Annelids: Online battle скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Annelids: Online Battle – это мобильный экшен с вариативными режимами игры, стилизованный под популярных в прошлом «Червячков». Суть геймплея в рамках проекта заключается в том, чтобы одержать победу над оппонентом. В зависимости от выбранного режима, это может быть захват короны, флага, уничтожение команды соперников, борьба за титул «царя горы». Игра достаточно простая, даже новичок сможет ее освоить очень быстро, но при этом динамичная и интересная. Вы можете участвовать в раунде как соло, выбрав в качестве противников ботов, так и создать карту или присоединиться к уже существующему пулу. Если игрушка смогла вас зацепить, мы рекомендуем скачать Annelids: Online Battle на ПК. Так управлять геймплеем будет намного проще.

Видео-обзор

Сюжет

В этой игре нет четкой линии повествования. Все персонажи в рамках геймплея, те самые червяки, тут полностью обезличены. Среди доступных пользователю режимов есть один, в котором можно участвовать соло, но он никак не связан нитями сюжета. Каждый раунд в игре – это просто отдельный бой, который никак не влияет на развитие истории в целом. Это делает игру очень простой и доступной, но при этом портит ее атмосферу. Впрочем, если вам нравятся обычные «стрелялки», в которых можно участвовать в динамичных боях и только, то игра вам однозначно подойдет.

Геймплей

В целом игра сильно смахивает на те самые «Червячки», которые были популярны лет 10-15 назад. Пользователь управляет одним персонажем, вооруженным совершенно неординарными «пушками». Сражение протекает на небольшой карте, при этом в большинстве своем под землей. Червячки могут запросто прокопать туннель, нужно просто двигаться вниз, а затем вбок. Для того чтобы победить, нужно выполнить тактические задания, например, захватить базу, флаг или корону, либо просто уничтожить всех соперников на своем пути. Арсенал пользователи выбирают до старта. Есть тут и огнемет, и ракетница, и джет-пак, и специальная пена, которой можно замуровать противника под землей, и многое другое.

Графика в игре двухмерная, что накладывает свои ограничения на геймплей и функционал в рамках проекта. Модели и окружение прорисованы на уровне ниже среднего, так что ждать чудес в плане визуализации не стоит. Игра доступна полностью бесплатно, но в ней не обошлось без доната. За реальные деньги пользователь может, например, открыть весь арсенал, что напрямую влияет на геймплей. Но стоит отметить, большинство пользователей в мультиплеере сражаются начальным или просто более привычным оружием. Проект оставляет после себя исключительно положительное впечатление, но играть в Annelids: Online Battle лучше на компьютере. Иначе новичку будет трудно приспособиться к управлению геймплеем с мобильной платформы.

Управление в игре

В главном меню все стандартно – простые категории, минимум дополнительных функций, опции находятся справа. Игра не локализована на русский, учитывайте это. После того как вы выбрали режим, запустится игровой процесс. Вы окажитесь на карте. Команды обычно появляются в двух разных точках локации, что существенно упрощает старт новичкам.

Виртуальный контроллер находится с правой стороны, что необычно. Он позволяет манипулировать движениями героя. Слева находится клавиша для управления крюком. Он позволяет взбираться по стенам. Просто коснитесь стрелки, направленной вверх, чтобы подняться. Тут же находится клавиша для того, чтобы атаковать оппонента. Прицел у вашего персонажа активен постоянно.

Интересные факты

В игре Annelids: Online Battle есть очень много механик, связанных с оружием, на которые новички просто не обращают внимание. Тут можно реализовать «rocket jump», кинув под себя гранату, отгородиться от противника пушкой, которая стреляет грязью, придать себе ускорение в полете при помощи ракетницы. Если вам нужно быстро подняться, например, просто выстрелите в пол под персонажем.

Как установить Annelids: Online battle на компьютер

Чтобы загрузить Анелидс: Онлайн батл на ПК, вам нужно для начала скачать и распаковать программу под названием BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств, через который можно создать на компьютере дополнительную платформу-носитель. Именно на нее и нужно распаковать исходные компоненты приложения. Процедура подробно описана чуть ниже.

Инсталляция через эмулятор

Этот способ немного проще, чем альтернативный, поскольку вам достаточно загрузить софт, после чего следовать простой инструкции, чтобы запустить приложение. Перед тем как начать, изучите требования игры, а затем проделайте следующие манипуляции с софтом:

  1. Через главное меню создайте виртуальную машину. Ее спецификация должна полностью соответствовать требованиям игрушки, особое внимание уделите выбору версии ОС.
  2. После того как процедура будет завершена, проверьте, готов ли к работе новый диск. Он появится в директории «Мой компьютер». Если все в порядке, возвращайтесь к BlueStacks.
  3. Теперь нужно попасть в интерфейс этого устройства. Для этого дважды кликните по его ярлыку мышкой. Вы окажитесь в окне, которое напоминает меню обычного смартфона. Отыщите в нем поле для поиска.
  4. С помощью этой функции вы сможете попасть в Google Play. Просто впишите в качестве запроса название игры, нажмите «Ввод». Теперь обязательно нужно авторизоваться.
  5. Если для входа у вас нет данных, тут же найдите и воспользуйтесь формой регистрации. Она позволит вам быстро создать новую учетную запись, после чего нужно вернуться на исходную вкладку и обновить ее.

Нажмите на клавишу «Скачать», чтобы начать загрузку клиента на накопитель виртуальной машины. Вот и все, остальное за вас доделает сама программа. Осталось только дождаться, когда будет автоматически создан ярлык, а затем протестировать игрушку.

Установка с помощью архива

Начните с загрузки архива с названием приложения с нашего сайта. Внутри вы найдете исходные компоненты приложения, включая инсталлятор в расширении «.apk». Извлеките в такую директорию, которую вы легко найдете при случае. Когда закончите, запустите BlueStacks, вам снова понадобится эмулятор:

  1. Если вы сразу перешли к этому варианту или уже успели удалить виртуальную платформу, то в первую очередь создайте именно ее. Затем вернитесь в главное меню программы.
  2. Обратите внимание на рабочую панель в эмуляторе, на ней найдите и выберите функцию «Открыть». Через нее проложите путь в «Проводнике» к директории, в которую извлекли тот самый файл.
  3. Чтобы установить клиент игры, вам нужно выбрать его указателем мыши, затем нажать «ОК» и дождаться завершения процедуры. Инсталляция пройдет в фоновом режиме.
  4. Если по какой-то причине программа не создала ярлык для быстрого доступа к приложению, попробуйте запустить приложение через вкладку «Установленное ПО», она находится в интернет-магазине Google Play.

Всегда держите программу открытой, если планируете пользоваться мобильным софтом. Постарайтесь запускать приложение исключительно через ярлык или интернет-магазин, это минимизирует риск появления ошибки.

Системные требования

Чтобы избежать проблем с запуском проекта, ваш компьютер должен отвечать определенной рекомендуемой спецификации:

  • AMD Ryzen 5 2600 3,4 GHz.
  • AMD Radeon R5 220 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • От 5 GB пустого пространства на накопителе, что позволит вам загрузить как виртуальную машину, так и саму игрушку со всем сопроводительным ПО.

Не забудьте проверить интернет-соединение, если хотите играть в Annelids: Online Battle по сети.

Аналогичные игры

Среди других приложений, которые напоминают этот проект, можно выделить такие интересные варианты:

  • Bomber Friends от Hyperkani. Изометрический экшен в стиле Brawl Stars. Несколько героев на выбор, динамичный геймплей и очень простое управление делают проект прекрасным вариантом в качестве развлечения для геймера любого уровня. Вы можете играть как соло, так и в составе готовой команды. Проект кажется несерьезным из-за мультяшной графики, но он однозначно заслуживает внимания.
  • Stick War: Legacy от Max Games Studios. Двухмерная линейная стратегия, в которой пользователь может почувствовать себя настоящим полководцем. Если вам нравится вести в бой целые армии, то проект однозначно стоит попробовать. Тем более что он доступен полностью бесплатно, а также нетребовательный как к навыкам пользователя, так и к его железу.

Игры наподобие Annelids: Online Battle достаточно простые, но при этом увлекательные. Каждый раунд в них не похож на остальные, что позволяет подолгу наслаждаться геймплеем.

Скриншоты

Заключение

Приложение Annelids: Online Battle хоть и напоминает легендарных «Червячков» только отчасти, все же может претендовать на свое место в таком обширном жанре, как экшен. Игра очень простая, она подойдет любому новичку, это видно сразу. Даже без инсталляции на ПК с сопутствующим переходом на управление геймплеем мышью и клавиатурой тут можно побеждать, причем для этого не нужна долгая практика. Приложение неплохо оптимизировано, да и требования у него не слишком большие. Добавьте сюда тот факт, что проект предлагает, в общем-то, интересный геймплей, и у вас получится отличный экшен с высоким потенциалом. Скачайте Annelids: Online Battle на ПК, чтобы не портить себе впечатление от приложения лагами и низким качеством картинки на мобильном устройстве.

Инструкция по установке