания заново.
  2. В главном меню ПО найдите, а после воспользуйтесь функцией по распаковке файлов с внешнего загрузчика.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к архиву, выберите инсталлятор, щелкните «ОК».
  4. Дождитесь завершения распаковки, после чего запустите проект.

Помните о том, что каждая последующая сессия в приложении должна начинаться с активации виртуального диска.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой минимальной спецификации:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Вам понадобится не менее 4 ГБ оперативной памяти.
  • Место на накопителе. Освободите до 7 ГБ.

Для доступа к игровым функциям вам потребуется выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных шутеров стоит отметить такие варианты:

  • Modern Strike Online от Azur Interactive Games Limited. Похожий онлайн-экшен с кооперативом. Отличительные особенности проекта – целых 8 режимов для игры, огромное количество карт и «скинов» для кастомизации оружия. В целом, игрушка очень сильно напоминает более привычный геймерам Counter Strike.
  • Creative Destruction от ZuoMasterDeveloper. Этот проект выполнен в жанре «королевская битва», суть которого заключается в том, что любой пользователь должен остаться «царем горы», то есть последним выжившим в раунде. Отличительная особенность приложения – возможность собирать ресурсы и строить конструкции прямо в бою.

Guns of Boom стоит попробовать как поклонникам жанра, так и абсолютно всем, кто хочет весело провести время. Игрушка лояльна к новичкам.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Guns of Boom на ПК, чтобы повысить производительность, а также упростить себе управление. Игра стоит того, чтобы потратить на нее несколько часов своего времени, весело врываясь в стан врага. Проект выполнен на базе принципа Fair Play, так что имеет соревновательный потенциал.