Ramp Car Jumping скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Ramp Car Jumping – это простенькая аркада на автомобильную тематику для мобильных устройств на базе ОС iOS и Android. Приложение разработано и представлено на базе Google Play студией Boombit Games. Суть геймплея проекта сводится к тому, чтобы запустить автомобиль пользователя как можно дальше. Для этого вам предстоит не единожды пролететь по рампе, прокачать мощность машины, а также заработать денег. В игре вас ждет несколько видов автомобилей, множество «апгрейдов», а также постоянная необходимость улучшать свой транспорт, которая будет подстегивать вас продолжать прохождение. Проект разработан с применением качественной и реалистичной трехмерной графики, благодаря чему как непосредственно сами модели авто, так и окружение, детали локаций выглядят очень качественно и проработаны до мельчайших подробностей. Также у вас есть возможность скачать Ramp Car Jumping на ПК, что позволит вам улучшить качество картинки, а также увеличить разрешение рабочего экрана. Кроме того, таким образом можно избавиться от любых лагов и критических вылетов в рамках геймплея.

Видео-обзор

Сюжет

Представьте себя в роли каскадера, который разбивает машины на потеху зрителям. Именно в таком амплуа вам предстоит выступить в рамках геймплея проекта Ramp Car Jumping. Конечно, в игре подобного масштаба речь не идет о сюжетной кампании, либо связном повествовании с цельной историей. Это попросту несвойственно этому жанру. Однако определенный сеттинг у игрушки есть. Пользователь управляет каскадером за рулем автомобиля, задача которого – отправить «тачку» в полет как можно дальше, поставив новый рекорд по дальности и сложности трюка. Постепенно, по мере прохождения, вы будете продвигать дальше по основному режиму, но никакой цельной «цепи» заданий или уровней в рамках геймплея попросту нет. В целом, на впечатлении от игры это не скажется, если только пользователь не является поклонником действительно продуманных и глубоких проектов.

Геймплей

Ramp Car Jumping – это обычная аркада на автомобильную тематику с крайне простым управлением, поскольку геймплей проекта разработан на базе механик, которые есть в любом кликере. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы послать свой автомобиль как можно дальше в полете, пока тот не упадет на специальной полосе. Чем дальше вам удалось забросить транспорт, тем лучше. Для того чтобы продлить полет, а также поставить новый рекорд, пользователю придется использовать различные улучшения, занимаясь «прокачкой» автомобиля. С каждым завершенным заездом вы будете получать немного денег, а также опыта, что позволит вам двигаться вверх по уровню.

Как только вы достигнете более высокого «левела», получите возможность наконец-то потратить скопившиеся деньги и специальную валюту. Последняя нужна для покупки новых автомобилей. Вы можете открыть их по мере прохождения, то есть полностью игровым путем, либо за счет реальных вложений средств. Непосредственно само приложение полностью бесплатное, никакого дополнительного контента, который нужно покупать для продвижения в рамках основного режима прохождения, в проекте нет. Что касается графики, это глубоко проработанная и детализированная оболочка на современно движке, хоть и не оптимизированная.

Управление в игре

Сначала обратите свое внимание на то, что проект не локализован на русский. Но даже так вы едва ли столкнетесь со сложностями в управлении игровым процессом или навигации. Все категории находятся в основном меню, вам даже не нужно ничего выдумывать, просто кликните по экрану для перехода к прохождению очередного уровня. Теперь попробуйте завершить первый заезд. Еще раз коснитесь пальцем сенсорного дисплея. Удерживайте его на экране, чтобы автомобиль разогнался. Как только тот вылетит с рампы, пользователь отвечать за его движение уже не будет. Теперь вам нужно просто подождать, пока автомобиль завершит кувыркаться на финишной прямой и узнать результат. Если вам привычнее управлять процессом при помощи мыши, у вас есть возможность играть в Ramp Car Jumping на компьютере.

Интересные факты

В игре есть один участок, который редко кому удается пройти с первого раза. Это 9-й уровень. Его сложность заключается в том, что никакому автомобилю не хватает мощности для того, чтобы завершить полет, достигнув финиша. Используйте машину типа hot-road, который можно получить за просмотр рекламного контента, либо любой из масл-каров с хорошо прокаченной дополнительной мощностью двигателя. Это позволит вам преодолеть уровень, не потратив реальные деньги. Но будьте готовы к тому, что вам придется тестировать его вновь и вновь, пока не получится улучшить автомобиль до необходимого минимального уровня.

Как установить Ramp Car Jumping на компьютер

Для подобной процедуры вам потребуется программа под названием BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных девайсов, который поможет вам создать на жестком диске отдельное устройство на базе Андроид. Используя его вместо носителя, можно распаковать и установить почти любое приложение по вашему желанию. Затем достаточно запустить его через ярлык, а после можно наслаждаться геймплеем. Инсталлятор ПО вы найдете в открытом доступе на главной странице этого ресурса.

Инсталляция через эмулятор

Сначала вам нужно, собственно говоря, подготовить софт к предстоящей работе. Как только сделаете это, активируйте эмулятор, внимательно ознакомьтесь с его интерфейсом, а также предлагаемым функционалом, изучите требования приложения. И только потом можно переходить непосредственно к практическим шагам:

  1. Активируйте эмулятор виртуальных устройств. В главном меню ПО найдите функцию генерации и настройки виртуальной машины. В ходе операции подберите тот тип носителя и версию ОС, которые максимально точно подпадают под конфигурацию Ramp Car Jumping.
  2. Дождитесь активации нового диска. Кликните по нему в меню эмулятора. В новом окне отыщите функцию поиска, она поможет вам открыть страницу с исходниками игры в Google Play.
  3. Пройдите авторизацию на базе интернет-магазина, это даст вам возможность провести загрузку позднее. Используйте только актуальные данные, либо создайте полностью новую учетную запись.
  4. Вернитесь на начальную вкладку, проведите загрузку файлов. Кликните по подсвеченной клавише «Скачать», а потом дождитесь завершения установки Рамп Кар Джампинг на ПК.

Как только вы получите программное сообщение о том, что процедура завершена, активируйте игры на компьютере через одноименный ярлык. Если загрузить данные с интернет-магазина у вас не вышло, попробуйте альтернативный вариант.

Установка с помощью архива

На этой странице нашего интернет-ресурса вы найдете архив с названием аркады. Внутри, помимо прочего, есть один файл, который исполнит роль загрузчика. Он доступ в разрешении «.apk». Сама же процедура протекает таким образом:

  1. Убедитесь в том, что файл-установщик не был поврежден при распаковке данных, повторите операцию, если потребуется. Также проверьте конфигурацию виртуального диска. Если все в порядке, смело продолжайте.
  2. В главном меню эмулятора есть функция инсталляции мобильного ПО на активное виртуальное устройство. Она находится на панели быстрого доступа в самом верху интерфейса.
  3. Как только вы нажмете на нее, откроется дополнительное подменю. В нем нужно найти и распаковать файл-загрузчик на работающую платформу. Сделать это можно при помощи древа «Проводник», к которому вы получите доступ по мере выполнения операции.
  4. Выберите в папке файл-загрузчик, после чего переходите к инсталляции. Нажмите «ОК», проверьте, началась ли процедура. Если все в порядке, дождитесь ее завершения, после чего попробуйте открыть приложение через ярлык.

Помните о том, что без активной виртуальной платформы приложение работать не будет. Так что сначала активируйте эмулятор, а уже после переходите к игровой сессии.

Системные требования

Перед тем как приступить к инсталляции, убедитесь в том, что ваш компьютер отвечает следующей спецификации:

  • Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц и не меньше.
  • Видеокарта уровня AMD Radeon R7 модель 260X с объемом памяти в 2 ГБ.
  • От 4 ГБ RAM, что позволит достичь нормального уровня быстродействия ПК при запущенном эмуляторе.
  • Освободите на рабочем диске от 5 ГБ пространства.

Также вам потребуется стабильное интернет-соединение.

Аналогичные игры

Если аркада Ramp Car Jumping вам понравилась, обязательно обратите внимание на следующие возможные аналоги:

  • Мега Рампы — Ultimate гонки от 2020 Games. Технически, игры довольно сильно похожи между собой, но управление тут более вариативное, да и анимация движения реализована лучше. В игре вам предстоит гоняться с соперником на сумасшедших рампах высоко в небе.
  • Stunt Truck Jumping от BoomBit Games. Практически точно такая же игра, но в совершенно другом сеттинге. Тут у вас будет возможность запустить с рампы не просто автомобиль, а огромный грузовик.

Ramp Car Jumping – прекрасное приложение для «убийства времени».

Скриншоты

Заключение

Этот проект явно не может соперничать за звание если не симулятора, то хотя бы гоночной аркады. По сути это кликер, но с интересной концепцией геймплея. Попробовать поиграть в это приложение стоит, если вы поклонник этой тематики. Скачайте Ramp Car Jumping на ПК, чтобы ваше погружение в геймплей было максимально комфортным.