CrossFire: Legends скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

CossFire: Legends – это мобильная FPS, которая создана на основе популярного компьютерного экшена, ориентированного на мультиплеер. Проект предлагает пользователю возможность попробовать свои силы в нескольких режимах, заработать рейтинг, достичь звания лучшего, а также просто весело провести время в «онлайн-стрелялке». Игрушка является практически полной и достоверной копией версии проекта под ПК, но сервера тут разные, так что не беспокойтесь о встрече с заведомо более сильным противником. Приложение частично локализовано на русский, но благодаря удобному и понятному интерфейсу, с навигацией проблем не будет. Если вы давно хотели попробовать свои силы в захватывающем и динамичной экшене, померившись силами с другими реальными игроками, попробуйте этот проект. Скачайте CrossFire: Legends на ПК, чтобы получить преимущество над оппонентами за счет упрощенного управления, а также улучшить качество графики.

Видео-обзор

Сюжет

Своего сюжета у мобильной версии проекта попросту нет. Повествование придерживается основной линии истории, заложенной в оригинальной игрушке. В центре сюжета – отставные наемники, которые формируют ударные звенья корпорации Global Risk. Компания создана с целью противодействия различным террористическим и радикальным группировкам по всему миру. Наниматели GR – это нейтральные страны, которые не входят в различные политические и дипломатические блоки. Вы будете управлять одним из таких бойцов. Любая операция корпорации по умолчанию секретная, никакой поддержки, огласки и общего одобрения, только грязная война такой, как она есть.

Геймплей

В основе геймплея проекта CrossFire: Legends лежит противостояние нескольких группировок. Побеждая в сражениях, вы получаете необходимый для повышения опыт. Чем выше ваше звание, тем с более трудными противниками вы столкнетесь в очередной партии. Кроме того, в рамках проекта есть режим игры на рейтинг, в котором каждый может подняться из одной лиги в другую. Помимо того, что это престижно, играя с более профессиональными геймерами, вы получите необходимый опыт.

Непосредственно само приложение CrossFire: Legends – это лаунчер нескольких режимов, среди которых есть «королевская битва», рейтинговые игры, новая потасовка «Мутанты» и т. д. Их перечень постоянно пополняется, так что следите за обновлениями проекта. Графика выполнена на довольно высоком уровне, картинка реалистичная с качественной анимацией и проработанными моделями. Управление полностью соответствует стандартам жанра, но от этого недостатка легко избавиться, установив игрушку на компьютер.

Ключевые особенности приложения:

  • Удобная навигация, простой интерфейс и локализация позволят новичку быстрее адаптироваться в игре.
  • Качественная трехмерная графика с красивыми и проработанными локациями.
  • Удобное управление, каждая победа в игре достается честно, заслуженная опытом и навыками пользователя.
  • Несколько режимов на выбор, их перечень пополняется постоянно.
  • Возможность поиграть со своими друзьями, а также пользователями со всего мира.
  • Постоянные обновления и дополнения, каждое из которых делает проект лучше и технически совершеннее.
  • Обширный арсенал, в котором есть как привычное оружие, например, ПП, винтовки и т. д., так и уникальное.
  • Предусмотрен обширный спектр возможностей для кастомизации своего персонажа.

Играйте в CrossFire: Legends на компьютере, чтобы улучшить качество картинки, а также повысить производительность в рамках проекта. Поскольку приложение довольно требовательное к носителю, на слабых девайсах игра может «подлагивать». Кроме того, вы и сами отметите насколько привычнее и удобнее играть с клавиатурой и мышью, а не посредством тачскрина.

Управление в игре

Проблема большинства мобильных шутеров заключается в том, что пользователю, особенно новичку, бывает крайне трудно быстро адаптироваться к неудобному механизму манипулирования персонажем. В этом вопросе, CrossFire: Legends не слишком далеко ушла от конкурентов. Конечно же, небольшие попущения в пользу простого управления тут есть, например, пользователь может зафиксировать функцию автоматического бега, однако играть на клавиатуре с мышью гораздо удобнее.

В первую очередь стоит описать интерфейс. На левой стороне игрового экрана находится виртуальный джойстик, с помощью которого можно отдать команду персонажу побежать в нужную точку. Над манипулятором бросается в глаза мини-карта, а также встроенный компас для более простой навигации в поле. На правой стороне игрового интерфейса легко заметить клавиши для смены позиции (стоя, лежа, в укрытии), перезарядки и кнопку «Открыть огонь». Немногим выше прикреплены индикаторы оружия. Как прицеливаться, так и стрелять вам придется вручную.

Интересные факты

В игре реализована система встроенного магазина, в котором можно приобрести уникальное оружие, так называемых «драконов». Большинство предметов из раздела VIP стилизованы под этих созданий фэнтези. Некоторое оружие даже соответственным образом анимировано. Занятно, но большинство моделей для данной категории арсенала напоминают именно азиатских драконов, что является еще одним подтверждением того факта, что проект изначально готовили для запуска в Китае, Японии, Таиланде и Южной Корее.

Как установить CrossFire: Legends на компьютер

Вы можете самостоятельно установить приложение CrossFire: Legends на компьютер при помощи программы BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств, с его помощью вы создадите платформу под инсталляцию мобильной игры, воспользовавшись для этого вычислительными мощностями компьютера. Не стоит беспокоиться насчет сложности данной процедуры, в ее проведении вам поможет инструкция, приложенная ниже.

Инсталляция через эмулятор

Такой вариант проще реализовать, но он подходит далеко не в каждом случае. Для начала стоит загрузить и распаковать данные BlueStacks. Запустите программу, познакомьтесь поближе с меню и функционалом ПО, после чего предпримите такие шаги:

  1. Создайте виртуальную базу, воспользовавшись соответствующей функцией в меню программы. Все, на что вам стоит обратить внимание – это тип системы носителя, он должен совпадать с актуальными требованиями приложения.
  2. В интерфейс программы интегрирована форма для поиска по сервису Play Market, воспользуйтесь ею. Впишите сюда оригинальное название проекта.
  3. Так вы сможете попасть на страницу приложения в «маркете». Тут следует пройти авторизацию, воспользовавшись актуальной учетной записью Google, а также принять пользовательское соглашение.
  4. Когда все будет готово, вы можете скачать КроссФаер Легендс на ПК. Установка начнется автоматически, как только будет завершена полная загрузка компонентов на ПК.

Обратите внимание на необходимость постоянно держать эмулятор запущенным при игре в приложении.

Установка с помощью архива

Такой вариант подойдет вам в том случае, если вы столкнулись с неприятной ошибкой при попытке скачать игрушку с Play Market. Для установки потребуется инсталлятор в формате «.apk», который можно скачать в составе архива с нашего портала. Когда загрузка завершится, распакуйте каталог на ПК, после чего следует предпринять такие шаги:

  1. Запустите BlueStacks. В главном меню вам потребуется функция, которая отвечает за установку приложения с внешнего носителя, того самого инсталлятора.
  2. Виртуальная база должна быть активна. Если вы не создавали ее ранее, либо удалили, то сгенерируйте ее еще раз.
  3. В ходе установки от вас потребуется указать путь к распакованному архиву, а также кликнуть по инсталлятору, после чего подтвердить свои действия в диалоговом окне. Сделайте это.
  4. Когда установка завершится, откройте игру, чтобы проверить, как она работает.

Если вы столкнулись с ошибкой уже при запуске приложения, а проблему не удалось устранить повторной инсталляцией вручную, то попробуйте заново создать виртуальную машину, после чего провести повторную загрузку компонентов ПО.

Системные требования

Минимальная конфигурация ПК пользователя должна соответствовать такой спецификации:

  • Процессор – 4-ядерный Intel Core i5.
  • Видеокарта – AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • ОЗУ – 4 ГБ.
  • Место на жестком диске – 7 ГБ.

Для того чтобы получить полный доступ к контенту проекта, ваш компьютер должен быть подключен к сети.

Аналогичные игры

Среди возможных аналогов CrossFire: Legends стоит отметить такие варианты:

  • Garena Free Fire от GARENA. Игрушка может похвалиться относительно интересным геймплеем на фоне других проектов в жанре «королевская битва», вполне сносной графикой и режимом «убийство зомби», который можно разнообразить игровой процесс. Ключевое достоинство проекта – полная F2P платформа без засилья донатеров.
  • PUBG MOBILE от Tencent Games. Этот проект стал настоящим флагманом жанра, после того как снискал для него огромную популярность. Среди мобильных игр, тут самая внушительная карта, более реалистичная графика, а также огромное количество профессионалов.

CrossFire: Legends – это отличный способ скоротать время за интересной и захватывающей игрой.

Скриншоты

Заключение

Проект оставляет после себя приятное впечатление. Конечно, тут есть недочеты, но на фоне конкурентов этот шутер выглядит вполне достойно. Скачайте CrossFire: Legends на ПК, чтобы получить преимущество над противниками, устранить проседания ФПС и повысить качество графики.