Comics Bob скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Comics Bob – это веселая головоломка от разработчиков студии Say Games, которая предлагает вам отправиться в путешествие вместе с пещерными людьми. Помогите им справиться со всеми сложностями, возникающими на жизненном пути. Впереди ждет много испытаний, где потребуются незаурядные логические способности. Интересные задачки позволят получить совершенно новый геймерский опыт. Чтобы в полной мере насладиться приложением, предлагаем скачать Comics Bob на свой ПК или ноутбук.

Видео-обзор

Сюжет

Прямо вначале сюжета любимую женщину доисторического человека по имени Боб похищает злодей. Теперь вам предстоит помочь ему, чтобы решить все головоломки, спасти жену. Играть предстоит еще и за девушку, так как она не станет просто ждать, а постарается сделать все, чтобы облегчить задачу своему спасителю. Ваша обязанность грамотно направить действия того или иного героя, например, какой инструмент выбрать для разрушения стены, открывания замка или борьбы с опасным диким зверем. Выберетесь из жуткой пещеры целым и невредимым, избегая встречи с маньяком.

Среди головоломок порой трудно найти что-нибудь по-настоящему захватывающее. Несмотря на то что выбор огромный, все они интересны только в течение одного часа. Компанию Say Games можно с уверенностью назвать настоящими профи в самых разных жанрах. К их работам относятся такие бестселлеры как Johnny Trigger, House Paint, Twist Hit и многое другое. Все проекты студии обрели большую популярность на площадке Play Market, вы можете также оставить свой отзыв на любое их приложение, это поможет сделать проекты ещё лучше.

Если вы большой любитель головоломок, тогда стоит заострить внимание на данном творении. Сегодня Comics Bob скачали более 5 000 000 геймеров с Play Market, присоединяйтесь к дружному комьюнити. Не даром эта игра регулярно занимает лидирующие позиции в «Топе бесплатных».

Геймплей

После первого запуска вы сразу же сможете начать прохождение, так как долгого обучения не предусмотрено. Первый уровень будет достаточно простым. Необходимо подсказать нашей симпатичной девушке, что лучше всего использовать для реанимации засыхающих растений. Нажмите на горячий чай или лейку с водой. Правильный выбор активирует соответствующую анимацию, только после этого можно будет приступить к следующему этапу.

Если вы все же ошибаетесь с ответом, то будете наблюдать весьма удручающую надпись «game over». В таком случае придётся проходить уровень заново. Прохождение поделено на три этапа, поэтому сначала нужно разобраться с тремя ситуациями, но выбор не всегда будет простым и очевидным. Только не совершив ошибок, вы сможете стать настоящим победителем. Хорошенько подумайте перед тем, как выбрать один из двух вариантов ответа, иногда придётся мыслить креативно.

Конечно, создатели не старались реалистично передать доисторическую эпоху, однако классическая мультяшная атмосфера жизни первобытных людей у них получилась. При этом они успешно соединили самые необычные вселенные в одну цельную, сохранив при этом логику. При принятии решений следует учитывать, как ситуацию в целом, так, к примеру, и некие особенности местности. Любой неверный шаг по ранее не исследованной локации может оказаться последним. Подумайте несколько раз, прежде чем решиться. Благодаря постоянной изменчивости внутри уровней, поддерживается высокий интерес пользователей к данному проекту. Выживайте, соединяйте супругов, помогите их романтическим отношениям, наслаждайтесь приключениями, сражайтесь, чтобы узнать, что вас ждёт в самом конце.

Не ждите, что помогут подсказки. Каждый уровень придётся проходить своими силами. Только достигнув результата упорным трудом, можно получить настоящее удовольствие от игры.

Управление в игре

Чтобы управлять всеми действиями в игре Комикс Боб на ПК, вам понадобится только мышка. Действий так мало, что клавиатурой пользоваться не придётся. Делайте правильный выбор, чтобы пройти все предлагаемые уровни. При желании можете воспользоваться специальными настройками эмулятора, чтобы полностью персонализировать управление.

Интересные факты

Стоит отметить некоторые интересные факты об игре:

  • Так как Comics Bob принадлежит к жанру головоломок, то времяпрепровождение здесь становится не просто интересным, но ещё и полезным для развития.
  • Приятная мультяшная графика порадует достаточно милым изображением персонажей, а также тщательной проработкой локаций.
  • Приятная музыка на фоне.
  • Разнообразные жизненные ситуации, которые заставят сопереживать героям.
  • Все уровни доступны совершенно бесплатно.
  • Каждый этап отличается сложностью, наполнением и прочими атрибутами.
  • Возрастной рейтинг «12+».
  • Встроенная реклама может отвлекать от процесса, но отключить её можно только за реальные деньги. Если отключите интернет, то сможете наслаждаться прохождением без рекламных вставок.

Как установить Comics Bob на компьютер

Для того чтобы играть в Comics Bob на компьютере, необходима качественная современная программа. Лучшим вариантом будет использовать BlueStacks 4. Этот эмулятор разработан с учётом всех требований современного геймера. В нем есть масса полезных функций, позволяющих с комфортом наслаждаться работой с мобильными приложениями. Выберете один из двух наиболее удобных способов установки Comics Bob.

Инсталляция через эмулятор

  1. Сперва загрузите файл для инсталляции BlueStacks.
  2. Используйте его, чтобы выполнить установку данного ПО.
  3. После того как программа будет готова, откройте ее от имени администратора.
  4. Пройдите авторизацию или заведите новый аккаунт.
  5. Откройте основную страницу BlueStacks, а затем напишите в поисковике название Comics Bob.
  6. Завершите установку игры.
  7. Приятного отдыха!

Установка с помощью архива

  1. Скачайте архив на свой компьютер.
  2. Создайте папку, чтобы распаковать в неё компоненты архива.
  3. Используйте установщик BlueStacks.
  4. После загрузки выберете файл игры с расширением «.apk».
  5. Дождитесь, когда завершится процесс установки.
  6. Наслаждайтесь прохождением.

Системные требования

Каждая программа имеет свои требования к тому или иному устройству. Для того чтобы BlueStacks работал без каких-либо нареканий, необходимо иметь следующие минимальные показатели вашей ОС:

  • Процессор: Intel или AMD.
  • Не менее 2ГБ оперативной памяти.
  • Свободного места на диске 5 ГБ.
  • Windows 7, или более новая ОС.
  • Обновлённые драйвера видеокарты.
  • Права администратора на устройстве.

Аналогичные игры

Если желаете попробовать другие похожие игры, тогда вот несколько примеров:

  • Save the Town. Город атакуют жуткие армии монстров, от которых нет спасения. Только настоящий герой способен преодолеть все трудности. Получится ли у вас всех спасти? Выживайте, управляя своим персонажем. Кастомизируйте его благодаря большому выбору скинов. Проверьте свои способности прямо сейчас!
  • Magik Fusion. Забавный единорог уже готов вместе с вами пройти море увлекательных квестов. Чтобы пройти уровень, соберите элементы одинакового цвета. Некоторые комбинации дают мощные бустеры, благодаря которым можно получить эффект, позволяющий собрать много очков. Постоянно растущая сложность не даст скучать.
  • Idle Workout. Чтобы добиться идеальной фигуры, необходимо много трудиться. Станьте тренером, настоящим профессионалом своей сферы. Помогите каждому, кто приходит к вам в зал стать чуточку лучше. Усовершенствуйте свою систему тренировок. Постройте самый красивый спортклуб, тогда все клиенты будут ваши!
  • IQ Dungeon. Средневековье интересная, но суровая эпоха. Здесь вас ждёт множество трудностей. Принцессы ждут спасения из заточения. Монстры ждут вашего острого клинка. Используйте смекалку, чтобы успешно завершить сражение. Научитесь алхимии, чтобы создавать полезные эликсиры. Сражайтесь со знаменитыми мифическими существами, такими как Медуза Горгона прямо сейчас!

Скриншоты

Заключение

Если вы все ещё ищете игру, которая позволит вам как следует отдохнуть после тяжелого трудового дня, тогда стоит поскорее скачать Comics Bob на свой ПК или ноутбук. Проводите время весело, вместе с забавными героями не из нашего времени. На каждом испытании предстоит проявить максимум внимательности, а также логическое мышление. С лёгкостью выходите из самых сложных ситуаций. Судьба милой пары влюблённых находится в ваших руках.

Инструкция по установке