Sky: Дети Света скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Sky: Дети Света – это мобильная «эдвенчура» от разработчиков Journey компании thatgamecompany inc. Суть геймплея заключается в том, чтобы одолеть все шесть невероятно красивых и атмосферных уровня сольной кампании. Перед игроком ставят задачу «вернуть звезды домой», для чего нужно пронести свет через шесть созвездий. Пользователь управляет «Духом Света», безымянным героем, которого богиня выбрала для этой важной миссии. Sky: Дети Света – это невероятно атмосферное произведение, в котором интересно исследовать уровни, следить за развитием истории, а также преодолевать различные по сложности головоломки. Игра унаследовала от своего «старшего брата» Journey только лучшее, так что ее можно рекомендовать любому геймеру. Не забудьте скачать Sky: Дети Света на ПК, чтобы не портить себе впечатление от проекта лагами и провисаниями, а также проблемами с совместимостью.

Видео-обзор

Сюжет

Игры разработчика thatgamecompany inc известны в первую очередь уникальным и детально проработанным миром. Проект Sky: Дети Света не является исключением. В рамках геймплея пользователь будет управлять «Духом Света», на которого возложена важная миссия. Протагонисту предстоит вернуть утерянные давным-давно звезды обратно на небосвод. Этому противится Тьма, приспешники которой, например, драконы, будут преследовать вашего героя на протяжении всего путешествия. Вам предстоит пройти шесть уровней, представляющих собой определенные созвездия, одолеть стражей, решить все головоломки, встретить множество интересных персонажей. И все это «упаковано» в невероятно красивый интерфейс, который быстро погружает пользователя в выдуманный мир проекта.

Геймплей

Сразу стоит отметить, что в Sky: Дети Света пользователю доступно не так много возможностей. Несмотря на то что игра относится к RPG, «прокачивать» тут практически нечего. Ваш персонаж умеет взаимодействовать с определенными объектами на карте, а также парить, используя звездный плащ. У последнего есть несколько уровней, если вы потеряете их все, то начнете прохождение с самого начала. Также персонаж постепенно теряет энергию, тот самый заряд плаща, находясь в воде. Основной режим повествования, сольная кампания, включает в себя шесть уровней. Но при этом вы можете присоединиться к общности игроков на сервере, чтобы попросить помощи в определенный момент или же вместе исследовать миры Sky: Дети Света.

В игре есть обычные препятствия, например, горы и обрывы, и головоломки. В некоторых случаях вам нужно отыскать предмет, локацию, зажечь свечи, либо принести свет в локацию другим путем, чтобы найти отгадку. Опасайтесь валунов, ловушек и врагов, которые попытаются остановить протагониста. Чем дальше вы продвинетесь по кампании, тем чаще вас будут атаковать. Повествование вполне можно одолеть в одиночку, более того, на такой вариант сделан акцент в самой игре, но вы всегда можете подключить к проекту своих друзей, чтобы упростить прохождение. Проект доступен полностью бесплатно, но в нем есть контент, который распространяется на донат. В целом приложение оставляет после себя исключительно положительное впечатление, это очень красивое произведение, которое никого не оставит равнодушным.

Управление в игре

Игра Sky: Дети Света интуитивно-понятная и очень простая в освоении. Если вы проходите проект на смартфоне, расположите устройство горизонтально. Таким образом под вашей левой рукой будет джойстик, который отвечает за передвижение героя, а под правой – контроллер для поворота камеры. Сверху находится клавиша, которая позволяет парить, используя специальный плащ. Его заряд одновременно служит индикатором жизней протагониста.

Вы также можете управлять геймплеем, используя клавиатуру и мышь. В таком случае нужно скачать Sky: Children of the Light на ПК. Это несложная процедура, инструкция для нее прикреплена в этой статье чуть ниже. Также стоит отметить, что проект локализован на русский, так что вы без проблем разберетесь с навигацией.

Интересные факты

Несмотря на лестные отзывы критиков, а также отзывы некоторых обзорщиков и блогеров, проект на первых парах получил довольно низкую оценку. Все дело во внутренних покупках, которых не было в предыдущем хите разработчика под названием Journey.

Однако приложению все же удалось завоевать титул «Игра года-2019». Многих искренне тронула линия повествования в проекте, а также те положительные идеи, которые продвигает разработчик при помощи своего «детища».

Как установить Sky: Дети Света на компьютер

Если вы все же решили пережить путешествие в Sky: Дети Света с максимальным комфортом, распаковав приложение на ПК, начать стоит с загрузки эмулятора BlueStacks 4, Программа нужна для того, чтобы создать на компьютере дополнительную платформу с ОС Android, которая послужит носителем для клиента игры. Не беспокойтесь, это не так сложно, нужно только следовать инструкции.

Инсталляция через эмулятор

Начните с подготовки софта. Проверьте, все ли работает правильно, познакомьтесь с интерфейсом. Также перед началом установки нужно изучить требования клиента целевой игры. Когда закончите с этим, проделайте следующее:

  1. Запустите эмулятор на компьютере. На рабочей панели в главном меню найдите функцию генерации виртуального носителя, воспользуйтесь ею. В ходе процедуры подберите параметры спецификации для устройства в соответствии с требованиями игры.
  2. Вернитесь в основное меню. По завершении процедуры тут должен появиться ярлык платформы. Кликните по нему дважды, чтобы перейти в его интерфейс. В нем вам нужно найти службу поиска.
  3. Впишите в качестве запроса оригинальное наименование игры, нажмите «Ввод». В результате вы окажитесь на площадке Google Play. Тут нужно пройти авторизацию.
  4. Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйте новый, это можно сделать из формы аутентификации. Затем вернитесь на исходную вкладку. Обновите ее. Теперь нажмите на клавишу «Скачать», чтобы начать загрузку.

Эмулятор автоматически установит приложение, а также создаст ярлык для быстрого доступа к геймплею. Чтобы поиграть в Sky: Дети Света на компьютере, и при этом не столкнуться с вылетами и другими проблемами, используйте преимущественно его.

Установка с помощью архива

Если предыдущий вариант инсталляции не дал результатов, попробуйте этот. Он предполагает распаковку данных через специальный файл в расширении «.apk». Инсталлятор упакован в архив, который находится в открытом доступе на нашем ресурсе. Скачайте каталог на компьютер, распакуйте его, после чего проведите в меню эмулятора такие манипуляции:

  1. Проверьте спецификацию вашей виртуальной машины. Убедитесь, что ошибка не была спровоцирована неправильно выбранной версией ОС. Либо создайте новый виртуальный мобильный девайс перед инсталляцией.
  2. В главном меню ПО вам нужна панель быстрого доступа. На ней найдите функцию «Открыть». Выберите ее. Чтобы провести установку, вначале нужно распаковать исходники из инсталлятора.
  3. С помощью «Обзора» проложите путь к той директории, в которой вы ранее извлекли содержимое архива. Выделите указателем мыши инсталлятор, нажмите «ОК», чтобы запустить процесс распаковки исходников.
  4. Вам осталось только дождаться завершения процедуры. Эмулятор установит клиент игры в фоновом режиме, а также создаст ярлык. Если этого не произошло, попробуйте войти в клиент игры из вкладки «Установленное ПО» в сервисе Google Play.

По завершении всех манипуляций с эмулятором не удаляйте программу. Она пригодится вам в том случае, если вы захотите установить и другое мобильное ПО.

Системные требования

Чтобы избежать фризов и просадок ФПС при одновременном запуске приложения и эмулятора, ваш компьютер должен отвечать таким требованиям:

  • AMD Ryzen 5 3500X 3,6 GHz.
  • AMD Radeon RX550 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 5 GB пустого пространства на накопителе, которое потребуется для создания виртуальной машины и распаковки клиента игры со всеми обновлениями.

Не забудьте проверить, как работает ваш интернет-канал. Без подключения к сети вы не сможете получить доступ ко всему контенту проекта.

Аналогичные игры

Sky: Дети Света – это уникальный проект, который тяжело сравнивать с другими «эдвенчурами». Но в Google Play есть несколько других интересных игр в этом жанре:

  • Безымянный Котёнок от Kotoba Games. Это пиксельный платформер, в котором пользователя ждет история несчастного котенка, что ищет свой дом. В пути его ждут ловушки, коварные враги и непроходимые территории, вам же нужно помочь ему достигнуть цели.
  • OPUS: Rocket of Whispers от Sigono Inc. Красочная и запоминающаяся «эдвенчура» в аниме-стиле. Игрушка подкупает не только атмосферой, но и визуализацией. Приложение очень красивое визуально.

Sky: Дети Света понравится и взрослому, и ребенку, и новичку, и опытному геймеру. Этот та редкая игра, которую можно посоветовать абсолютно всем.

Скриншоты

Заключение

Если вы еще не познакомились с творениями студии thatgamecompany inc, начните с Sky: Дети Света. Игра точно не оставит вас равнодушным. Приложение увлекательное, в меру сложное, и при этом невероятное атмосферное. Качество графики, звуковое сопровождение, выбранный стиль визуализации – все это служит быстрому и полному погружению геймера в геймплей. Скачайте Sky: Дети Света на ПК, вы не пожалеете потраченного на инсталляцию времени. Приложение понравится вам с первого взгляда.

Инструкция по установке