Crash Bandicoot: со всех ног скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Crash Bandicoot — удивительная игрушка, позволяющая погрузиться в детство многим пользователям. Это классический платформер, где вы будете заниматься интересным делом. Разработчики решили совместить в нем сразу несколько жанров, позволяющих разнообразить жизнь пользователей, принося в нее больше удовольствия. Вы будете постоянно бегать по разным локациям, выполнять задания, уничтожать разных существ, а также многое другое. Если хотите приятно провести время, стоит скачать Crash Bandicoot: со всех ног на ПК. Тут собрано много поразительных моментов, позволяющих провести время с пользой.

Разработчики постарались взять самое лучшее из используемых жанров, стараясь добавить больше потрясающих моментов. Тут требуется внимательно изучить, что от вас требуется, а затем непосредственно перейти к исследованию новых уровней. В конце вас ждет интересная развязка, что позволяет максимально проникнуться атмосферой. Вас ждет красивое двухмерное изображение, приятная музыка и интересный стиль. Если внимательно посмотрите на карты уровней, то они получились очень таинственными и загадочным. На них можно двигаться в любом направлении, что раньше так не хватало этому жанру. Если давно искали проект, способный затянуть на долгое время, обратите внимание на этот. В нем собрано все необходимое, что позволит получить удовольствие от исследования геймплея.

Проект предоставляется абсолютно бесплатно, что позволяет любому желающему скачать его с этого сайта. Он не предполагает покупки платного контента, что значительно упрощает жизнь игрокам. Если вы скачаете его на устройства к ребенку, то можно не переживать, что он что-то случайно купит. Для вашего удобства можно пользоваться кооперативным режимом. Пригласите товарищей, исследуйте мир вместе, получайте удовольствие. Теперь использовать игрушку стало еще интереснее, ведь она регулярно обновляется и дополняется.

Если вы когда играли в классическую версию, то в этой вам понравится все. Теперь вы можете установить приложение на компьютер, используя для этого эмулятор. Все необходимые установочные файлы находятся на нашем сайте, что позволяет быстро и легко установить все необходимое на устройство.

Если говорить в целом, то проект получился увлекательным и простым, но в то же время затягивающим. Он понравится ее только детям, но и взрослым. Создатели решили поставить ему возрастное ограничение 3+, что говорит о его безопасности для детской психики. Некоторые задания достаточно сложно пройти маленьким детям, им потребуется ваша помощь. Можно просто загрузить игрушку на устройства всей семьи, тогда можно будет увлекательно и интересно проводить время вместе.

Видео-обзор

Сюжет

Создатели первых версий Краш Бандикут: со всех ног на ПК установили достаточно высокую планку качества, что достаточно неплохо было для того времени. Они желательно проработали графику и игровой процесс, что покидать приложения просто не хотелось. Самая первая версия была выпущена в 1999 году, но затем попытки по возрождению франшизы практически не предпринимались. Сейчас продолжаются усиленные разработки по этому поводу. Сейчас фанаты постоянно оставляют отзывы по поводу работы проекта, а создатели стараются удовлетворить их запросы.

Если рассматривать сюжетную линию, то она получилась увлекательной и интересной. Тут очень много красивых вставок, акцентирующих внимание игроков на чем-то увлекательном и нужном. Вы узнаете, что история началась после экспериментов доктора Neo Cortex. Это злодей любил экспериментировать над животными, пытаясь изменить их сознание. Все это делалось с одной злобно целью — захватить мир.

Все враждебные задумки могли бы успешно осуществиться, но тут появляется лис Бандикут. В это время машина сломалась, а персонаж начинает сходить с ума. Теперь он не может что-то сказать, но активно использует для этого мимику. Если вы внимательно на него посмотрите некоторое время, то заметите, какой он смешной и милый в эти моменты.

Часть разума присутствует в его сознании, но при этом иногда что-то снова идет не так. После побега из лаборатории к нему приходит осознание, что внутри еще осталась его подруга Тавна. Ему приходится собрать все силы и мужество, чтобы отправиться туда снова. Ее уже заточили в подземелье, а на пути встречается много охраны. Предстоит проделать длинный и тяжелый путь, пытаясь добраться до цели. Обратите внимание, что на пути часто встречаются сильные противники, нужно быть внимательнее.

Когда будете практически у цели, то придется столкнуться с лаборантом. Его излюбленное занятие — кидаться разнообразными склянками и баночками во все, что ему мешает. Никто не знает, что за жидкость в них находится. Будет сложно справится с его нападками, но это должно будет случиться. Помните о том, что впереди вас ждет финальный босс. Он намного сильнее тех, кто встречался вам до этого. Если хотите одержать победу, стоит тщательно спланировать стратегию. Без этого будет непросто выиграть в этом противостоянии.

Геймплей

Если рассматривать в целом, то играть в Crash Bandicoot: со всех ног на компьютере очень весело и увлекательно. Тут нет ничего сложного, но все достаточно красиво и увлекательно. Разработчики стараются регулярно добавлять что-то новое и необычное, заинтересовывать пользователей. Если хотите попробовать что-то фантастическое и занимательное, обратите внимание на рассматриваемый проект.

В игрушке имеется очень много необычных моментов и ситуаций, где придется проявить себя. Если хотите добраться до интересной концовки, то предстоит выполнить много разнообразных заданий. Все они отличаются продуманностью и оригинальностью, что позволяет не заскучать долгое время. На пути встретится много разных усилителей и бонусов, помогающих справиться с проблемами. Обратите внимание, что тут часто встречаются тайники, что содержат в себе много прекрасного.

Если вы давно хотели какую-то простую и легкую игрушку, то стоит воспользоваться представленным предложением. Тут не требуется выполнять каких-то сложных заданий и миссий, получая за это огромные награды. Вам требуется просто собирать вещи по пути, сражаться с противниками, стараясь выполнить поставленные цели уровней. Когда сумеете это сделать, то откроется доступ к следующему. Важно делать все внимательно и аккуратно, тогда будет проще разобраться со сложностями и нюансами происходящего. Требуется тщательно проанализировать всю окружающую среду, стараясь не пропустить даже мельчайших деталей. В итоге нужно собирать указанные предметы, а затем достичь финишной черты. Иногда требуется исследовать несколько этажей, стараясь тщательно проверить каждую деталь. Постарайтесь так делать каждый раз, чтобы достичь наилучшего результата.

Управление в игре

Когда перенесете проект на компьютер, то управление будет упрощено и сделано более простым. Теперь все действия предстоит выполнять с помощью мышки, что намного удобнее и проще. Раньше приходилось использовать пальцы, что закрывало часть экрана. Теперь не приходится выполнять какие-то сложные действия пальцами, что позволит избежать неприятностей.

Интересные факты

Во время проектирования приложения разработчики добавили много полезных инструментов, помогающих справиться с любыми задачами:

  • тщательно продуманная и сформирован на графика;
  • огромный каталог героев, обладающих разными способностями;
  • разнообразные уровни, отличающиеся друг от друга по сложности;
  • нет никакого платного контента, что позволяет без опаски скачивать его на устройства детей;
  • увлекательный занимательный сюжет.

Как установить Crash Bandicoot: со всех ног на компьютер

Для этого не нужно ничего придумывать, достаточно использовать на своем ПК эмулятор BlueStacks 4, о котором мы говорили в начале. Вы можете бесплатно скачать его с нашего сайта. В дополнение к настройкам управления, он предлагает массу других интересных функций, таких как возможность автоматического сбора вознаграждений в приложениях с помощью макросов и даже повышения производительности.

Платформа будет установлена ​​автоматически с помощью встроенного мастера настройки. Просто примите договор, вы также можете изменить некоторые настройки или оставить все как есть.

Инсталляция через эмулятор

Прежде всего вы должны скачать и распаковать данные программы на жесткий диск вашего компьютера. Затем установите программное обеспечение на устройство. Теперь вы можете начать установку самого приложения:

  1. Запустите программу на вашем компьютере.
  2. Убедитесь, что вы авторизовались в сервисной системе, иначе ссылка для скачивания останется неактивной. Используйте только актуальные данные из вашей учетной записи. Или вы можете создать новую учетную запись.
  3. Оказавшись в программном интерфейсе, вам нужно использовать поисковую систему.
  4. Попав на официальную страницу проекта, воспользуйтесь кнопкой установки, чтобы загрузить приложение на свое устройство.
  5. Подождите, пока система завершит процесс, затем откройте приложение.

Следующие инструкции будут полезны только в том случае, если вы не можете найти проект с помощью поиска Гугл. Альтернативный метод — использовать для установки прямой файл приложения.

Установка с помощью архива

Загрузите архив с компонентами приложения с этого портала. Ссылка находится внизу обзора. Внутри вы найдете необходимый файл проекта в разрешении «.apk». Распакуйте его в отдельный каталог, теперь выполните следующие действия:

  1. Откройте меню эмулятора на вашем компьютере. На панели быстрого доступа используйте клавишу, чтобы начать установку мобильного программного обеспечения через репозиторий.
  2. В появившемся перед вами окне нужно найти и распаковать установщик на виртуальный носитель. Эмулятор сделает это, но вы должны сначала выбрать файл.
  3. В этом процессе поможет обзор по проводнику. Отыщите с его помощью файл игры, распакованный ранее из архива. Когда выберете то, что нужно, нажмите на кнопку «ОК».
  4. Дальнейшая процедура будет проходить в автоматическом режиме. Вам нужно только подождать, пока ярлык появится в главном окне эмулятора.

Помните, что мобильное приложение не будет работать без активной платформы, на которой оно было ранее установлено. Рекомендуется всегда держать эмулятор открытым, если вы планируете использовать мобильное программное обеспечение.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Процессор AMD GE300 3,2 ГГц
  • Видеокарта 2 ГБ.
  • Не менее 4 ГБ ОЗУ для обеспечения производительности компьютера во время работы эмулятора.
  • На физическом жестком диске компьютера должно быть не менее 5 ГБ свободного места для виртуальной платформы.
  • Убедитесь, что скорость вашего интернета достаточно высока для доступа ко всем функциям игры.

Аналогичные игры

  • Mario Kart Tour — увлекательный экшен, разработанный студией Nintendo Co., Ltd. Он рассчитан на многопользовательское использование, что позволяет найти друзей по всему миру.
  • Minion Rush — поразительный проект, разработанный студией Gameloft SE. Вам предстоит бегать и прыгать по разнообразным локациям, собирая полезные предметы.
  • Jumanji: Epic Run — легендарная игрушка, разработанная и выпущенная в свет компанией Crazy Labs by TabTale. Тут вам предстоит постоянно бегать, собирать необычные объекты, преодолевая препятствия.

Скриншоты

Заключение

Crash Bandicoot — забавный и милый проект, где каждый сумеет получить массу положительных эмоций. Он рассчитан на использование детьми, но при этом интересно становится даже взрослым. Если хотите скрасить время ожидания, стоит скачать Crash Bandicoot: со всех ног на ПК.

Инструкция по установке