Dentist Bling скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Dentist Bling – это симулятор стоматолога для мобильных устройств с двухмерной графикой, а также простым в понимании механизмом управления геймплеем. Приложение представлено на базе Google Play бесплатно, разработчиком выступает компания Crazy Labs by TabTale. Проект предлагает пользователю стать блестящим доктором, приведя в порядок челюсти клиентов. Посетители будут приходить к вам с различными проблемами и просьбами. Одному нужно будет вставить импланты, другому провести чистку, от вас требуется правильно подобрать инструмент и провести процедуру максимально правильно. В противном случае клиент уйдет недовольным, заплатив лишь часть от необходимой суммы. Игра не является экономическим симулятором, что дополнительно снижает порог входа в приложение. Благодаря аркадному управлению и минимуму доступных пользователю функцию, приложение и вовсе можно назвать выбором новичком. Мы предлагаем вам скачать Dentist Bling на ПК, чтобы наслаждаться этой игрой в высоком разрешении, а также совершенно без лагов. Попробуйте, вам точно понравится такой вариант прохождения проекта.

Видео-обзор

Сюжет

Представьте на секунду, что вы открыли свой частный кабинет по оказанию услуг стоматолога. Игра предоставит вам возможность почувствовать себя полноправным хозяином такой мини-клиники. Проект дает неплохое представление о том, как работает стоматолог, с какими пожеланиями и проблемами он сталкивается, но однопользовательской кампании тут нет. К сожалению, геймер не узнает, как зовут протагониста, и чего ему стоило открыть свой кабинет. Вполне возможно, это разнообразило бы игровой процесс, сделало бы его насыщеннее и интереснее. Прохождение в игре ориентировано на одного пользователя, никаких дополнительных режимов в приложении нет, что несколько портит первое впечатление о Dentist Bling. Впрочем, если вы ищете такой простенький симулятор именно в качестве тайм-киллера, то будете довольны, тем более что игра интуитивно понятная.

Геймплей

Проект Dentist Bling – это симулятор с уклоном в аркаду, поскольку никаких серьезных действий, в том числе направленных на развитие кабинета, от пользователя не требуется. Проект выполнен с применением крайне нетребовательной, а также довольно примитивной двухмерной графики. Если вы ищете игрушку с качественной картинкой, а также современными спецэффектами, то вам стоит подобрать что-то другое. Впрочем, производительность у проекта Dentist Bling очень высокая, даже если вы установите приложение на устаревший смартфон. Никаких дополнительных функций, кроме незначительных улучшений обстановки в кабинете и доступа к дополнительным инструментам, в рамках геймплея проекта нет.

Игровой процесс Dentist Bling построен по принципу интерактивного взаимодействия с происходящим на экране. То есть, вы напрямую управляете действиями протагониста, геймплей протекает с видом от первого лица. В самом начале прохождения вам доступен ограниченный перечень инструментов, но позднее его можно расширить. Выполняйте работу аккуратно, а также в соответствии с пожеланиями клиента для того, чтобы получить больше денег. Средства вы можете потратить на улучшение интерьера, покупку дополнительных инструментов, расширение сферы услуг. Все это положительно скажется на стоимости вашей работы. Как такового, «финиша» в этой игре попросту нет, вы можете развиваться сколько пожелаете.

Управление в игре

Как уже упоминалось чуть выше, на игровом интерфейсе проекта Dentist Bling нет никаких контроллеров, геймер напрямую влияет на то, что происходит на экране. Поэтому основным вашим «джойстиком» будет именно сенсорный дисплей. Непосредственно сам механизм можно рассмотреть на примере. К вам пришел посетитель с просьбой провести ему чистку от кариеса. Для этого вам потребуется специальная машинка. Выберите ее из предложенного перечня доступных инструментов, после чего проведите пальцем по проблемным зубам, вот и все.

Каждый клиент приходит к пользователю со своей проблемой, подбирайте инструмент внимательно. Когда вы расширите возможности своего кабинета, вы получите доступ к специальному щупу, с помощью которого можно, к примеру, украшать зубы стразами. Иногда управление в этой игре требует точности, гораздо проще выполнять пожелания клиентов с помощью мыши. Играйте в Dentist Bling на компьютере через эмулятор. Предложенный нами способ отличается простотой и доступностью.

Интересные факты

Конечно, лучше всегда внимательно выполнять пожелания посетителей в Dentist Bling, но вам ничего не будет за то, что вы немного покреативите. Когда вы заработаете достаточно средств, чтобы не переживать о репутации, попробуйте проявить свое творческое начало. Конечно, клиенты будут против, но кроме финансовых потерь вам ничего не грозит.

Как установить Dentist Bling на компьютер

Если вы ищете возможность поиграть в мобильное приложение на компьютере, мы можем предложить вам такую. Вам потребуется только одно – эмулятор BlueStacks 4, установщик которого можно загрузить на нашем сайте абсолютно бесплатно. Используйте это ПО для того, чтобы создать на физическом накопителе еще одно устройство, но уже виртуальное. Ну а потом вам остается только следовать инструкции, приложенной ниже.

Инсталляция через эмулятор

Сначала, естественно, нужно загрузить на жесткий диск файлы самого эмулятора. Проведите установку, тщательно проверьте, исправно ли все работает. Только потом переходите к дальнейшим манипуляциям с софтом:

  1. Активируйте эмулятор BlueStacks. Сразу же переходите к панели быстрого доступа, тут вас интересует функция создания и настройки виртуального устройства. В ходе операции подберите тот тип ОС, который отвечает требованиям Dentist Bling.
  2. Дождитесь полной активации виртуального устройства-носителя. Перейдите в его интерфейс. Отыщите в главном меню строку поиска, так вы получите доступ к исходникам проекта на базе интернет-магазина мобильного ПО.
  3. Загрузить файлы отсюда можно совершенно бесплатно, но сначала вам нужно пройти авторизацию. Вы также можете создать полностью новую учетную запись, чтобы не восстанавливать доступ к старой.
  4. Вернувшись на исходную вкладку, попробуйте скачать Дантист Блинг на ПК. Немного подождите, проект загрузится автоматически. Теперь переходите к игровому процессу, запустить приложение можно через одноименный ярлык.

Если в ходе операции вы столкнулись с ошибкой, например, загрузить данные через Google Play невозможно, попробуйте альтернативный вариант. Он подробно описан чуть ниже.

Установка с помощью архива

Сначала скачайте с этой страницы архив с исходными данными. Он называется так же, как и приложение, так что не ошибетесь. Извлеките содержимое в отдельную директорию, тщательно запомните путь к ней. Теперь активируйте эмулятор, а в нем предпримите следующие шаги:

  1. Снова переходите на панель быстрого доступа. Тут вас интересует функция распаковки мобильного ПО на готовое к работе устройство. Используйте ее.
  2. Вы окажитесь перед дополнительным окном, в котором нужно отыскать и распаковать данные игры. Используйте для этого древо «Проводника», вы получите к нему доступ в ходе выполнения операции.
  3. В меню прокликайте путь к папке, в которую извлекли содержимое архива. Теперь выберите файл в разрешении «.apk», это целевой установщик. Убедитесь в том, что загрузка началась.
  4. Дождитесь программного уведомления о том, что процесс завершен, после чего переходите к тестированию геймплея. Используйте только тот ярлык, который создан в интерфейсе устройства-носителя для доступа к игровому процессу.

Помните о том, что приложение не будет работать без активной виртуальной платформы, куда ранее вы его распаковали. А для того чтобы запустить ее, нужно предварительно открыть эмулятор на ПК.

Системные требования

Эмулятор BlueStacks – довольно требовательная программа, убедитесь в том, что ваш ПК отвечает следующей спецификации до того, как перейдете к установке:

  • ЦП уровня AMD Athlon GE300 с тактовой частотой в 3,2 ГГц или лучше.
  • Видеокарта с объемом памяти в 2 ГБ, например, Radeon RX530.
  • Как минимум 4 ГБ оперативной памяти, чтобы ваш компьютер работал стабильно при запущенном ПО.
  • Освободите на жестком диске своего компьютера от 6 ГБ пространства, это потребуется для платформы и файлов симулятора.

Не забудьте проверить то, как работает ваш интернет-канал.

Аналогичные игры

Если вы подбираете для себя что-то, похожее на Dentist Bling, обратите внимание на такие проекты:

  • Полное преображение от Lion Studios. Это не совсем симулятор, скорее кликер, в котором нужно решить ряд проблем клиентов. Используйте различные инструменты, чтобы брить, красить, чистить и стричь своих посетителей при помощи всего пары кликов по дисплею.
  • Barber Shop — Hair Cut game от Madbox. Это простенькая аркада, в которой пользователю предстоит превратиться в парикмахера. Делайте стрижки, красьте волосы, укладывайте их в прически и зарабатывайте деньги.

Dentist Bling – это прекрасный пример того, что симулятор не всегда должен быть сложным в понимании.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про Dentist Bling? Это простенький симулятор, геймплей которого основан на паре функций и механик, но приложение затягивает. Вам предстоит научиться делать разные стоматологические процедуры, и только ради этого стоит запустить приложение впервые. Скачайте Dentist Bling на ПК, чтобы играть с комфортом.