CarX Drift Racing 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

CarX Drift Racing 2 – это гоночный симулятор дрифта, в котором игроку предстоит применить все свои умения для того, чтобы показать лучший результат в заезде с пользователями со всего мира. Проект поддерживает возможность соревноваться онлайн, к вашим услугам, трехмерная реалистичная графика, гибкая настройка управления и геймплея, а также огромное количество возможностей для тюнинга своего авто. Игрушка обладает потрясающе захватывающей атмосферой, которая привлечет новичка. Ветераны, в свою очередь, оценят качество симуляции управления автомобилем, профессиональный звук и сложную модель подсчета очков в дрифт-гонках, которую использую в реальных соревнованиях. Скачайте CarX Drift Racing 2 на ПК, чтобы поднять производительность в рамках геймплея, а также избавиться от «проседаний», если таковые имеются.

Видео-обзор

Сюжет

Карьеры в привычном смысле этого слова, какой она предстала перед игроками, например, в NFS Most Wanted, тут нет. Протагонист остается неназванным на протяжении всего повествования, сюжет попросту не прописан. Есть вы, управляющий главным героем, а также гонки. На этом все. Нельзя сказать, что проект сильно потерял в популярности из-за отсутствия вменяемой предыстории, ведь разработка посвящена в первую очередь соревнованиям, а не сюжетной кампании.

Геймплей

В отличие от большинства гоночных аркад, тут перед вами полноценный симулятор. В рамках геймплея упор сделан именно на дрифт, то есть езду в заносе, других типов соревнований тут попросту нет. Вы начинаете продвижение по сингплееру с начальным автомобилем и минимальной сложностью, с первыми уровнями справится даже полный новичок в жанре. А вот дальше заезды станут все более жесткими, а каждая ваша ошибка приведет к необходимости переиграть гонку.

В игре используется современная 3D-графика с HDR-технологиями, что, естественно, ставит довольно высокие требования к носителю. Игрушка может сильно подтормаживать на высоких настройках. Кроме того следует отметить реалистичную физику поведения объектов, а также довольно сложное управление, которое оценят поклонники тонкой манипуляции автомобилем в симуляторах.

Другие особенности проекта можно описать таким образом:

  • Уникальный геймплей, в котором сочетается зрелищность, захватывающая атмосфера, а также потрясающе опциональный тюнинг авто.
  • Огромный автопарк, который поделен на уровни автомобилей. Начните свое восхождение к славе на простеньком седане, добившись езды на невероятно дорогих спорткарах.
  • Тонкая настройка и тюнинг автомобиля. Вы можете не просто кастомизировать свою машину, сменив форму зеркал, например, но и провести полное ТО, вплоть до изменения давления в шинах.
  • Сложное управление, благодаря которому каждый игрок прочувствует себя настоящим гонщиком за рулем мощного авто на профессиональной трассе.
  • Встроенный режим XDS, который позволяет максимально просто устранить собственные ошибки при прохождении того или иного участка, догоняя своего «призрака» — проекцию предыдущего заезда на трассе.
  • Реальная система подсчета очков в дрифте, которую используют профессиональные гонщики в данной дисциплине.

Играйте в CarX Drift Racing 2 на компьютере, чтобы поднять производительность в рамках игрового процесса, что порой бывает просто критически важно, особенно если речь идет о заезде онлайн.

Управление в игре

Поскольку перед вами симулятор, манипуляция автомобилем в рамках геймплея требует немалой сноровки. Управление доступно посредством наклона устройства вправо или влево, а также двух педалей и ручного тормоза. Ничего сложного? Вот только просто зажать педаль газа не получится, поскольку авто просто встанет, придется сочетать переключатели, и вовремя использовать ручник для контролируемого заноса. Добавьте сюда важность вовремя и правильно сделанного поворота, чтобы иметь представление о сложности управления в игре.

К счастью, проблему можно решить просто установив проект на свой компьютер. Тем более что сделать это под силу любому, а непосредственно сама процедура займет едва ли больше нескольких минут. Что же до интерфейса, то он отличается лаконичностью. В верхнем углу находится счетчик необходимых очков для прохождения заезда, напротив – мини-карта с текущим положением гонщика и схемой поворотов.

Интересные факты

Следует отметить такие занятные тезисы касательно CarX Drift Racing 2:

  • Игра является мобильной версией старшего проекта для PC. Все пользователи, которые играют на смартфонах, будь то iPhone или Android, попадают на один из нескольких общих серверов.
  • Оптимизация проекта «хромает на обе ноги». Дело в том, что на некоторых более слабых дейвасах разработка запускается как надо, тогда как на флагманах – нет. Разработчик пытается устранить забавный баг на протяжении нескольких последних обновлениях.
  • Если вы накопили немаленькую сумму монет, чтобы прикупить себе уникальную машину, будьте готовы к тому, что она, вполне возможно, будет озвучена хуже, чем большинство простых авто. Почему разработчик упустил из виду настолько важный момент до сих пор неизвестно.

Несмотря на то что в игре есть недочеты, это один из лучших симуляторов дрифта на текущий момент, так что его можно смело рекомендовать всем поклонникам жанра.

Как установить CarX Drift Racing на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить CarX Drift Racing 2 на компьютер, воспользовавшись возможностями только одной программы – BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств, созданный для того, чтобы упростить процедуру инсталляции мобильного приложения. Просто скачайте этот софт, после чего следуйте несложной инструкции, вся процедура в целом потребует лишь минимум усилий со стороны пользователя.

Инсталляция через эмулятор

В этом случае вам потребуется непосредственно сам эмулятор, а загрузка будет происходить через Play Market. Для того чтобы провести процедуру установки следуйте таким действиям:

  1. Создайте виртуальную платформу для запуска игрушки. Соответствующую функцию вы найдете в главном меню, просто следуйте подсказкам, в процедуре нет ничего сложного.
  2. Впишите в поле поискового запроса оригинальное название приложения. После того как вы активируете свой запрос, вам перенаправит в меню «маркета», на страницу с игрушкой.
  3. Авторизуйтесь, согласитесь с условиями пользовательского соглашения. После этого скачайте КарХ Дрифт Рейсинг 2 на ПК. Когда завершится загрузка пакетов данных, установка начнется в автоматическом режиме.

Если вы тщательно следовали этой инструкции, проблем с запуском игры быть не должно. В противном случае, рекомендуется проверить, соответствует ли система вашей виртуальной платформы требованиям приложения. Если нет, то смените тип носителя. В случае возникновения ошибки при попытке скачать игрушку из «маркета» может помочь установка вручную.

Установка с помощью архива

При таком способе установки вы будете использовать загрузчик, то есть файл в формате «.apk». Для того чтобы провести процедуру следуйте таким указаниям:

  1. Скачайте архив с инсталлятором на ПК. Распакуйте данные, проверьте, есть ли в каталоге установщик.
  2. Вернитесь в главное меню BlueStacks. Конечно же, созданная вами ранее платформа должна быть активна, а также работоспособна.
  3. Воспользуйтесь функцией по загрузке приложения посредством внешнего инсталлятора.
  4. Укажите путь к директории, которая содержит установщик, кликните по нему в диалоговом окне, после чего подтвердите свой выбор.
  5. Когда установка завершится, приложение будет готово к работе.

Помните о том, что для старта сессии в CarX вам нужно подключение к сети. В противном случае ваш прогресс может исчезнуть, кроме того, вы лишитесь доступа к онлайн-контенту в рамках геймплея.

Системные требования

Минимальная спецификация системы выглядит таким образом:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Графический адаптер – подойдут модели видеокарт уровня AMD Radeon RX 530 2-4 ГБ.
  • ОЗУ – минимально необходимый объем «оперативки» составляет 4 ГБ. В таком случае компьютер не будет подтормаживать при запущенной игре и эмуляторе.
  • Место на жестком диске – вам потребуется не меньше 8 ГБ свободного дискового пространства.

Для загрузки всех компонентов вам компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Если игрушка CarX Drift Racing 2 вам понравилась, попробуйте также такие аналоги из «маркета»:

  • Real Drift Car Racing от Real Games srls. Несмотря на то что игрушка платная, ее можно порекомендовать поклонникам жанра из-за немного более упрощенного управления, а также ряда некоторых нюансов в геймплее, например, удобного расположения педалей в интерфейсе.
  • Torque Drift от Grease Monkey Games. Проект отличается таким же впечатляющим спектром возможностей по тюнингу авто, а также огромным потенциалом для регейминга. Конечно же, мультиплеер тут тоже есть.

CarX Drift Racing 2 можно назвать флагманом жанра, игрушка заслужила это звание качественным геймплеем и потрясающей графикой.

Скриншоты

Заключение

Скачайте CarX Drift Racing 2 на ПК, чтобы прочувствовать весь тот адреналин, который бывает только в заезде. Улучшите качество графики, упростите управление, играя на компьютере. Уничтожьте своих врагов на треке, оставив только следы горелой резины.