Crossy Road скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Crossy Road — оригинальный и занимательный проект, выпущенный известной студией HIPSTER WHALE. Если хочется повеселиться, расслабиться, стоит внимательнее присмотреться к представленному продукту. Вам требуется взять на себя ответственность за милого и очаровательного питомца. Им требуется ваша помощь, удовлетворит их потребности в этом нелегком мире. Вы увидите, что они хотят перебежать дорогу, но на ней очень много машин. Нужно постараться сделать все так, чтобы они не пострадали во время движения. Если хочется почувствовать себя настоящим спасителем, стоит скачать Crossy Road на ПК. Вы будете в восторге, когда запустите его.

Пользователи оценили возможность коллекционирования разных героев, ведь все они очень милые и очаровательные. Вы должны не просто выполнять какие-то указания, но и наслаждаться невероятной коллекцией подопечных. Не стоит заранее думать, что все тут очень просто, ведь на деле дела обстоят несколько сложнее. Периодически будете вытаскивать одинаковых персонажей, что несколько расстраивает. Вы сумеете впоследствии обменять их на монеты, что позволит прикупить еще больше невероятных героев. Нужно постоянно развиваться, пробовать что-то новое, стараться работать только на положительные эмоции. Поспешите, ведь с каждым обновлением становится сложнее и сложнее собрать полную коллекцию, ведь ее численность неустанно растет.

Если хочется насладиться невероятными приключениями, стоит установить приложение на компьютер. Для этого требуется воспользоваться эмулятором, размещенным на нашем сайте. На большом экране гораздо приятнее наблюдать за выполняемыми действиями.

На просторах Плей Маркета находится очень много аркад и различных смесей, что могут понравиться пользователям за интересную концепцию. Сейчас большую популярность завоевывают пиксельных аркады, имеющие закос под старину. В некоторых из них даже имеется продуманный сюжет, но большинство отличается хаотично сменой этапов. Разработчики решили сделать упор на достижения и постановку рекордов, добавив небольшую соревновательную нотку. Это достаточно увлекательно и интересно, но не всегда просто. Вам требуется пройти через большие расстояния, научиться выполнять многочисленные задания, проработать со всеми функциональными возможностями. Каждое действие сопровождается анимациями, что позволяет максимально насладиться происходящим.

В этом мире требуется регулярно открывать что-то новое, исследовать необычные места, коллекционировать героев и многое другое. Создатели добавили много продуманных до мелочей карт, где требуется регулярно изучать какие-то тонкости игрового процесса. Вы можете спокойно наслаждаться геймплеем без внутренних покупок, ведь справиться со всеми задачами можно своими силами. Чаще всего к донату прибегают в том случае, когда нужно открыть новую карту или героя. Тут очень много рекламы, что порой она сильно раздражает. Можно просто отключить интернет, тогда она не будет показываться во время игры.

Видео-обзор

Сюжет

Кросс Роад на ПК — уникальный проект, где даже без сюжетной линии вы захотите проводить все свое время. Разработчики не стали придумывать что-то новое, но при этом вложили всю душу в создание этого продукта. Вы должны постоянно участвовать в забегах, помогая очаровательным существам. Тут нет каких-то сверхъестественных действий, нужно просто погрузиться во все происходящее с головой.

Чем лучше результат выполненных действий, тем больше получите наград. Вам предстоит взять на себя управление героем, а затем начать увлекательные забеги. Вы должны постоянно пробовать что-то новое, пользоваться особенностями строения каждого героя, а затем начать быстро бежать меду машинами. Ваш подопечный умеет только прыгать, нужно это учитывать во время нахождения на трассе. Вам требуется прыгать по разным локациям, стараясь преодолеть разные типы препятствий. Тут нет каких-то временных ограничений, будете предоставлены только себе.

Постарайтесь быстро преодолеть все трассы, стараясь поставить рекорды. Вы не можете остановиться ни на секунду, ведь от этого зависит жизнь. Важно делать все аккуратно и продуманно, тогда станет намного проще и увлекательнее проходить все особенности этого мира. Чем активнее начнете изучать происходящее, тем быстрее получите новые экземпляры в коллекцию. Важно все сделать максимально правильно, тогда будет еще интереснее проводить тут время.

Геймплей

Игровой процесс отличается простотой и оригинальностью, что заставляет снова и снова наслаждаться особенностями этого мира. Когда начнете играть в Crossy Road на компьютере, то возьмете на себя управление милым существом, прыгающим по дорогам. Нужно делать все внимательно и аккуратно, ведь иначе вы не сумеете пройти уровень без потерь. Иногда на пути встречаются безопасные участки, что помогает немного передохнуть.

Если будете слишком медленным, то на вас очень скоро нападут. Тут встречаются разные существа, способные полакомиться вашим героем. Установить рекорды непросто, нужно быть внимательнее и концентрированнее.

На вашем пути постоянно будут разные преграды и препятствия, но справиться с ними вам под силу. Вы должны быстро бежать вперед, стараясь не оглядываться. Важно быть внимательным и ловким, тогда получится быстрее пройти через все трудные участки. Разработчики постарались сделать происходящее невероятно милым и забавным, что у них практически получилось. Вы будете в восторге от этого мира, несмотря на отсутствие сюжета. В нем можно расслабиться, насладиться занимательным и бегами, попробовать что-то необычное. Если давно искали какую-то легкую и забавную игрушку, стоит внимательнее присмотреться к этому проекту.

На локации находится много разбросанные монеток, необходимых для дальнейших покупок. Постарайтесь собрать их как можно больше, ведь с их помощью проще пополнить коллекцию героев. Каждый забег дает возможность заработать дополнительные деньги за просмотр рекламы. Если не хотите этого делать, то многое теряете.

Управление в игре

Сразу после запуска игрушки на компьютере вы заметите изменения. Они коснутся только управления, ведь теперь не получится пользоваться сенсорным вводом. Необходимо использовать мышку для осуществления действий. Лучше всего в этом мире настроить управление с клавиатуры, так бегать намного удобнее.

Интересные факты

Во время проектирования игрушки создатели добавили очень много разнообразных особенностей и преимуществ, что позволило выделить его среди конкурентов. Рассмотрим подробнее, что же тут можно встретить:

  • приятная картинка, радующая глаз долгое время;
  • несколько десятков уникальных героев, обладающих разными навыками;
  • больше ста поразительных и динамичных уровней;
  • огромное число карт, отличающихся наполнением;
  • можно получить дополнительное вознаграждение;
  • не обязательно пользоваться платными функциями.

Как установить Crossy Road на компьютер

Скачать этот проект на ПК очень просто. Процедура основана на программе BlueStacks 4. Это эмулятор виртуального устройства, необходимый для создания отдельного мультимедийного устройства на жестком диске. Благодаря предустановленной операционной системе Android вы легко сможете установить любое приложение.

Инсталляция через эмулятор

Первый вариант установки предполагает исключительное использование программного обеспечения. Вы найдете программу в открытом доступе на главной странице нашего сайта. Скачайте и разархивируйте софт, затем выполните следующие манипуляции:

  1. Запустите установленный BlueStacks, чтобы войти в интерфейс платформы.
  2. Авторизуйтесь в интернет-магазине. Если вы никогда раньше не пользовались этим или просто не помните пароль своей учетной записи, зарегистрируйтесь снова.
  3. В новом окне найдите поле поиска. Введите название игры в пустую строку вместо запроса, затем нажмите клавишу «Ввод».
  4. В результате вы будете перенаправлены на страницу игры в Google Play. Нажмите кнопку «Загрузить», чтобы установить проект на свой компьютер.
  5. Дождитесь системного сообщения о завершении установки на устройство. Программа автоматически создаст ярлык для доступа к игровому процессу, который появится в меню виртуальной машины.

Если вам не удалось загрузить оригинальные компоненты приложения из интернет-магазина, вы можете попробовать разархивировать их самостоятельно. Для этого требуется установщик с расширением «.apk». Подробнее об этом читайте ниже.

Установка с помощью архива

Сделайте несколько подготовительных шагов. Загрузите файл с названием приложения с нашего сайта. Внутри вы найдете исходные данные, включая программу установки с расширением «.apk». Распаковав его в отдельную папку, желательно такую, чтобы можно было легко найти установщик, запустите программу и выполните следующие действия:

  1. Вернитесь в главное меню программы-эмулятора.
  2. Найдите в нем панель инструментов. Вам нужна будет функция «Открыть», воспользуйтесь ею.
  3. Программа откроет окно с файловым менеджером. Используйте «Обзор», чтобы найти каталог на жестком диске вашего компьютера, в который вы переместили программу установки. Выделите его мышью и нажмите «ОК».
  4. Это запустит процесс распаковки исходного кода. Вам просто нужно дождаться полного завершения процесса. Эмулятор автоматически установит распакованное приложение и создаст ярлык для доступа к игре.

Для запуска игры используйте те же действия, что и в предыдущем случае. Если это не сработает должным образом, попробуйте сначала воссоздать виртуальную платформу, а затем переустановить игру. Главное не удалять эмулятор. Программа должна быть активной, когда вы используете игру.

Системные требования

Перед началом установки убедитесь, что ваш ПК соответствует определенной минимальной спецификации:

  • Intel Core i5-10100 3,7 ГГц.
  • Видеокарта GeForce RT 610 1 ГБ.
  • Оперативная память 5 ГБ и более.
  • Не менее 5 ГБ свободного места на диске, которое вы можете использовать для создания виртуальной машины и загрузки всего необходимого для ее установки.

Аналогичные игры

  • Doodle Jump — поразительный проект, разработанный студией Lima Sky LLC. Вы будете играть странным существом, обладающим невероятными характеристиками. Вам требуется постоянно прыгать, пытаясь забраться на верхний этаж. Если совершите ошибку, упадете, то предстоит снова проделать этот сложный путь. Не забывайте пользоваться дополнительными бонусами, это поможет быстрее достичь желаемого.
  • Dumb Ways to Die — веселый и забавный проект, выпущенный компанией Metro Trains Melbourne. Вы должны прочувствовать на себе разные ситуации, стараясь разобраться со всеми тонкостями происходящего. Иногда требуется даже убивать персонажей, но на деле это оказывается очень милым занятием.

Скриншоты

Заключение

Crossy Road — представленный проект отличается простотой и продуманностью, что заставляет максимально погружаться в представленную атмосферу. Вы должны заниматься необычными вещами — прыгать по трассам, стараясь не столкнуться с препятствием. Чем активнее будете заниматься этим делом, тем больше наград получите. Если хочется попробовать что-то оригинальное и необычное, стоит скачать Crossy Road на ПК. Тут нет ничего сложного и замысловатого, но при этом геймплей дарит массу положительных эмоций.

Инструкция по установке